Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магический вызов "Четыре зарницы"

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

tatiana82 написал(а):

Пока не появится?

Да.

0

22

читала 3 дня подряд. с первого прочтения почувствовала головную боль и недомогание.
на 2-й день более спокойно.
на 3-й день мы виделись на работе  и он ( прежде добрый и ласковый) поменялся(!) холодно смотрит, отвечает нехотя, как будто я ему неинтересна, чего не было прежде.  Что это может быть ? Это такая реакция, сопротивление внутреннее?  пройдёт? или я этим вызовом внесла негатив ?

0

23

не знала, что нельзя делать вызов  во время месячных. как раз проводира в эти дни и чувствовала себя полной энергии. Как можно теперь измениtь негативное отношение и повлиять на положительный результат? Стоит ли продолжать делать вызов?  нужен именно этот мужчина.

0

24

Во время месечных не только вызовы делать нельзя, а вообще не желательно работать. Чистите объект и себя сейчас. И если вы работаете вместе, то зачем вызов?

0

25

katty а зачем продолжать вызов делаеть если на работе с ним видились ?
вызов на отношение никак не влияет ,он просто встречу организовывает и все. Хотите изменить отношение выбирайте ритуал другой направлености.

0

26

katty
а Вы заговор внимательно читали?
Вы на него наслали

Норфет написал(а):

тоску и великую печаль.

логично, что человек поменялся.
я думаю, что месячные тут ни при чем.
при месячных нельзя делать бесовские вещи и кладбищенские.
а тут ничего такого, что бы могло дать негатив, связанный с месячными.

+1

27

спасибо за ответы.
Kerry, какую чистку можно сделать в моём случае и как почистить его на растоянии?
Anel773, да он по натуре такой, что будет скучать и не позвонит никогда первый, кадр ещё тот.  Вот собственно и хотела вызовом заставить позвонить мне или написать.
Sv.Sokolova, да заговор внимательно читала, поэтому и хотела, чтобы он скучал без меня, а как я появлюсь радостно ему становилось, а получается, что так наслала, что и при мне и без меня  "тоскa и великaя печаль")).
единственный выход чистка или подождать пока?

0

28

katty думаю в этом случае если только один вызов  можно и без чистки обойтись. Но выбирайте правильные методы, если вы видетесь по работе или так без вызовов, то они не сработают и эффекта вам не дадут.
Хотите эффекта - сейчас начнется рост луны, поделайте присушки пусть радость и влюбленость несут вот он на эмоциях и объявится , на тоску лучше не надо они в депресию вгоняют, сейчас конец зимы сам по себе период такой.

+1

29

Anel773,спасибо.
да собственно проблема в том, что по работе мы и видимся  всего то  раз в неделю. вот я и подумала, что если вызвать таким образом, то в течение недели хоть на электронку смс пришлёт по работе), а с присушками что посоветуете? там доступа вообще к нему нет. Говорю же  случай ещё тот. и если уж нагнала тоску, то сколько это может длиться с ним? вредить ему не хочется, уж больно по душе пришёлся))

0

30

отписываюсь о результату.
Итак "тоска и великая печаль" длилась больше недели, в течение которой  его периодически сопровождала книженция  с анекдотами :D 
Спустя неделю, он со своим другом, (у самого смелости не хватает) вел за мной  слежку  на машине, ну а я шумахер ещё тот :crazy:  быстро его вычеслила   ^^
при встрече глаза прячет,  ибо  "губы могут скрыть истину, а глаза Никогда!)) :flag:

"...это дурная черта у мужчин - стыдиться своего сердца. ... Лучше бы они постыдились иногда своего ума: он чаще ошибается."(И. А.Гончаров)

+1

31

katty написал(а):

вел за мной  слежку  на машине, ну а я шумахер ещё тот

Такой не решительный. Типа лучше депрессировать, чем выбрать между женщинами.
Вызов хороший. Были удачные случаи у меня по нему.

+1

32

Тумалин,  :D  я Вас умоляю,  там случай ещё Тот, поверьте мне на слово  :flag:
Поэтому то он меня и заинтересовал,  люблю , так сказать ,острые ощущения ,добиваться чего хочу и кого хочу! а Этому бедолаге выпала такая честь ,что выбор пал на него :rofl:
ну посмотрим кто кого  :glasses:

0

33

в тот раз тогда получилось. пишу за недавний случай.  читала в течение недели (+). мне нужно было, чтобы он сам вышел на связь по работе. я первая не позвоню в жизни. читала каждый вечер на закатной заре.  так от души что называется. он живёт в другом городе (достаточно далеко) здесь или звонок или сообщение, но главное чтоб он первый позвонил, а не я. это принципиально. так вот, читала  7 дней безрезультатно.. уже, честно говоря, где то внутри теряя веру в то, что всё это имеет смысл..., но тем не менее продолжала читать наперекор всем этим мыслям. иногда сидя вечером ощущала , что он он набирает сообщение,  но сбрасывает, не отправляя.  шёл  8- j день "зaрниц"... утром иду на кухню, сижу пью кофе.. захожу в комнату.. сообщение от него., пронизанное тоской :rolleyes:  ... после мне любопытно было узнать, что же было с ним в течение этих 8- mi дней. прикинувшись лисой, через общих знакомых, осторожно разведала информацию. этот придурок 8 дней был в глубочайшем депресняке(!), закрывался и не хотел никого видеть и слышать. просрал (простите) один хороший проект, но скотина упрямая не позвонил  :canthearyou: и только на 8-j день, уже видно когда стало от тоски совсем невмоготу, написал сообщение.. :suspicious:  офигеваю... вот вечно мне попадаются подобные экемпляры с непроломной волей. есть же столько прекрасных мужчин, готовых пожертвовать многим ради меня и жертвующих,  но мне они на фиг не нужны почему- то.. неинтересны..  а тут пожалуйста, где борьба, охота это по адресу :disappointed: ..  прямо загадка.. кто это всё мне посылает, видимо сидит где -то с попкорном в аду и наблюдает за развязкой ^^  на остальных кстати с первого дня действует.
так вот,  вызов этот рабочий. очень нравится. даже с такими тяжёлыми случаями срабатывает, просто больше времени.

+5

34

написала за результат и что было с челом и не написала про себя. веду тетрадку с наблюдениями по всему происходящему со мной (в магии) . думаю,  это полезно, мне во всяком случае. люблю  анализировать.  значит так, в первый день после прочтения решила выйти подышать воздухом пока не стемнело . беру в руки солнцезащитные очки (хотела зафиксировать на голове, как заколку д. волос), на ровном месте лопается оправа, вылетает стекло. мои любимые очки были кстати .  ладно. второй день. при читке чёткое ощущение, что за спиной кто- то стоит и этот кто- то явно не есть мой. стоит, а потом чувствую пересел в кресло. я читаю, а оно наблюдает за мной. но по фиг пусть сидит, думаю. на третий день. закрыла дверь изнутри (только переехала, ещё не все замки изучила, что и как) короче, дверь не открывалась, пока не приехал человек и не открыл её снаружи. думала придётся выламывать. 4-j  день.. на меня нагадила птица, прямо возле церкви))) :hobo:  :stupor:   я мимо шла, испортила белое новое платьице,  но отстиралось вроде.  дальше прихватила простуда)))), хотя кондиционер  не включала. вообщем... не обращала на всё это внимания. напролом. :)   взяли с меня короче, что хотели для результата и на 8-j  день чел. таки объявился. об остальном пока не пишу.

+1

35

katty написал(а):

офигеваю... вот вечно мне попадаются подобные экемпляры с непроломной волей. есть же столько прекрасных мужчин, готовых пожертвовать многим ради меня и жертвующих,  но мне они на фиг не нужны почему- то.. неинтересны..  а тут пожалуйста, где борьба, охота это по адресу :disappointed: ..  прямо загадка.. кто это всё мне посылает, видимо сидит где -то с попкорном в аду и наблюдает за развязкой

     Кто, где сидит и за кем наблюдает, это второй вопрос, а первично то, что Вам интересны экземпляры с определенным психотипом, а соответственно, и это главное, с определенным уровнем энергетики/энергии/силы и с такими людьми мы сами меняемся в лучшую сторону. Такие мужчины не для всех, мало кому с ними будет хорошо, по-настоящему хорошо. Сейчас большинство женщин движимы желанием владеть мужчиной, но с сильным мужчиной так не получится, как и с сильной женщиной. Вообще, энергетически сильными людьми невозможно владеть, с ними можно только взаимодействовать по принципу слияния энергий, а это и есть то, о чем пишут в романах ))) С таким мужчиной Вас будут вытаскивать на совсем другой уровень развития и ощущения жизни. А каждый новый энергетический переход — это всегда боль, кризис, иногда депрессия. Сильные мужчины реализованы в своей природе, и это делает их невероятно притягательными. Но этот же процесс происходит и с женщиной: когда она раскрывается в своей природе, когда она постигает свою глубину, когда она научилась любить и сохранять свободу, тогда она становится магнетически чарующей, и она уже не залипает в мужчин, а строит отношения по принципу энергетического равенства.

+6

36

Августа написал(а):

Вам интересны экземпляры с определенным психотипом, а соответственно, и это главное, с определенным уровнем энергетики/энергии/силы и с такими людьми мы сами меняемся в лучшую сторону. Такие мужчины не для всех, мало кому с ними будет хорошо, по-настоящему хорошо. .

