Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни


Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

ЛунныйСвет написал(а):

нет, ее не резали Тут КОСА, видимо, показатель РЕЗКОГО конца, окончания жизни..
Ее били, забили на смерть, ногами, и душили кажется в конце.. Но ножа, резни не было...

у неё в итогах 2 косы и 2 змеи. Эт одолжно насторожить.

0

22

Норфет написал(а):

У той самой любовницы был ребёнок возможно сводный с девушкой?

у любовницы был на тот момент сын 16ти лет, от другого мужчины и сейчас нет других детей
А почему Вы спросили?

0

23

Норфет написал(а):

К сожалению спастись шансы были.... невелики. Она попалась потому что была под ударом

да, один из группы насильников на суде рассказывал, что девушку они насиловали и бросили на пляже, прикидали песком.ю Но уходя, она пришла в сознание и стала угрожать, мол родители найдут вас и вы будете наказаны Тогда группой было принято решение добить девушку. Но это мнение, вы понимаете, одного из убийц, не факт, что оно правдиво.

0

24

ЛунныйСвет написал(а):

Знаете как в шахматах конь ходит? буквой "Г".

вполне Вас поняла, просто впервые столкнулась с таким приёмом. Во всех раскладах используете или только в этом?

0

25

Пятая - 13, 27, 9. Дети.
давайте обсудим эту линию.. Дело в том, что неясно, почему у бездетной девушки выпали карты в позиции "дети" такие.. якорь, мужчина, письмо.. Такое впечатление, что девушка была беременна???? сообщение о ребенке (мальчике?), давайте обсудим

0

26

Орешек написал(а):

Во всех раскладах используете или только в этом?

в раскладах, где участвуют все 36 карт.

0

27

ЛунныйСвет написал(а):

Дело в том, что неясно, почему у бездетной девушки выпали карты в позиции "дети" такие.. якорь, мужчина, письмо.. Такое впечатление, что девушка была беременна???? сообщение о ребенке (мальчике?), давайте обсудим

вот интересно тут, письмо-мужчина-якорь=букет. Букет - это указание на девочку. Причем у букета приоритет перед суммируемыми картами. Если рассматривать суммируемые карты, то видно, что известие остановлено мужчиной. Может быть, просто указание, что если бы не мужчина, то родила бы дочку?
Пробуя метод "коня" - письмо идёт на сов и на клевер - она хотела детей, но впустую... а вот мужчина идёт на аистов и на косу - намек на прерывание беременности. Якорь идёт на букет и на гору - блок девочки... она точно могла родить дочку, но намек на беременность, точнее на её прерывание уж очень прозрачный, хотя и явный. Не могла ли она успеть зачать во время насилия или там слишком мало времени прошло?
а Вы не знаете пр беременность точно? по идее, девочке должны были делать вскрытие, которое показало бы беременность.

+1

28

Орешек написал(а):

а вот мужчина идёт на аистов и на косу - намек на прерывание беременности. Якорь идёт на букет и на гору - блок девочки... она точно могла родить дочку, но намек на беременность, точнее на её прерывание уж очень прозрачный, хотя и явный. Не могла ли она успеть зачать во время насилия или там слишком мало времени прошло?
а Вы не знаете пр беременность точно? по идее, девочке должны были делать вскрытие, которое показало бы беременность.

Вы знаете, на момент гадания девушка призналась, что была у нее беременность в 17 лет, но парень настоял на аборте и она прервала ее..
насчет беременности от насильников.. мы никогда это не узнаем, вскрытие было, но такие вещи там уже никто не выяснял....
Ход Ваших мыслей отличный!! по-видимому расклад показал, все то, что Вы и предположили, про беременность, прерывание, мужчину.. Я даже не приняла это во внимание, а Вы увидели!!!
И еще, мне кажется тут мужчина при косе идет как показатель того, что девушка никогда не будет иметь детей из-за .. мужчины (насильники, убийство, ну Вы знаете..)

