Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни


Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни

Сообщений 181 страница 200 из 214

181

Аленка написал(а):

1.рождение-совы,кольцо,женщина

Возможно, Вы ребёнок от второго брака или в семье двое детей ? хороший потенциал у Вас от рождения, возможно достигнете в жизни больших успехов, уважения и признания.

2.материальное благосостояние-
луна,развилка,клевер
Мама с деньгами помогает, но деньги не большие, возможно Вы их тратите на какие-то свои приятности

3.знание,контакты-корабль,всадник,дерево
Постоянно в движении, учиться Вам нравится

4.дом,семья-тучи,лиса,крысы
Не очень похоже, что семья благополучная была у Вас, как будто, измены и обман имели место
5.дети-лилия,букет,коса
Возможно будет дочка через кесарево

6.работа-солнце,книга,письмо
какая-то бумажная работа, хлопотная., но похоже Вам нравится. Может бухгалтер или юрист
7.супружество-дом,мужчина,гроб
Счастливое супружество, но возможно муж первый уйдёт из жизни
8.конец жизни-медведь,ребенок,гора
Мне кажется, есть шанс дожить до какой-то старческой болезни...
9.душа-ключ,рыбы,собака,змея
Мне кажется, есть намёк на магические способности и на то, что Вы очень социальный человек...

0

182

Mcbth написал(а):

Как можно истолковать следующие позиции в октоскопе? Делался молодому мужчине.
Конец жизни: крест-коса-мужчина=клевер. Насильственная смерть от рук мужчины в молодом возрасте (коса-мужчина, о молодости говорит клевер), или же просто резкий конец жизни, связанный опять же с мужчиной (крест-коса)?
Работа: метла-гроб-письмо=коса. Два вида деятельности, одно из которых останется в прошлом, в связи с появлением нового рода деятельности? Интересно, что в позиции конца жизни и работы идёт коса. Осмелюсь предположить, что смерть может быть связана работой? Коса и гроб у меня ранее в двух октоскопах отыгрывалась как служба в правоохранительных органах. Итак, работа в органах, которая может принести смерть кверенту?

А он какой образ жизни ведёт? Не увлекается наркотиками или азартными играми? То же может быть клевер. Может правоохранительные органы ему жизнь попортят? Сначала с работой, потом и вообще с жизнью...

0

183

Ms_October написал(а):

Госпожа11 написал(а):

Огромная благодарность внимательной Брунгильде, у меня арифметические ошибки по двум итогам.

1.Рождение.
33.Ключ+12.Совы+26.Книга= 8.Гроб
Почему Христианство? Возможно наличие маг. способностей. А были родовые травмы, которые в общем на здоровье повлияли?

Христианство, прочитала такую трактовку на эту триаду, что понимание священных текстов. Не знаю как с собой это соотнести.
Про моё рождение можно целую историю написать и беременных такими родами пугать, хорошо что с благополучным концом. И мать, и я выжили. Да, родовая травма была.

2.Материальное благосостояние.
32.Луна + 2.Клевер +1.Всадник= 35.Якорь
Я бы сказала, какие-то небольшие поступления со стороны мамы, но они конечны.

Нет, и не было со стороны мамы поступлений.
Итог Якорь должно быть прочный и стабильный достаток. Надеюсь, что в будущем так и будет.
Мне совершенно это сочетание не ясно сейчас.

3.Знания, контакты.
17.Аисты+30 Лилия +14Лиса=7. Змея
передвижения на небольшие расстояния, успешное обучение.

У меня была тут ошибка в итоге не ребенок, а змея.
В точку, в недалеком прошлом на работе много разъездов по области.

4.Дом, семья.
15.Медведь +6 Тучи+35 Якорь=11 Метла
Патриархальный брак, довольно частые ссоры, папа с тяжёлым характером у Вас был?

Это про отца и мать, а не про меня с мужем? Думала, эта позиция про мой брак.

И отец, и мать с тяжелым характером и объективно плохой судьбой, куча негатива.
А к чему у родителей доп.карта якорь? Всего 6 лет был брак.

5.Дети
10.Коса+21.Гора+16.Звезды=11.Метла
Ниже привожу свой расклад, там тоже итог-Метла, собственного опыта пока нет, и в моем раскладе на вашу похожа ситуация в плане детей, видела трактование тут же-девочка и мальчик, но из своего опыта не могу сказать. Возможно, не смотря на сложности, сынок у Вас все же будет

Самый важный вопрос в раскладе для меня. Спасибо

6.Работа
34.Рыбы+7.Змея+27.Письмо=14.Лиса
Какие-то интриги на работе, похоже, Вы правы, могут с деньгами на колоть, письмо-клерк, как вы и писали про себя, сходится. Лису в плане работы я встречала и как фриланс (возможно, вам стоит рассмотреть варианты работы на себя, на удаление) и как здесь писали работа на дядю.

Спасибо, тут карты мне ясны.

7. Супружество.
Противоречит 4.Дом, семья.
18.Собака+24Сердце+ 25Кольцо =13. Ребенок

Это про Ваших родителей и семью, из которой Вы вышли

Опять про родителей? А про мой брак по итогу тогда где смотреть?
По—моему это хорошее сочетание, а у родителей были постоянные проблемы в браке и тяжелый развод.

8.Конец жизни.
Без комментариев

9. Душа.
Это высшее предназначение?
4.Дом+20Сад+19Башня+11.Метла

Итог букет. Может это про Вас, как домашнего приятного человека, где-то готового послужить высшим целям. Но Метла не вяжется, да

Приятный человек, даже не знаю, я на любителя. Приятна в общении ни для большинства. Скорее все крушить и конфликтовать про меня.
Вы эту группу рассматриваете как характер и темперамент?
Мне не ясна позиция душа, о чем это?
:(.

0

184

Ms_October
Нет, наркотики/алкоголь не употребляет, спортом занимается. Были проблемы с правоохранительными органами, посадить - не посадили, но нервы потрепали: из-за того, что проходил свидетелем по уголовному делу лишился престижной работы.
Сейчас работает в другом месте, денег не так много, делали октотоскоп в т.ч с целью узнать, что дальше с работой будет.

0

185

Госпожа11
Что-то у меня не цитируется:)
Мат. благосостояние значит надо еще поискать, что такое сочетание может значить...

Про дом и семью- думаю, якорь тут рядом с тучами, типа стабильно плохо
Про супружество я Ваше не комментирую, тут все понятно, просто про то противоречие с пунктом 4 говорю, на которое указали Вы, его нет, ибо это про родителей:)
Я душу воспринимаю, как общую характеристику

0

186

Mcbth написал(а):

Ms_October
Нет, наркотики/алкоголь не употребляет, спортом занимается. Были проблемы с правоохранительными органами, посадить - не посадили, но нервы потрепали: из-за того, что проходил свидетелем по уголовному делу лишился престижной работы.
Сейчас работает в другом месте, денег не так много, делали октотоскоп в т.ч с целью узнать, что дальше с работой будет.

Мне подумалось недавно но, но подтверждений нет на опыте, что коса+мужчина это может ещё и хирург быть... А клевер ещё такое видела на форуме в плане заболеваний-Заболевания сердечнососудистой системы, вены, артерии, капилляры, давление.
Может за уши притыгиваю, но хочется понять...

0

187

Ms_October
Вот мне тоже интересно. Я давно себе раскладывала, у меня коса с медведем и башней отыгралась как служба в органах как раз. При чем я когда себе раскладывала, даже не думала о том, чтоб пойти когда-либо на службу, но потом я пошла получать другое образование, и вышло так, что я попала туда.

0

188

Mcbth написал(а):

Ms_October
Вот мне тоже интересно. Я давно себе раскладывала, у меня коса с медведем и башней отыгралась как служба в органах как раз. При чем я когда себе раскладывала, даже не думала о том, чтоб пойти когда-либо на службу, но потом я пошла получать другое образование, и вышло так, что я попала туда.

Клевер смущает, но может быть это указание, что погибнет из-за незначительного барыша какого-то...

+1

189

Ms_October написал(а):

Госпожа11
Что-то у меня не цитируется:)
Мат. благосостояние значит надо еще поискать, что такое сочетание может значить...

Как правильно смотреть?
Луна+Клевер+Всадник = Якорь —
небольшая прибыль, период застоя и поиск себя.
Счастливый случай и удача в делах через человека—всадника, как итог крепкая материальная база (якорь)
Или по другому, итог якорь — крепкая материальная база, карта лежит в триаде дом, семья. Доход от родителей. Но так как я знаю, что этого нет, то тоже значит неверно понимаю.

Или

Про дом и семью- думаю, якорь тут рядом с тучами, типа стабильно плохо

Вот стабильно плохо, точно про моих родителей!

Про супружество я Ваше не комментирую, тут все понятно, просто про то противоречие с пунктом 4 говорю, на которое указали Вы, его нет, ибо это про родителей:)

Теперь поняла!

Я душу воспринимаю, как общую характеристику

0

190

Госпожа11
То, что якорь потом ещё в доме семьи выпадает, может говорить о стабильности отношений в семье. Тут надо посмотреть может быть дом рыб...
Я сейчас подумала, в может действительно стабильный ежемесячный доход, луна же ещё значит месяц по времени, а вот куда всадник, подумала бы приходят и уходят доходы...
С другой стороны, изменчивость луны с её фазами...И якорь уже опять же как фиксация и стабильность такого положения дел...

+1

191

Госпожа11
На счёт правильности просмотра... Не знаю, тут наверное у каждого свое видение

+1

192

Госпожа11
Кстати есть трактование якоря в плане работы как работа на окладе, стабильно, с 9 до 18.00

+1

193

Ms_October написал(а):

Госпожа11
Кстати есть трактование якоря в плане работы как работа на окладе, стабильно, с 9 до 18.00

Интересно, по сайтам не находила такой трактовки. Касаемо меня, нет, на таких условиях я не работала. У меня большую часть было или несколько мест работы по совместительству. Потом одно место, но с вечными переработками и командировками. Один оклад и всё, не подходит.

Якорь итоговая карта для финансов должно быть хорошо. Вот в чем секрет этой стабильности и как её найти, я пытаюсь вытащить из этого расклада.

0

194

Госпожа11 написал(а):

Интересно, по сайтам не находила такой трактовки.
тут мне ответили, очень было похоже по ситуации.

Потом одно место, но с вечными переработками и командировками. 
Вот тут всадник был бы в тему, но мы же все-таки не работу смотрим...
А материальное благосостояние. Клевер это хороший по сути заработок, но не миллионы все же. К чему тут остальные карты, не знай:)

Якорь итоговая карта для финансов должно быть хорошо.
Скорее всего
Вот в чем секрет этой стабильности и как её найти, я пытаюсь вытащить из этого расклада.

Скорее всего-продолжать в том же духе

+1

195

Девочки, а никто мой расклад не про комментирует? Меня вопрос рождения детей интересует. Показывает ли расклад ситуацию на всю жизнь или на данный момент? Деток действительно двое было, девочка и мальчик, но мальчик прожил всего неделю, вот и вопрос, это все? То есть беременеть мадам может, а вот реально живого потомства больше не будет?...

0

196

Ms_October написал(а):

Девочки, а никто мой расклад не про комментирует? Меня вопрос рождения детей интересует. Показывает ли расклад ситуацию на всю жизнь или на данный момент? Деток действительно двое было, девочка и мальчик, но мальчик прожил всего неделю, вот и вопрос, это все? То есть беременеть мадам может, а вот реально живого потомства больше не будет?...

посмотрите эту сферу отдельным раскладом. можно на ленорман даже.

0

197

Chernichka написал(а):

посмотрите эту сферу отдельным раскладом. можно на ленорман даже.

Спасибо за совет, но не знаю раскладов таких, на эту сферу

0

198

Ms_October
У меня тоже метла на деторождении, ещё и крест. Итог - две неудачных беременности.
Но у меня и позитивные карты там есть. Поживем - увидим, как говорится, будут ли ещё беременности и как они для меня закончатся. Но по факту для меня метла пока отыгрываете именно так.

+1

199

Ms_October
Про брак я бы сказала, что их будет два, и второй может закончиться вдовством. Либо развод, сопровождающийся большими материальными потерями, раздел имущества например неудачный.

+1

200

Расклады можно найти в сети, а я чаще всего просто вынимаю карты и к ним допы. чем меньше вы себя запутываете, тем лучше. А еще лучше не настраивать себя на эти метлу или косу, потому что это может быть верхушкой айсберга. Важно не задать себе негативную прогу. Тем более, что можно не верно истолковать и расстроиться. Я когда не понимаю расклад, отдыхаю, затем пробую по-другому спросить.
а еще этот расклад довольно трудный. мне он напоминает перевод текста на древнем языке, где сначала ищешь сказуемое, подлежащее, потом всякие прочие части. и потом смотришь в целом. не понятно? ага, уточним время по окончаниям и суффиксам))) перепроверим. То есть тут надо реально смотреть все в связке, недаром в раскладе 36 карт, а мы вроде как "используем" не все. для меня тут не все понятно и я все еще копаюсь в нескольких раскладах на разных людей и живых, и мертвых и вот со смертью мне так и не понятно во всех случаях))).

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни