Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от секса с соперницей (Степанова)


Отворот от секса с соперницей (Степанова)

Сообщений 61 страница 80 из 163

61

Как думаете можно брать свечу, которая пролежала на кладбище около 30 дней.

0

62

можно.

0

63

любую свечу можно, но я бы посоветовала отпевальную или гробовую, там по тексту хорошо.

0

64

Sv.Sokolova написал(а):

Свечу брать обычную, можно церковную.

инуша написал(а):

Можно ли читать на свечу с отпевания?Стояла с этой свечей на отпевании,потом затушила.

Sv.Sokolova написал(а):

инуша
конечно!

Арина Аблаева написал(а):

Если быть точнее, то берется свеча поминальная, т.е. та которая горела на период отпевания покойника. Именно ее вы зажигаете при прочтении данного заговора, в церковь несете огарок свечи и дальше ... как прописано по тексту выше.

0

65

Это понятно что лучше отпевальная. Но не у всех получается побывать на похоронах. Вот недавно была свечку держала раздали 12 свечей всем родственникам. И мне в том числе, а потом сам батюшка все забрал никак не получ.забрать и поожил в ноги к покойнику.

0

66

Сумашедшая написал(а):

Но не у всех получается побывать на похоронах

в чем проблема? идем в церковь где проходит отпевание, стоим пока отпевают, вот и свеча.

Сумашедшая написал(а):

потом сам батюшка все забрал никак не получ.забрать и поожил в ноги к покойнику.

что значит "забрал"?? не забрал, попросил отдать, а вы отдали! больше не позволяйте такое.

+1

67

Lu написал(а):

не забрал, попросил отдать, а вы отдали! больше не позволяйте такое.

ага, щаз! по правилам, эти свечки потом кладут в гроб к покойному, это так называемые "провожалки". не отдать их нельзя, ну разве что со скандалом, который на похоронах совершенно не нужен. надо было смыться со свечкой до того, как священник начнет забирать свечи.

+3

68

Так смылась на улицу. А он за мной мол куда, а свечка.

0

69

Sv.Sokolova написал(а):

надо было смыться со свечкой до того, как священник начнет забирать свечи.

что я и делала,неоднократно... :D а на других похоронах,вообще свечи не клали в гроб,лежали безхозно на столе,бери не хочу...ну я и взяла... :flirt:

0

70

Сумашедшая написал(а):

А он за мной мол куда, а свечка.

надо же какие у вас священники настырные. наши и не побегут ни за кем. я и не знала что должны отобрать, до сих пор даже не порывались, наверно везло.
а вобще что-то отобрать наверно не очень просто, если чел сопротивляется.
свечку?? дома дожечь хочу, покойного помянуть! не положено? кем не положено, бог видит мое горе и меня прощает,  мне надо поминать дома. точка.
и  никто не поспорит, не будут же скандалить и вызывать охрану из-за свечки.
хотя буду знать что лучше не нарываться. спасибо, Светлана!

0

71

У нас тоже бдят сильно за свечками,я приноровилась так,уже ближе к концу делаю вид,что мне дурно стало от всего этого,и к выходу проталкиваюсь,и на улицу,если народу много,то вообще без проблем,никто не побежит за тобой.А потом обратно захожу,когда уже свечки забрали.

0

72

Скажите,пожалуйста,нужно с горящей свечей отстоять все отпевание до конца?Или можно ближе к концу уйти (чтоб не спалили) ?

0

73

Сумашедшая написал(а):

А он за мной мол куда, а свечка.

инуша написал(а):

надо же какие у вас священники настырные

инуша написал(а):

У нас тоже бдят сильно за свечками

Позволю себе несколько рекомендаций по существу темы:

Ведьма заготавливает заранее свечку - слегка оплавленную.
Для этого, ведьма в церкви покупает свечу и ставит на заздравный церковный подсвечник "чтобы (имя соперницы) была для мужчин привлекательна".
Свечка немного прогорает, после чего, ведьма ворует эту свечку с церковного подсвечника.

Когда священник закончит отпевание, ведьма тушит свечку, прячет и уходит.

Если священник остановил ведьму и попросил у нее свечу - священнику дается вышеуказанная "заздравная" свеча, которую он (священник) положит в гроб к покойнику вместе с "привлекательностью соперницы".

Таким образом ведьма заполучит свечу с отпевания (при наличии бдительности священника), сделав замену свечи на заздравную в отношении жертвы.
Используем действия священника не во вред, а на пользу колдовскому делу.

Отредактировано charodiy (2013-11-11 20:38:29)

+10

74

charodiy
спасибо Вам огромное за совет!  :flag: 

charodiy написал(а):

Если священник остановил ведьму

уточните пожалуйста, а если не остановил, то что делать с "заздравной" свечей? можно отдать ее самой священнику, провести инициативную замену так сказать?

0

75

Орешек

Я думаю, либо самой отдать либо как вариант оставить на кануне догорать.

0

76

Орешек написал(а):

уточните пожалуйста, а если не остановил, то что делать с "заздравной" свечей? можно отдать ее самой священнику, провести инициативную замену так сказать?

Ув. Орешек,

Можно отдать священнику самостоятельно. Но для этого Вам придется повернуться спиной к священнику (как бы выходя) или спрятаться за спинами, чтобы успеть сделать замену.

Или можно сделать, как предложила ув. vanillasky, поставить свечу на поминальный канун в той церкви, где отпевался покойник. А если отпевали на дому - в той церкви, где воровали "заздравную" свечу.

+2

77

Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите пожалуйста, а если начитывать от всех женщин кроме меня (имя),как Вы думаете можно? Может быть кто-нибудь делал, поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо!

0

78

Милена Иванова написал(а):

Здравствуйте уважаемые практики!Подскажите пожалуйста, а если начитывать от всех женщин кроме меня (имя),как Вы думаете можно? Может быть кто-нибудь делал, поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо!

Я думаю врятли в условие конетно сказано имя соперницы, этим действием ему и с вами не нужно будет, вам же не такой эффект нужен?!

0

79

Милена Иванова
это не обряд от всех женщин, а от конкретной одной.
и вообще, в магии слово "кроме" не очень хорошо работает.

0

80

Ув. практики! Подскажите, кто-нибудь делал, заговаривая просто "от соперницы", без имени. И был ли результат? Спасибо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от секса с соперницей (Степанова)