Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)


Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Сообщений 81 страница 100 из 144

1

Заговор на удачное замужество одинокой женщины (для разведенных тоже подходит)

Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.

Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского  порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные,  Я ,  раба   Божья  (  имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи  мной  любуются, Сердца их волнуются. Видит  меня  и купец, и видит  меня  знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь.

ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ ОБРЯДА (сестры Соболь)

Оксанна написал(а):

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Покров», «Преподобномученицы великая княгиня Елисавета и инокиня Варвара». 
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Свеча женщины.
• Черное молитвенное полотно.
• Обручальное кольцо.
• Хрустальная ваза с водой.
• Родовой рушник.
• 3 ленты атласные красного цвета, длиной 1,5 м.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в под-свечнике.
• В центр стола поставьте свечу женщины. Перед ней поставьте хрустальную вазу с водой, в вазу положите кольцо.
• На нижний правый угол стола повесьте родовой рушник, на него положите три ленты.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на угол черного полотна.
• Призовите на помощь в проведении обряда Святую Троицу, Пресвятую Богородицу Покров, преподобномученицу великую княгиню Елисавету и инокиню Варвару.
• Зажгите свечи. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
Молитва «Отче наш»

• Возьмите в руки три ленты. Свяжите их общим узлом. Читая заговор, заплетайте ленты в косу.
9. Молитвы 
Заговор «На удачное замужество разведенной женщине»
Пойду благословясь,
Да крестом святым осенясь до царского чертога,
До царского порога,
Пройду под чистыми образами,
Войду в царские палаты,
В тех палатах сидят Знатные мужи,
Бояре да купцы, князья да сотные.
Я, раба Божия (имя),
Мимо них иду,
Павой знатной плыву,
Все знатные мужи Мною любуются,
Сердца их волнуются.
Видит меня и купец,
Видит и знатный молодец.
Выберу себе мужа знатна,
Статна да богатна.
Замуж павой пойду,
Под венцом встану,
Выйду из-под венца Мужняя жена.
Только чуток луна С полноты своей До тонка месяца сойдет,
Как дело мое тотчас свершится.
Дело свое зааминю.
Аминь, аминь, аминь.
Достаньте из вазы с водой кольцо, проденьте
косу из лент в кольцо, завяжите узел.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• На семь дней положите родовой рушник и косу из лент с кольцом под подушку.
• Через семь суток привяжите косу на любое женское дерево.
• Привязав косу, снимите обручальное кольцо, наденьте его на безымянный палец левой руки.
• Наговоренную воду пейте 21 день утром натощак по 7 глотков. Ею же умывайтесь по утрам и на ночь.
• Обряд выполняется в 19-й лунный день в любой месяц года.

Отредактировано Светлана Соколова (2021-08-11 13:01:28)

+13

81

Anel773 написал(а):

Мотылек безымянника на убыли делать надо ,там же избавление идет . А этот скорее на росте я бы делала и после безымянника.

да в том то и дело,что прочла тему по безымяннику,а там очень даже этот обряд делался на росте и результаты у практиков были положительные!но вот заговор этот,я с вами соглашусь,лучше,наверное после безымянника делать.

0

82

Мне кажется, перед этим обрядом было бы хорошо попасть в церковь и поставить большую свечу Андрею Первозванному (он помогает в замужестве) и попросить помощи в этом деле, купить его икону и заговаривать воду перед его иконой и перед иконой оставлять до следующего утра, т.е все эти дни стакан с водой стоит и заговаривается перед иконой Андрея Первозванного.

+1

83

Марийка написал(а):

свечу Андрею Первозванному (он помогает в замужестве)

А я до сих пор не знала о такой нужной "функции" этого Святого. Это ж на сколько раньше можно было бы. . .
Пы.Сы. Я в его день родилась  :flirt:
Очередной раз убеждаюсь в том, что сколько форум ни читай, сколько поисковиком не пользуйся никогда лишним не будет

+1

84

Марийка, может и есть смысл. У меня с Андреем есть такой опыт: моя дочь еще ребенок, но, если ей что-то сильно нужно, она обращается к Андрею своими словами, у нее есть его маленькая иконка. Несколько лет назад, кажется, мощи его привозили и она ходила туда с моей подругой. Там ей и дали эту иконку. И самое интересное, что помощь есть почти всегда и достаточно быстро ))

+1

85

Читать начинать в полнолуние и на убыль заканчивать?.. Судя по заговору или я что-то не поняла?

0

86

Августа
Начинала на росте - заканчивала на убыли и начинала на росте - заканчивала на росте. Оба раза срабатывали.

+1

87

Несмеяна написал(а):

А я до сих пор не знала о такой нужной "функции" этого Святого. Это ж на сколько раньше можно было

ДА есть такая функция.

Августа написал(а):

Марийка, может и есть смысл. У меня с Андреем есть такой опыт: моя дочь еще ребенок, но, если ей что-то сильно нужно, она обращается к Андрею своими словами, у нее есть его маленькая иконка. Несколько лет назад, кажется, мощи его привозили и она ходила туда с моей подругой. Там ей и дали эту иконку. И самое интересное, что помощь есть почти всегда и достаточно быстро ))

Конечно есть. За Андреем другие пришли, притягивает

Несмеяна написал(а):

Пы.Сы. Я в его день родилась

О! Так вы можете очень многое.

Августа написал(а):

Читать начинать в полнолуние и на убыль заканчивать?..

я бы читала на растущей все дни.

+1

88

Несмеяна написал(а):

Пы.Сы. Я в его день родилась 

Я бы это еще оговаривала, на всякий случай :flirt: при обращении к нему, вдруг не знает :blush:  8-)

Кстати, мой отец родился на 07.01, в день рождества Христова и мать его звали тоже Мария, и это были 29 лунные сутки.
Не заметила ничего особенного за ним, но он не обращается к Христу на сколько знаю, а может надо было бы...
Попробуйте наладить связь.

+1

89

Норфет Марийка спасибо)
У меня вот девичья фамилия с Андреем созвучная  :flag: Но иконки его никогда не было. В церквях в моем городе тоже к сожалению не видела его иконы.
Обряды только для себя и семьи делаю на позитив.
Я к нему никогда не обращалась раньше. А из обрядов только на суженого видела (мне не актуально), и про то что гадать в этот день хорошо. А больше как обратиться не знаю  :dontknow:
Уже не по теме как-то вышло. Если у кого есть с этим персонажем заговоры буду очень благодарна, в л/с конечно  :love:

0

90

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, будет ли работать данный заговор с красной нитью? или лучше снять?

0

91

Татьяна_Александровна87
будет

0

92

Делала дважды,результат-0 ((

0

93

Норфет написал(а):

Заговор на удачное замужество одинокой женщины (для разведенных тоже подходит)

Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.

Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского  порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные,  Я ,  раба   Божья  (  имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи  мной  любуются, Сердца их волнуются. Видит  меня  и купец, и видит  меня  знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь.

Подскажите, пожалуйста, не разобралась, в церкви прочесть 8 раз, уложившись в час? Далее дома 8 дней подряд, по 8 раз начитывать за раз? В какое время лучше читать? И начинать дома в тот же день, что была в церкви или на следующий? Сейчас 19 января можно начинать? Спасибо)

0

94

Belka
дома утром с 8 до 9 по Вашему времени читать на стакан с водой 8 дней подряд

0

95

Belka написал(а):

церкви прочесть 8 раз, уложившись в час?

Как вы планируете на воду читать в церкви?
Имеется ввиду, дома начитывать на воду в тот час, когда в церкви идет утренняя служба. Вам надо узнать, когда в церкви в которую вы ходите или наверное ближайшая к вам  происходит служба утренняя в это время и вам нужно читать на воду дома.
Читаете дома 8 раз, 8 дней и на 9 выпиваете.
19 на крещение как раз можно начать луна будет растущая самое время)
P.s. тоже хочу его сделать

0

96

Срабатывает даже если есть негатив на этой сфере, но замуж вряд ли, но внимания мужского уйма. Видно явно что внимание как по волшебству. А если навести порядок в этой сфере ( чистки и т.д) то вполне поможет замуж выйти. Особенно если уже есть отношения.

+1

97

Вспомнила свой опыт , я делала в комплексе с мытьем полов , ради эксперимента . В той теме писала , что появилось " сводничество ".
Неликвидного мне общие знакомые предлагали даже двух .но именно как жениха одинокого какой бы мог и женться  :nope:
Сам никто не пришел и бывших не пригнало.
Оба персонажа каких предлагали были затюканные , как Норфет комментировала быаает при " зазывах" .их надо было отмыть и перевоспитать . Я в одном случае просто из общей компании из -за стола встала и уехала. Когла усиленно сватали.
Но я представляла именно знатного и денежного.

А вот от мансура с грязным бельем и осиной эффект повеселее был гораздо . Подогнали из старой армии , с кем я разговаривать и даже смеяться могла . меня потешал .

+2

98

MalvinK@
я считаю, что надо всегда оговаривать жениха - просто дайте мне мужчину - не всегда верный посыл

0

99

MalvinK@ написал(а):

Но я представляла именно знатного и денежного.

Вы понимаете, от Вашего "представляла" мало что зависит.
дают - бери
бьют - тикай
вот тут именно такие отношения
ну НЕОТКУДА Вам лично взяться знатному и денежному, не заработал Ваш род (вариант) на такого

и для того, чтобы понимать, на что направлен обряд, нужно читать его название: Заговор на скорое замужество одинокой женщины
Отсюда и понимание его сути: скоро замуж одинокой
а с деньгами он, с детьми, с кредитами или с ламборджинями - тут жеж не указано

+4

100

Светлана Соколова написал(а):

ну НЕОТКУДА Вам лично взяться знатному и денежному, не заработал Ваш род (вариант) на такого

Светлана Соколова
А что Силы посылают мужчину в зависимости от заслуг рода?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)