Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)

Сообщений 141 страница 142 из 142

1

Заговор на удачное замужество одинокой женщины (для разведенных тоже подходит)

Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.

Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского  порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные,  Я ,  раба   Божья  (  имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи  мной  любуются, Сердца их волнуются. Видит  меня  и купец, и видит  меня  знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь.

+13

141

Тоже решила отписатся,давно одинока и без детей,на чистки ходила к нескольким,вроде как негатив мешал,но потом в течение года так мужчину и не встретила,но вроде как легче стало,вообщем делала зимой данный обряд,через две недели со мной в клубе вдруг познакомился мужчина и позже еще в соцсетях нашел, мужчина не страшный и состоятельный,35 лет весь в карьере был и плюс видимо характер как у меня сложный..взяла кароче отшила, после первого свидания,потом сожалела правда,тяги и влечения к нему не было, не представляла себя с ним,но думаю все же поспешила,надо было еще пообщаться...Сейчас решила скоро опять этот обряд делать,понравился.

0

142

Барбацуца написал(а):

Доброе утро.
Сделала данный обряд, решила отписаться.
Делала всё по инструкции))) читала каждый день на растущую луну. Выпила воду на заре (специально заводила будильник на 4 утра.)) Единственное, что начинала читать в 7 утра и только потом выяснила, что иногда служба у нас начиналась в 7.30.
Теперь про результат.
Ко мне мужчины не подходят знакомиться, наверное, боятся, у меня взгляд дурной    И в соц сетях никогда не знакомились. На второй день после окончания обряда начали массово добавляться в друзья в соц.сетях. Человек 7 начали писать. такого вообще!!!! нкогда не было. И как тут писали - "женихи" пошли разные. Многим было отказано сразу. С 2-3 немного пообщались, но не моё)) С одним пока общаюсь, но тоже не предел мечтаний.
Подтверждаю: обряд действенный, но надо копаться в шелухе, чтобы найти жемчужину))
Для поднятия самооценки - самое оно  
Спасибо за обряд

тоже самое,ощутила внимание от мужчин,а обычно даже в клубе со мной не знакомились...или просто смотрели или я в туалет ухожу и через подругупытались номер взять,тоже боятся меня :dontknow:

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор на скорое замужество одинокой женщины (Соболя)