Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог осиновым веником (Серафима)


Открытие дорог осиновым веником (Серафима)

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Galinatu
Это может иметь место быть,но это уже другое... не по теме...
Как сказала Светлана

Светлана Соколова написал(а):

довольно странная переделка. это даже не переделка, а совершенно другой обряд, как я понимаю.

Но и она может иметь место быть...просто нужно постоянное применение,опробование так сказать,и тогда станет как бы вашим семейным обрядом...но нужно опять же,до ума доводить...что бы со смыслом было...и контролировать результат...

0

42

Подскажите пожалуйста, веник из тополя никак не подойдёт? Не растёт у нас осина и в магазинах банных нет веников из осины. А обряд так понравился своей простотой.

0

43

Бажена
нет, не подойдет.
осина - особое дерево.

Бажена написал(а):

в магазинах банных нет веников из осины.

а их и не будет из осины. банные веники или дубовые, или березовые.

+1

44

Бажена написал(а):

Подскажите пожалуйста, веник из тополя никак не подойдёт? Не растёт у нас осина и в магазинах банных нет веников из осины. А обряд так понравился своей простотой.

Мы с Вами - земляки, у нас есть осины, в лесу их достаточно, да и во дворах, в парках можно найти.

+1

45

Девчонки !!! Я видела обряд в другой вариации , кому попадался и кто делал : становитесь на чёрный кусок ткани нА перекрёстке отметаетесь , да веник вы заворачиваете и сжигаете можно вещь старую туда же , на землю льёте водку и доп заговор чертям ???

+1

46

Василек написал(а):

Девчонки !!! Я видела обряд в другой вариации , кому попадался и кто делал : становитесь на чёрный кусок ткани нА перекрёстке отметаетесь , да веник вы заворачиваете и сжигаете можно вещь старую туда же , на землю льёте водку и доп заговор чертям ???

я делала с чертями. но эффект был обычный. как с ними, так и без них. считаю, что черти тут лишнее. правда. даже нарушается логика немного))) но поскольку все мы в магии немного Мария Кюри...эксперименты, кароч))
я теперь делаю, как обычно. цвет плата даже мне не важен. я работаю всегда на визуализации и настройке очень серьезной. когда счищаю веником с ног, у меня аж мурашки идут. и у людей тоже, кому делала (друзья).

+2

47

Я делала с чертями , теперь попробую как здесь выложен . Черничка вы в таком варианте делали или чем то добавляли ???

0

48

да, в общем, так и делаю, как тут. только текст читаю в современном исполнении "смету, да уберу... т.д."

0

49

Василек написал(а):

нА перекрёстке отметаетесь

а где логика?
одно дело у себя дома убрать помехи, а другое дело - на перекрестке стоять. зачем усложнять?

0

50

Светлана Соколова написал(а):

а где логика?
одно дело у себя дома убрать помехи, а другое дело - на перекрестке стоять. зачем усложнять?

А не за чем, вариант можно и так и так делать . Эффект один . Я стараюсь все пробовать )), как лучше и эффективнее . Мне интересно всегда 2 варианта .

0

51

я, кстати, на перекрестке не сметала никогда. стараюсь на перекрестках долго не работать, потому что кто-то может пройти. а вот на одном из форумов чья-то была наработка про чертей. про нее и речь. но по сути, чушь. просто бывают моменты в жизни, когда делаешь все подряд. да и этот обряд не сильный. никогда не было вау-эффекта. в комплексе с чистками работало. карты показывали, что да, запускался.

+1

52

Василек написал(а):

можно и так и так делать . Эффект один .

не согласна.
вариант со сметанием на перекрестке - желание улучшить, усилить обряд, не подкрепленное логикой вообще. типа я так хочу и все. прослеживается желание прилепить те несчастные перекрестки куда попало. типа если черти - так всегда гуд, они и помогут, и подскажут.
эффект, поверьте, разный.

Василек написал(а):

Я стараюсь все пробовать )), как лучше и эффективнее .

это похвально.
но прежде всего Вы должны понимать, почему делается так и не иначе. принцип работы обряда, логическое его построение, соответствие обрядовой и заговорной части.

так вот, в этом обряде перекресток - не усиление и не улучшение.
потому что открытие дорог делается тут дома. из дома человек уходит "в мир" (на работу, в люди, в социум). а уж никак не с перекрестка. и логика тут проста и понятна: человек находится в своем доме, убираются препятствия с его дороги (из дома!!! куда он там потом пойдет - не важно, но каждый раз он уходит из дома, потому дом, порог - отправная точка), причем не только сию минуту, а вообще. куда бы он потом не пошел (опять же, выходя из дома!) - он пойдет по удачной дороге.
а перекресток что? разлом и не более.
потому открытие в этом обряде - только в своем доме.

+7

53

А через какое время (очень примерно) должны произойти видимые результаты?

0

54

Бэнэ написал(а):

А через какое время (очень примерно) должны произойти видимые результаты?

Ну этож дело такое...может и через 3 суток увидеть какие-то результаты,  может и через 2 недели...если через месяц продвижений никаких нет, то что-то другое делать...
p.s. но это смотря еще, что за закрытия...что-то серьезное не уберет.

+1

55

Бэнэ написал(а):

А через какое время (очень примерно) должны произойти видимые результаты?

согласна с Марийкой, у всех по- разному бывает, и лучше делать комплексом, а не один обряд .
по ощущениям своим вы сами поймете, что исчезают какие-то минимум дергания, переживания, суета, это прям как минимум самый.
поступать могут какие-то предложения, поначалу даже пустышки, но возникает вокруг персоны движение,  плюс складывается текущие достаточно ровно.

+1

56

Бэнэ
я считаю, что всякие открытия дорог вот прям видимых результатов не дают. типа как приворот - не любил-не любил, а потом кааак полюбил!!!! открытия дорог обычно дают общую удачу, устраняют  препятствия, и не обязательно уже существующие, а, возможно, планировавшиеся - а такие вещи проследить невозможно, ведь Вы же не знали, что там у вас планировалось за препятствие, если его не случилось. поэтому видимых результатов может и не быть, чтоб Вы могли их проследить в реале.

+2

57

Светлана Соколова написал(а):

я считаю, что всякие открытия дорог вот прям видимых результатов не дают.

Я бы сказала, что все зависит от обстоятельств. Если у человека все относительно благополучно, острых проблем ни в одной сфере не стоит - тогда да, результат будет сложнее проследить в реале. Хотя такие вещи как:

MalvinK@ написал(а):

исчезают какие-то минимум дергания, переживания, суета

А также возникает чувство, что все идет гладко и как по маслу - это внимательный человек все же сможет отследить.

Наиболее ярко результат выражается, когда открытие дорог проводится при наличии проблемы в какой-то сфере, чаще всего деловой, конечно. Допустим, когда человек, месяцами безуспешно рассылавший резюме, внезапно за считанные дни устраивается на очень хорошую работу. Конечно, это можно назвать и удачей тоже. Но, в конце концов, что такое удача? Ведь это и есть отсутствие преград и сопротивления на пути к желаемому.

+4

58

Что-то в этом есть. Я думаю я сделаю его - слишком много препятствий опять в одной денежной сфере. Но я думаю пойду на перекресток местись. НЕ знаю умна ли идея, но мне кажется так будет неплохо. В идеале знаю одна бабка моему знакомому делала в детстве что- то подобное, то она его в бане мела -отмела хорошо- всегда все по деньгам открыто, бабка та давно уже почила - очень жаль конечно. Поскольку у меня  бани нет, то в лес пойду, там возле горы черти живут,  заодно оберег на другом перекрестке со свечами сделаю. Ув. Светлана Соколова выкладывала, кстати сейчас самое время снежное
и делатьЗащита со снегом и вот еще хороший выложен и создан ув. Норфет Оберег чтоб зимнее время хорошо прожить
Там еще по Соболям со снегом есть.

0

59

1) а можно розжигом облить платок и осиновый веник?
2) можно сжечь конструкцию на перекрестке куда носишь откупы ?

0

60

ReginaRR написал(а):

1) а можно розжигом облить платок и осиновый веник?
2) можно сжечь конструкцию на перекрестке куда носишь откупы ?

1. У меня и от спички хорошо разгорелось. Хотя думаю, что можно.
2. Я сжигала на другом перекрестке.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Открытие дорог осиновым веником (Серафима)