Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы


Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Vasilissa
IV
внимательно прочитайте заговор

Sv.Sokolova написал(а):

Ко мне её красота водой перетекает.
Вся её сила ко мне приплывает.
Все, что с нее сошло – то ко мне перешло:
Брови соболиные, руки лебединые,
Щеки румяные, груди медвяные,
Стан тонкий, голос звонкий,
Глаза ясные, уста красные,
Зубы жемчуговые, волосы шелковые.

можно, конечно, его переделать под волосы или еще под что-то, но я не думаю. что переделка в этом случае будет работать. тут забирается все сразу, а не что-то конкретное.

0

42

уважаемые практики,и  учителя ответьте мне на один очень важный для меня вопрос а как защитится от этого обряда,а в идеале как защитить фото от посягателей спасибо.и если я правильно понимаю её можно чистками снять???

0

43

АРИАНРОД написал(а):

а как защитится от этого обряда,а в идеале как защитить фото от посягателей спасибо

Думаю не ошибусь если скажу что любая хорошая зашита от маг.нападений и маг.негатива сможет защитить вас и соответственно ваши фото (тут разницы нет вы и ваше фото одно целое ) и от крадников в том числе.

0

44

подскажите пожалуйста а какие цветом должны здесь быть свечи?

и воду лить рукой черпая из миски или нужно из какого то сосуда лить на зеркало и оно попадало в миску?

0

45

atenok47
обычные восковые свечи.

Sv.Sokolova написал(а):

смываем зеркало водой из плошки, льем на зеркало воду так, чтобы она стекала в миску.

берете плошку и льете с нее воду на зеркало

0

46

Здравствуйте! Что такое откуп и как его делать?

0

47

Вот какой вопрос у меня. Традиционно по фазам луны вроде как на убыли. Тем не менее одна моя знакомая именно на меня делает крадник на новолуние, обряд Мансура, который делается в воскресенье в полнолуние. Конечно, все она не отбирает, но я как бы каждый раз чувствую, когда она делает (жадная и тупая зараза!). И вот вопрос - а нельзя вот именно этот крадник сделать на росте?

0

48

Рината написал(а):

обряд Мансура, который делается в воскресенье в полнолуние.

это который?

Рината написал(а):

И вот вопрос - а нельзя вот именно этот крадник сделать на росте?

попробуйте.

0

49

вот этот
Отбить удачу у своего врага

ЕСЛИ ПОЛНОЛУНИЕ В ЧЕТНЫЙ ДЕНЬ.ТО В ЕТОТ ДЕНЬ МОЖНО ОТБИТЬ УДАЧУ У СВОЕГО ВРАГА.
Если завидуешь кому,то иди в лес,найди маленькое деревце,да пригни его к земле,веревкой обвяжи верхушку,да привяжи к земле.когда привяжешь то скажи.:

«Отгибал. перегибал, да снукивал, да повиливал, итогом удачу с (имя) прибрал, лесом рождено, да мной согнуто, да от (имя) все доброе отнято. Иже древо к земле пригнуто, доколе одним днем сделано, да на всю жизнь прищемлено. Аминь».

Если в течении дня никто случайно не найдет все ето, то удача выбранного Вами человека перейдет к Вам. Если же найдет, то пойдет обратный удар. Сильно заболеть можно.
Я просто помню обсуждение "Твое солнце ушло" на одном из форумов. кто-то писал. что забрал блага именно на росте. Воды набрала, а из-за работы на убыль не успела, вот сижу и горюю...

0

50

Рината написал(а):

ЕСЛИ ПОЛНОЛУНИЕ В ЧЕТНЫЙ ДЕНЬ

Рината написал(а):

обряд Мансура, который делается в воскресенье в полнолуние.

Рината, так в четный день или в воскресенье на полнолуние, как точнее? А то если только в воскресенье, да с учетом фазы Луны - выбор дня очень сокращается. И, правильно понимаю, читать перед деревом один раз?

0

51

Конечно, крадники априори делаются для себя. А если все же есть необходимость сделать для клиентки? Тогда брать фото и клиентки тоже, и первую часть обряда провести с фото?

0

52

Сэриэль
я читаю один раз обычно.

0

53

Рината написал(а):

Отбить удачу у своего врага

Мне кажется - нерабочее.
1. Привязка к жертве только в упоминании имени? ИМХО маловато....
2. Как вяжется сгибание дерева и отнимание чего либо?
3. По тексту тоже не видно, что бы что то должно было к Вам перейти... тем более удача...

