Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы


Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы

Сообщений 81 страница 100 из 178

81

(прошу удалить предыдущий пост, случайно отправилось)

Созрел вопрос, так как столкнулась с этим в деле:
Вначале небольшое предисловие. разделим условно людей на "хороших" и "плохих", хорошими назовем тех, кто живет по совести, уважает окружающих и законы морали и нравственности, плохими назовем, соответственно, противоположных "хорошим". Так вот, у меня выходит, что у "хороших" ничего не перетащишь, там то ли природные защитники сильные, то ли крепкие духом и Родом (видимо и то, и другое и еще третье..), у "плохих" же с тем, что крадем, тянется еще и кака, берется в довесок плохое "плохих".
скажите, это норма или у меня так. а у практикующих прочих не так?
Если да, то как обойти? С "хороших" снимать защиты перед крадником, а "плохих" и не рассматривать как объект для крадника? но где-то была фраза уважаемой Норфет. что снимать защиты с жертвы перед крадником -  это есть своего рода порча,  и этого делать не стоит..

как же поступают?

0

82

ни хороших не плохих не бывает, и как можно делить на черное и белое, будучи в колдовстве...
проблема с крадниками не в том, что на жертве защита сильнее. защита-то как раз есть следствие, а не причина. причина в пропорциональности духовного и плотского. хорошие люди это не уникумы, а всего лишь те, кто не ставит в приоритет плотское или материальное. поэтому мы говорим - живет по законам морали. т.е. дух превалирует над материей. а плохой человек ведет себя несколько по-другому, чаще всего проявляет низменные качества - в нем материи много, это идеальный вариант для физического крадника.
так вот когда колдун берется за крадники, он должен понимать, что произведенная откачка к нему приходит только в материальном виде. затрачивает он духовные силы, а результат получает только в материи. соответственно, его собственное развитие должно быть сбалансированным - духовная составляющая должна быть эффективнее телесной.  таким образом, отдавая часть духовного, вы получаете пропорциональное количество заявленного и воплощенного. тем самым получается идеальный крадник, который включает в себя энергообмен, уже подразумевающий откуп и отдачу. вы отдаете часть духовного, вам поставляют часть материального.
указанный крадник оперирует только с материальным - в нем нет условия привлечения бесплотных духов и проявлений. наоборот, идет обращение к воде, что напрямую связано с телесным и смертным. поэтому указанное условие о пропорциональности вашего развития должно выполнятся с еще больше четкостью.
если же все наработанное вами имеет корнями плоть, то вы и получаете неконтролируемый обмен с жертвой физическими вещами. первый поток от жертвы всегда нужный - густота волос или красота кожи. Однако он вообще может теряться из виду только потому, что вы суть плоть и жертва - только плоть. Делая крадник и не соблюдая пропорциональность, вы просто открываете канал к себе и по закону притяжения перетягиваете все, начиная от заявленного, заканчивая кладбищенскими порчами.
либо контролируйте переход, либо заранее создавайте такие условия, чтобы отток был порционным и разовым.
если же жертва сильнее вас "духовно", то перехода материи вообще не будет. Вы либо получите духовную подпитку, если повезет и жертва окажется той же "полярности". Либо вообще ничего не получите и будете биться об стенку...
если подпитка все-таки произошла, то в таком случае выполнять крадники рекомендуют несколько раз, чтобы просто восполнить свою недостачу в "легком" ("духовном"). потом, когда ваш вес и вес жертвы сравняется, к вам начнет переходить материя. но опять же - все это создание искусственных связей, здесь очень много нюансов, которые необходимо предусматривать заранее.
другими словами, многие пеняют на зеркало, а суть-то в другом. поэтому дело не в краднике как таковом.

+8

83

Lucia M, Ваше мнение я очень уважаю и Вы мне крайне симпатичны)
единственное, я не делила людей на плохих и хороших, я выше писала, что деление условное, дабы пояснить суть вопроса..
А насчет остального, ясно одно - нужно открывать отдельную тему по крадникам.

0

84

Отбить удачу у своего врага

торкнуло меня вчера посмотреть одну подругу, с которой 20 лет не общались (надо понимать, не без причин). ну и нарыла много интересного про нее. там реально есть, чем поживиться... а вот фотографий в сети её нету! нашла мужа, детей - ее нет!!! и тут дитё её пишет на одном сайте, что-де "не верим мы во всю эту фигню, работать надо!" - ага, думаю, щас проверю. благо, ее-то фото у меня еще есть...
посмотрела - а ничего стоит у нее защитка, крепенькая! надо думать, и на них тоже поставила...