+1

29

да тут видна беременность.
А вот аборта нет. Об этом скорее говорит коса, две косы прерванная жизнь.
Я поэтому и спросила про детей женщины-змеи. Потому что не всё понятно с детьми. Тут похоже. что часть жизни, именно забрали. Не только сделали порчу, но и забрали что-то. Возможно её или её братьями прикрывали сына. В может быть просто забрали что-то из семьи. Может быть и продолжение, детей. У рода. Тут только намёки на это.

0

30

всем доброго времени суток))) очень уж понравился мне такой расклад... и хоть в картах Ленорман мало, что смыслю, рискнула разложить их по такой схеме  :canthearyou:
очень надеюсь, что добрые форумчане не оставят меня один на один с этим огромным раскладом  %-)
вот здесь такая табличка получилась...
http://uploads.ru/t/n/1/G/n1GKi.jpg

история про жизнь дамы 32 лет. не замужем, но есть постоянный мужчина. детей нет. в данный момент работа есть, доход не очень большой, насколько мне известно. с родственниками постоянно находится в состоянии антагонизма. есть хронические болезни - проблемы с почками и глазами.
вооот... напишу нижу свою трактовку, прошу не судить строго)))

3, 21, 19 – рождение
3 корабль, 17 аист, 21 гора = 41=5
Роды были долгие и непростые? Рядом с Горой ниже Гроб. Это означает, что была угроза смерти, что ли.. Сама карта Гроб – в группе карт, обозначающих контакты, связи, знания.

18, 30, 14 – получ знаний, путешествия
8 гроб, 11 метла, 24 сердце = 43 = 7
Путь получения образования и знаний уничтожает духовность человека, что ли… Либо человек обречен на что-то… Змея (итог)  вроде как показывает успешность обучения…

17, 16, 15 – матер. благополучие
13 ребенок, 25 кольцо, 30 лилии = 68 = 14
Мне кажется, что человек стремится к высокому положению. Продвижение вроде как только началось, потому что ребенок – это не результат, по-моему… Лиса в итоге может показывать незаконность какую-то, хитроумность…

12, 11, 10 – родители, семья
18 собака, 31 солнце, 23 крысы = 72 = 9
Тут мне ситуация более или менее известна, поэтому карты вроде понятны… Букет показывает показушность отношений. Действительно, семья ориентирована на «мнение соседей и окружающих». Крысы показывают конфликт, наверное… Семья близка к развалу, насколько мне известно.

13, 27, 9 – дети
29 женщина, 12 совы, 28 мужчина = 69 = 15
Вот тут как-то непонятно… может мужчина и женщина показывают указанную даму и ее друга? Они неразлучны, вместе работают. Медведь в итоге показывает их силу… В общем, не могу понять. Мужчина колдовством занимается, может поэтому медведь…

7, 6, 5 – работа
27 письмо, 36 крест, 2 клевер = 65 = 11
Тут похоже на смену работы (11 метла), увольнение. Какие-то документы уничтожат будущее на работе…

8, 24, 4 – супружество
32 луна, 10 коса, 26 книга = 68 = 14
Тут ситуация мне тоже известна. Пара прошла сквозь «жернова», отношения держались в тайне, поскольку окружение не принимало. Потом правда раскрылась, это было что-то вроде разрубания запутанного узла. Видно поэтому коса уничтожает некую тайну, показывая внезапность. Лиса может указывает на обман, который долгое время создавала пара…

2, 1, 20 – конец жизни
1 всадник, 14 лиса, 34 рыбы = 49 = 13
Дама умрет скоро?? почему в итоге ребенок выпал... вообще не могу понять, что к чему…

заранее горячо благодарю за комментарии!))))

0

31

Lucia M, очень хочется помочь. Но.. у меня такие заморочки... Я не могу трактовать ЧУЖИЕ расклады, ну очень туго идет. свои ВИЖУ между строк, инфо идет, Норфет уже писала об этих вещах..И мне нужно видеть кверента или хотя бы его фото..
Поэтому напишу что вижу, чуток, но.. прошу учесть вышеизложенные моменты
18, 30, 14 – получ знаний, путешествия
8 гроб, 11 метла, 24 сердце = 43 = 7
- мне кажется, два образования или попытка получить второе, но второе образование прервано будет из-за ребенка, возможно не доучится... Но пруты (удвоение) все же это два образования. Тем ни менее змея говорит о житейской мудрости человека, о том, что не только дипломы делают нас мудрее)) А может и дама с хорошей интуицией (мне змея это всегда показывает).Человеку нужно полагаться, верить своему внутреннему голосу.
О поездках.. жизнь не насыщена разъездами, путешествиями, скорее наоборот, насиженное место.

17, 16, 15 – матер. благополучие
13 ребенок, 25 кольцо, 30 лилии = 68 = 14
- человек при деньгах будет, получение денег связано с поиском новых источников доходов, человеку нравится его работа, его дело, все налажено, твердо. Возможно профессия/работа связана с чем-то государственным, даже форму может носить нужно на службе.. но все время видно, что ребенок (будущий) как-то влияет на проф. сферу, по-моему все же для дамы дитя будет на первом месте, а работа уже потом. Сумма - лиса, лиса - это ТРУД, деньги через кропотливый труд в поте лица, то есть все нужно заработать самой, шары не будет)

Lucia M написал(а):

12, 11, 10 – родители, семья
18 собака, 31 солнце, 23 крысы = 72 = 9
Тут мне ситуация более или менее известна, поэтому карты вроде понятны… Букет показывает показушность отношений. Действительно, семья ориентирована на «мнение соседей и окружающих». Крысы показывают конфликт, наверное… Семья близка к развалу, насколько мне известно.

а вот тут. эээ.. не без "помощи" ли со стороны все разваливается??

13, 27, 9 – дети
29 женщина, 12 совы, 28 мужчина = 69 = 15
- мне кажется тут показаны будущие сын и дочь кверента. Посмотрите соседние карты... Совы всегда удваивают, то есть детей двое будет, как минимум.. Потом сын родится в некой неясной для кверента ситуации (тут развилка при сыне и крысы), а вот  дочь уже в браке или в большой любви (тут и сердце и дерево и змея), то есть это уже мудрое решение, по сердцу, по любви будет... И деток хочет она, сама дама выпала на линии детской...

8, 24, 4 – супружество
32 луна, 10 коса, 26 книга = 68 = 14
- как-то не видно офиц замужества у дамы в будущем..Наоборот, луна и книга вместе - нет ли тут магии, кажется дама не просто так в свои годы не замужем.. Еще гляньте на карту КОЛЬЦО, она там коней дает на медведя (мужчину) и дерево (крепость, дух, здоровье во всех смыслах), так вот.. казалось бы все есть для брака и мужчина и обстоятельства, а самого замужества нет....

2, 1, 20 – конец жизни
1 всадник, 14 лиса, 34 рыбы = 49 = 13
- кажется жизнь не очень длинная, но не роковая кончина.. Хотя смерть может быть стремительная (всадник), возможно на работе или от работы, то есть переутомление, усталость, нагруженность..будто человек не берег себя. работал на всю катушку вот и...

Еще о паре Вот они рядом в раскладе, но развилка тоже рядом, есть нерешенность в отношениях, да и нет ли влияния матери на мужчину? Женщина предана ему, верит, любит, вся нерешенность идет именно от мужчины.

+2

32

ЛунныйСвет, не знаю как вас и благодарить)) Вы меня окрылили))) дамочку я вынуждена курировать, выправлять ей жизнь. вот такое наследство((( сама она страшно боится колдовства, приходится работать на расстоянии, чтоб не знала. это большая проблема, как вы понимаете, не все можно решить на расстоянии...
Ваша трактовка - в точку. Сама я не всей информацией владею, однако по вашему посту увидела основные черты.
там семья очень сложная, проклятий - как снега зимой. основное беспокойство у меня вызывала угроза бездетности этой женщины. вы развеяли мои сомнения и очень меня воодушевили)) значит труды не пропали даром))
дама действительно работает не в бизнесе, а в бюджетной сфере.
с мужчиной своим живет в гражданском браке, у них вроде как гармония, оба хотят детей. на мужчину сильно влияет его семья, как вы верно заметили. мама его с ним очень часто общается...

много раз пыталась просмотреть всю эту историю по таро теней, да только выдают одни мои обряды, по будущему ничего не понятно(( Ленорман настолько информативная колода по жизненным обстоятельствам, вот бы понять ее получше...
Еще раз благодарю за помощь!))))

0

33

Lucia M, что Вы.. рада помочь Вам))), давайте еще Норфет дождемся, она все по полочкам разложит ...)
К тому же и у меня. уважаемая Норфет, есть к Вам вопросы по выложенному мною раскладу, если позволите... Очень интересно, как Вы увидели, что:

Норфет написал(а):

Возможно её или её братьями прикрывали сына.

Научите, какие позиции говорят это.. Что вообще значит термин "прикрыться кем-то", если можно, пару слов.
.. По той семье. Я писала выше, что им всем поломали судьбу, но парни (браться погибшей) женаты,хотя жизни страшные у них,  и у них дети есть, у обоих девочки, у одного дочь одна, а у второго - ТРИ! будто судьба вернула им погубленную сестру, этими детками вернула Но мальчиков-продолжателей фамилии нет...

0

34

Орешек и все желающие, давайте и вот это обсудим.. как-то прошло мимо.
насчет Получение знаний, контакты - ключ-клевер-метла

Орешек написал(а):

ключ-клевер-метла. 33+2+11=46=10. Коса. Ничего хорошего тут не было, не удавалось надолго наладить социальные контакты, девочка была практически изгоем в обществе.

Как раз девушка вела активную жизнь, поступила в универ сразу после школы, была любимицей среди подруг, имела общество друзей, где ее уважали и ровнялись на нее.. а карты, кроме клевера говорят обратное, замеченное Орешком, почему так..?  Ну коса снова ясно, все прервалось, и обучение и контакты, все обрубили так сказать, но вот почему вышли карты конфликтности и закрытости от общества, если девушка была наоборот активной и жизнерадостной.. хм

0

35

Осталась неразобранной Шестая часть - 7,6,5. Работа - книга-кольцо-коса.
Действительно тут же в универе девушке чуть ли не с первых дней предложили подработку (кольцо - договоренность), набирать тексты (книга- бумажная работа) за небольшую оплату, но опять таки, все было прервано (коса) трагич событиями....
Можно дополнительно увидеть, что книга делает коня на букет - работенка приносит удовольствие и свою маленькую, но радостную денежку, и коня на сад - работа в большом людном месте (универ). Кольцо делает коня на лису - лиса это труд, кропотливый, именно за копейки, но необходимый, нужный самому человеку источник дохода.

0

36

Lucia M написал(а):

3 корабль, 17 аист, 21 гора = 41=5

Согласна, сто возможно с родами были проблемы. Но тут больше кажеться, что ребёнка хотели для каких-то изменений. И этого мать не получила. Возможно она замуж хотела или что-то такое. Это отразилось на жизни женщины. Дерево символ
рода, гора -препядствие приостановка. Так же с этой триадой связана вот эта:

ЛунныйСвет написал(а):

8 гроб, 11 метла, 24 сердце = 43 = 7

мне кажеться женщина занимаеться духовными практиками. И тут открытие путей есть. Открытие тех путей когорые были закрыты в триаде  первой. Путь как бы открыт, но дорога жизни очень извилистая и за некоторыми поворотами много неожиданного.

ЛунныйСвет написал(а):

13 ребенок, 25 кольцо, 30 лилии = 68 = 14

доходы есть. Тут не обошлось без женских чар и обояния. Лилия, это символ сами знаете чего в итоге лиса. Ну в общем человек хитёр, прозорлив, умеет и ресницами похлопать.

ЛунныйСвет написал(а):

29 женщина, 12 совы, 28 мужчина = 69 = 15

Возможно. Совы это 2-е детей. Но так же итог медведь, это символ усыновления. Если бы не было так плохо с замужеством можно было бы надеяться на то что женщина будет с мужчиной у которого уже есть дети и родит ему ещё. Но к сожалению замужество в замужестве у неё не очень обнадеживающе. То можно предположить что к какому-то ребёнку дама относиться уже как к своему. И ещё будут свои дети.

ЛунныйСвет написал(а):

32 луна, 10 коса, 26 книга = 68 = 14 - как-то не видно офиц замужества у дамы в будущем..Наоборот, луна и книга вместе - нет ли тут магии, кажется дама не просто так в свои годы не замужем..

Да тут есть участие 3-х лиц. Это и лиса и луна 2 намёка на то что, кто-то лез в отношения. Так же коса указывает на развод в прошлом. Обращает на себя внимание, что тут есть так же 2 карты магии. Обряды от одиночества? Так же, человек не знает и не осознаёт всех фактов неудачи в замужней жизни. Луна и Книга, туманное подверженное изменением и непонятное в жизни.
Конец жизни. Безусловно всё правильно. Человек умрёт от заболевания, правильный диагноз поставлен не будет. Фальшивый диагноз.
Много в раскладе лисиц. Это обман и интриги. На это надо обратить внимание.

+1

37

ЛунныйСвет написал(а):

Орешек написал(а):
    ключ-клевер-метла. 33+2+11=46=10. Коса. Ничего хорошего тут не было, не удавалось надолго наладить социальные контакты, девочка была практически изгоем в обществе.

Как раз девушка вела активную жизнь, поступила в универ сразу после школы, была любимицей среди подруг, имела общество друзей, где ее уважали и ровнялись на нее.. а карты, кроме клевера говорят обратное, замеченное Орешком, почему так..?  Ну коса снова ясно, все прервалось, и обучение и контакты, все обрубили так сказать, но вот почему вышли карты конфликтности и закрытости от общества, если девушка была наоборот активной и жизнерадостной.. хм

а знаете, тут видимо надо трактовать так... ключ-клевер-метла - это как оно всё шло, коса - чем закончилось. Тогда всё увязывается. Ключ - умела найти подход, клевер-метла - весёлое, ясное общение, метла - эмоциональность девочки, клевер - легкий характер. Но всё это срезает коса.

0

38

Норфет, благодарю вас за помощь! Выяснилось для меня столько подробностей, даже не знаю, что сказать... Человек с очень тяжелой судьбой, все хорошее, что есть - результат постоянной помощи колдовства, видно поэтому в раскладе так много "магических" карт... Норфет, разрешите еще один вопрос, вот про это:

Норфет написал(а):

Конец жизни. Безусловно всё правильно. Человек умрёт от заболевания, правильный диагноз поставлен не будет. Фальшивый диагноз.

скажите свое мнение, человек действительно не доживет до старости? Может быть Ребенок показывает нечто тянущееся с детства... или это общая характеристика продолжительности жизни?
заранее благодарю!

0

39

Люция, если можешь покажи фотку девушки мне в личку.) Ленорман, совершенно не мое, так что тут не помогу.)

+1

40

Lucia M написал(а):

скажите свое мнение, человек действительно не доживет до старости?

Доживёт. Ребёнок тут особенно с лисой показывает, что человек будет как ребёнок не понимать, что с ним происходит. Будет оставаться в заблуждении.
Тут нет трагического конца.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни