Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от секса с соперницей (Степанова)


Отворот от секса с соперницей (Степанова)

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

Южанка написал(а):

Ув. практики! Подскажите, кто-нибудь делал, заговаривая просто "от соперницы", без имени. И был ли результат? Спасибо.

Чаще получается у жертвы подавление воли и депрессия

0

82

Sv.Sokolova написал(а):

Милена Иванова
это не обряд от всех женщин, а от конкретной одной.
и вообще, в магии слово "кроме" не очень хорошо работает.

Спасибо за ответ.Я тоже сомневалась в слове "кроме". Уважаемые практики подтверлили! Я делала этот отворот на жену,работал.Спасибо что выложили!

0

83

Светлана Соколова написал(а):

Огарок свечи отнести в церковь

Куда ещё можно пристроить огарок? А то до церкви если честно шлёпать и шлёпать...

0

84

Сумашедшая написал(а):

подскажите свечу нужно переворачивать или нет

НЕТ!

+1

85

Стеша написал(а):

Куда ещё можно пристроить огарок? А то до церкви если честно шлёпать и шлёпать..

именно в этом методе, церковь не заменить, вам же поминальный стол еще нужен.

0

86

Доброго времени суток всем!  Пожалуйста подскажите ,а можно ли этот отворот начать читать уже завтра в ПЯТНИЦУ  !!??? она же убыльная или всё же в субботу !???? так хочется  успеть на убыльной вычитать ... спасибо

0

87

Айрис

Если остужаете мужчину - то читать по мужским дням. Понедельник, вторник, четверг. Если женщину - то по женским. Среда, пятница, суббота.

0

88

Подскажите пожалуйста , если это один день на крольчиху читать действенность будет ? просто  мочи нет !!! это сельское создание развратом и пойками одолела!!!!
Ситуация конечно банальная как обычно , но эта крольчиха мострище  !!...МЧ спаивает технично + разврат всяких мочит , домой прям по ночам к родителям его  шастает , а ему её ЧЁ ТО жалько уж очень .. как й то бред ! и в это поряд для себя навести нужно про всё это прям на моих глазах происходит и мериться и ждать его твёрдого решения сил и желания НЕТ

А если на МЧ читать с понед -вторн- четверг это НОВОЛУНИЕ то огарок же в пятницу утром это уже РАСТУЩАЯ  мешать такая фаза луны не будет ?
подскажите пожалуйста чем ещё можно подкрепить такими действенными делами ? Имя + общие  фото+ и индивидуальные тоже есть , чтоб сдвиг " веселее" был !!?????
я сырой совсем "васелёк " в таких делах и хочу ж результативности конечно ,что ещё можно добавить на убыль луны !??  благодарю всех за ответ

Черная Магия написал(а):

Айрис

Если остужаете мужчину - то читать по мужским дням. Понедельник, вторник, четверг. Если женщину - то по женским. Среда, пятница, суббота.

Подпись автора

    Ważne są tylko te dni, których jeszcze nie znamy,
    Ważnych jest kilka tych chwil, tych na które czekamy...

Спасибо . только хочется ускориться на этой убыльной ))))
И если к этому  параллельно добавить 40уст за упокой для обоих ?? или же на злодейку одну ? т.к он мне самой ещё нужен !!!! для него это не слишком  нагрузка будет ?
и 40 уст заказывать на каждого в 3 церквях в один день можно или в разные ? фаза луны не имеет значения же так ?

0

89

Айрис написал(а):

Подскажите пожалуйста , если это один день на крольчиху читать действенность будет ?

Скорее всего не будет. Вас это бы отвернуло? Хотя вернее всего воздействовать на соперницу, делать рассорки и остуды именно ей. Мужчину лучше поберечь.

Айрис написал(а):

А если на МЧ читать с понед -вторн- четверг это НОВОЛУНИЕ то огарок же в пятницу утром это уже РАСТУЩАЯ  мешать такая фаза луны не будет ?

Можно

Айрис написал(а):

ждать его твёрдого решения сил и желания НЕТ

Если вам так тяжело, то сделайте себе остуду. За три дня и два обряда, вы вряд ли получите результат. Так что лучше запастись терпением. Что бы и защитой. Что бы на вас ваши же обряды не отразились .

0

90

Можно вопрос ? возможно ли читать в день Воскресения если это убыльная луна или нет ??? или Воскресенье это запретный день для Магии ??

0

91

Айрис написал(а):

возможно ли читать в день Воскресения если это убыльная луна или нет ??? или Воскресенье это запретный день для Магии ??

Воскресенье это не запретный день для магии. Но он не сильно подходит для тех, деструктивных обрядов, которые вы хотите сделать.

0

92

Добрый вечер! Дайте совет пожалуйста , если начать проведение обряда  на МЧ с сегодняшнего четверга 27.04 -новолуние  читать его 9 дней подряд и закончить на 9 л.д сатанинский день впишусь ли в действенность ?

0

93

Айрис

Нет. На убыль читается.

0

94

Спасибо за быстрый ответ! а чем можно именно его заменить ?

0

95

Айрис
делайте рассорки, их можно делать на любую луну

0

96

Светлана Соколова
Имеет ли значение отпевальная свеча с похорон мужчины,а делать нужно на женщину?

0

97

Умила
не имеет.

+1

98

Дайте пожалуйста точное опредение данного обряда ..его считать скорее "Отворотом " или же всё таки  "Остудой " ?
Цель обряда понятна ,  спрашиваю для кого его лучше применить  при работе с парой... рекомендованно на  МЧ если он нужен оператору то делать Отвороты , а вот соперницу именно Остужать .

0

99

Добавлено:
И ещё вопрос , при подготовке к выполнению обряда и во время его проведения насколько должен быть жёсткий пост ? (т.е вода и чёрный хлеб )
И можно ли его повторять если проведение его было на прошлой убыли всего лишь 3 дня подряд просто думаю от такого 3х дневного прочтения толку намо ну совсем .

0

100

Светлана Соколова написал(а):

Работает именно как остуда на сексуальные отношения пары.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Отворот от секса с соперницей (Степанова)