Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни


Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни

Сообщений 121 страница 140 из 214

121

ЛунныйСвет написал(а):

Котельниковский подход к высчитаыванию суммы карт мы тут не применяем, поэтому у Вас не так немпного выходит по итогам:

ЛунныйСвет написал(а):

32+20+13 = 65 = 6+5= 11 Пруты (метла)

так я тогда что-то не поняла?? ведь в первом сообщениии вы пишете что нужно отнимать "43. 43-36 получаем 7, змея." так где все же правильно??

0

122

ЛунныйСвет написал(а):

Суммируем карты, получаем 43. 43-36 получаем 7, змея

ViollA. я так написала, потому что именно в том конкретном случае хоть отнимай 36, хоть прибавь 4 к 3м (43= 4+3 =7), все равно выходит 7 Змея, поэтому именно там на этом не заострялось.
Вообще кто-то складывает  до целого числа, кто-то отнимает 36, оба варианта верны, но нужно изначально принять для себя, или вы будете складывать или отнимать и не отходить от этого.

0

123

ЛунныйСвет написал(а):

оба варианта верны, но нужно изначально принять для себя, или вы будете складывать или отнимать и не отходить от этого.

благодарю за ответ, я изначально отнимаю) поэтому немножко растерялась - подумав что делаю неверно.

0

124

Попробовала я сделать расклад на знакомого человека которого хорошо знала при жизни, увидела много интересного, может есть желающие потренироватся на раскладе? а расскажу как его сложилась жизнь. Кверент мужчина, который умер не дожив до 33 лет.

http://s3.uploads.ru/t/bgDPN.jpg

1. с чем человек пришел в мир:

28 мужчина + 3 корабль +33 ключ =28 мужчина

2. Материальное благополучие:

22 развилка + 35 якорь + 19 башня = 4 дом

3. Получение знаний, путешествия, контакты, связи:

27 письмо + 9 букет + 11 метла = 11 метла

4. Родители, дом, семья, собственный дом:

34 рыбы + 16 звезды + 1 всадник = 15 медведь

5. Дети:

32 луна + 24 сердце + 13 ребенок = 33 ключ

6. Работа:

36 крест + 21 гора + 2 клевер = 23 крысы

7. Супружество:

26 книга + 17 аист + 20 сад = 27 письмо

8. Конец жизни:

18 собака + 29 женщина + 7 змея = 18 собака

Центральные карты :
10 коса, 4 дом, 23 крысы, 15 медведь.

0

125

я рискну.мне кажетса что когда погиб мать была рядом.мч любил путешествовать?реб.он любил,но он не жил с ним?тяжелая  работа у него было...или даже все время в поисках?в разводе.
прощу тапками некидать...я еше только познаю ленорман.

0

126

ViollA, ниче се колода у Вас!!!! впервые вижу... как называется?

0

127

irinnela  Вы правильно написали, он был в разводе, с ребенком не жил, и действительно когда умер мать была рядом.
Может еще есть желающие поренероватся? меня лично заинтересовали центральные карты.

ЛунныйСвет  я поняла что понравились?) эти карты нарисовала итальянка Антонелла Кастелли, называются Oracle Liberty (свободные)

0

128

Хочу спросить мнения коллег, делала расклад на женщину. Замужем она не была, детей и абортов тоже не было.

Супружество: Тучи - Башня - Гора. Итог - Коса
Дети: Гроб - Дерево - Крест. Итог - Ребенок

Ясно, что триады крайне неблагополучные, но что можно сказать о причинах этого неблагополучия?

В самом раскладе нет указания на маг. вмешательство, все остальные триады очень и очень благополучные.

0

129

а возможео ли что  по роду что то идет?на брак у Вас явно преграда стоит.и мне кажется пока что брак Вам несветит((

+1

130

vanillasky написал(а):

Хочу спросить мнения коллег, делала расклад на женщину.

Пишу это для тех,  кто не поймет, откуда я почерпнула  инфу, которую опишу ниже - автор выкладки дал мне ВСЮ картинку расклада своего..

vanillasky написал(а):

Дети: Гроб - Дерево - Крест. Итог - Ребенок

Явное кармическое или родовое закрытие "от" детей. Если девочки не поленитесь выложить см расклад ( а ятак делаю всегда, никогда не смотрю просто в описание, выложенное человеком), то там видно вот что: правый нижний угол - дама в углу,выше развилка, ребенко, выше гроб дерево крест. Все,и ребенок и наша дама и родовое - все собралось в этом углу. Ребнок между крестом и дамой, диагонали вообще кричащие - есть два варианта - ребенка по "родовой" причине не дадут даме и второй вариант - ребенок будет, но.. не станет. разберем, какой вариант верный.
Если применить понятие Домов ( а я делаю и дома и россельны в октоскопе), что крест в доме букета, букет тут де рядом с крестом и лежит - отрезание от счастья, а какое мы сейчас счастье рассматриваем - правильно, счастье материнства. Дальше- Ребенок то товарищи в доме косы, а гроб -- ха, в доме ребенка! - Показательно? очень. Поэтому склоняюсь, что ребенка все же не дадут. Эта тема так же очень явно переплетается с:

vanillasky написал(а):

Супружество: Тучи - Башня - Гора. Итог - Коса

Тут Гора в доме дома - буквально отсутствие семейного очага,а вернее препятствия к его созданию. Тучи в доме гроба - ваще неясности, мутки и неопределенности, отчего ПУСТОТА у меня с семьей, с созданием очага, оплота. Башня в доме сердца - вот башню в вопросах семьи и любви я всегда вижу как ОДИНОЧЕСТВО, одинокое сердце буквально выходит, если учесть дом, в котором упала башня. А итог ---коса слов нет - отрезаны все дорожки к созданию семьи.
Выводы нехорошие - семьи как очаг, как ниша для любви и рождения деток я не вижу..(( И в этом есть что-то роковое или родовое. наверное это уже фото нужно смотреть.

И еще.. я уж не буду описывать как я это увидела, делала коней, пары изучала, но увидела такую тему: будет некий мужчина, знаковый. Вот с ним вероятен брак, НО! там рядом магия крутиться. скорее всего так: если применить магию, то с ним будет брак, если не применять - неа, не будет брака, но мужчина по жизни пройдет так знаешь крупно, наследит... Заметный, Очень вероятно женатый. Вот тут видимо магия и нужна будет))) То есть бз вмешательств брака не видно. а вот если намагичишь 9может уводить от жены нужно, уж не знаю как там оно будет), то вероятна с ним семья.

И еще одно "еще"
Автор выкладки, переложите все, не нарушая порядка в 12 триад и гляньте по моей методике определения налич/отсутсв негатива. вылезет новая инфа.

(Ты поняла как? - карты 23-1-34 - первая триада, карты 21-31-35 - вторая, 2-6-36 - третья (опа, уже видно проблемку) и так далее. 12ая триада будет - 30-28-25 (вот она и тайная любовь нарисовалась вот так на бегу). Глянь, дополнительно разобраться в октоскопе это поможет)

+4

131

ViollA написал(а):

ЛунныйСвет  я поняла что понравились?) эти карты нарисовала итальянка Антонелла Кастелли, называются Oracle Liberty (свободные)

Вы знаете для меня они "запутывающие" информацию... Не смогла бы с ними работать, много карт, где изображены женщины, путает, сбивает меня. Я бы их к Ленорман даже не отнесла, как пасьянс больше.. ну Вам нравятся, значит все ок. Главное что у Вас работают они. :cool:

+1

132

ЛунныйСвет может подскажите, в этом раскладе какие карты могут указывать на здоровье (физическое или психическое) кверента???

0

133

ViollA написал(а):

в этом раскладе какие карты могут указывать на здоровье (физическое или психическое) кверента?

ViollA, прочтите, пожалуйста, пост №119, пункт 2, в этой теме.
с уважением.

+1

134

Код:

Всем привет!
Занимаюсь Таро уже 2 года, теперь решила освоить Ленорман. Разучивая разные расклады, нашла информацию про октоскоп, решила разложить себе, и понимаю, что ничего не понимаю  %-)

Надеюсь, найдется добрый человек, который поможет мне пояснить данный момент...
Итак, мои результаты:
1.(с чем пришла): 27+17+7=15
2.(финансы):31+26+24=9
3.(связи, обучение,путешествия):25+35+32=20
4.(семья):1+2+13=16
5.(детки):11+36+30=5
6.(работа):19+10+22=15
7.(брак):34+5+12=15
8.(конец жизни):4+28+20=16
9.(душа):14+21+29+3=31

Заранее благодарна всем за помощь!

0

135

FrauMauser, хорошо что подняли эту тему. Сама кружусь вокруг этого расклада не знаю с какого бока подступиться))) Тем более после страшилок, что "только один раз в жизни", "большая ответственность". Буду следить за публикациями

0

136

Да, будем ждать...)

0

137

Девушки, посмотрите пожалуйста мои трактовки,делала расклад для мужчины.

Материальное благосостояние Букет-Гроб-Книга=Змея

на мой взгляд тут о каких то высоких заработках говорить не приходится, будут деньги приходить и уходить, каких-то высот чел-к по жизни не добьется.

Дети Башня-Крест-Коса=Дама

детей мне у него не видится, и виною тут женщина.

Супружество МЧ-Рыбы-Письмо=Аисты

я думаю, что в официальном браке он будет и по расчету.

Как думаете мои трактовки верны? Спасибо.

0

138

всем привет,вижу что этой темкой уже давно не пользуются, но я вчера перечитав ее,так увлеклась ортоскопоп, что сделала его себе, надеюсь на вашу помощь в трактовке, так как я еще новичек(( но так бы хотелось видеть как вы...)

0

139

http://sg.uploads.ru/t/z0QKN.jpg
http://sg.uploads.ru/t/z0QKN.jpg
как это выложить картинку...

0

140

Рождение:
Дама,дерево,звездьі-Думаю=дерево.
Тут скорее рождения хотела моя мама,и девочку ,по дереву можна сказать что мальчик был,и наверне от дерева кони  на хрест, гору и рыби . звезды могло б значить что много детей-но кони на косу, тучи  и аисты,то это их нет, дочь ее умерла на самом деле.потом были аборты.и сума дерево-думаю здоровая девочка и у мамы планы были что продолжительницей и опорой в старости была

материальное благополучне:
башня.лиса, ребенок= коса

башня показала заведение ,в котором я работала и по лисе обман,незнаю что тут сказать,может что кридиты в банке и переплаты,и наверное копить деньги у меня никогда не получится) типа коса-это получу и распущу)

получение знань контактьі:
рьібьі,серце,сонце=аист
думаю учится мне нравится и вьішее образование показьівает.может какой то любимый человек будет  поддерживать.и както по солнцу –что двери будут везде открыти, а аисты не знаю что значит

родители ,дом, сім’я
ключ,букет,письмо=медведь
скорее с мамой буду жить в ее доме,муж,и больше не понимаю.((наверное она мне и в наследство дом
оставит     
                                                                                                                     
дети:
крысы-гроб-медведь=коса

крысы это видно аборты,мальчик-коса-то зто видно кесерево,и еще девочка по ней.у меня мальчик на 13 лет старше девочки.
работа:
книга,луна,корабль=гроб
может работа творческая,а может и поже тайне знання откроются, и еще может добиратся до работы машиной.а гроб что  ж это такое- может депресии на работе їздить
супружество:
совьі,коса,змея=дама
тоже не знаю( может два брака.помогите разобратся пож,но коса подсекает два брака, то всеже будет один,может соперница
конецжизни:   .
развилка-кольцо-тучи=гроб
тут . тут)) гроб это уже и конец, выберу не правильное решение, а может в дороге чото,  и долго ли буду жить, посмотрите пож)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад Октоскоп на колоде Ленорман: общий прогноз жизни