:glasses:

0

54

Очень хочу понять, почему на УБЫЛИ?,. убудет у жертвы, но придет ли к нам.. Я не подвергаю сомнению ритуал, я пытаюсь понять механизм..

И еще вопрос - пытался ли кто-то переделать заговор под другие нужды, к примеру не "...Водою быстрой молодость ее ко мне уплывёт.
Ко мне её красота водой перетекает..", а "...водою быстрой здоровье ее ко мне уплывет.." и так далее, а слова про "брови соболиные.." вообще выкинуть, но так. чтоб не нарушалась структура слов.. Заменить к примеру, на "ловкость лани силу медвежью, прыть лошадиную" (ну все составляющие здорового человека), Пробовал ли кто-то. есть ли результаты?

Есть вообще задумка (так во сне сказали) соединить два крадника (этот и крадник от ингрид, где идешь вслед за человеком), наверное не тут пишу, нужно отдельной темой :blush:

0

55

ЛунныйСвет

ЛунныйСвет написал(а):

Очень хочу понять, почему на УБЫЛИ?,. убудет у жертвы, но придет ли к нам.. Я не подвергаю сомнению ритуал, я пытаюсь понять механизм..

крадники - один из самых неоднозначных и непредсказуемых видов работ. если просто сделать человеку пакость не так уж и сложно, то стащить что-то конкретное без последствий для себя - высший пилотаж.
почему убыль? такие указания были даны тем человеком, у кого был откуплен обряд. чем она руководствовалась - мне неведомо. возможно, чем больше убудет - тем больше прибудет, не знаю.

ЛунныйСвет написал(а):

И еще вопрос - пытался ли кто-то переделать заговор под другие нужды, к примеру не "...Водою быстрой молодость ее ко мне уплывёт.
Ко мне её красота водой перетекает..", а "...водою быстрой здоровье ее ко мне уплывет.." и так далее, а слова про "брови соболиные.." вообще выкинуть, но так. чтоб не нарушалась структура слов.. Заменить к примеру, на "ловкость лани силу медвежью, прыть лошадиную" (ну все составляющие здорового человека)

ну по большому счету можно. ведь заговор составляли люди, почему бы вам не подделать его под себя индивидуально.

ЛунныйСвет написал(а):

Есть вообще задумка (так во сне сказали) соединить два крадника (этот и крадник от ингрид, где идешь вслед за человеком),

опять же - настолько умно сделать симбиоз. знаю одну бабку, так у нее вообще все обряды как пазлы - можно дергать кусок от одного, кусок от другого, начало от третьего и конец от четвертого - и все работает. мне кажется, что это мудрый подход - у хорошего практика не может быть в работе 1000 обрядов, это перебор, запутаться можно. а вот составление под собственные нужды из имеющегося - это очень умно и практично. но это только мое мнение.

ЛунныйСвет написал(а):

наверное не тут пишу, нужно отдельной темой

можно отдельной темой типа "крадники- обсуждение общих вопросов"

+3

56

Здравствуйте Светлана,у меня к Вам один вопрос. Вы упоминали,что данный обряд можно полностью переиминовать на мужской лад. Скажите,если я учьту все нюанцы. Эффект произойдет? :)

0

57

SNUD
у меня нет данных о  проведении этого обряда мужчинами, потому ничего сказать не могу по этому поводу.

0

58

отпишусь о результатах.
делала где-то около месяца назад на одну достаточно близкую знакомую.
сказать, что ощутимо что-то изменилось - сложно. в принципе, ни хуже ни лучше не стало ни у нее, ни у меня. так, по мелочи. допустим, у меня стали меньше волосы выпадать и кожа почистилась. у нее- наоборот, именно это и испортилось.

но вот одно "но", ее просто-таки как магнитом ко мне теперь тянет.
она мне стала звонить и писать каждый день, на встречи напрашивается, душу изливает. а раньше такого за ней не наблюдалось. это такой спецэффект получился? или накосячила я в чем-то?

0

59

Sv.Sokolova написал(а):

SNUD
у меня нет данных о  проведении этого обряда мужчинами, потому ничего сказать не могу по этому поводу.

Подпись автора

    http://vedmy-kiev.com/viewtopic.php?f=8&t=24
    диагностику и заказов не беру

да , а было бы интересно сделать... и объект есть... жаль, что он исключительно женский.((

0

60

неплохой обряд,но жертва должна быть абсолютно здорова, без изъяна

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы