Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов


Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Марийка121, спасибо за ответ! А этот обряд делается именно чтобы украсть или могут ещё просто как порчу на одиночество?

0

62

Бажена
Можно женское счастье подворовывать и многое другое, но чтобы раз и на 10 лет, в это с трудом вериться, если не подделывать, то сходит на нет постепенно весь эффект крадника. Есть отдельно порча на одиночество. Может есть какой-то  ритуал обмена судьбы или что-то еще, то что делается разово и навсегда :dontknow: ? Может, я такого просто не знаю :dontknow: .

+1

63

Марийка121, спасибо поняла. Ещё вопрос, если крадник сходит на нет без подделов, а каналы его остаются?

0

64

Бажена, если когда-то удачно крали у человека, то повторно должно быть проще это сделать, даже спустя время, как бы дорога туда уже известна. Я бы это путём назвала, а каналы, как таковые в традиционном понимании, не знаю...

+2

65

FlipFlap написал(а):

Скажите пожалуйста,  я правильно поняла, что при крадниках сохраняется энергетическая связь между оператором и жертвой, даже спустя много лет?

Врядли. Если такие крадники и есть, то точно не в сети.
Для этого надо постоянно поддерживать контакт (канал) с жертвой.

FlipFlap написал(а):

у жертвы постоянно по немножку отщипывается оператором

Да

0

66

Сейран написал(а):

.Каковы могут быть причины того что деньги не держатся у человека на руках..??Приходят в нормальных количествах..но так же и уходят..Вроде ни каких лишних трат..типа кабака с цыганами и медведями..но постоянно появляется брешь куда и утекает полученная пару тройку дней ранее сумма..Что то типа бреши в кармане..

Сделайте защиту на деньги
например эту:
На неразменны рубль
понятно, что ее делают на зимнее солнцестояние, а оно уже прошло, но попробуйте на родество

+2

67

Не знаю в какой теме спросит, спрошу здесь. Ситуация такая, что моя тетка, младшая сестра моей матери, сделала на меня крадник, как я думаю очень давно. Я с ней не общаюсь уже много лет, живем в разных странах, но мать с ней общается, доверяет ей, ну думаю что в какой-то степени боится. Вот сейчас сижу составляю план чистки. И вот о чем подумала: если буду разрывать все энергетические, в том числе и кровные, связи с теткой как это скажется на моих отношениях с матерью? Все таки с ней я связана через мать. Хотелось бы услышать мнение практиков.

0

68

Уважаемые Практики!
Есть мнение,  что при постановке крадников (вампиризме) помимо благ тянется понемногу (по каналам) и болезни и проблемы с этого человека.
В рунической магии есть ставы-фильтры, где пропускается только блага, а негатив ловится на подлёте и отправляется обратно донору. А есть ли подобные фильтры в чёрной магии? Чтобы негатив вместе с добром не шёл?
Защита от негатива это понятно без обсуждения.

0

69

Ромашка77
Вы знаете, когда я читаю подобное про ставы-фильтры, отсеивание и т.д., мне видится не магия, а физика какая-то или кулинария, например, когда через решето муку просеивают. и думаю, что это все придумали от нефиг делать переляканные диванные маги, у которых при отсутствии результата куча отговорок типа "тсюююю, ну канешна же не сработало, Вы же три года перед этим не почистились, у вас там все проросло, заросло и отзеркалилось!"
крадник - это когда покрадывается у одного красота или богатство, что-то конкретное. хочешь стащить густые волосы - умудрись достать расческу или прядь. хочешь богатство - стащи деньги, украшение, карточку кредитную.
рунами нельзя сделать крадник. это все чушь несусветная. так же как и ставы-фильтры, жироулавливатели  и решето.

если делается крадник, то воруется то, что оговорено в заговоре. это же и переходит к вору.
все. точка.

+5

70

Ромашка77 написал(а):

Есть мнение,  что при постановке крадников (вампиризме) помимо благ тянется понемногу (по каналам) и болезни и проблемы с этого человека.

Светлана Соколова написал(а):

если делается крадник, то воруется то, что оговорено в заговоре. это же и переходит к вору.
все. точка.

т.е. это мнение все-таки неверное?
Без вариантов, что оговорено и ничего сверх?
Тоже читала... это мнение и как-то осталась в смятении) зачем это делать тогда, если и плохое придет тоже вместе с хорошим)

0

71

Erna написал(а):

Есть мнение,  что при постановке крадников (вампиризме) помимо благ тянется понемногу (по каналам) и болезни и проблемы с этого человека.

думаю, специально, чтоб поменьше крали и побольше думали. (никого не хотела задеть. это абстрактно)

Erna написал(а):

Светлана Соколова написал(а):
если делается крадник, то воруется то, что оговорено в заговоре. это же и переходит к вору.
все. точка.

согласна, ведь иначе для чего тогда заговор. а вот если без установок прицепиться к человеку, вот тогда ...

0

72

Erna написал(а):

Без вариантов, что оговорено и ничего сверх?

если сделан грамотный обряд - да.

+2

73

посоветуйте защиту от крадника, пожалуйста на девушку, которая покрала. - как от вора. :( - всё кроме рун
влатала мне порчаков в универе и покрала кое чего, да и дальше подсасывает:(
её ничего не хочу и назад не хочу.

0

74

Yennefer написал(а):

влатала мне порчаков в универе и покрала кое чего, да и дальше подсасывает:(

не думаю, что крадник может так долго держаться :no: , или Вы с ней постоянно общаетесь поэтому канал хороший налажен? Нужна чистка, можно отжиг, можно отливку (на нож можно отливать), оговариваете крадник, канал крадника, и защиту любую сильную: слезный камень подойдет, выбирайте любую защиту, что по-сильнее и так же можете оговорить: от чужого колдовства, от крадников...

+1

75

Марийка
уважаемая Марийка, спасибо за Вашу терпеливость и ответы.

у меня такой вопрос: есть два человека, которые давали одной и тойже девушке свои вещи очень много лет тому назад: человек А платье, у человека В потребовали её простыню, именно её!!! даже самую старую, так как спать было не на чем. Человеку А делали дигностику, когда всё пошло не так и так же чистки и т.д.,  а так же в ходе выявления  дейстельно негатива у еще одного мастера  общение с "врагом" и закрыл доступ к своим страницам , человек В  не предпринимал чисток, но так же не удалил человека из соцсетей.Человек В младше и намного красивее человека А,но несмотря на всё это она сама удивляется как и её подруги как  при её внешности и мозгах всё отношения сводятся лишь до одной ночи. Человек В не отрицает порчи - но говорит что это пройдёт само. Тем не мение не имеет до сих пор несмотря на красоту, фигуру и ум и т.д. при большом желании иметь семью не имее вообще никого, спустя 1-2 ночи.
Чо это может быть? Возможны ли поделы на вещи например по фото? Так как скорее всего это было украинское деревенское колдовство.
П.С. Человек А и В имели тесный взаимовообмен вещей с девушкой, так же девушка жила недалеко от человека А и В и имела доступ под их двери и дворы.
Очень благодарна за ответы.

0

76

Yennefer
Трудно сказать-это смотреть надо, может быть вполне и крадник, а у той, которой вещи отдавали появилось то, что у  А и у В было? Она могла спать на простыне, которую ей дала В... такие вещи долго не держатся, но мы не знаем, что она еще могла у них брать помимо вещей, возможно какие-то биоматериалы (но не факт) и не знаем, что эта дама из себя представляет, к каким силам могла обращаться и прочее (и то с большим трудом верится, что это может так долго держаться) по фото можно подновлять канал крадника, но эффект по фото слабее живого человека или его био.

0

77

Марийка
Где-то так.Только как-то очень криво в случае с человеком А. Что еще могло быть неизвестно, так как это были события более 10 летней давности.

К каким силам тоже неизвестно, всё что  известно , что девушка была из села, ненавидела городских из-за того, что они родились в городе, наз себя страшной,  все по мат. линии не имели мужа, сама она никогда не знала отца, пыталась зацепится в городе, но по итоге оказалась в немного хужем городе, но не в селе, всегда в не очень важных отношениях. То есть довольно криво все - стянулось.

К сожалению человек В вообще не имел никаких отношений и не имеет и судя по всему самое большее пострадал, так как не верил,потом говорил что пройдёт,  а сейчас уже и забил на это и ведет довольно как для женщины раскованую жизнь - В - "простынь"
:(

0

78

Если уже есть на форму, прощу прощения. Добрый день Уважаемые Практики очень хочется узнать Ваше мнение по этому  ритуалу: Правдой или неправдой заполучить рубашку богатого человека.
Завязать ее узлом и положить под подушку.отоспать три дня.тогда удача к вам перейдет.а когда завязывают узлом то говорят.

,,,,на себя благое узлом завязываю,да (Иям)черную судьбу сотворяю,черта в свидетели,да мертвеца в вершители,господом неотделаетсья,да пеклом подкрепитсья.Аминь ,,,.

после третей ночи,рубашку относят и сжигают на опушке леса.
когда гореть станет то говорят.

,,,что духом в небесину расходитсья,то блажю на меня повершитсья.что пеплом на землю ложитсья.то (имя) достанетсья.Аминь,,,

девять дней невстречатся с жертвой.иначе все обратной пойдет.

0

79

Начинающая написал(а):

Если уже есть на форму, прощу прощения. Добрый день Уважаемые Практики очень хочется узнать Ваше мнение по этому  ритуалу: Правдой или неправдой заполучить рубашку богатого человека.
Завязать ее узлом и положить под подушку.отоспать три дня.тогда удача к вам перейдет.а когда завязывают узлом то говорят.

,,,,на себя благое узлом завязываю,да (Иям)черную судьбу сотворяю,черта в свидетели,да мертвеца в вершители,господом неотделаетсья,да пеклом подкрепитсья.Аминь ,,,.

после третей ночи,рубашку относят и сжигают на опушке леса.
когда гореть станет то говорят.

,,,что духом в небесину расходитсья,то блажю на меня повершитсья.что пеплом на землю ложитсья.то (имя) достанетсья.Аминь,,,

девять дней невстречатся с жертвой.иначе все обратной пойдет.

Не нравится обряд, ерунда какая-то

0

80

Доброй ночи, уважаемые практики! Я тут пыталась улучшить финансовое положение разными обрядами, но что-то нужного эффекта не получила. На прошлой неделе меня внезапно осенило: надо сделать денежный крадник на зажиточных соседей, они одежду сушат на общем противопожарном балконе и у меня на них зуб... Однако испортилась погода и пришлось ждать подходящего случая, я даже забыла про затею)). Но вчера меня словно молнией поразило, надо проверить балкон и ура! вещи!! Правда кроме полотенец и трусов ничего не было(. Вот теперь сижу с украденными полотенцем и прищепкой (бонус получился) и думаю, что делать. В теме ничего подходящего не встретила, крадниками раньше не занималась. Может кто-нибудь подскажет, как лучше употребить "улов", чтобы побольше материальных благ у соседей хапануть? Ну или денежную удачу у них забрать? Буду благодарна за любые советы!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов