Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков


Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков

Сообщений 261 страница 280 из 281

261

Кто вам сказал, что есть нельзя? Можно. Когда вы поминаете предков и пришли их проведать на кладбище. Обряд тризны из школьного учебника по истории помните?
Секс на кладбище - из разряда оскорбления. Сущность может прицепиться. Она в принципе может прицепиться, но тут вы сами открываете двери. Ощущения- штука обманчивая, особенно для новичков.

+2

262

Евга написал(а):

а что будет,  если сексом на кладбище заниматься?

может и ничего не быть. а можно и прицепить кого-то неупокоенного или беса какого-то. потому что секс - низкие энергии, как раз на уровне земли и фонит он кладбищенским обитателям очень сильно. независимо от древности захоронений.
я согласна с Madamme в плане оскорблений.

Евга написал(а):

И никаких особых последствий для себя не заметила.

тогда не заморачивайтесь. вполне возможно, что никаких последствий в Вашем случае не было.
но делать так не нужно. если пронесло кого-то один раз, не обязательно пронесет другого в следующий.

+2

263

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, всегда ли вы оставляете откуп хозяйке и хозяину после обряда? Кто-то, как я поняла оставляет откуп, а кто-то только закуп..
И непонятен еще момент, после проведенного ритуал при чистке, если оставлять откуп, то хозяину или хозяйке или лучше обоим?
Закуп, как понимаю, всегда обоим, а вот с откупом разобраться не могу.
Разговаривать после ритуала уже нельзя, получается мысленно говорю, что это откуп , молча оставляю его, прощаюсь и ухожу?
Подскажите пожалуйста, кто как делает, непонятен этот момент.

0

264

Лариса, насколько я знаю, это зависит не только от практика, но и от конкретного обряда.
Иногда как раз нет закупа, а откуп есть.
Тут довольно большой раздел по теме, можно почитать.

0

265

Добрый день! Выше в ветке,тоже был такой вопрос,но полного ответа не было. При работе на кладбище ( если это не чистка,после которой в идеале,нельзя приходить на это кладбище), можно ли,либо до,либо после проведённого обряда,заглянуть на могилу близких родственников? Как минимум поздороваться, гостиницы оставить?

0

266

Legenda написал(а):

если это не чистка,после которой в идеале,нельзя приходить на это кладбище

только в случае, если это указано в обряде, например, с полотенцем. а если не указано, то можно.

0

267

Уважаемые практики!
Подскажите, можно ли сделать два ритуала в один день, один в церкви и второй на погосте?

0

268

Lisichka написал(а):

можно ли сделать два ритуала в один день, один в церкви и второй на погосте?

Если они не из одной оперы..т.е.разные а не единое...то не стоит

0

269

Larisssa написал(а):

непонятен еще момент, после проведенного ритуал при чистке, если оставлять откуп, то хозяину или хозяйке или лучше обоим?

Вы приходите на кладбище, оставляете откуп хозяевам (просто хозяевам, если не знаете кто там именно), просите у них помощь, и потом уже идете искать могилу (к месту где оставили дары хозяевам-не возвращаетесь) и проводите чистку, после чего оставляете откуп покойнику. Затем уходите.

0

270

Марийка написал(а):

Вы приходите на кладбище, оставляете откуп хозяевам (просто хозяевам, если не знаете кто там именно), просите у них помощь, и потом уже идете искать могилу (к месту где оставили дары хозяевам-не возвращаетесь) и проводите чистку, после чего оставляете откуп покойнику. Затем уходите.

То есть это допускается , что я пришла, оставила откуп, а потом пошла проводить чистку? Я просто думала, что откуп оставляется всегда после самого уже именно обряда , когда идешл молча , не оглядываясь, оставил и дальше пошел к выходу.

0

271

Larisssa написал(а):

То есть это допускается , что я пришла, оставила откуп, а потом пошла проводить чистку?

это не откуп, это подарки. Это, скажем так, просьба о разрешении работать.
Откуп - это другое немного. но не суть важно, как именно это называется.

0

272

Светлана Соколова написал(а):

это не откуп, это подарки. Это, скажем так, просьба о разрешении работать.
Откуп - это другое немного. но не суть важно, как именно это называется.

Про подарки перед обрядом - или закупом назвают, это понятно, просто мне очень важно разобраться именно про откуп. Бывают ситуации , что его не получается спокойно оставить после обряда (ряд обстоятельств на кладбище), вот думаю, можно ли и откуп и закуп оставить сразу перед обрядом (ну в разных местах), а потом идти проводить обряд и уже потом молчком домой? Где-то читала, что можно оставить именно откуп сразу (про закуп или подарки само собой оставляю перед обрядом), но только потом тогда мимо этого места , где откуп оставлен, нельзя мимо проходить (не видеть чтобы его). Но в Сети много противоречивой информации, не уверена, что этому можно доверять. Вот пытаюсь понЯть, можно ли так делать в каких-то обрядах определенных..

0

273

Larisssa
Откуп Вы оставляете на могиле после проведения обряда и идете домой. Либо, бывает, выкладываете на могилу откуп (гостинцы) и проводите обряд.

0

274

Larisssa
Вы путаете понятия.
если грубо и просто, то закуп - перед обрядом, а откуп - после обряда.
А Вы как предлагаете, поставить рядом два подношения и сказать: вот это тот что справа - это, пожалуйте, закуп, а тот что слева - это будет покойнику откуп, или как? откуп же чаще всего оставляется тому покойнику. на могиле которого Вы работаете.

Larisssa написал(а):

Бывают ситуации , что его не получается спокойно оставить после обряда

силюсь придумать и не могу - когда такое может быть?

0

275

Светлана Соколова написал(а):

Larisssa
Вы путаете понятия.
если грубо и просто, то закуп - перед обрядом, а откуп - после обряда.
А Вы как предлагаете, поставить рядом два подношения и сказать: вот это тот что справа - это, пожалуйте, закуп, а тот что слева - это будет покойнику откуп, или как? откуп же чаще всего оставляется тому покойнику. на могиле которого Вы работаете.

силюсь придумать и не могу - когда такое может быть?

Поправлюсь , продублирую. Ошибоась в том сообщении. Я понимаю , что откуп после обряда, а закуп перед. Немножко вероятно не донесла правильно свой вопрос , он не в этом состоял.

Я , допустим, ставлю защиту себе, вначале работы и всегда прошу помощи у хозяйки или хозяина, смотря какой обряд- допустим мне в чистках помогают оба, прошу у обоих, пришла оставила закуп хозяевам - отдельно хозяину, отдельно Княжне, потом провела обряд- оставила откуп покойникам ,естественно, также после обряда оставляю Откуп и хозяину и Княжне, молча отношу. Ну то есть меня так учили, что если ты не супер практик и не работаешь идеально, всегда после обряда уже хозяевам именно ( не покойнику) оставляется откуп. Слышала , что многие оставляют только закуп хозяевам и откуп покойнику,а откуп хозяевам не несут, не совсем понимаю, как такое может быть. Однажды не оставила откуп- так Силы мне показали во сне, что со мной будет, если не отнесу. Но бывает, что после обряда нет времени оставить откуп, кладбище закрывается, потом охрана задаст 150 вопрос, почему я тут, а мне молча-то выйти надо, и не оборачиваясь. Поэтому я задала выше вопрос, но я поняла в итоге, что откуп надо сразу оставлять, правильно рассчитать время просто. Вы мой вопрос просто не совсем правильно поняли, потому что я сумбурно объяснила.
По поводу именно откупа хозяевам- я встречала людей, которые считают , что только покойнику оставляется откуп, хозяевам не надо, им же уже закуп принесли. И есть практики , которые говорят, что хозяевам откуп обязательно всегда, обоим , либо тому, к кому обращаласб за помощью. До сих пор этот вопрос для меня честно говоря непонятен и спорный. Так как же делать правильно? Возможно, если в обряде нет обращения за помощью ни к хозяйке, ни к хозяину, тогда и откуп им не нужен…Но, когда провожу чистки и защиты, обращаюсь к хозяину, либо хозяйке (даже при чистках к ней и она помогает) и обряды все проходят лучше, нежели эту помощь не просила б. Соответственно и откуп нужен - таким образом я же откупаюсь от ошибок в работе, которые так или иначе совершаю, возможно, даже не заметив того.

0

276

Larisssa
Хозяевам Вы оставляете дары когда пришли на кладбище, просите их помочь ( мимо этого места уже не проходите, не оглядываетесь и т.п.),  далее ищете могилу,  проводите обряд, оставляете откуп покойнику, после этого сразу домой.

0

277

Марийка написал(а):

Larisssa
Хозяевам Вы оставляете дары когда пришли на кладбище, просите их помочь ( мимо этого места уже не проходите, не оглядываетесь и т.п.),  далее ищете могилу,  проводите обряд, оставляете откуп покойнику, после этого сразу домой.

Так а почему откуп покойнику только, я этого не могу понять… а хозяевам разве не нужен откуп? Я же обращаюсь к ним- к хозяину или к Княжне (иногда прошу обоих , если сложный случай и помогают) чтоб помогли при чистке. Также откупом я откупаюсь за свои косяки, которые, возможно , допустила при работе… сомневаюсь, что все работают идеально. Так почему откуп только покойнику тогда?

0

278

А что вы такого собираетесь натворить во время обряда, что вам надо заранее так извинятся?

+1

279

Мадб написал(а):

А что вы такого собираетесь натворить во время обряда, что вам надо заранее так извинятся?

В смысле заранее? Вы наверное не поняли немного смысла моих слов, про заранее речи ни шло.

0

280

Larisssa написал(а):

Так а почему откуп покойнику только, я этого не могу понять… а хозяевам разве не нужен откуп? Я же обращаюсь к ним- к хозяину или к Княжне (иногда прошу обоих , если сложный случай и помогают) чтоб помогли при чистке. Также откупом я откупаюсь за свои косяки

Вам тут практики  'по полочкам' разложили, что и в какой последовательности нужно делать! Зачем тогда спрашиваете, если  настаиваете на своем? Если допустите ' косяки' то никакой  'откуп- закуп' Хозяевам Вам не поможет. Они ' обеспечивают' проведение обряда, а уж  как Вы его сделаете - то только от Вас зависит!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Кладбищенская магия. Правила работы на кладбище. Для новичков