Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы


Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы

Сообщений 141 страница 160 из 178

141

нет ,защиты нет !!!я читаю всю информацию ,какая здесь есть !!!спасибо Вам Всем за терпение !

0

142

От таких вещей любая защита закроет? Или есть какие-то специальные защиты?

0

143

VooDoo_lady
Нужна защита именно от магии.

0

144

Здравствуйте уважаемые форумчане.Скажите как Вы думаете,можно ли проводя сам ритуал текст читать с листа,ну к примеру глянул в лист, запомнил часть, затем перевел глаза на фото и произнес и затем снова также.Или же категорически только выучить на память?Заранее благодарю за ответ.

0

145

gontarik.152 написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане.Скажите как Вы думаете,можно ли проводя сам ритуал текст читать с листа,ну к примеру глянул в лист, запомнил часть, затем перевел глаза на фото и произнес и затем снова также.Или же категорически только выучить на память?Заранее благодарю за ответ.

Лучше уж надиктовать на диктофон, наушники в уши и неотводя глаз читать

+1

146

Kaunista
отличный, кстати, вариант.
я так читаю когда надо где-то ходить, в людном месте, по базару и т.д.

+2

147

Светлана Соколова написал(а):

Этой наговоренной водой умыться со словами:
Имя в зеркале отразилась –
Ее красота водой смылась.
Я водой той умылась –
Красота вся ко мне прилепилась.
Умываемся 9 раз над миской, лицо не вытираем – пусть высохнет.

Заговор читать 9 раз, с каждым умыванием? Или один раз на все 9 умываний?

Светлана Соколова написал(а):

Оставшуюся после умывания воду выливаем под молодую березу.

Есть ли альтернатива березе?

Благодарю за ответы.

0

148

Кармен конечно 9 раз и 9 умываний.

Если с березами уж совсем беда ,то ябы использовала плодовое дерево. Хотя это немного не тот символизм.

0

149

Anel написал(а):

Кармен конечно 9 раз и 9 умываний.
Если с березами уж совсем беда ,то ябы использовала плодовое дерево. Хотя это немного не тот символизм.

Спасибо за ответы! С плодовыми деревьями как раз не проблема, но также имеются в наличии очень красиво цветущие кусты (вернее что-то среднее между деревом и кустом). Как Вы думаете, может лучше их использовать?

0

150

Кармен написал(а):

Как Вы думаете, может лучше их использовать?

Я бы все таки предложила использовать дерево. Куст это совсем в обще не то.

0

151

Норфет написал(а):

Я бы все таки предложила использовать дерево. Куст это совсем в обще не то.

Спасибо, так и сделаю. Просто куст уж очень красив) А вода то уже "моя", вот и хотелось ее вылить под красивые, высокие и очень цветущие ветки. Меня так учили - что для себя при "приобретении"  - под что то живое, цветущее и молодое, а если для других дел - то просто под пень или что то сухое.  Буду искать подходящее молодое, стройное и красивое дерево).

0

152

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Скажите, пожалуйста, а вода в Киеве с Алмазного озера подойдет? Озеро проточное. Большое спасибо за ответ!
С уважением.

0

153

Лента
даже если озеро и проточное, вода там стоячая. наберите в источнике, в Киеве они есть

0

154

Спасибо!
А как потом выбросить в источник зеркало с фотографией? Здесь написано, что нужно, откуда воду брали? Я, может,  неправильно источник себе представляю...
А, если можно, конкретно для этого крадника в Киеве, желательно поближе к Деснянскому району подскажите, пожалуйста. Очень уж хочется попробовать!
Спасибо огромное!

0

155

Лента
так зеркало берите маленькое!

0

156

Лента написал(а):

, если можно, конкретно для этого крадника в Киеве, желательно поближе к Деснянскому району подскажите, пожалуйста.

гугл Вам в помощь, я не буду за Вас искать.

0

157

Простите, я не хотела, что бы Вы искали вместо меня. Надеялась, что просто знаете такое место в Киеве без помощи Гугла. Теперь догадываюсь, что "свои места" не сдают...
Извините за некорректный вопрос.
С уважением.

0

158

Лента

Лента написал(а):

Теперь догадываюсь, что "свои места" не сдают...

тю на Вас. два раза.
во-первых, я сейчас не в Киеве живу.
во-вторых, когда я жила в Киеве, то жила на Ветряных горах и к Деснянскому району никакого отношения не имею и плохо его знаю
и в третьих, как может быть общий родник своим местом? там воды что ли убудет или как???
госссподи, такое уже придумали, на голову не налазит.
парк Нивки  - 3 источника.
Протасов Яр - речка Лыбедь, есть чистые места
метро Сырец - река Сырец
в парке Голосеево куча источников

+3

159

Я что то не понимаю, а чем вам Днепр не подходит, вам же её пить ненадо ? К нему с любого района добраться не проблема.
Я когда делала была зима , воду добывала из канала (Русановка), зеркало кидала на м. Днепр т.к. только там была не замерзшая вода. И все тогда отлично сработало .

+1

160

Хороший обряд. Результат где-то от 3х месяцев начинает у меня  проявляться. Делаю раз в год, обычно. Доноров выбираю разных.
С последнего донора похудела, кожа изменилась,  волосы (отрасли и снова стали гуще... Даже гуще, чем были в юности).  И бонусом пришёл другой позитив. Годная вещь.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы