Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Денежный крадник. Перетяг денег на фигу. Крадник богатства


Денежный крадник. Перетяг денег на фигу. Крадник богатства

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Люсьен
может, я думаю, но слабее. т.к. энергетика через экран передается слабо.
хотя - пробуйте! вы же ничего не теряете.

0

42

Никогда не пробовала делать крадники и решила на рунах посмотреть, каким будет результат, если сделать этот обряд на фигу. Персонаж выбрала сильный, успешный, благополучный, но с вредным тяжелым характером. При вопросе что я получу от такого воздействия на персонаж выпал Хагалаз.
Как считаете, стоит предпринять дополнительные меры по снятию защиты или возможно это связано с периодом Поста?

0

43

Миранда то не настолько сильный обряд чтоб ради него с защитой возится. Тут варианты если его делать то на многих и регулярно, может тогда что-то потянется. Или если хотите на этого конкретного человека, то комплекс из снятия защиты и крадников посильнее и включая этот.

0

44

Мне несколько лет назад в силу обстоятельств пришлось ежедневно, в течении 2 месяцев ездить в банк и сдавать выручку, т.е. деньги моего работодателя. И пока кассир банка их пересчитывала, а суммы были немаленькие (то,что обычный человек может считать богатством) я и упражнялась в данных жестах. Результат через некоторое время действительно был! Не много конечно мне прибыло, но ведь и метод совсем простой, осуществить его легко.

+3

45

Мне тоже нравится этот маленький, легкий обрядик: разово, но перепадает от него.

0

46

Марийка121 согласна, опробовала его немного в изменённом варианте. Если делать регулярно и на разных людей то и эффект естественно продолжительнее идёт.

+1

47

Как  гуляю в ТЦ так и кручу фигу в кармане  возле всяких магазинов  шикарных и дорогих либо в банке :flag:

0

48

А крадник на фигу требует защиты? Если да, то какой? Спасибо.

0

49

Фасолинка написал(а):

А крадник на фигу требует защиты? Если да, то какой? Спасибо.

ну какой защиты???
Просто делайте время от времени эту нехитрую штуку, будет небольшая прибыль..Приятная маленькая поддержка фин канала

+1

50

Бэнэ
Если делать этот крадник регулярно на разорение, как допустим описывает Кисуля. Защита от обратки.

0

51

Фасолинка
это обычный шепоточек.
никакое разорение этим шепотком не сделаешь, топикстартер просто очень хотела слыть сильной и страшной ведьмой, у которой от дулек разоряются
крадник - это канал. и этот канал подразумевает обмен энергиями. в таких вещах защиту ставить нельзя, ибо она полностью нивелирует действие крадника, не давая украденным энергиям перейти от донора к реципиенту.

0

52

Светлана Соколова
Благодарю за пояснение. В связи с этим несколько вопросов:
1) Как быстро происходит стяг? В тот же день или...?
2)На какие суммы можно расчитывать?( Я сделала его на незнакомого мужчину подъевшему на шикарной тачке с козырными номерами и через час я получила 200 рублей :crazyfun: )
3)Можно ли делать одновременно на несколько человек в день и ждать  прибыль  или последовательно- стянул  и следующий?

0

53

Фасолинка

Светлана Соколова написал(а):

это обычный шепоточек.

это то, что делается походя, при каждом удобном случае, автоматически. это не обряд, где нужно готовиться, сделать и потом сидеть Ждуном и ждать эффекта.
1. может в тот же день, может или.
2.  от 0 до 1000000000000000000, как повезет.
3. можно любой из озвученных вариантов.
это не обряд, это типа как примета, когда увидишь молодой месяц - кошельком потряси, деньги в кошельке появятся.
или Вы всерьез надеетесь, что от каждой фиги у кого-то тысячами убудет, а у Вас тысячами прибудет? если да, то я Вас разочарую - так не бывает. вернее. бывает только у сказочницы кисули

0

54

Светлана Соколова
Да, уже поняла,что Кисуля ,,немного,, преувеличила в своем рассказе роль этого ,,шепотка,,
Сегодня я экспериментировала.  Пришла пенсия раньше обычного, затем была продана вещица, которая давно никак не продавалась. По итогу поняла,что ,,на фигу,,  шепоток больше подкидывает приятные сюрпризы скорее. Нужно что-то делать. Даром ничего не обламывается.

0

55

Если хотите что-то получить,  то делайте реальный какой-то обряд, а не шепотки.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Денежный крадник. Перетяг денег на фигу. Крадник богатства