Августа, благодарю Вас.   
знаете, я не перевариваю слабаков в принципе.  это относится не только к мужчинам.человек  должен чем- то цеплять. какая- то изюминка должна быть, а с кем то целый кекс, если хотите :rolleyes:   человек должен быть сильнее меня, терпимее, мудрее, способный остановить на лету весь пыл дурного овна. однозначно  иметь авторитет в моих глазах.  мои любящие заботливые мужчины  :(  эта забота, внимание отталкивает. мне очень жаль на самом то деле. они замечательные люди, но какие бы распрекрасные эти мужчины не были,  с ними скучно и как не в своей тарелке, как будто проживаешь чью- то чужую жизнь i внутри понимаешь, что это далеко не твоё.. и вот ты живёшь, живёшь... уже вроде привыкнув к такой спокойной жизни и  тут появляется  это чудо. как молнией пронзает насквозь  и ты понимаешь, что это явный пипец всему предыдущему :unsure:  в общем,  создаются все условия, для того чтобы взять своё.. хотя на самом- то деле это никакое не "своё" что уж там совсем не моё...  взять добычу. заполучить. и тут либо задушить в себе это чувство, либо получить желанный объект. каждый для себя решает сам. причём история повторяется. пару раз я честно отпускала. а так на минуточку,
отпускать  для меня- это начать жизнь заново, настолько всё крепко. а теперь надоело отпускать.  расцениваю как знак ^^  а то как то несправедливо получается)) как там "каждый должен быть с тем, с кем живут его мысли))) :yep:

Доброй ночи   8-)

+1

37

katty, в меня полетит много тапок, скорее всего  :canthearyou:   Я считаю, что если очень хочется и ОН не принадлежит Вашим близким женщинам, то нужно взять и получить удовольствие. Жизнь скоротечна, молодость пролетает очень быстро, грехов у нас и так выше крыши - одним больше, другим меньше ))) Короче, если мужчина сильно зацепил, не нужно отказываться от него. Живите и радуйтесь  :love:

+2

38

katty, в меня полетит много тапок, скорее всего

Августа,та ладно, какие тапки)) все взрослые, большинство адекватные люди. каждый сам для себя решает нужно ли это или нет. как будто от того что полетят тапки кого- то это остановит, если решение уже  было принято)) :crazyfun:

Я считаю, что если очень хочется и ОН не принадлежит Вашим близким женщинам, то нужно взять и получить удовольствие.

а чем отличаются близкие женщины от не близких)),  не вижу особой разницы, если честно ^^ 

Короче, если мужчина сильно зацепил, не нужно отказываться от него. Живите и радуйтесь

:smoke:
a что стоит за этой радостью,  этим удовольствием.. и какие будут последствия :)  я своего  мужчину делить ни с кем не смогу. собственница, да. а увести из семьи, хотя странное для меня это понятие "семья" (жена вот родила ребёнка от его друга и принесла домой) ладно,  я не собираюсь тут рассуждать об их  жизни. мне это совершенно неинтересно. как и чем они живут это их личное дело. всё по факту. есть семья. если он не уходит- значит его всё устраивает, как бы при этом он не распинался. факт остаётся фактом. не зависимо от того, что там  у них внутри, пока она существует, он пренадлежит ей.  "если мужчина зацепил не нужно отказываться".. для меня это значит, чтобы он принадлежал только мне. а как бы ничего что там дети?? меня например останавливает даже не столько этот факт( хотя он один из первых по списку)  сколько то, что где гарантия, что после 5  лет совместно прожитой жизни он мне не надоест или я ему.. или вдруг мы в быту просто не сможем в принципе ужиться. мы же все ежедневно меняем маски на самом то деле. и тот человек, которого знаю я, возможно, напрочь отличается от того, кем он является дома %-)  и много других моментов, над которыми стоит задуматься. иногда лучше отпустить и начать жизнь заново, чем жить с человеком (пусть и с любимым), но на таких ролях. как бы там ни было, пока он с ней- он принадлежит ей. и не нужно ничего придумывать.  прежде всего, нужно ответить самой себе на все  вопросы, разобраться в себе, а нужно ли, а стоит ли,  а потом уже предпринимать что- либо. ну я так считаю во всяком случае. а рубить всё и всех к фигАм, если всё сводится к конкретному пусть и  любимому мужчине, можно. да. почему нет?  каждый выбирает для себя сам, но для начала лучше  взвесить все "за" и "против"))) 8-)

0

39

Уважаемые,а вообще утренняя заря это сам "восход", а вечерняя это "закат"?

0

40

Мотылек написал(а):

Уважаемые,а вообще утренняя заря это сам "восход", а вечерняя это "закат"?

Заря до восхода и после заката.

+1