Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни


Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни

Сообщений 201 страница 214 из 214

201

Chernichka написал(а):

чем меньше вы себя запутываете, тем лучше.
а еще этот расклад довольно трудный. мне он напоминает перевод текста на древнем языке, где сначала ищешь сказуемое, подлежащее, потом всякие прочие части. и потом смотришь в целом. не понятно? ага, уточним время по окончаниям и суффиксам))) перепроверим. То есть тут надо реально смотреть все в связке, недаром в раскладе 36 карт, а мы вроде как "используем" не все. для меня тут не все понятно и я все еще копаюсь в нескольких раскладах на разных людей и живых, и мертвых и вот со смертью мне так и не понятно во всех случаях))).

Вы совершенно правы, тут действительно  докапываюсь до каждой запятой, а должно быть все проще. Я смотрю тоже по знакомым, чтоб понять, что и как карта показывает. Себя пока не готова. А смерть... Ну она же все равно к каждому придёт... Кстати в данном случае, с партнёром дамы есть тоже пересечения интересные. И по смерти тоже.

0

202

Mcbth написал(а):

Ms_October
Про брак я бы сказала, что их будет два, и второй может закончиться вдовством. Либо развод, сопровождающийся большими материальными потерями, раздел имущества например неудачный.

Спасибо большое! Сейчас увидела только, что фото расклада у меня вверх ногами:(
Кстати один брак так и закончился, очень конкретным разделом имущества с судом и прочими приятности. Второй пока не официальный

0

203

Ms_October
Пожалуйста-пожалуйста)
Я октоскопы делала пожилым людям. В качестве тренировки в том числе - чтоб можно было обосновать конкретные позиции.
Я рекомендую фотографировать их и сверяться каждый год, записывая отыгравшие позиции.

+1

204

Сообщений: 138
Девочки, а никто мой расклад не про комментирует? Меня вопрос рождения детей интересует. Показывает ли расклад ситуацию на всю жизнь или на данный момент? Деток действительно двое было, девочка и мальчик, но мальчик прожил всего неделю, вот и вопрос, это все? То есть беременеть мадам может, а вот реально живого потомства больше не будет?...

У меня логика такая. В книге Котельниковой по примеру, она смотрит итоговую карту и как допы карты в домах—позициях, где она находиться в этом раскладе.

Смотрю на своем раскладе, по итогу на деторождении Метла. Метла находится в группе Душа, соседняя к карте Метла слева Букет —дочь,  справа Башня. Но я на себе не могу абстрагироваться, и метлу хорошо воспринимаю

По вашему фото расклада, итог метла между линиями путешествий, знаний и  между линией деторождения. Соседние к метле карты крысы и медведь. Метла может иметь двое детей, после выкидыша или аборта. Сейчас мешают крысы (половые инфекции) и медведь, мужчина не хочет.

+1

205

Ms_October
я все таки против фатальности. Да и оно может изменится в зависимости от Ваших поступков, магии и так далее. Конечно, Октоскоп не надо делать каждый месяц. Но и ставить крест на потомстве не рекомендую.

+2

206

Цветана написал(а):

Ms_October
я все таки против фатальности. Да и оно может изменится в зависимости от Ваших поступков, магии и так далее. Конечно, Октоскоп не надо делать каждый месяц. Но и ставить крест на потомстве не рекомендую.

Спасибо Вам за комментарий:) это не моя ситуация, но люди близкие мне

0

207

Ms_October
Я бы посмотрела что мешает на физ, маг и род уровне и как это исправить 🍀

+1

208

Цветана написал(а):

Ms_October
Я бы посмотрела что мешает на физ, маг и род уровне и как это исправить 🍀

А не посоветуете расклад? С физикой вообще сложно мне трактовки даются, помимо каких-то совсем очевидных вещей

0

209

Ms_October
Ну в Ленорман есть отдельной темой здоровье и там диагностика негатива тоже есть. Правда, я с телефона, не могу скидывать линки *извините*.

+1

210

Цветана написал(а):

Ms_October
Ну в Ленорман есть отдельной темой здоровье и там диагностика негатива тоже есть. Правда, я с телефона, не могу скидывать линки *извините*.

Ага, это я видела, спасибо:) думала, вдруг чего-то такое знаете, что тут не обсуждалось. А Ваши наработки по здоровью, я даже на другом форуме где-то видела:)

0

211

Ms_October
Эм. Это не мои наработки. Я много лет собирала Ленорман по теме здоровья и еще рассклады на компе. А, еще посмотрите так на вскидку что у подружки по Натальной карте в 5 доме. Нет ли там дряни типа Лилит, Кету, прозерпины... Если есть то как проработать

+1

212

Скажите, пожалуйста, а можно этот расклад делать на людей, которых уже нет в живых?

0

213

Нет. На мертвых не гадают.

0

214

Добрый день!Сегодня совсем случайно наткнулась на этот форум,и на такую интересную тему.С Таро я познакомилась не так давно,изучаю Ленорман,но довольно сложно соединять карты.Восхищаюсь как вы их видите ,и удивляюсь как можно так научится видеть,я тоже так хочу)))видимо нужен опыт,практика?Попробовала я себе сделать расклад ,но мало что поняла,помогите мне,любопытство берет свое )))
Первая часть -сложение номеров 3, 21, 19. Это рождение, то, с чем человек пришел в мир.
3 Корабль,23 Крысы,35 Якорь---7 Змея  как читала в комент.ранее змея это человек обладающий способностями?по кораблю и якорю я видать зацепилась в нужном направлении)))вот крысы не пойму

Вторая - сложение карт 17, 16, 15. Материальное благополучие.
25 Кольцо,8Гроб,1 Всадник---7 Змея  так понимаю материальное благополучие мне перекрывает гроб?как вписать туда змею?

Третья - сложение 18, 30, 14. Получение знаний, путешествия, контакты, связи.

9 букет,2 клевер,11 метла--4 дом--здесь думаю все в меру,нечего плохого.

Четвертая - 12, 11, 10. Родители, дом, семья, собственный дом.
32луна,7 змея,10 коса---ребенок  что то было в семье,что подкосило психику ребенка?змея три раза выпала в раскладе это может что то значить?

Пятая - 13, 27, 9. Дети.
16 звезды,18 собака,17 аисты---6 тучи---могу сказать дети есть,две дочки,и был один аборт.

Шестая часть - 7,6,5. Работа.
31 солнце,30лилии,24 сердце--ребенок---могу предположить что работу будет к сердцу,любимая,быть может каким то образом связано как то с ребенком,либо совсем новая для меня?

Седьмая часть - 8, 24, 4. Супружество.
27 письмо,14 лиса,4 дом---9 букет---может в супружестве я себя проявила как лиса,хитрость,чтобы быть с человеком,отношения по картам гармоничные.
Восьмая часть - 2, 1, 20. Конец жизни
6 тучи,29 женщина,22 развилка----совы  какие неприятности меня настигнут,предполагаю что связано это будет с мужчиной,развилка,распутье?а совы,кто они,какую роль играют.http://sd.uploads.ru/t/0zRLE.jpg

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни