Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад «Роза ветров». Диагностика перед воздействием. Автор Норфет


Расклад «Роза ветров». Диагностика перед воздействием. Автор Норфет

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Enigma написал(а):

Улыбнули. Приворот по своей сути порча.

Не соглашусь. Неумелый мастер вместо приворота может порчей кинуть. Застарелый черный приворот может порчей лечь. Но приворот в чистом виде это не порча. Это в лучшем случае дальний родственник оморочек.
Переоцениваете вы негативное влияние приворота. Любые чары в неумелых рука могут ложится порчей.

Enigma написал(а):

Улыбнули.

Ну я рад, что смог вас порадовать).

0

42

Уважаемые практики!
Сделал этот расклад не поможите скоординировать
1- якорь
2 3 4 - метла женщина собака
5 6 7 - книга всадник совы
8 9 10 - башня сад крест
11 12 13 - лилии коса дерево
14 15 16 17 - письмо корабль кольцо и аист
меня смущает крест в итоге обряда для меня... хотя аист - как итог успеха и корабль в совете моего состояния - как бы подталкивает меня к делу.... хотелось бы услышать ваше мнение
P.S. хотел на одну даму провести обряд по возвращению укпаденного магическими методами

0

43

Лицемер написал(а):

1- якорь

тут должна быть карта спрашивающего. Мужчина, если вы мужчина или женщина для женщин.

0

44

Уважаемые практики! Помогите растолковать. планируется кладбищенский приворот. Я: звёзды, лилии, сад-дом. Тут всё прекрасно. Совет по ритуалу: Змея, солнце, корабль-ключ. Ключ означает, что я в правильном направлении? Результат для меня: луна, сердце, якорь-книга. Тут тоже радует. Для него: рыбы, медведь, гроб-крысы. Тут я понимаю, что ничего хорошего. Похоже на то, что с места я его не здвину. Правильно ли я мыслю? Подскажите пожалуйста.

0

45

Iren_40 написал(а):

что я в правильном направлении

Да.

Iren_40 написал(а):

Похоже на то, что с места я его не здвину

Это похоже, на то что у жертвы будут неприятности финансовые и возможно со здоровьем. Для него результат в больше похож на порчу.

+1

46

Доброго Времечка! Уважаемые мастера! помогите пожалуйста и мне понять расклад.
хочу провести приворот  на мужчину.
1. дом-письмо-луна совет-собака.
2.змея-крысы-дерево.совет-якорь
3.развилка-совы-ребенок.совет звезды.
4.коса-дама-книга.совет-солнце
я так думаю что потенциал у меня есть. совет-надеяться что все получится. 2 позиция-карты советуют сделать побольше секс. присушек. и якорь- как совет говорит что будет правильное решение.но вот результат для меня все равно не тот что надо. разочарование  и сомнения . хотя карта совет опять говорит что нужно продолжать(звезды).
для этого же мужчины  результатом станет его страдание и  тайная любовь которую он все равно не захочет проявлять.и совет-солнце.
в итоге к этому привороту нужно добавить еще ряд  дополнительных действий в виде присушек и вызовов.

0

47

Доброго времени суток уважаемые,сделала расклад.Помогите пожалуйста с трактовкой,поправьте если что не так трактую... :dontknow: 
http://ib3.keep4u.ru/s/2012/10/04/40/40c8f0ebf26521ad559774a9a1203ccf.jpg
Вот что у меня получилось
1.Успех в предпринятом,результат будет,но не сразу,но стабильный.
Итог:принято верное решение на решение проблемы.
2.На стадии раздумья,выбора ритуала,выбрать что то с подкладом-окормом через питьё,оморочки
Итог:хлопоты и беспокойство.
3.Буду мучатся,а правильно ли делаю,но после придёт уверенность,что правильно
Итог:останусь довольна результатом.
4.Возвращение к СЕМЬЕ(родственникам),поддержка с их стороны,развод и оформление бумаг.
Итог:изменения в жизни и переезд.
Вот как то так.
Заранее спасибо. :flag:

0

48

Никак не продвигается приворотная работа, поэтому вопрос задавала абстрактный - как проводить такую работу, что бы был результат. получилось следующее:

рыбы крест тучи - собака
солнце гора лилии -звезды
сердце букет змея - коса
всадник кольцо дерево - медведь

Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.
С уважением.

0

49

Доброго времени суток уважаемые.Сделала расклад на работу на кладбище,не приворот.Очень прошу поправить в трактовке,т.к. это моя первая серьёзная работа на кладбище,не хотелось бы пропустить совет от неправильного толкования и накосячить.Выложу фото расклада:
http://ib2.keep4u.ru/s/2012/10/11/70/70baf469921a78380cd1097f62522829.jpg
Моя трактовка:
Я
2-3-4-взвешивание "за" и "против",обряд отложится на время
15-пройти это испытание,урок(или защита есть)-здесь  я не могу понять... :dontknow:
Совет по обряду
5-6-7-обряд пройдёт хорошо,будет помощь,но не бескорыстно
16-покровитель,защита(поставить дополнительную или приобрету на шею "друга"?) :dontknow:
Результат для меня
8-9-10-моё желание и надежда сбудутся,приобрету  или налажу новый контакт
17-открою новую дверь в своих начинаниях...
Результат для клиента
11-12-13-здоровье наладится,общество близких,семья,радость и налаживание жизни,рождение ребёнка(или новых начинаний?)
14-общество семьи,близких
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО :yep:  всем откликнувшимся на мою просьбу!!!!!!!

0

50

темный написал(а):

Переоцениваете вы негативное влияние приворота. Любые чары в неумелых рука могут ложится порчей.

Дело не столько в неумелых  руках .сколько   в удаленности и разрозненности притягиваемых объектов.При определенной степени изначального отторжения приворот в любых руках порча на привораживаемого и во всех наблюдаемых мною случаях-" геморрой " для" счастливого" приворожившего.Хотя возможно у кого-то другие наблюдения.Простите-не совсем по теме.

0

51

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста с толкованием (планирую порчу):
позиции 11, 12, 13  - солнце крест гроб, позиция 15 - коса.
вроде бы хорошие карты для порчи, но очень смущает солнце....
С уважением.

0

52

Жаль, что тема увяла...вдруг кто забредёт из знающих или из скучающих :idea:

Планирую крадник на одну жабу

моё состояние -- аисты-крысы-дом -- не оч хорошее, потери...совет --метла -- - почиститься?
что добавить -- лилии,всадник, солнце...совет -- корабль...покурить пока))
что для МЕНЯ изменится -- якорь-букет-тучи..совет -- развилка...вроде всё чудненько
последствия для жертвы -- письмо-звёзды-коса.....совет -- гроб...   развод или что тут гроб

0

53

Подскажите по "Розе Ветров".
Ритуал на рассорку.
2,3,4 - рыбы, крысы, букет. Итог: кольцо
Как я понимаю, нужно себе перед ритуалом защиту более сильную поставить.
5,6,7 - лилии, ключ, письмо. Итог: гроб
Тут нужно воспользоваться рунической магией.
По итогу ритуала - гроб. Подскажите в какую сторону вообще трактовать? Как указание, чтобы добавить кладбищенскую магию или полная неудача задуманного?
8,9,10 - метла и кнут, якорь, сердце. Итог: корабль
Очень противоречивые последствия для меня. Помогите разобраться.
11,12,13 - всадник, клевер, лиса. Итог: мужчина
Последствия, как я думаю, не заставят себя долго ждать, судя по карте всадник, по итогу мужчина, значит, цель ритуалом будет достигнута. Но вот лиса и клевер...

0

54

Less написал(а):

Тут нужно воспользоваться рунической магией.

по Лилии и Гробу я бы истолковала исключительно как кладб-е вмешательство. По одному Ключу говорить о рунике...

Less написал(а):

8,9,10 - метла и кнут, якорь, сердце. Итог: корабль

Less написал(а):

11,12,13 - всадник, клевер, лиса. Итог: мужчина
Последствия, как я думаю, не заставят себя долго ждать, судя по карте всадник, по итогу мужчина, значит, цель ритуалом будет достигнута. Но вот лиса и клевер...

Всадник, Клевер, Мужчина хорошие карты, Лиса- ну пойдут у него дела не лучшим образом и всё. Не факт что проблемы будут с его женщиной, а не на работе
А Вам может придется отступиться

+1

55

Less

Less написал(а):

2,3,4 - рыбы, крысы, букет. Итог: кольцо

Защиты у вас нет как таковой,вы потеряете больше,чем преобретете.

Less написал(а):

5,6,7 - лилии, ключ, письмо. Итог: гроб

Задействовать кладбище. Чтобы человек имел контакт с ингридиентом с кладбища,т.е. подсыпать,подлить и т.д.

Less написал(а):

8,9,10 - метла и кнут, якорь, сердце. Итог: корабль

Придется подождать...дело не одного дня...

Less написал(а):

11,12,13 - всадник, клевер, лиса. Итог: мужчина

Вашему мужчине не поздоровится...Подселите вы ему друга...Поэтому нужно акцентировать все действо на сопернице.

0

56

Lou написал(а):

по Лилии и Гробу я бы истолковала исключительно как кладб-е вмешательство. По одному Ключу говорить о рунике...

Благодарю за ответ, Lou! О рунике тут говорит карта ключ в сочетании с картой письмо.

Не растолкуете ещё о последствиях для
спрашивающего, карты 8,9,10 и 17?

0

57

Умила написал(а):

Less

Задействовать кладбище. Чтобы человек имел контакт с ингридиентом с кладбища,т.е. подсыпать,подлить и т.д.

Умила, спасибо вам! Но вот хотелось бы всё таки обойтись без кладбища... (((
Надо мне их почистить перед ритуалом. Снять защиты, если такие имеются. Потом опять диагностику сделать. Думаю, что-то изменится.

0

58

Письмо на рунику никак не указывает.

Для меня Корабль-негативная карта, если спрашиваю про свои перспективы, либо придется очень долго ждать (это не проблема :glasses: ), либо отступиться.

0

59

Less

Не выйдет у Вас рассорки. Возможно, защита на жертве хорошая. Лилии + Ключ может на родовую защиту указывать.

+3

60

Помогите,пожалуйста,с трактовкой для работы по определенной чистке.

2,3,4 - 15 -Собака-Коса-Рыбы. Итог-совет - Крест.
5,6,7 -16 - Книга, Тучи, Гроб. Итог-совет - Солнце.
Намёк на кладбищенскую работу с непроглядом? Но чистка планируемая не кладбищенская. Итог -Солнце - результат будет хороший.
8,9,10 - 17 - Кольцо, Сад, Букет. Итог-совет Якорь. -
11,13,13 - 14 - Сердце, Письмо, Корабль. Итог-совет - Ребенок (только не знаю,как тут с жертвой,расклад для себя в принципе)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Расклад «Роза ветров». Диагностика перед воздействием. Автор Норфет