Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы


Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Далее над широкой посудиной (типа миски) смываем зеркало водой из плошки, льем на зеркало воду так, чтобы она стекала в миску. Смывать зеркало (лить воду) – 9 раз. При этом каждый раз читаем заговор:

Вопрос по технике исполнения. Как правильно?
1.Вся вода наговоренная из плошки льётся  на зеркало и стекает в миску, после снова переливается из миски в плошку и так смываем зеркало 9 раз или
2. Вода в плошке делится на 9 раз и выливается с перерывами....
Хотя не представляю как можно её разделить так на 9 частей на глаз....
Логично что переливаем после смыва зеркала в плошку снова и так сливаем  9 раз.
Подскажите как правильно!!! Я сама себя в тупик завела  :angry:

0

162

ос не делим и не переливаем по 2му кругу, просто по чуть чуть струечкой сливаете, у меня иногда прерывалась, главное чтоб все 9 прочтений смывалось.

Отредактировано Anel (2017-10-23 14:58:20)

+1

163

Anel написал(а):

ос не делим и не переливаем по 2му кругу, просто по чуть чуть струечкой сливаете, у меня иногда прерывалась, главное чтоб все 9 прочтений смывалось.

Отредактировано Anel (Сегодня 14:58:20)

ААА! То есть льём водичку по зеркалу и за время смывания нужно 9 раз прочесть  заговор! Я вам очень благодарна! Не как  сама бы не докумекала до такого  варианта)))

0

164

ос написал(а):

ААА! То есть льём водичку по зеркалу и за время смывания нужно 9 раз прочесть  заговор! Я вам очень благодарна! Не как  сама бы не докумекала до такого  варианта)))

Да

0

165

Обряд реальный, крадники в принципе моя слабость, к сожалению рабочих обрядов маловато. Вам Благодарность!

0

166

Приветствую всех! Давно хочу этот обряд провести) Долго не могла сообразить с водоемом, но есть у меня рядом парк, где есть родник, который в итоге стекает в реку,  такой же должен подойти?
Воду взять из родника, а зеркало выкинуть уже в реку.

0

167

Kaunista
да, можно

0

168

На другой веточке форума прочитала, что очень важен баланс в крадниках , если что-то "тыришь" у человека,  то непременно нужно что-нибудь ему "подарить", отдать. Того, что отдаешь по тексту заговора, достаточно? Или можно еще  что-то "задарить"? Ну, так сказать, уравновесить закон сохранения энергии?

0

169

Alinka_s
я не разделяю это мнение.

0

170

Здравствуйте!
Целью ритуала ставлю волосы, густые и длинные.
Подскажите по моим вопросам, пожалуйста:
1.

Светлана Соколова написал(а):

четкое фото жертвы (желательно в полный рост),

обряд же деревенской магии.. как поступали раньше, в те времена без фото?

2. Можно ли блондинке красть у брюнетки? Короче говоря, нужно ли, чтоб цвет волос совпадал?
3. Воду я набираю раз в году из источника, запасаю много, муж машиной вывозит! Можно ли воду эту, воде 8 месяцев
4. можно ли выбросить затем все не в ТУ ЖЕ реку, а в реку, но другую..?
Спасибо!

0

171

Бэнэ написал(а):

Целью ритуала ставлю волосы, густые и длинные.

ну как бы тут не прицельно что-то определенное воруется,  ведь в заговоре указано что именно воруется.

Бэнэ написал(а):

обряд же деревенской магии.. как поступали раньше, в те времена без фото?

воровали личную вещь и из нее делали куклу (можно использовать только вещь)

Бэнэ написал(а):

2. Можно ли блондинке красть у брюнетки? Короче говоря, нужно ли, чтоб цвет волос совпадал?

не нужно

Бэнэ написал(а):

3. Воду я набираю раз в году из источника, запасаю много, муж машиной вывозит! Можно ли воду эту, воде 8 месяцев

нет, новую и свежую. причем набирать должен тот, кто делает, перед обрядом и специально для обряда. воду тут - канал передачи и от того, как этот канал запущен в работу, зависит результат.

Бэнэ написал(а):

4. можно ли выбросить затем все не в ТУ ЖЕ реку, а в реку, но другую..?

Светлана Соколова написал(а):

выбросить фотографию с зеркалом в реку (обязательно!!! туда, откуда вы брали воду).

:glasses:

+1

172

Сделала я этот крадник и в полном шоке.
У меня потом началось недомогание а на следующий день на работе произошло ЧП пожар,всех эвакуировали
Короче что то пошло не так и мне страшно

0

173

Мечтательная Верона написал(а):

Сделала я этот крадник и в полном шоке.
У меня потом началось недомогание а на следующий день на работе произошло ЧП пожар,всех эвакуировали
Короче что то пошло не так и мне страшно

Смотрите, а вдруг из-за вас произойдёт крушение поезда!

Если честно, то это похоже на историю из фильма Амели, когда девочка делала снимки, а сосед обвинил ее в том, что ее фотоаппарат -причина землетрясений, цунами и прочих стихийных бедствий. Недомогание - теоретически возможно, если вам показывают на то, что вам не следует это делать. Но пожар на работе))

0

174

Вы на работе у кого-то крали?

+1

175

Мечтательная Верона написал(а):

Сделала я этот крадник и в полном шоке.
У меня потом началось недомогание а на следующий день на работе произошло ЧП пожар,всех эвакуировали
Короче что то пошло не так и мне страшно

Недомогание может быть из-за ритуала - много сил потратили. Это восстанавливается.

А пожар...Крадник может и жестко достаточно сработать же. Если крали у коллеги, то в пожаре она может например получить ожог - потеря красоты, а Вы тогда в плюсе будете. Понятно, что Шэрон Стоун Вы не станете, но бонусы поимеете это точно. Если крали не на работе, то это просто стечение обстоятельств - не более. В любом случае бояться тут нечего, не переживайте.

+1

176

Светлана Соколова написал(а):

Крадник. Обряд из школьной программы

Очень много поступает писем с просьбой выложить какой-то школьный обряд для ознакомления и примера. Не все верят, что в школе мы даем несетевые ритуалы.

Конечно, наряду с личными обрядами мы даем в качестве дополнения и сетевые вещи, но только неоднократно проверенные и с нашими личными наработками, дополнениями, рекомендациями.

Но большинство все же - аутентичные обряды из личных загашников и копилок.

Вашему вниманию сегодня мы предлагаем ознакомиться и обсудить обряд из программы нашей школы, опробованный не только нами, но и учениками нашей школы.  Обряд  при правильном проведении дает очень неплохие результаты.

В магии есть отдельный раздел обрядов, направленных на отбирание чего-либо насильственным путем в свою пользу. Вспомните рассказы  о том, как в деревнях ведьмы воровали молоко: втыкали рабочий нож в притолоку, и у коровы -жертвы молоко пропадало, а из ножа в притолоке ведьмы – текло.

Также вы должны знать, что ведьмам и колдунам издревле приписывалось умение забирать телесную красоту, жизненную силу, удачу, материальный достаток, талант, какое-то умение или молодость у тех, кто имеет вышесказанное в избытке.

Общее название ритуалов подобной направленности – крадники. Крадников есть великое множество, и мы хотим предложить вашему вниманию один из них.

Сегодняшний ритуал имеет целью отобрать, покрасть молодость и красоту. Ритуал ориентирован на женскую половину, потому наши дорогие мужчины могут либо переделать его под себя, либо практиковать на заказ.

Несколько слов нужно сказать о выборе жертвы для ритуала. Прежде всего, объект должен быть одного с вами пола (при перекладах, отнятиях, крадниках, где воздействие идет «один на один», это непременное обязательное условие), желательно моложе вас и иметь привлекательную внешность.

Дамы, в выборе жертвы для крадников будьте объективны и трезво смотрите на вещи. Ритуал не сколько призван навредить (это не порча на внешность), столько – приобрести самим. Поэтому жертву выбираем тщательно и скрупулезно.

Даю подсказку – очень хороши для этого соц. сети. Немного отойду от темы и акцентирую внимание на том, что не стоит размещать собственные фотографии на одноклассниках, в контакте и т.д. Вообще, чем меньше ваших фото будет в интернете – тем лучше.

Даже если вы уверены в том, что никто из ваших знакомых не знает о ваших занятиях, во избежание разных неприятностей лучше не светиться – никто никогда не знает, сколько у кого врагов, явных и скрытых. Привыкайте как можно больше быть в тени.

Обряд-крадник выполняется на убывающей луне, после заката.

Для обряда нам понадобиться новое зеркало, две восковые свечи, четкое фото жертвы (желательно в полный рост), черные нитки, ключевая холодная вода в плошке. Обратите внимание – вода должна быть набрана из источника, реки, ручья –  в общем, из водоема с течением.

Устанавливаем зеркало, по бокам – свечи. Справа от зеркала поставить плошку с водой. Перед зеркалом – фотографию жертвы. Установить фото нужно таким образом, чтобы фото отражалось в зеркале, чтобы ваша жертва «смотрела» в зеркало.

Зажигаем свечи, читаем заговор 9 раз, пристально глядя на отражение жертвы в зеркале (смотреть в глаза).

Чёрная река, гладь зеркальная
Воды свои через души простирала,
У людей красу да молодость отбирала
Да на себя забирала, намывала.
Отдаю в воды твои быстрые,
В воды ледяные рабу ИМЯ.
Как станет раба Имя об берега твои биться,
Как станет она в чёрном омуте крутиться –
На гладь зеркальну пусть красота уйдёт,
Водою быстрой молодость ее ко мне уплывёт.
Ко мне её красота водой перетекает.
Вся её сила ко мне приплывает.
Все, что с нее сошло – то ко мне перешло:
Брови соболиные, руки лебединые,
Щеки румяные, груди медвяные,
Стан тонкий, голос звонкий,
Глаза ясные, уста красные,
Зубы жемчуговые, волосы шелковые.
Молодость и красу себе забираю,
Лихую долю да маяту тебе, ИМЯ, оставляю.
Что сказала, мне отдавай,
Через гладь зеркальну водой передавай.

Далее над широкой посудиной (типа миски) смываем зеркало водой из плошки, льем на зеркало воду так, чтобы она стекала в миску. Смывать зеркало (лить воду) – 9 раз. При этом каждый раз читаем заговор:

Гладь зеркальну смою водицей –
Быть мне отныне красой-царицей,
Ходить по земле павицей,
Летать горлицей, выступать лебедицей.
Дальше наклониться над водой и сказать 1 раз.
Девятью говорено, девятью переговорено.
На девять замков девятью ключами закрыто.
От всех глаз сокрыто.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.

Этой наговоренной водой умыться со словами:

Имя в зеркале отразилась –
Ее красота водой смылась.
Я водой той умылась –
Красота вся ко мне прилепилась.

Умываемся 9 раз над миской, лицо не вытираем – пусть высохнет. Оставшуюся после умывания воду выливаем под молодую березу.

После того, как умылись, кладём фото на зеркало, лицом вниз, обвязываем крест-накрест чёрной ниткой, привязывая фото лицом к зеркалу, завязываем на 9 узлов, на каждый узел говорим:

Как я сказала, так слова  в узлы завязала.
ИМЯ на дне реки лежать,
А мне павой по миру гулять.
Быть по сему, свершиться делу  моему.

Положить конструкцию фотографией вниз между двух горящие еще свечей, дать свечам полностью прогореть.
На следующий день выбросить фотографию с зеркалом в реку (обязательно!!! туда, откуда вы брали воду).

Туда же бросить 9 монеток.

Ну, не знаю :confused: у кого-то что-то забрать
А вы не думаете про эффект обратояки?, у кого-то что-то отнимешь, а отвечать за сделанное, не боитесь? Ведь может шарахнуть так, что мало не покажется :canthearyou:

0

177

Мечтательная Верона
этот обряд не может дать такие последствия.
совпадение в чистом виде.

+1

178

Мечтательная Верона написал(а):

Сделала я этот крадник и в полном шоке.
У меня потом началось недомогание а на следующий день на работе произошло ЧП пожар,всех эвакуировали
Короче что то пошло не так и мне страшно

Могли случайно перетянуть на себя чужой негатив, такое бывает. Например: человек у которого крали , был явно сильнее Вас. И допустим у него были чистки и негатив мог искать выход. Вас могли подтолкнуть к этому. Это я просто как варианты перечисляю. Либо совпадение. Для наказания, не такой силы этот обряд, на пару месяцев может хватить его. Т.е. Вас могли наказать, если, допустим,  хотели причинить более серьезный вред человеку, с сильной защитой или серьёзным покровительством. Вообще варианты могут быть разные.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Крадник красоты и молодости. Обряд из школьной программы