Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни


Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни

Сообщений 81 страница 100 из 214

81

Помню делал этот расклад давно-давно. Лет в 16 может в 20, не помню уже.  И тогда он был намного лучше :) Даже немного жалею, что сделал, но надо храбро смотреть жизни в глаза :)
Когда начинал гадать, сказал "Боги скажите мне..." хотел сказать:  "...всю правду не скрывая", -  но не успел, выпала карта 22 Развилка. Что дает малую надежду, что как то что раз сменился расклад, то что и этот тоже сменится. Если пойду другой дорогой.

Весь расклад выглядит так:

http://imglink.ru/thumbnails/11-10-12/4fc79451782874104e5d7350b71f1a18.jpg

1.3, 21, 19 – рождение.
20 сад, 15 медведь, 1 всадник. = 36 (крест)
Кармическое рождение. Предрешенное именно таким путем в таких обстоятельствах. Что-то в жизни изменяющее.

2.18, 30, 14 – получ знаний, путешествия
31 солнце, 35 якорь, 19 башня. = 85=8+5 = 12 (ребенок)
Знания впитываемые по жизни губкой, во многих отраслях. "Вечный студент"  (в хорошем смысле) ?

3.17, 16, 15 – матер. благополучие
8 гроб, 33 ключ, 23 крысы = 8+33+23=64 = 6+4=10 (коса)
Наживание малых денег большим трудом. Долги, выход из них. Перекрытие денежного канала.

4.12, 11, 10 – родители, семья.
2 клевер, 3 корабль, 30 лилии = 2+3+22=35 (якорь)
Поездки к родителям. Супруга не из это страны или деловой брак (?) тут не могу посмотреть триаду.

5.13, 27, 9 – дети
13 ребенок, 6 тучи, 27 письмо = 13+6+27= 46 = 4+6= 10 (коса)
Усыновленный ребенок (?) или нет детей вообще.

6.7, 6, 5 – работа
24 сердце, 10 (коса), 21 гора = 55 = 5+5 = 10 (коса)
Тяжелые попытки с поиском любимой работы, призванием. Вероятно не нахождение таковой вообще.
Утопические мысли.

7. 8, 24, 4 – супружество
25 кольцо, 26 книга, 14 лиса = 25+26+14=65 (хоть не 64 или 46,но все равно)) = 6+5 = 11 метла.
Кольцо и книга тут подтверждает брак по расчету выше. И как следствие, много трений.

8. 2, 1, 20 – конец жизни
16 звезды, 22 развилка, 4 дом = 16+22+4 = 42 = 4+2 = 6 (тучи)
Естественная смерть дома в следствие удушья.

Карта 33 = 12 (совы)
Карта 34 = 34  (рыбы) (обратил на это внимание так же как на то что много 10)
Карта 35 = 7 (змея)
Карта 36 = 32 (луна)

0

82

Ard
пункты, которые не комментирую, значит, более-менее согласна с Вашей трактовкой.

Ard написал(а):

"Вечный студент"  (в хорошем смысле) ?

я бы сказала постоянный профессиональный рост за счет повышения квалификации.

Ard написал(а):

Перекрытие денежного канала.

тут согласна, но добавлю, что без соответствующих обрядов денег можно не ждать... нужно открывать эту сферу.

Ard написал(а):

2 клевер, 3 корабль, 30 лилии = 2+3+22=35 (якорь)
Поездки к родителям. Супруга не из это страны или деловой брак (?) тут не могу посмотреть триаду.

корабль просто как символ упрочнения позиций клевера, указка на то, что удача не скоротечна, а длительна. У Ваших родителей очень хорошая, крепкая семья и они для вас - та самая тихая гавань по этой жизни....

Ard написал(а):

13 ребенок, 6 тучи, 27 письмо = 13+6+27= 46 = 4+6= 10 (коса)
Усыновленный ребенок (?) или нет детей вообще.

мне вообще как-то сразу пришло, что известие о ребенке станет для Вас громом посреди ясного неба. Неожиданно и неприятно. Ну и есть указки на проблемы с деторождением, речи про усыновенных детей нет.

Ard написал(а):

24 сердце, 10 (коса), 21 гора = 55 = 5+5 = 10 (коса)
Тяжелые попытки с поиском любимой работы, призванием. Вероятно не нахождение таковой вообще.
Утопические мысли.

очень близко к сердцу принимаете сложности с работой. Возможно, очень переживаете увольнение.
Вы не воспринимайте карты триады как приговор, с течением все меняется. У меня самой подобные карты выпадали в течение полугода, предшествующему смене работы. Сейчас у меня в этой позиции совсем другие карты)

Ard написал(а):

25 кольцо, 26 книга, 14 лиса = 25+26+14=65 (хоть не 64 или 46,но все равно)) = 6+5 = 11 метла.
Кольцо и книга тут подтверждает брак по расчету выше. И как следствие, много трений.

книга+лиса - ложное знание, вследствие которого случился брак (кольцо), но т.к. окольцованы не с чистым сердцем, то и мира в отношениях нет (метла). Извините, если скажу бестактность, но из общего тона расклада как-то вырисовывается картинка того, что Вас женили по придуманному "залету".
Вообще, метла может указывать на число 2 - 2 брачных сожительства по жизни.

Ard написал(а):

16 звезды, 22 развилка, 4 дом = 16+22+4 = 42 = 4+2 = 6 (тучи)
Естественная смерть дома в следствие удушья.

да прям.... долгая жизнь, но старость будет омрачена надуманными проблемами.

Ard написал(а):

Карта 33 = 12 (совы)
Карта 34 = 34  (рыбы) (обратил на это внимание так же как на то что много 10)
Карта 35 = 7 (змея)
Карта 36 = 32 (луна)

12+34+7+32=13 - в душе Вы открытый, доверчивый, в чем-то наивный человек, однозначно имеющий хорошие зотерические способности, которые, однако ослаблены Вашими душевными метаниями.

+1

83

Орешек Огромное спасибо за комментарии и поправки.
Про повышение квалификации у меня была первая мысль, но я все время гнусь в пессимистическую сторону - это минус.

Не понятно, почему корабль усиливает клевер? Из-за чего именно? Получается он "мостик" между 1 и 3 картой? движение к лилиям?

Про детей. Как гром среди ясного неба точно :) Потому что я детей иметь лично не могу. А раз нет о приемных речи (даже если у жены от первого брака будет), то я тут могу предположить только попытку обмана и спекуляции на теме. Но, опять же мало в это верится, потому что это провернуть оч трудно будет. Ну или я не знаю, что надо мне сделать что бы захотеть это сделать женщине))) (Хотя если женщина будет любить....ну тут я уже не знаю)

У меня с работой и как следствие с деньгами аврал с самого начала, того самого когда стал считаться совершеннолетним.
Про открытие этой дороги мне не один раз говорят и не один человек. Хотя у меня уже начинается складываться ощущение, что я сам и подрезаю. Все работы прыгаю туда-сюда.

Еще раз очень благодарен за корректировку ответов :) Вы в принципе все верно сказали, там где я либо метался сам с трактовкой, либо не мог вообще сказать о ней ничего.

Вообще нравится мне последнее время Ленорман. Но это наверное потому что с ней стал работать больше. Так она целый год почти без дела лежала.

+1

84

Здравствуйте . Я новичок и на сайте и в гадании , но усердно учусь , надеюсь что мои мучения в обучении дадут результат . Форумы о гаданиях читаю много , но впервые решила написать здесь . Расклад понравился очень .
Разложила на молодого человека 28 лет , знаю о нём почти всё , родственник . Помогите пожалуйста разобраться с раскладом .
1. Рождение . С чем пришел . сердце 24+гонец1+дама29 =54=9букет- Как понимаю , роджён в любви , ему были рады .
2.Материальное благосостояние : якорь35+сад20+лиса14=69= 15Медведь-  Деньги зарабатывает , тратит на развлечения , кто то обманом берёт у него , не пойму , отец что ли ?
3.Полученые знания:букет9+солнце31+звёзвы16=56=11 Метла-тут не пойму , карты вроде нормальные , должно быть образование , но точно знаю что он не окончил колледж , хотя сдал на нынешнюю профессию , но это так , один экзамен и получил удостоверение .
4.Родительский дом , семья : Луна32+книга26+совы12 =60=6тучи дома всё сложно и чуть ли не магия какаято здесь  или воздействие какое то  o.O
5.Дети : башня19+мужчина28+змея7=54=9,букет - Тут я ничего не пойму и в голову ничего путнего не приходит ((((
6.Работа : крест36+гроб8+письмо27= 71=8гроб- С работы его уволят как я понимаю
7.супружество дерево5+тучи6+дом4=15 медведь  Не пойму , если медведь отец ,  в доме , тучи неприятности ,  дерево это здоровье ..не могу в кучу собрать .
8.Конец жизни : Аисты17+дороги22+21гора . Тут какойто переезд ,или поездка и что то в дороге случится .
И прошу извинить если написала в толковании ерунду , я только месяц как заинтересовалась гаданием на картах .
7

0

85

Приглашаю к обсуждению  всех неравнодушных к этому раскладу, да и к Ленорман))
У меня за годы работы с Октоскопом все же остался ряд вопросов, хотелось бы обсудить с коллегами-ленорманистами, как Вы считаете:

1. Стационарна ли картинка предсказания по этому раскладу или ситуативна? автор заявляет расклад как выполняемый ЕДИНОЖДЫ, однако слышала мнения, даже вот выше уважаемая Орешек писала, что в зависимости от обстоятельств и с течением жизни меняется прогноз. Но правильно ли это?? ДОЛЖНО ли меняться именно в этом раскладе... хм. Ведь он. специфический, он не пригоден для того. чтоб гонять его на одном и том же человеке множество раз.. Или я ошибаюсь?

2. Кто как считает, расклад показывает ВСЮ жизнь независимо от момента гадания или ту часть жизни, которая ВПЕРЕДИ, не показывая уже прошлое?? поясняю: дама была замужем, допустим впереди у нее еще брак (мы это знаем из другого гадания к примеру), мы ей раскладываем в момент. когда она уже разведена, но еще не замужем повторно, так вот Октоскоп покажет, что она УЖЕ была замужем и будет еще или покажет уже только БУДУЩИЙ брак? как думаете??? потому что у меня нет единого вывода, Октоскоп у меня на разных людей показывает то всю жизнь, то ту часть, которая будет после момента обращения за консультацией. А как у кого?  или такой пример - октоскоп показывает двоих детей. но -  ЕЩЕ двоих к УЖЕ имеющемуся одному ребенку или ВООБЩЕ двоих...?

очень хочется услышать мнения , с уважением.

0

86

ЛунныйСвет
Я делал его два раза в жизни.
И вижу изменения в худшую сторону. Но в общем, он не изменился. Мне кажется здесь он меняется в некоторых местах,но общий посыл всегда остается одной линией. Как что-то у всех точно будет проходить красной линией в судьбе. Так и тут.
Но это уже человеку понять дано, что изменилось конкретно. Я вижу изменения в своем раскладе, и вижу что и вследствие чего произошли эти изменения.

На  второй наверное вопрос не отвечу. Это надо еще раз погадать, лет так через н-ацать. Я думаю.

Но лично мое мнение такое, что будущее все время меняется. Ну кроме кармических каких-то моментов, через которые человек обязан пройти. (Пример как Старшие Арканы в Таро). Но это лично мой взгляд на это.

0

87

ЛунныйСвет написал(а):

1. Стационарна ли картинка предсказания по этому раскладу или ситуативна? автор заявляет расклад как выполняемый ЕДИНОЖДЫ, однако слышала мнения, даже вот выше уважаемая Орешек писала, что в зависимости от обстоятельств и с течением жизни меняется прогноз. Но правильно ли это?? ДОЛЖНО ли меняться именно в этом раскладе.

думаю тут нужно разграничивать кверентов на категории....
1. человек, который просто живет обычной жизнью, 2. человек, на которого оказываются серьезные магические воздействия (к которым, честно говоря, я и отнесла "обстоятельства, меняющиеся с течением). Кстати, очень удобно через Октоскоп просматривать результаты (в глобальном смысле) серии работ на заданную тему.

Ard написал(а):

делал его два раза в жизни.
И вижу изменения в худшую сторону. Но в общем, он не изменился. Мне кажется здесь он меняется в некоторых местах,но общий посыл всегда остается одной линией.

а делались ли попытки исправить негатив магически? или просто жили по течению? если по течению, то это подтверждают мою теорию выше... со временем у вас все стало четче, развилось и усугубилось, потому расклад стал мрачнее. Ну теоретически.

ЛунныйСвет написал(а):

2. Кто как считает, расклад показывает ВСЮ жизнь независимо от момента гадания или ту часть жизни, которая ВПЕРЕДИ, не показывая уже прошлое?

это самое сложное, определить эти границы... вообще, у меня такое впечатление, что расклад, все-таки, больше говорит о настоящем, раскрывая истоки настоящего и определяя в очень общих чертах будущее.... будущее показывает с условием "если все будет идти так, как идет сейчас, без вмешательства в судьбу - порч, приворотов и т.д...

Ard написал(а):

Но лично мое мнение такое, что будущее все время меняется. Ну кроме кармических каких-то моментов, через которые человек обязан пройти.

согласна. "через красные ворота в синий двор ты можешь пройти за 2 дня дорожкой через лес, а можешь через поле за 5 минут, но по-любому ты выйдешь к этим воротам и зайдешь в этот двор".... ну как-то так. Скандинавы это называют Вирдом. :)

+2

88

Орешек
В основном по течению. Решал какие то свои проблемы, занимался практиками. Но не целенаправленно, что бы здоровье получить, или работу. А в основном даже, что бы оно вниз не уходило. Последнее время стал ощущать, что чем занимался дало мне все что могло, и надо двигаться дальше, круг интересов упал на более конкретные практики. Обряды проводились. Проблема в том у меня больше, что и в откоскопе показано, как Вы сказали - "хорошие зотерические способности, которые, однако ослаблены Вашими душевными метаниями".
Я бы назвал это так... ветер в голове гуляет, и куда приткнуться не знает. Надо четко знать -  чего хочешь. А вот в этом и главный вопрос. ) Но практики всегда были моей отдушиной, за то и цепляюсь ) Но практики ради самих практик - последнее время уже не то. Целей нет.

0

89

Ard написал(а):

Целей нет.

нужно поставить цели и работать, типа как по бизнес-плану. :)

0

90

Орешек. спасибо за Ваше очень интересное мнение, особенно:

Орешек написал(а):

очень удобно через Октоскоп просматривать результаты (в глобальном смысле) серии работ на заданную тему.

это , приму в работу, действительно шикарная возможность увидеть, сдвинулась ли тема глобально, пошла ли жизнь в заданное русло, спасибо!

0

91

Уважаемые форумчане. прошу на Ваш суд Октоскоп одного мужчины, затаскала тему, уже нет чистого отношения к вопросу, нужен свежий взгляд, кому интересна тема, прошу прокомментировать расклад. В принципе все ясно мне. кроме темы ДЕТИ, кто что видит там,ну и буду рада услышать вообще мнения,
спасибо!
Если плохо видно, то в ДЕТЯХ - Метла Письмо Крысы

http://s1.uploads.ru/t/bucf7.jpg

0

92

Уважаемые практики, прошу Вас прокомментировать Триаду из октоскопа - Конец жизненного пути. Расклад делался на мужчину, который неоднократно был подвержен порчам...
Развилка-Тучи-Крест
Буду очень признательна за помощь...

0

93

Белладонна написал(а):

из октоскопа - Конец жизненного пути. Расклад делался на мужчину, который неоднократно был подвержен порчам...
Развилка-Тучи-Крест

в сумме видим 10 Коса . Мало того, что сами карты триады тяжелые, так еще и сумма (( Может указывать на внезапную смерть в дороге (все таки карта Развилка иногда дорогу показывает); на внезапный конец в связи с непреодолимыми роковыми обстоятельствами, скорее всего связанными именно с ведением против мужчины магич. деятельности. Тучи как бы еще более все усиливают.. Мутность, дурман, непонимание происходящего, человек находясь в неадеквате погибнуть может... Привела несколько трактовок, которые напрашиваются, потому что считаю, что в Октоскопе вообще все НЕ однозначно, не должно быть плоской трактовки
В любом случае спокойной смерти на своей кровати в своем доме я не вижу(((.

0

94

Леда
как-то вас пропустили, исправляю это дело:

Леда написал(а):

1. Рождение . С чем пришел . сердце 24+гонец1+дама29 =54=9букет- Как понимаю , роджён в любви , ему были рады .

да, мамина радость, а не мальчик)

Леда написал(а):

2.Материальное благосостояние : якорь35+сад20+лиса14=69= 15Медведь-  Деньги зарабатывает , тратит на развлечения , кто то обманом берёт у него , не пойму , отец что ли ?

не отец, окружение у него житрое и тащит с него... видимо, МЧ довольно щедрый и не может отказать друзьям в "угости пивом". Образно говоря, конечно. Вынужден будет всю жизнь кого-то содержать.

Леда написал(а):

3.Полученые знания:букет9+солнце31+звёзвы16=56=11 Метла-тут не пойму , карты вроде нормальные , должно быть образование , но точно знаю что он не окончил колледж , хотя сдал на нынешнюю профессию , но это так , один экзамен и получил удостоверение .

всё шло отлично, но поконфликтовал... возможно, получит второе образование.

Леда написал(а):

4.Родительский дом , семья : Луна32+книга26+совы12 =60=6тучи дома всё сложно и чуть ли не магия какаято здесь  или воздействие какое то

а семья, точнее мама его, не магичит?

Леда написал(а):

5.Дети : башня19+мужчина28+змея7=54=9,букет

дочка, не без магической помощи в вопросах зачатия.

Леда написал(а):

6.Работа : крест36+гроб8+письмо27= 71=8гроб- С работы его уволят как я понимаю

да

Леда написал(а):

7.супружество дерево5+тучи6+дом4=15 медведь

неравный по возрасту брак, один из супругов будет доминировать... не особо радостная семейная жизнь, много мутного, но не разведется.

Леда написал(а):

8.Конец жизни : Аисты17+дороги22+21гора .

17+22+21=6 - тучи. Замкнутая, грустная старость... ограниченность в передвижениях.

+1

95

ЛунныйСвет написал(а):

в ДЕТЯХ - Метла Письмо Крысы

11+27+23 = 7. Вообще, 7 - змейка, девочка со способностями.... но сама триада - как бы скандал/эмоциональное потрясение из-за известия об аборте/выкидыше  + метла на первой позиции, символизм двойки... может быть тут речь о том, что превого ребенка потеряет и тяжело это переживет, зато потом будет ему дочка, да не простая...

ЛунныйСвет написал(а):

конец в связи с непреодолимыми роковыми обстоятельствами, скорее всего связанными именно с ведением против мужчины магич. деятельности.

тут еще может быть намек на родовое что-то - болезнь наследственная, которая "подкосит" или родовуха просто.
Белладонна
не знаете, у него в роду мужчины как умирают, нет закономерности?

+1

96

уважаемые форумчане, посмотрите мой расклад. Октоскоп, делала на женщину, замужем, 2 ребенка:http://s009.radikal.ru/i308/1210/6c/830298d514aa.jpg
1 часть (звезды солнце змея=букет)16+31+7=54=9 ребенок  активный, желанный, змея  вот  показывает в данном случае, что она обладает магическими способностями?, букет-спокойная , дружелюбная семья
2 часть собака корабль книга 18+3+26=11 вот тут я не могу понять, , вроде как семья не бедствует, но и особой то прибыли не вижу, заработок  идет  как будто  из-за учебы(книга)?
3 часть клевер крест гроб 2+36+8=10 -путешествий нет, какие то проблемы , которые ей по судьбе выпадают, потери(гроб идет на луну и на лису-может из-за чьей то хитрости или колдовства с ней происходит это, крест идет на женщину-получается что то женщина на нее делает или просто она виновница трат)
4 часть  облако дом совы 6+4+12=22 споры, разногласия какие то дома, может из-за соперничества с кем то.Облако идет на гору и на лису-возможно из-за хитрости кого то из домашних, или вранья начинаются ссоры
5 часть  ключ луна ребенок 33+32+13=15 вот тут не пойму что то, только вижу что ребенок идет на косу-видимо были аборты, ну и как итог медведь-могу предположить что мальчик  есть взрослый ?
6 часть  сердце всадник письмо 24+1+27=7 работа любимая, связана  с общением и подписанием бумаг, она  видимо мудрый и знающий специалист
7 часть кольцо коса якорь 25+10+35=7 прочный брак, бывают ссоры, но отношения стабильные, возможно из-за того что она мудрая  жена( как и видимо  мудрый  и грамотный специалист, тут как то работа и семья переплетаются)
8 часть дерево развилка сад 5+22+20=11 получается  жизнь долгая и радостная, но смерть произойдет в дороге,если дерево идет на даму, а сад на рыбы, возможно произойдет из-за ссоры с женщиной из-за денег?

0

97

Орешек написал(а):

ЛунныйСвет написал(а):

    в ДЕТЯХ - Метла Письмо Крысы

11+27+23 = 7. Вообще, 7 - змейка, девочка со способностями.... но сама триада - как бы скандал/эмоциональное потрясение из-за известия об аборте/выкидыше  + метла на первой позиции, символизм двойки... может быть тут речь о том, что превого ребенка потеряет и тяжело это переживет, зато потом будет ему дочка, да не простая...

Орешек, очень ценю Ваше мнение, мне импонируют Ваши трактовки, спасибо,,
Мужчине 56, дочка у него взросла, одна, детей нет больше и не было... Поэтому неясно что тут Крысы несут.... с Письмом. А итг Змея - да. она в магии, женщина та. его дочь.

0

98

IV, пару слов:

IV написал(а):

1 часть (звезды солнце змея=букет)16+31+7=54=9 ребенок  активный, желанный, змея  вот  показывает в данном случае, что она обладает магическими способностями?, букет-спокойная , дружелюбная семья

Звезды могут говорить. что кверентка - не одна в семье,  а сумма Букет - что из детей именно девочки в семье.

IV написал(а):

2 часть собака корабль книга 18+3+26=11 вот тут я не могу понять, , вроде как семья не бедствует, но и особой то прибыли не вижу, заработок  идет  как будто  из-за учебы(книга)?

Итог - 11 Пруты - с деньгами у кверентки не очень( на отток. утечку денег меня еще наводит Корабль, но Собака смягчает Пруты, все равно кто-то или что-то (обстоятельства) помогают, и деньги на жизнь есть, не нищета. Но! Тут Книга. С одной стороны можно просто сказать. что кверентка не имеет хороших заработков, потому что учиться, но с другой стороны Книга окружена картами Крест вверху и Гроб справа - нет ли тут магич вмешательства по теме финансов? тем более Гроб делает коня на Лису (работа) и на Рыбы (работа, порча на деньги), а также на Луну (опять мысль о магии). карта денег у нее (рыбы) "крутиться" возле денежной сферы. но Крест не дает ей туда просочиться. Задуматься нужно тут.
А так. девушке можно сказать, что деньги хорошо ей зарабатывать в сфере умственного труда (преподавание
и прочее..), потому что Книга коней на Букет и Клевер делает, это. по идее. ее стихия))

IV написал(а):

7 часть кольцо коса якорь 25+10+35=7 прочный брак, бывают ссоры, но отношения стабильные, возможно из-за того что она мудрая  жена( как и видимо  мудрый  и грамотный специалист, тут как то работа и семья переплетаются)

В сумме 7 Змея, да еще и Коса - намек на другую женщину. которая развалит брак, но неясно, то ли будет повторный брак. то ли этот остается, но дама у мужа будет параллельно и долго. Коса усиливается наличием рядом Крыс, там и Кольцо.. все таки развал брака. :'(

0

99

ЛунныйСвет написал(а):

Мужчине 56, дочка у него взросла, одна, детей нет больше и не было

сложно мужчине поручиться, что детей у него точно больше не было... ему могли и не сказать, после ссоры-то....
как вариант - он в курсе, что дочь магичит? если да, то как воспринял? может быть крысы о его реакции на ее занятия говорят?

0

100

ЛунныйСвет написал(а):

Звезды могут говорить. что кверентка - не одна в семье,  а сумма Букет - что из детей именно девочки в семье.

никак не могу привыкнуть, что карты трактуют иногда  буквально, действительно их было 2 ребенка в семье, сестра умерла молодая, что возможно коса и показывает(звезды идут на косу, )

ЛунныйСвет написал(а):

Гроб справа - нет ли тут магич вмешательства по теме финансов? тем более Гроб делает коня на Лису (работа) и на Рыбы (работа, порча на деньги), а также на Луну (опять мысль о магии).

а Гроб не может показывать потери, у нее пошла этим летом прямо полоса невезения, одна машина сгорела, вторая в аварию попала, правда все живы, но неприятно, я уже тоже подумывала что может магичит кто на нее?

ЛунныйСвет написал(а):

Коса усиливается наличием рядом Крыс, там и Кольцо.. все таки развал брака.

вот тут не знаю, но ...опять же, муж у нее работает  вахтовым методом, кто знает  что там у него , может и завел себе кого.
Лунный Свет, благодарю Вас, расклад очень понравился, буду дальше  пробовать

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни