Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговор на замужество. Копилка заговоров на скорое замужество


Заговор на замужество. Копилка заговоров на скорое замужество

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

инуша
нет не на покров и вообще тогда никакого праздника не было сначала сделала город,а через год где то я его сделала

+1

22

Добрый день! Могу ли спросить, в тексте идет В окиан-море бросаю замки, обычно я видела бросаю ключи. Или именно в Вашем варианте лучше оставить замки? спасибо.

0

23

allochka ivanovna
в этом заговоре замки. бывает и так, мне встречалось.

0

24

Уважаемые практики, подскажите по обрядовой части к заговору:
Для тех,кто хочет выйти замуж
Аминь за аминем.Аминь Аминь Аминь.
Два замка скрепить между собой, замки и ключи бросить в разные реки (водоемы), или можно в одну реку?

0

25

Екатерина03
процитируйте, пожалуйста, весь обряд

0

26

Здравствуйте, первый пост в начале темы:

Для тех,кто хочет выйти замуж
Аминь за аминем.Аминь Аминь Аминь.
Глаголю вам ,слушайте словеси пославшего меня!Одеваю венец на рабов божьих (имена).Закрываю сии слова на замки,В окиан-море бросаю замки.Ключи у немой рыбы-рыба в песках.Спит на моих замках и ключах.Покуда весь окиан-море не осушить,покуда всю воду из окиана не испить.Раб божий (имя) будет меня любить.Со мной под венец пойдет,и не на один шаг  от меня,рабы божьей не отойдет.Слову аминь,делу аминь.И трижды за аминем аминь.
Читают при свечах на фото,которые складывают лицами друг к другу.Три дня до полнолуния по 7 раз.Связать красной или розовой ленточкой.

0

27

Екатерина03 написал(а):

Два замка скрепить между собой, замки и ключи бросить в разные реки (водоемы), или можно в одну реку?

слушайте, перечитала несколько раз обряд - где там указано, что надо что-то делать с замками? там вроде лентой фото связать надо. а то, что замки упоминаются в заговоре, так это не те замки, которые предмет))))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Заговор на замужество. Копилка заговоров на скорое замужество