Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговор на богатство. Требник, клич бесовский (Мансур)


Заговор на богатство. Требник, клич бесовский (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

интересно, тут так безапелляционно заявили, что икону нужно переворачивать. а ничего, что икона богоматери не может быть подвергнута хуле ни в каком виде? и черная свеча - это что ..хула, что ли?
atropos, закапывают икону на могиле в этом обряде по той же причине, что и могильные свечи в церковь носят именно к этой иконе, и защиту кладбищенскую дополняют именно этой иконой, и черную свечу устанавливают на ее обратной стороне, а не на лике.
для чего спорить, куда девать богоматерь? если можно просто дать себе труд почитать библию.

+2

22

Lucia M
Библию читать? По какому поводу, позвольте? Обряд рабочий, хоть и одноразовый получается, отката я особого не заметила. Поясните, если не сложно.

0

23

А откуп кроме пятаков нужен посущественнее?

Кто делал?Насколько хорошие результаты?

0

24

Рината написал(а):

хоть и одноразовый получается

я заметила, что все мансуровские обряды на деньги одноразовые. дают эффект на какой-то срок (как правило, на год), потом их действие постепенно (в течении нескольких месяцев) уходит в ноль. поддел результата не дает....

0

25

Уважаемые практики!У меня вопрос по этому ритуалу,может и глуповатый,но все же)икону нужно брать какого размера?и уж совсем глупый вопро,но мне интересно :blush: в раме икона должна быть?Заранее извините за такие вопросы))

0

26

Desire написал(а):

икону нужно брать какого размера?

Обычного размера. Естественно в рамке.

0

27

ЛунныйСвет написал(а):

Black Mary, если не секрет. раскрещены Вы?

С христианством лучше покончить как можно скорее ДО того как делаете чернокнижные обряды. Будет лучше для Вас.

0

28

Involtator, позвольте не согласиться. Покончить с чем-то имеет смысл, когда знаешь куда идешь, и когда там принимают. А так, это действительно путь в никуда получается. Ведь не факт, что с той стороны заинтересованы в вас (не в вас конкретно, а в любом другом человеке).

0

29

Повітруля написал(а):

Involtator, позвольте не согласиться. Покончить с чем-то имеет смысл, когда знаешь куда идешь, и когда там принимают. А так, это действительно путь в никуда получается. Ведь не факт, что с той стороны заинтересованы в вас (не в вас конкретно, а в любом другом человеке).

По моему это очень ущербное мнение. Если не определитесь будете получать от всех..хе) если не принимают, ЭТО НЕ значит что вас там не хотатя...меня в чернокнижии проверяли три года, хотя у меня родные в черной магии несколько поколений были...поставьте себе цель, определитесь к какой энергии вас тянет...честно не люблю такие психологические разъяснения. Извините, не смог не ответить

0

30

Обряд делал, удачно. С иконами люблю работать. Только с иконами ЖАДНИЧАТЬ НЕ надо. Часто не стоит делать на одно и тоже, иначе получите. На своей шкурке чуял очень отчетливо)

0

31

Lucia M написал(а):

интересно, тут так безапелляционно заявили, что икону нужно переворачивать. а ничего, что икона богоматери не может быть подвергнута хуле ни в каком виде? и черная свеча - это что ..хула, что ли?

если можно просто дать себе труд почитать библию.

извиняйте конечно, но это форум черной магии. Обряд работает, конечно можно выбрать и другой - если вас здесь что-то смущает, ну или библию читать...

+1

32

Уважаемые практики, а можно ли брать для обряда обычные тонкие церковные свечи?

0

33

Артемий написал(а):

Уважаемые практики, а можно ли брать для обряда обычные тонкие церковные свечи?

По условию обряда категорически нельзя.

0

34

Простите, немного не поняла, обязательно безымянник, а просто на территории кладбища допустимо? И откуп тогда будет,как при работах на кладбище? Без нюансов?

0

35

Ververa написал(а):

Простите, немного не поняла, обязательно безымянник, а просто на территории кладбища допустимо?

как-то трудновато себе это все представить, т.е. не только безымянника, но и территорию кладбища вообще.
Интересно, кто-то делал этот обряд?

+1

36

Мне тоже  кладбище тут не вяжется, если нести и закапывать то надо и к безымяннику обращаться тогда по идее, говорить зачем пришол и возможно помощи просить. Иначе зачем он вообще тут  :dontknow:

0

37

Anel773 написал(а):

Мне тоже  кладбище тут не вяжется

почему же? икону надо похоронить.
можно и на территории кладбища.

0

38

Светлана Соколова в данном обряде захоронение иконы какую смысловую нагрузку несёт ?

0

39

Anel773
никакой.

куприян написал(а):

Икону дома недержать,отдать кому то или прикопать на безымянной могиле.

нужно избавиться от иконы. лучший способ избавиться от чего-либо - похоронить.

0

40

Подскажите, пожалуйста, а просто оставить где-то икону можно? Это будет "отдать кому-нибудь"?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Заговор на богатство. Требник, клич бесовский (Мансур)