так-то, уважаемые... причем в бытность дружбы с ней она почти никогда не пробалтывалась по части обращения к магам. "почти" - потому что один раз таки-обмолвилась про экстрассенса. а так всегда была комсомолкой-атеисткой!
всегда проверяйте своих жертв на предмет защиты и результаты манипуляций с ними.
себе выбрала другую жертву - поскромнее, но мне хватит того, что она имеет. во всяком случае, пока.

+3

85

Black Mary написал(а):

а вот фотографий в сети её нету! нашла мужа, детей - ее нет!!!

Тоже искала фото одной "подруги" по всей сети - бесполезно. Полезла по ее друзьям в соц.сетях, инкогнито, понятно, и в профиле одной нашла замечательное одиночное фото требуемой особы. Респект нашим лучшим друзьям!  :)  Это я еще к тому, что, если вас нет в соц.сетях, не факт, что вас нет у ваших друзей.  ;)

0

86

Винтаж написал(а):

,если девушка красива,но  любит злоупотреблять спиртным почти каждый день,есть вероятность что вместо красоты я перетяну склонность к алкоголизму и антисоциальному образу жизни?

Я делаю порчи на алкоголизм, т.к. вражина склонна к этому и отката в этой области не боюсь, т.к. абсолютная трезвенница. Так вот стала замечать, что после порчи некторое время на ночь выпиваю один, два бокала вина, учитывая что ранее мне бы и в голову не пришло. Через какое-то время это проходит. Так что учитывайте свои склонности просто.

0

87

Отпишусь по результатам обряда и, конечно же, поблагодарю практиков, выложивших обряд. Делала на девушку, которую не видела в реале (теперь уже бывшая жена моего бывшего любимого). Но я ее хорошо чувствовала, вплоть до голоса, которого никогда не слышала. Эмоций отрицательных к ней никаких и претензий тоже. С МЧ у меня все в прошлом, да и живут они в другом городе даже. Была выбрана, потому что ОЧЕНЬ красива. В течение года значительное улучшение в плане внешности, окружающие хвалят и прочее. Я, конечно же, не ем в макдоналдсе и не злоупотребляю спиртным :-)), тем не менее - сдвиги в сторону омоложения реальные (дают на 7-8 лет меньше, чем есть :-)). Делала на нее, 3 раза - раз в полгода ориентировочно - уж больно девушка классная :-))
Плюс, похоже, что побочкой - она развелась с моим бывшим, может совпадение?
В общем, благодарю за обряд и рекомендую тем, кто еще не экспериментировал. :cool:

+1

88

Я делала его еще в школе, в поиске донора не заморачивалась, т.к уже знала с кого- бывшая девочка сына! и ей фейс подпорчу и себе свежести добавлю))) Так и получилось- весь мой внешний вид. особенно, кожа, и подтянулась и более сиящей стала... и внутри состояние и настрой примерно такой- " в поле ветер, в ..опе дым...")))
А через месяц я увидела в сети фото этой девицы - даже обомлела...настолько очевидно было заметно, что деваха резко подурнела( прыщи, типа жировиков...) и постарела( характерные возрастные носогубки я никак не ожидала увидеть так отчетливо на личике в 18 лет!)- если раньше она была наоборот по виду юнее ее сверстниц- стройная, с точеной фигуркой и не злоупотребляла курением, алкоголем, все такое свеженькое..., то сейчас девочка по виду  тянула легко на 25(  с потасканным фейсом и потухшим взглядом)...я была очень довольна!!!)))
А на перспективу для себя определила хороший источник для крадников! - вот такие девочки очень хорошо выделяются на фоне "Подпорченных" одноклассниц- или на последний звонок или на выпускной заглянуть- благо вход не по пригласительным!!!( достаточно официальную часть немного побыть! и все! соцсети дальше в помощь!!!)

+4

89

Уважаемая Мегги!по обряду надо в глаза жертве смотреть,т.е.фото смотрит в зеркало,а вы ей в глаза..а самой где находиться,,просто рядом,не отражаясь в зеркале?или за ней,за фото?

0

90

А насколько моложе может быть жертва? Я не очень доверяю подросткам, если честно, у них гормональные бури, а мне только этого не хватало :confused: . Может можно девочку лет 12-14 обработать? У них в этом возрасте еще все присутствует, и кожа чистая, и волосы густые, мягкие, длинные. И такой человек уже не ребенок, и не находится под защитой матери, как более юные дети.

0

91

Повітруля написал(а):

А насколько моложе может быть жертва? Я не очень доверяю подросткам, если честно, у них гормональные бури, а мне только этого не хватало  . Может можно девочку лет 12-14 обработать? У них в этом возрасте еще все присутствует, и кожа чистая, и волосы густые, мягкие, длинные. И такой человек уже не ребенок, и не находится под защитой матери, как более юные дети.

Если у вас есть дочь до 18-20 лет - думаю, самое то. И о состоянии здоровья осведомлены, и можете проконтролировать, чтобы жертва не почистилась. А то вдруг мама чужой девочки забеспокоится и побежит ее чистить. Оно вам надо?

0

92

Повітруля
вы забираете молодость как таковую, чистую кожу, густые волосы. то есть картинку, независимо от того, чем она вызвана. то есть что указали - то и забрали, а при чем тут гормоны?

не к Вам лично, Повітруля, просто по теме.
меня очень удивляют обсуждения, что мол надо чтобы жертва в целом была вся такая здоровая-крепкая-красивая, потому что если вдруг у нее зубы, например, отбеленные, то перетянем изначальные желтые. или если у жертвы вдруг прыщ выскочил, так этот самый прыщ и перетянем.  бред и глупости! вы перетягиваете то, что оговорили - читаем внимательно заговор. все остальное вообще не касается никаким боком оператора.

+2

93

vanillasky написал(а):

вдруг мама чужой девочки забеспокоится и побежит ее чистить.

Что с возу упало то пропало, разве нет? Разве крадники снимаются?

0

94

Lu, судя по моей ситуации, нет, и даже не отлетает во время чисток.

+1

95

Sv.Sokolova, вот спасибо, разжевали :flag: , я честно, так и думала, что жертва должна быть со здоровьем космонавта, красивая со всех сторон, умница и т.д.

0

96

vanillasky написал(а):

Если у вас есть дочь до 18-20 лет - думаю, самое то.

На свою собственную дочь краденник делать???  o.O 

Lu написал(а):

Разве крадники снимаются?

Насколько поняла по одной ситуации - не то, чтобы снимаются, но перекрыть поступление краденного оператору можно. Впрочем, тут для оператора убыль небольшая.

0

97

Крадники очень забавная штука, и "прямо" работают только в руках практика. Человек, прошедший чистку может оборвать канал поступления (молодости, удачи, денег и т.д.). После чего укравший постепенно возвращается на исходную позицию(если не подпитывается дополнительно). Но тот, у кого было что-то украдено, не сможет вернуть обратно свое. Тут поможет только работа над улучшением имеющейся ситуации. Говорю по своему опыту. Я видела, как женщина укравшая привлекательность, через полгода после моих чисток, обратно превратилась в то, чем она и являлась. Стремительный взлет по карьерной лестнице, за мой счет, тоже так же быстро обломался, что не может не радовать :mybb: .
А если работает практик, то такого возврата не произойдет, потому что: а) таких девочек-доноров может быть несколько, б) работа построена не по принципу "украл и быстро отбежал", а "перетянул, закрепил, защитил", и еще много нюансов, насколько я понимаю?

vanillasky, я вот тоже не поняла, что вы имели ввиду.

Прошу прощения за флуд, очень интересная тема :writing:

+2

98

Повітруля написал(а):

работа построена не по принципу "украл и быстро отбежал", а "перетянул, закрепил, защитил", и еще много нюансов, насколько я понимаю?

Думаю что это очень правильная мысль. Незабвенный Остап говорил, что красть грешно) А перетянуть, закрепить, защитить это уже профессионализм!  :)

0

99

Lu, ну дык, по принципу того же Остапа половина моя -- половина наша :flirt:

0

100

Сэриэль написал(а):

На свою собственную дочь краденник делать???   

А чем, собственно говоря, своя дочь хуже чье-то другой?
Раз уж моральный барьер с успехом перешагнули, то дело остается за малым.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы