Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)


Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

VRednaya написал(а):

Добрый день. Скажите пожалуйста, когда конкретно делали? На убыль или рост луны?

Делала по наитию 11 мая.. Результат был 26 мая..

+1

142

IMMORTALITY написал(а):

Делала по наитию 11 мая.. Результат был 26 мая..

Спасибо за ответ! Еще вопрос если можно, правильно ли я поняла: когда нити перегорят, то получается собираем все получившиеся "обрывки" в единый  пучок (24 нити + еще 2 нити, которые ведут к моткам) и скручиваем его. Потом его же - получившуюся "косичку" завязываем сам на себя 4 узелка (узелки делаем самой это косичкой, а не двумя нитями, ведущими к клубкам...эти же 2 нити у нас в "косичке" получаются уже). Далее сгинаем "косичку" петелькой, все концы макаем в воск для печати и потом обрезаем нити, ведущие к моткам.

Правильно? Я просто с узелками уже запуталась. А схемы давнишние, не открываются((

0

143

VRednaya написал(а):

Спасибо за ответ! Еще вопрос если можно, правильно ли я поняла: когда нити перегорят, то получается собираем все получившиеся "обрывки" в единый  пучок (24 нити + еще 2 нити, которые ведут к моткам) и скручиваем его. Потом его же - получившуюся "косичку" завязываем сам на себя 4 узелка (узелки делаем самой это косичкой, а не двумя нитями, ведущими к клубкам...эти же 2 нити у нас в "косичке" получаются уже). Далее сгинаем "косичку" петелькой, все концы макаем в воск для печати и потом обрезаем нити, ведущие к моткам.

Правильно? Я просто с узелками уже запуталась. А схемы давнишние, не открываются((

Здравствуйте! У меня две нити перегорели..удалось сделать один узел..а потом закрепить воском

Тут важен ещё настрой с полной уверенностью..
Я ощутила силу и как открылся поток сверху, посему мой совет стараться отключить ум..и чувствовать, чтобы ситуация вела вас

+1

144

Уважаемые практики,
я так и не поняла, нужны только две нити, которые идут от клубков, чтобы их запечатать воском, или обгорелые нитки тоже вплетаем?
Зачем нам оберег из обгорелых пут?

0

145

Панси написал(а):

я так и не поняла, нужны только две нити, которые идут от клубков, чтобы их запечатать воском, или обгорелые нитки тоже вплетаем?
Зачем нам оберег из обгорелых пут?

я его лет 6 назад делала. Жизнь существенно изменилась. брала 2 клубка , черный и красный, обматывала свечи. 4 свечи когда горят, они прожгут нити. Вот все что осталось, вот это вы и связываете. А нужны ли вам обгоревшие нитки, это уж вам решать. Они прогорят так или иначе. Не нравится-ищите другой обряд.

0

146

IMMORTALITY написал(а):

Тут важен ещё настрой с полной уверенностью..
Я ощутила силу и как открылся поток сверху, посему мой совет стараться отключить ум..и чувствовать, чтобы ситуация вела вас

вот это самое главное. все остальное - частности. если Вы поставите во главу угла настрой и уверенность в положительном результате, то Вас вовсе не будут волновать ни один узелок вместо трех, ни правильность запутывания нитками, ни то, что камешек не того оттенка. Я не призываю нивелировать условия обряда, я призываю не заморачиваться на мелочах и незначительностях. Хотя, нужно хорошо понимать, что в обряде действительно важно, а что - второстепенно и незначительно.

0

147

Спасибо, за ответы!
Да, настрой, конечно это главное,
просто сам обряд мне нравиться, не хочеться нервничать из за ниток,
чтобы был настрои и уверенность.

0

148

добрый вам вечер. Скажите, пожалуйста, камни принципиально брать утром, или можно в любое время.Что меняется если камни возьмем днем или вечером. Прошу сильно не кричать, я новенькая.

0

149

и можно ли обряд проводить вечером?

0

150

Оксанна написал(а):

Скажите, пожалуйста, камни принципиально брать утром, или можно в любое время

Арина Аблаева написал(а):

Утром, на заре, ведунья должна с четырех путей  подобрать 4 камня.

я полагаю, это условие в обряде важное.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)