Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов

Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Добавлю к вышесказанному -  когда замуж вышла,много не видела и не обращала внимания.Внешне был красив, на красоту кинулась.А потом начались странности с поведением, начались неприятности.У меня, на тот момент успешной и процветающей , стали надела не ладиться, все стало рушиться. Я сначала подумала, что порча, сглаз и негатив. Пока не услышала  которая мне  фразу Бог ненавидит жажных.Я поняла, что Вселенная так мне дает понять- нельзя с жадиной жить , это не жизнь.И ушла. Ушла после череды неудач, ни с чем, это был вампир, которыйц вывсосал энергию((( Мое мнение, жадые люди, они такие все. Я внутренне поняла, что если проживу дальше, то будет еще хуже. Тут не было магического воздействия, просто Высшие силы мне дали понять, что я сделала неправильный выбор и , если я его не поменяю, тогда будет еще хуже. После ухода финансовая часть стала лучше, здоровье поправилось, однозначно стало лучше, но до совершенства еще далеко, и об этом не в этой теме.

0

102

Чем больше человек тратит, тем больше ему дают)), деньги любят движение.  Понятно, что накапливать надо, но чтобы движение все-равно было. И нужно не забывать себя баловать.

0

103

Доброго времени.

Поделитесь опытом и вашим мнением пожалуйста. ситуация такая, соседка переодически снег по соседки чистит у неё  и у нас всю территорию и у крыльца тоже. Уточню почему на  её активности заостряю внимание. Она сама лишний раз бочки пустые не заносит в гараж, будут стоять на улице, пока её теперешний друг не приедет и не занесёт. А тут снег идти убирать .... Раньше я ей всё солью просыпала- тоже по соседски, снег убирала и соль чтобы таяло всё, но теперь она поставила палку! дрын такой в углу у двери дома и мне эта палка не кажется просто так, как то меня остановило с солью идти на прямую к входной двери. Соль просыпала , но уже не заходила к её крыльцу, так на отмошь накидала. раньше она с её дочурой хорошо гадила нам. Но вот сейчас, что это может быть за варианты её работы.
Если соседка магичит может как то проверить или спровоцировать её

0

104

White
Вам по честному или по вАлшебному ответить?

0

105

White
Защиту поставьте, чтобы быть спокойной в этом плане. Порчу со снегом я не знаю. Посмотрите по картам или маятником,  или еще как-то.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Крадники, перетяги удачи и денег » Вопросы и обсуждения по теме Крадников и перетягов