Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

Заговор на удачное замужество одинокой женщины (для разведенных тоже подходит)

Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.

Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского  порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные,  Я ,  раба   Божья  (  имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи  мной  любуются, Сердца их волнуются. Видит  меня  и купец, и видит  меня  знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь.

+12

121

Надя написал(а):

3 сентября по какому стилю?

По новому. Но я бы с датами не заморачивалась. Делала бы на растущей луне так, чтобы закончить в полнолуние.

0

122

Я делала этот ритуал два раза, к сожалению оба раза приводили не тех людей...с первой встречи и я понимала, и они, что мы не пара, ну совершенно разные люди, ни о какой взаимной симпатии или дружбы и речи не было.  И кстати оба раза после того как читала заговор молилась Николаю Чудотворцу, обоих мужчин звали Николай)))  :sceptic:

+2

123

Норфет написал(а):

Для обрядов на замужество есть время наиболее благоприятное, это начиная с середины августа до середины октября. И именно это указано в условиях данного ритуала.

Норфет написал(а):

Особую силу заговор имеет 3 сентября,

Норфет написал(а):

Ну не прямо третьего сентября, а восьмого   сентября Праздник Лады. Так же недавно были Спожинки. Самое время.

Приближается это замечательное время)) 3 сентября 5л.д. 8 сентября 10л.д. Так какой день правильнее выбрать для начала этого ритуала? Я думаю начать третьего сентября как и указано  в обряде, и 11 выпить воду?! Тогда и 8 сентября придется на дни проведения обряда))

+1

124

Я бы начинала этот обряд в воскресенье. В сентябре 8 число как раз будет воскресенье и рост. Следующее воскресенье - это будет 8 день обряда и полнолуние. Не вижу смысла ждать еще сутки, чтобы выпить воду, которая уже наговорена. Начали читать в воскресенье, в следующее воскресенье закончили и сразу же выпили.

0

125

Сделала. Ну, мужчины реагируют чуть лучше чем раньше скажем так но пока прям бегом не побежали.... Может я как то не так сделала? Воду выпила не на утренней заре а часов 9 утра потому что проспала. Или к этому ритуалу еще нужно приложить "приведи себя в порядок,накрутись, накрасся, нарядись, сходи в салон, одень каблуки, улыбайся, сходи туда где мужчины тусят, смени привычную среду, сделайшаг навтсречу своему принцу который тебя ищет..." Ну вот мысль здравая. Я вот забавный ритуал нашла с тапками мужскими... Может такие заговорчики работают чисто на самовнушении? Такая психотерапия... :))) Эффект плацебо.

+1

126

Добрый день , уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, можно ли этот обряд начинать с завтрашнего дня, 8 день придётся на полнолуние, а 9 когда нужно выпить получается уже на убыльную луну?
Или допустимо выпить воду 8 сразу после прочтения?
Спасибо

0

127

Arinasti
Можете выпить на убыль. и действие полнолуния еще будет 9.

0

128

Совара написал(а):

Arinasti
Можете выпить на убыль. и действие полнолуния еще будет 9.

Спасибо !
А ещё вопросик, я так понимаю это светлый обряд
И  если проводишь бесовские ( разной направленности)совмещать нельзя?

0

129

Arinasti
С совмещением у всех по-разному, но вообще можно.

0

130

Норфет написал(а):

Заговор на удачное замужество одинокой женщины (для разведенных тоже подходит)

Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.

Это все интересно, очень хочу тоже провести, НО, КАК БЫТЬ ЕСЛИ ТЫ ЖИВЕШЬ НЕ ОДНА В КВАРТИРЕ?

0

131

Ируська

На момент чтения заговора попросите тех, с кем вы живете, выйти из комнаты, в которой будете читать заговор. Я думаю, кухня в вашем доме есть? Вот пусть посидят 10 минут на кухне.

0

132

Подскажите пожалуйста,выбрала ближайшую церковь ориентироваться на ее богослужения ,в один из дней когда придётся читать заговор в этой церкви нет утренней службы ,первая в 15.45 ,как быть следовать именно по этой церкви или не отступать от правил и прочитать утром по времени богослужению утренней в другой церкви ?

0

133

Ева0504 написал(а):

прочитать утром по времени богослужению утренней в другой церкви ?

Да. Лучше сделать так. Почему так, если посмотреть обряды на красоту, практически все из них делаються утром.

0

134

Скажите,не поняла,читать в церкви на службе на стакан с водой 8 дней?в церкви не так поймут...или когда служба читать дома на стакан с водой?

0

135

Вероника90
Если Вы возьмете в церковь стакан воды и будете что-то на него читать, то Вас оттуда выпрут очень быстро.
конечно, речь идет о том, чтобы читать дома в час, когда начинается служба в местном приходском храме.

Норфет написал(а):

в час, когда в храме начинается утренняя служба,

раньше во всех храмах служба начиналась в одно время и шла синхронно во всех храмах, что было дополнительным мощным посылом как для системы, так и для молящихся (ну и для колдунов, понятно - есть возможность работать в едином мощном потоке). сейчас уже это правило не соблюдается и служба начинается +/- 2 часа. Поэтому если хотите сделать обряд, поинтересуйтесь в ближайших к Вашему дому храмах, во сколько у них начинается утреня и начинайте работать в это время.

0

136

Добрый день. Хочу попробовать данный обряд, но нужен совет.
Планировала провести обряд на новую луну , т.е  с 13 по 20  апреля. Но 16 и 17 - праздники. Можно ли в эти дни проводить обряд?

0

137

Барбацуца
Добрый день. Это не помешает обряду.
Нежелательно его проводить 11 сентября и 27 сентября и на кануне этих дней.

+1

138

Барбацуца а что за праздники?

Совара почему?

0

139

Куница
Я бы лично не стала его проводить в указанные дни, тк 11 сентября Усекновения главы святого Иоанна Крестителя и 27 сентября Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, а в эти дни запрещены венчания. Конечно, не только в эти дни запрещены венчания, но церковь выделяет именно эти два праздника, как самые неподходящие для этого. Хоть и указано что 3 сентября самый благоприятный день для этого обряда. Лучше тогда не начать 3 сентября, а выпить воду в этот день.

+1

140

Доброе утро.
Сделала данный обряд, решила отписаться.
Делала всё по инструкции))) читала каждый день на растущую луну. Выпила воду на заре (специально заводила будильник на 4 утра.)) Единственное, что начинала читать в 7 утра и только потом выяснила, что иногда служба у нас начиналась в 7.30.
Теперь про результат.
Ко мне мужчины не подходят знакомиться, наверное, боятся, у меня взгляд дурной  :crazyfun:  И в соц сетях никогда не знакомились. На второй день после окончания обряда начали массово добавляться в друзья в соц.сетях. Человек 7 начали писать. такого вообще!!!! нкогда не было. И как тут писали - "женихи" пошли разные. Многим было отказано сразу. С 2-3 немного пообщались, но не моё)) С одним пока общаюсь, но тоже не предел мечтаний.
Подтверждаю: обряд действенный, но надо копаться в шелухе, чтобы найти жемчужину))
Для поднятия самооценки - самое оно  :blush:
Спасибо за обряд  :jumping:

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)