Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов


Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Black Mary написал(а):

конечно, проверить там на наличие вошек-блошек неплохо бы...

Это конечно. Но более всего успешнее всего и сильнее происходит, когда это не случайность. Когда к вам человек просто подходит и просит у него что-то забрать. Не из простой зависти, а его к вам привели.

Есть еще такой момент, если от женщины женщина забирают. Наличие критических дней. Такие моменты не всегда можно узнать. Такое положение вещей является скорее пользительным монетном. Но это когда известно как делать такие вещи, когда ты точно сильнее женщины у которой забираешь. В противном случае эффект может быть даже обратный.

+1

42

Black Mary
У детей - это исключено, я с особым трепетом отношусь к детям, люблю. Не смогу что-то забрать у крохи.

+3

43

Я делала подобный обряд, суть-так же спать 40 дней, но есть нюанс, у меня эта была футболка девушки, младшей меня по возрасту, но очень удачливой. Результат был очень хорош. Мне на ровном месте предложения заработать попадались. На личной жизни изменений не заметила.
Стоит пробовать с био, фото слабовато.

+1

44

Амели написал(а):

Стоит пробовать с био, фото слабовато.

так если есть возможность достать биопривязки, конечно это лучший вариант. но не всегда они есть, эти возможности.

0

45

Black Mary написал(а):

но не всегда они есть, эти возможности.

Конечно) С фото в принципе многие обряды слабее, не только этот
Просто тут речь шла о нерабочести обряда, я предложила пробовать с био

0

46

Интересует вопрос, как использовать можно связь с мч для крадников, перетягов, перекладов возможных на соперницу, будет ли по данному каналу через мч проще работать?

0

47

Крайне интересная для меня тема, т.к. крадники у меня работают совершенно странно. Простейший крадник, мне прибавляет удачливости и финансов, но для жертвы это заканчивается увольнением с работы. Ни тебе сломанных рук, ни болезни, ни личная жизнь, а именно увольнение. Что бы я не крала. У кого-то был подобный эффект?

0

48

Татка написал(а):

А так ли страшны крадники, "как их малюют"? Везде пишут, что даже если ведьма опытная, мол, очень опасно, чревато серьезными последствиями. И защиты не спасают разве? До этого с крадниками никогда не работала. Хотелось бы знать мнение опытных мастеров.

Татка
если на том, у кого воруете, стоит защита (или человек сильнее вас сам по себе), то можно больше потерять, чем хотели приобрести, особенно касаемо денег и т.п. Потом, перетянуть можно на себя и побочку ненужную, даже, если вы ее не оговаривали. Крадники нужно подделывать время от времени.

+1

49

Татка написал(а):

А так ли страшны крадники, "как их малюют"?

нет, не так. ибо настоящий крадник сделать  крайне проблематично в виду отсутствия хорошего крепкого подключения к объекту.
знаете, ко мне когда-то в руки попал старый обряд кражи судьбы и молодости. так вот, его провести абсолютно (!!!!) нереально в условиях настоящей действительности. скажу, что требовалась не то что пеленка от  младенца, а место с пуповиной, причем от вполне конкретного ребенка, причем нужно было еще учитывать его очередность в семье и пол, беременная подбиралась заранее и там было столько условий, что к этому обряду нужно было реально готовиться всю жизнь.
нет, некоторыми обрядами какую-нибудь плюшку получить можно, но должен быть с\формирован очень хороший и четкий канал между донором и реципиентом.
сейчас наблюдаю очень много рунных ставов-крадников. несмотря на обилие положительных отзывов ни один из них не работает.
и при просмотре, кстати, настоящих крадников я лично видела очень-очень мало, хотя обращались с подобными проблемами часто, мал, у меня крадник, посмотрите. а на деле - никого крадника, все что угодно там было.

+3

50

Светлана Соколова написал(а):

настоящих крадников я лично видела очень-очень мало, хотя обращались с подобными проблемами часто, мал, у меня крадник, посмотрите. а на деле - никого крадника, все что угодно там было.

Ваше мнение ..Каковы могут быть причины того что деньги не держатся у человека на руках..??Приходят в нормальных количествах..но так же и уходят..Вроде ни каких лишних трат..типа кабака с цыганами и медведями..но постоянно появляется брешь куда и утекает полученная пару тройку дней ранее сумма..Что то типа бреши в кармане..Где может сидеть причина..если не  это крадник??

0

51

Я не Светлана, но отвечу. Для начала у разных людей по судьбе разное богатство предназначено, но у большинства - не большое. Есть, если можно так выразится "сверху" контроль, чтобы сверчки шестки знали. Он и раньше был, я  об этом писала - после обрядов на богатство мужик так мужиком и оставался, чтобы купцом или барином стать, другие обряды были. Но большинству их даже в голову не приходило делать.

+2

52

Выравнивать можно, есть заговоры от  транжиры, от разбазаривания добра. Тупая целенаправленная работа.

+2

53

Мадб написал(а):

у разных людей по судьбе разное богатство предназначено,

Мадб написал(а):

я  об этом писала

Да.. я помню Вы писали об этом. Если не положено быть богатым..должен быть.. по логике изначально маленький приход и полный расход..А в ситуации о которой говорю я..приход нормальный..при чем без видимых усилий..и такой же легкий уход денег..Человек в замешательстве..Есть конечно подозрение на крадник..но мастера на такую работу вряд ли найти в нашем городе..

0

54

Сейран написал(а):

Ваше мнение ..Каковы могут быть причины того что деньги не держатся у человека на руках..??Приходят в нормальных количествах..но так же и уходят..Вроде ни каких лишних трат..типа кабака с цыганами и медведями..но постоянно появляется брешь куда и утекает полученная пару тройку дней ранее сумма..Что то типа бреши в кармане..Где может сидеть причина..если не  это крадник??

Так мне кажется, работают порчи на разорение, когда приход есть, но все сквозь пальцы. На пост советском пространстве это часто бывает связано с раскулачиванием, репрессиями, когда такие порчи прописывались. как родовые. Во время стресса, страха за свою жизнь, люди оставляли запись на уровне родовой памяти, за богатство, деньги-тебя убьют, поэтому как только появятся деньги надо их быстренько сбросить.

+1

55

Сейран
крадник - это канал утечки от одного человека к другому. причем крадник может быть направлен на любую сферу, не только на деньги. причем крадник может быть как разовым, так и постоянным.
то, что Вы описываете - это может быть все что угодно (и крадник в т.ч.):  порчи на разорение (кстати, тоже не часто встречающаяся штука), проклятия, любой другой негатив, как наведенный, так и прицепленный лично. и может быть совершенно банальное чисто человеческое транжирство. совет (человеческий) - просто попробуйте записывать каждую копейку в течение нескольких месяцев - Вы реально удивитесь, знаю по собственному опыту.
конечно, человеку гораздо более удобно обвинить в собственных проблемах магию (я не о Вас лично, Сейран, я в качестве обсуждения). Например, часто обвиняют предков - мол, накосячили, а мне тут в бедноте жить. бывает и такое, особенно после событий 20-х годов прошлого века. Да, бывает. Но очень (поверьте, очень-очень) часто бывает так, что человек сам виноват в собственном безденежье. И никто никогда не догадается, что вскользь брошенная фраза "уууу, нищету наплодили, пройти приличным людям негде!!!" может вылиться перекрытием денежного канала на пару лет - а чтобы и ты попробовал, как это... Ничто на земле не проходит бесследно.

Мадб написал(а):

Для начала у разных людей по судьбе разное богатство предназначено, но у большинства - не большое. Есть, если можно так выразится "сверху" контроль, чтобы сверчки шестки знали.

да-да-да!!! у каждого есть свой собственный уровень, планка, выше которой прыгнуть можно, но - нужно очень хорошо знать как. и уровень этот зависит от многих причин, от родовых до личных.

+3

56

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! У меня такой вопрос, год назад меня диагностировали, что у меня был крадник на счастливую женскую долю 10 летней давности. В тот период много народу через меня прошло по работе и понять кто это делал я так и не смогла. Не знаю как делается такой обряд, но у меня тогда с горизонта исчезли все мужчины. Три года не было никаких отношений. Потом потихоньку всё стало налаживаться. Мне как потерпевшей хочется узнать, сколько такой обряд работает? Эту порчу я убрала только в прошлом году. И хочется узнать, тот кто делал мне этот крадник, после моего снятия, как-то пострадает или без поддела эта порча уже давно не работала?

0

57

КУМАСЯ написал(а):

Во время стресса, страха за свою жизнь, люди оставляли запись на уровне родовой памяти, за богатство, деньги-тебя убьют, поэтому как только появятся деньги надо их быстренько сбросить.

К сожалению пропустил Ваши ответы..Прям как громом стукнуло..Очень уж близко ..Но страха перед деньгами не наблюдается..

Светлана Соколова написал(а):

совет (человеческий) - просто попробуйте записывать каждую копейку в течение нескольких месяцев - Вы реально удивитесь, знаю по собственному опыту.

Удивлюсь чему?? Вы имеете ввиду что повылезают какие то незаметные..но ненужные покупки..траты??

0

58

Бажена написал(а):

И хочется узнать, тот кто делал мне этот крадник, после моего снятия, как-то пострадает или без поддела эта порча уже давно не работала?

не могу сказать про пострадает, не знаю ситуацию, скорее всего пострадает.
Да настоящие крадники нуждаются в постоянном подделе.

+1

59

Уважаемая Норфет, спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, а тот кто делал такой крадник, должен был тесно со мной общаться? Ему ведь нужны были мои вещи, привязки?

0

60

Бажена, да ваши вещи или что-то другое, волосы, например. По фото можно умудриться, но эффект слабее будет

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов