Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » На исполнение желаемого. С чертом в карты играть (Степанова)


На исполнение желаемого. С чертом в карты играть (Степанова)

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

мнения расходятся - я не беру вообще никакие.

0

22

Ясно,значит этот обряд не всем подойдёт...

0

23

Я беру таро.

0

24

pupsik написал(а):

я не беру вообще никакие.

это и правильно. Зарок есть зарок. А не я не буду брать карты которые мне никогда не были нужны.

0

25

Норфет написал(а):

Зарок есть зарок.

Так зарок дается - не брать в руки игральных карт. Ведь вы приглашаете черта в карты играть. А картами таро вроде не играют...

0

26

saqqara написал(а):

Так зарок дается - не брать в руки игральных карт. Ведь вы приглашаете черта в карты играть. А картами таро вроде не играют...

Вы знаете я совсем не против. Не играют так не играют.

0

27

saqqara написал(а):

Так зарок дается - не брать в руки игральных карт. Ведь вы приглашаете черта в карты играть. А картами таро вроде не играют...

однажды нарушила когда делала диагностика у другого практика, та попросила меня вытянуть карту, ну обычное дело, мы все знаем... откупаться ночью пришлось бегом... так меня выворачивало, что деревья гнулись...
я большую цену за этот зарок попросила, мне дали все до последней буквы, теперь и я мелочиться таро-не таро даже и не думаю...

0

28

pupsik написал(а):

вытянуть карту

Это была именно карта таро?
Я, когда зарок давала, говорила именно про игральные карты. Вот от них шарахаюсь. А так есть ,к примеру, КАРТА Московской области. Да и др. карты. Иногда приходится с ребенком играть - игры на карточках, а размер - как игральные. Но я их так и называю - карточки. Вот колоду Ленорман исключила - она с изображением игральных карт.

0

29

обычная игральная колода карт - это усеченный вариант карт Таро для "обывателя". любые игральные карты - это производные от системы Таро. поэтому я и говорю, что прикрыться терминологией не получится. на мой взгляд, тут вообще не об этом надо спрашивать, а о том, сколько держать свое слово в случае отсутствия результата. тем более, если желание архи-трудновыполнимое... год? 2 года? вот это вопрос...

0

30

saqqara написал(а):

Это была именно карта таро?

нет, игральная.

Lucia M написал(а):

на мой взгляд, тут вообще не об этом надо спрашивать, а о том, сколько держать свое слово в случае отсутствия результата.

согласна, зачем здесь на форуме кого то пытаться убеждать, что одни карты подходят, а другие нет.. мы в этой сделке не причем.
по срокам - я оговаривала четко три месяца.

0

31

Lucia M написал(а):

игральная колода карт - это усеченный вариант карт Таро

Википедия пишет, что игральные карты пришли из ислама и созданы где-то на полвека раньше таро.
Не буду больше с Вами спорить, каждый решает вопрос сам для себя. Важно просто не договориться до абсурда - когда детские игры на карточках тоже можно посчитать игральными картами.

0

32

saqqara написал(а):

Lucia M написал(а):

    игральная колода карт - это усеченный вариант карт Таро

Википедия пишет, что игральные карты пришли из ислама и созданы где-то на полвека раньше таро.
Не буду больше с Вами спорить, каждый решает вопрос сам для себя. Важно просто не договориться до абсурда - когда детские игры на карточках тоже можно посчитать игральными картами.

Мое мнение. что в этом обряде важно наше ощущение, что мы считаем картами. Для меня ТАРО - это не карты, это инструмент, как лопаточка и грабельки, который помогает. А вот обычная игральная колода - да ...я на ней в дурака играю ...а вот кто-то гадает. И мне этот обряд совершенно не помешал карты в руки брать, т.к. они для меня ДРУГИЕ!!!! на них в дурака не поиграешь!!! Здесь четкое разграничение образов и никакой мешанины!!!!

+1

33

Орхидея написал(а):

Мое мнение. что в этом обряде важно наше ощущение, что мы считаем картами.

хочу услышать ваше мнение еще раз после того как например ваш ребенок выздоровеет от смертельной болезни, либо вы получите  в наследство виллу на лазурном берегу или выйдете замуж за мужчину всей вашей жизни..

полагаю, может и географические карты падут под запрет, по ощущуениям, как вы выражаетесь.

обряд проводили или так поболтать пришли?

0

34

pupsik написал(а):

Орхидея написал(а):

    Мое мнение. что в этом обряде важно наше ощущение, что мы считаем картами.

хочу услышать ваше мнение еще раз после того как например ваш ребенок выздоровеет от смертельной болезни, либо вы получите  в наследство виллу на лазурном берегу или выйдете замуж за мужчину всей вашей жизни..

полагаю, может и географические карты падут под запрет, по ощущуениям, как вы выражаетесь.

обряд проводили или так поболтать пришли?

Подпись автора

    Хорошие девочки попадают в рай, плохие  - куда им захочется.

Проводила более 2-х лет назад. С картами все ок, как и с обрядом.  Кстати, работала с болезнью - онкология. Не могу сказать, что операции удалось избежать, но хотя бы на нее взяли, т.к. была уже 3-я степень. И я довольна результатами.

0

35

это серьезный аргумент. Значит таро можно.
Но я все равно не возьму..боязно..

0

36

В лесу не нашла ни одного дуба. Да и лесом тяжело назвать то что я нашла :-) Но нашла дворик в котором дуб растет :-) Думаю что ничего страшного не случиться, если я листьев "наворую" для ритуала и с ними в лес,так называемый" пойду.Как считаете?

0

37

Viky-Tory-ya написал(а):

Как считаете?

обряд делается в лесу, обряд серьезный, не торопитесь, сделайте все как следует, чтоб потом не жалеть.

+1

38

Лес нашла,но там дубов нет.Дубовые листья я нарву с дуба,но во дворе у кого-то :-)По сути украду листья,но делать само собой булу в лесу на пне :-)

0

39

Viky-Tory-ya
не выдумывайте. лес тут не для мебели.

0

40

Sv.Sokolova
То есть нужно обязательно лес с дубами? :-( Ну где ж я их здесь найду?Нет у нас лесов в принципе.Так,лесопосадка,а дубов и в помине нет.Вот случайно нашла дуб.Не подходит? :'(

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » На исполнение желаемого. С чертом в карты играть (Степанова)