Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магический вызов "Четыре зарницы"

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

katty написал(а):

а чем отличаются близкие женщины от не близких)),  не вижу особой разницы, если честно ^^

Для меня они отличаются тем, как я к ним отношусь. Никогда не заглядываюсь на мужчин подруг и близких приятельниц. Мужчины меняются, а проверенные и надежные женщины около меня остаются и ой, как мне они помогали в жизни и поддерживали.

katty написал(а):

где гарантия, что после 5  лет совместно прожитой жизни он мне не надоест или я ему.. или вдруг мы в быту просто не сможем в принципе ужиться. мы же все ежедневно меняем маски на самом то деле. и тот человек, которого знаю я, возможно, напрочь отличается от того, кем он является дома %-)  и много других моментов, над которыми стоит задуматься. иногда лучше отпустить и начать жизнь заново, чем жить с человеком (пусть и с любимым), но на таких ролях. как бы там ни было, пока он с ней- он принадлежит ей. и не нужно ничего придумывать.  прежде всего, нужно ответить самой себе на все  вопросы, разобраться в себе, а нужно ли, а стоит ли,  а потом уже предпринимать что- либо. ну я так считаю во всяком случае. а рубить всё и всех к фигАм, если всё сводится к конкретному пусть и  любимому мужчине, можно. да. почему нет?  каждый выбирает для себя сам, но для начала лучше  взвесить все "за" и "против"))) 8-)

     Ушли мы с Вами от темы  :blush: Ну, что тут сказать, трудно угадать, что, как и с кем получится, это все равно, что аромат духов описывать на бумаге, обозначать в каких нотах, что слышится... Ладно, ближе к делу:   :idea:  делаем вызов 4 зарницы, мужчина является передо мной, как лист перед травой, дальше оцениваем масштаб бедствия, делаем подходящий приворот, чтобы времени не терять и получаем удовольствие от жизни и от него любимого, пока он любим и доставляет удовольствие.  :love:

0

42

Августа написал(а):

Для меня они отличаются тем, как я к ним отношусь. Никогда не заглядываюсь на мужчин подруг и близких приятельниц. Мужчины меняются, а проверенные и надежные женщины около меня остаются и ой, как мне они помогали в жизни и поддерживали.


Августа, а Вы в этом смысле. я за другое подумала.  за то, что чувствуют и те и другие

 

Ушли мы с Вами от темы


да уж.. кто про что)) как ни крути, всё сводится всё к той же теме  ^^ 

 

Ладно, ближе к делу:     делаем вызов 4 зарницы, мужчина является передо мной, как лист перед травой

слушайте, как же прекрасен  рассвет 8-)   когда солнце только начинает  появляться на горизонте, когда лучи отражаются в небе.. и небо такое   красновато- жёлтое- лазурное  :surprise:  сказочно.. красота.. но уж очень рано(!)  по сему обычно выбираю вечерний вариант ^^ ))

дальше оцениваем масштаб бедствия, делаем подходящий приворот, чтобы времени не терять и получаем удовольствие от жизни и от него любимого, пока он любим и доставляет удовольствие.


:love:

0

43

Добрый вечер всем. А скажите,пожалуйста, вызовы делаются на убыли?

0

44

Мотылек написал(а):

Добрый вечер всем. А скажите,пожалуйста, вызовы делаются на убыли?

Для вызовов это не имеет значение.

0

45

А еще скажите,пожалуйста,в такие церковные праздники,как сегодня,например, допустимо делать вызовы?

0

46

Мотылек
допустимо

+1

47

Lu написал(а):

Отпишусь о привороте на последнюю пятницу. Делала в Макошином варианте.
Эффект мягко говоря... сильный!!!

Подскажите это о каком привороте вы говорите?

0

48

Стеша написал(а):

Подскажите это о каком привороте вы говорите?

Это так называемый  приворот в последнюю пятницу года

+1

49

Пробовала вызвать нужного человека несколько раз, не получилось и перед чтением было ощущение, что это не мое.

0

50

Вызов рабочий.
Но так и не нашла нигде информации по 4й заре, восход, полдень, заход, а 4я когда? Уже просто интересно :flirt:

0

51

Ms_October ночная зоря, тоесть полночь.

0

52

katty написал(а):

читала 3 дня подряд. с первого прочтения почувствовала головную боль и недомогание.
на 2-й день более спокойно.
на 3-й день мы виделись на работе  и он ( прежде добрый и ласковый) поменялся(!) холодно смотрит, отвечает нехотя, как будто я ему неинтересна, чего не было прежде.  Что это может быть ? Это такая реакция, сопротивление внутреннее?  пройдёт? или я этим вызовом внесла негатив ?

Уважаемые практики, а как Вы прокомментируете
такую реакцию Сил?
Что за Силы и как предотвратить?
Хочу "пошкрябать" об'ект очень осторожно (там ставлена
белая защита, вероятно, прицельная от меня). Соответственно ,
крайне не хочется поймать откат от такой относительно
нетяжелой вещи.
Уважаемая Норфет писала, что откуп необязателен.
Но если, допустим, предпочитаю откупиться, то
кому здесь откуп и какой именно???
Просто я уже имела удовольствие получать по рогам (дура сама потому что))))

0

53

Не та цитата пр прицепилась, прошу прощения! С тлф пишу где очень мелко все (((
Хотела процитировать сообщение, где у девушки
стекло в очках лопалось, голова болела, простуда цеплялась и кто-то
за спиной стоял и наблюдал. И она высказала ощущение, что взяли с нее за результат,
что хотели.
Я об этой реакции Сил хотела спросить.

0

54

Потерпевшая написал(а):

Но если, допустим, предпочитаю откупиться, то
кому здесь откуп и какой именно???

Вот именно кому вы тут откуп нести хотите - зорям ?

0

55

Потерпевшая написал(а):

предпочитаю откупиться,

от чего ? от реакции на защиту? я думаю, что очень вряд ли получится.

0

56

Добрый день! Уважаемые практики, подскажите... на многих сайтах, данный вызов указан, как приворот...немного запуталась, что ж это вызов или приворот?????
Интересуюсь, т.к если вызов, то фаза луны не имеет смысл ( если правильно понимаю), а вот если приворот и читать на убывающую... то может «выйти боком»

0

57

Katarjina вы знаете есть вызовы с приворотным эффектом, считаю что этот один из них. Хотя сама его не проводила.
Тут по заговору больше направлен не на разжигание любви ,а на тоску в следствии чего и явится, а обряды на тоску на убыли делаются.

0

58

Anel написал(а):

Katarjina вы знаете есть вызовы с приворотным эффектом, считаю что этот один из них. Хотя сама его не проводила.
Тут по заговору больше направлен не на разжигание любви ,а на тоску в следствии чего и явится, а обряды на тоску на убыли делаются.

Спасибо, за разъяснение:) подскажите, а какие вызовы лучше для разжигания?

0

59

Как по мне лучше сочетать обряд приворотной направлености  и после него вызов. Так больше и дольше зацепть должно.

0

60

Anel написал(а):

Как по мне лучше сочетать обряд приворотной направлености  и после него вызов. Так больше и дольше зацепть должно.

Вот я и пытаюсь понять какие совместить, если на тоску делаются на убыль, а приворотные на рост. Или лучше подождать недельку и сначала приворот сделать, а следом вызов ( но опять же какой лучше использовать, что б накладки не было). ?? Уж оооочень личность упрямая, на Фагота не реагирует, вот хочу зарницы попробовать🤦♀🤔

0