Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)


Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

noyaber написал(а):

на мой взгляд-ничего

Про залом свечей слышали? Вот собственно оттуда и запрет на подрезание готовой свечи которую человек собирается использовать себе на благо. Но если вы работаете по-другому, ваше право, режьте, половиньте, кто ж вам запретит? :glasses:

0

102

Повітруля
нет,не пропустила..но,человек всё же новичок относительно,и с перевёрнутыми свечами я бы не рекомендовала ей работать,т.к. перевёрнутые свечи считаются в какой томере хулением,а ей ещё работать с этой системой,если не ошибаюсь она чистится именно через эту систему.Поэтому на её месте я бы не ствла этого делать.

Повітруля написал(а):

Кстати черными могут быть и банально перевернутые церковные

это скорее относитс к более опытным практикующим.

+3

103

Повітруля написал(а):

половиньте, кто ж вам запретит?

не передёргивайте...я не говорила от том,что их можно половинить..

+1

104

Primrose написал(а):

Церковные наверное лучше покрасить... Они в средине все равно желтые останутся, но пойдет же так?

нет. возьмите просто светлые натуральные восковые,но не стоит переворачивать церковные,тем более красить.Или почитайте тему про изготовление свечей здесь на форуме,очень много вариантов изготовления.

+1

105

Читала,что простые восковые сажей обмазывают

0

106

Вообще если разбирать поэтапно обряд, и последующие комментарии Автора, то у возникает множество спорных моментов, как например:

Церковная свеча энергетически чистая, поэтому является прообразом человека.

Это совсем не так, учитывая из чего делаются церковные свечи, ведь не для кого не секрет, что все те оплывки, что собираются в урночки потом относятся все на тот же свечной заводик :flirt: . А это и поминальные свечи, и порчельные на врагов, и за болячки разные... в общем отработанный грязный материал.
Это колдующий после отливок воск закапывает\сжигает\топит, а в церквях водичкой покропили, и все, готовенько.
Но я согласна с утверждением, что свеча, готовая не важно каким образом она сделана, на станке или самодельная, является прообразом человека. Потому ее не режут, если используют на благо. Вот слепили, какая есть такая есть, ни ломать ни резать ее не стоит, конечно если вы не собираетесь делать порчу. И это не я придумала.
Суть черных свечей в данном обряде какая? Они, стоящие на камнях\путях открывают, очищают дороги для человека. Так что вот интересный момент. Черный цвет понятно, но вот именно переворачивать церковные, имхо, не обязательно. Потому что смысл здесь не в отказе от церкви, обряд вообще по сути нейтральный, так что и выдумывать особо не надо. Берите 5 церковных, если вам так проще настроиться, обкатайте в копоти 4 свечки и ставьте на камни. Конечно, может кому-то сие действо над церковной свечей покажется жутким хулением, ну такое дело :dontknow: значит ищите где купить черные не церковные, или лепите одинаковые.

0

107

мое мнение - цвет и перевернутость свечей в данном обряде роли никакой не играют, да простит меня автор.
Primrose  если сомневаетесь, резать ли готовые свечи - не режьте.
в следующий раз будете подрезать в процессе работы.

+1

108

Обряд делала, за давностью могу уже писать. Свечи брала покупные. Первый раз - четыре черных и одну обычную  не церковную. Обряд сработал. Второй раз ставила красные (хотелось личный фронт подправить) и обычную. Результата нет. Видимо эксперименты не проходят. Свечи нужны одинаковые, т.к видно какие нити быстрей сгорают и

Повітруля написал(а):

будет проще понять над какой сферой стоит еще потрудиться.

Все же я бы принципиально подходила не к свечам а к нитям. Только мое мнение.

+2

109

Делала обряд, сработал. Правда, эксперимент не совсем чистый, я в этот же период к Эшу обращалась.
Кстати, технический совет - не знаю, насколько это допустимо, но я все на влажную ткань- скатерть устанавливала, при внезапном падении свечей или от горящих ниток тогда нет "пожара".

+2

110

А у меня не сработал вообще, очень жаль потраченого времени

0

111

Кто-то еще проводил данный обряд, если да, напишите, пожалуйста, отзыв.

0

112

Арина Аблаева написал(а):

Да

Свечи прогорают полность.

Церковная свеча энергетически чистая, поэтому является прообразом человека. Не принципиально крещеный он или нет.

Засеките 5 минут и замерьте сколько свечи сгорает за это время церковной и самодельной. Отсюда и выставляйте нити.
Так чтобы огонь коснулся их одновременно.

Это так.

Камни относятся на свое место. А блюдце бабушка выносила в церковь с  бескровной жертвой. (Сладости)

Подскажите ,пожалуйста ,если не было возможности отнести блюдце со сладостями в церковь ,то обряд не сработает ? 3 дня пыталась вырваться и съездить в церковь ,она от дома очень далеко ,но так и не получилось  :(

0

113

Августа написал(а):

Кто-то еще проводил данный обряд, если да, напишите, пожалуйста, отзыв.

Делала 2 раза, оба раза в комплексе. Первый раз комплекс был года 4 назад,сработал. Второй раз около года назад думаю что нет.  Чисто как об отдельном обряде сказать ничего не могу.

0

114

Galaxi написал(а):

Подскажите ,пожалуйста ,если не было возможности отнести блюдце со сладостями в церковь ,то обряд не сработает ? 3 дня пыталась вырваться и съездить в церковь ,она от дома очень далеко ,но так и не получилось

Нет проблем. Блюдце с конфетами поставьте на работе , пусть все угощаются и дружно помянут ваши закрытые дороги.

0

115

ill-bred написал(а):

Нет проблем. Блюдце с конфетами поставьте на работе , пусть все угощаются и дружно помянут ваши закрытые дороги.

Спасибо за совет ,но я не работаю :( Можно дать бедным кто просит на улицах ?При этом надо что -то говорить ?

0

116

Galaxi, Купите или испеките сдобу и скрошите птицам.

0

117

Не пойму, так на какую луну делать? Обряд на Устранение препятствий, т.еб на убывающую, но в то же время этот обряд на открытие дорог, т.е. на растущую. Когда же все таки?

0

118

Nadina

Любое открытие дорог - это чистка. Делается на убыль, лучше всего на новолуние. Потому как новолуние - это уход старого и начало нового.

+2

119

Уважаемые практики! Можно, устанавливая свечи на камни, подложить капельку пластелина, чтобы свечи лучше держались или лучше поджечь их немного снизу?

0

120

Можно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)