Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 601 страница 620 из 795

601

Ромашка77
та необязательно. но раз дядя был парализован  :'( может по нему, а может его просто Сатурн забрал ( многие умирают в этом году и еще в след будут) - при чем умирают самые такие слабенькие. у меня знакомые гробовщики (гыы) - обычно по 15-20 могил за день на обычных кладбищах копают. такого не было и не помнят.

+1

602

Ромашка77
какая может быть связь между тем, что Вы отливали свои денежные проблемы и смертью парализованного 10 лет родственника, причем не первой степени родства? вот подумайте сами.

ill-bred написал(а):

Такое возможно если на заказчике или операторе стоит хорошая защита. В этом случае возврат ударяет по наиболее слабому из родных заказчика/оператора.

угу. только обычно это дети/супруги/родители. реже - родные сестры/братья.
а не дяди/тети/двоюродные/троюродные и седьмая вода на киселе.

+2

603

Ромашка77 написал(а):

у меня ещё и мать с отцом в очень плохом состоянии. Что же, если ещё чиститься буду, то может следующая обратка по ним ударить?

вы плохо понимаете что такое обратка. Или ваши родители  что-то против вас заказывали?

0

604

А вот если вы на кого _то  работали порчами, то да. При снятии их ваши родители могут пострадать

+3

605

Светлана Соколова написал(а):

угу. только обычно это дети/супруги/родители. реже - родные сестры/братья.
а не дяди/тети/двоюродные/троюродные и седьмая вода на киселе.

Так а если как раз дядя- тётя- дальние родственники являются близкими родственниками оператора, того кто негатив сделал? Тогда может полететь получается?

0

606

Meryem написал(а):

Так а если как раз дядя- тётя- дальние родственники являются близкими родственниками оператора, того кто негатив сделал? Тогда может полететь получается?

бррр, не поняла. объясните понятнее.

0

607

Светлана Соколова написал(а):

бррр, не поняла. объясните понятнее.

Здесь имеется в виду, что кто-то из родных колдовал против Ромашки, пострадал дядя, т.к. являлся тем самым кто делал (заказывал негатив) или его (т.е. дяди) очень близкие родные, а когда Ромашка начала отливать, то пошло все обратно к дяде,  или дядя делал гадости или его дети... Опять-таки, просто предположения...

Ромашка77 написал(а):

Вчера умер мой дядя (брат отца). Дядю я когда-то подозревала в колдовстве против нашей семьи

Это насколько я поняла из всего описанного...

0

608

Марийка написал(а):

Здесь имеется в виду, что кто-то из родных колдовал против Ромашки, пострадал дядя, т.к. являлся тем самым кто делал (заказывал негатив) или его (т.е. дяди) очень близкие родные, а когда Ромашка начала отливать, то пошло все обратно к дяде,  или дядя делал гадости или его дети... Опять-таки, просто предположения...

Да именно это хотела спросить, возможно ли как вариант?

0

609

Уважаемые Практики! Я внимательно читаю все Ваши сообщения!
Сейчас сложно что-то однозначно говорить. На физике вообще изменений нет никаких. Энергия на нуле почти. По диагностике муть выходит какая-то. Рано, наверно, ещё диагностику о результате спрашивать. Подождём.

ill-bred написал(а):

вы плохо понимаете что такое обратка. Или ваши родители  что-то против вас заказывали?

Нет. Родители точно ничего не заказывали. А вот дядя в далёкие 70-е очень сильно с отцом поругался из-за старого дома в деревне, который мать завещала моему отцу, а не ему. Может дядя тогда и навёл (заказал порчу на отца?) Я знаю характер дяди и он меня и отца всю жизнь ненавидел. А я так и не знаю причину такой сильной ненависти. Значит всё-таки было что-то. И отец и родичи как воды в рот набрали, молчат, всё клещами вытягивать приходится. И, вообще, к моему отцу все родственники плохо относятся почему-то. А дядя так вообще ещё в детстве своими оскорблениями, унижениями, насмешками меня до слёз доводил, причём оскорбления были не детские и не в шутку. Поэтому я к ним 25 лет не ездила. А года 1,5 назад с отцом приехала (он был парализован и не говорил), но увидел меня и отца заплакал, меня за руку держал плакал и долго-долго не отпускал, а сказать-то не мог ничего.
И вот ещё что... Ровно 10 лет назад, в 2008 году, был случай (долго рассказывать, но я вошла в контакт с умершим прадедом по линии отца и у меня как вся жизнь с того момента перевернулась). В этом же году дядю внезапно парализовало, причём дядя был очень крепким и здоровым человеком.

Цветана написал(а):

та необязательно. но раз дядя был парализован  :'( может по нему, а может его просто Сатурн забрал

Может и просто совпало так. Хочу разобраться.

Либо отливки начали расчищать мой денежный канал (ведь об этом и был заговор), но почему-то начали издалека, получается в родовую ветку влезли. Может потому, что заговор по 9 раз читала. Я сама запуталась. Туман стоит.

Сейчас у нас в семье по линии отца начали происходить очень странные события. Не знаю, чем всё это закончится.

0

610

Ромашка77
в этих 2 года будет много смертей. особенно сейчас тяжелый период, так как коридор затмений. Я не думаю, что это дядя. Будут отходить люди , да и отходят, которые не могли сами выкарабкаться. И родовые работы сильные идут.

Ромашка77 написал(а):

Ровно 10 лет назад, в 2008 году, был случай (долго рассказывать, но я вошла в контакт с умершим прадедом по линии отца и у меня как вся жизнь с того момента перевернулась).

0

611

Цветана
а по диагностике на прямой вопрос - дядя наводил порчу на отца.

0

612

Я по разным мантческим системам смотрела. В разное время. Везде одно и тоже у меня выходит, что дядя наводил порчу. Но я себе не верю. Не могу поверить в это. Буду диагностику заказывать. Слишком серьёзное это обвинение и надо быть до конца уверенным в том, что это так.

+2

613

И сказала тогда Маня:
Воском Ваню отливаю,очищаю
да из Вани всё зло напущенное  убираю.
Из желудка Вани, из под желудка,
Из жил, из суставов, из костей
Да из его кровей.
Из сердца,из мыслей, да из его очей.
Все во хлебе съеденное,
Все с водой, да спиртным выпитое
Живот очерняющее
Нутро отравляющее.
Волю его ломающее.
Чем был  окормлен,
Чем был опоен,
Водой ли,спиртным ли, кровью ,
Землей ли, солью,
Что соперница Катя подливала,
Что соперница нашептала.
Весь говор поганый,
Яд в тело попавший
На воск вылевайся,
Наружу из Вани поди, да от него отцепляйся.
Аминь!

И ответила Мане Порча: "А с кокого перепугу я должна с вани пойти-отчепыться? Да кто ты такая маня, что должна я тебя слущаться и тебе подчиняться? Ты меня кормила? поила? ублажала?сажая в тело ванино. НЕТ. Да твои красивые глазыньки меня ни к чему не обязывают. Мне быть с ваней потому что саживала меня ведьма не стихами, а силою тёмною (или светлою,или красною...) и отдала мне ведьма душу ванину откупом. И не пошла бы ты маня нахер"
и т.д примерно в таком духе.
Короче, кто понял,тот молодец.

+5

614

ill-bred написал(а):

И сказала тогда Маня:
Воском Ваню отливаю,очищаю
да из Вани всё зло напущенное  убираю.
Из желудка Вани, из под желудка,
Из жил, из суставов, из костей
Да из его кровей.
Из сердца,из мыслей, да из его очей.
Все во хлебе съеденное,
Все с водой, да спиртным выпитое
Живот очерняющее
Нутро отравляющее.
Волю его ломающее.
Чем был  окормлен,
Чем был опоен,
Водой ли,спиртным ли, кровью ,
Землей ли, солью,
Что соперница Катя подливала,
Что соперница нашептала.
Весь говор поганый,
Яд в тело попавший
На воск вылевайся,
Наружу из Вани поди, да от него отцепляйся.
Аминь!
И ответила Мане Порча: "А с кокого перепугу я должна с вани пойти-отчепыться? Да кто ты такая маня, что должна я тебя слущаться и тебе подчиняться? Ты меня кормила? поила? ублажала?сажая в тело ванино. НЕТ. Да твои красивые глазыньки меня ни к чему не обязывают. Мне быть с ваней потому что саживала меня ведьма не стихами, а силою тёмною (или светлою,или красною...) и отдала мне ведьма душу ванину откупом. И не пошла бы ты маня нахер"
и т.д примерно в таком духе.
Короче, кто понял,тот молодец.

Понятен сорказм и не более.Но важно больше то,что все работает!!!И я думаю все знают правтло отливок и призыв сил при этом.

И да к Вашему сорказму .

Когда то давно была я у женщины ,средних лет она...т.е.не бабушка какая то там.А принимает потоком до сих пор.И отливает прям на кухне и заговор у нее секунды четыре длится..не больше!!!А снимает она такое...что некоторые и десятью обрядами не снимут!!!И воду эту ,в которую она льет она пить отдает...и я пила и скажу вам ,что вода вкус меняет!На след прием пришла я одновременно с другой женщиной ,с которой и в первый раз попала на прием...так женщина та сказала, что у нее вода сладкая как мед стала!!!Вот так вот..я это к тому..,что если силы и дара нет,то вам и никакой заговор не поможет ...хоть вам спец маг из седьмого поколения  составит.А если сила есть ,то и своими словами потяните...Я думаю теперь тоже все поняли.

0

615

Думаю, что всем будет интересен мой результат по отливке Деи денежного канала "Воск лью-отливаю..."
А результат такой.
В конце чистки умер мой дядя (писала об этом выше, но повторю). Понятное дело похороны и всё такое. Приехал и мой отец. Пообщался с родственниками. И в итоге: переписал всё имущество на мою двоюродную сестру!!!
Круто?
Я вчера об этом случайно узнала.
СПАСИБО дея! Хорошая у Вас чистка.
т.о. реально денежный канал прочистился начисто.
Я почуяла, что они чего-то затеяли, переговаривались втихоря, но такого итога даже предположить не могла. Я ничего в данной ситуации не могла сделать, всё произошло настолько быстро и настолько подло и тайно, что слов нет. Все родсвтенники, как под гипнозом, встали на сторону двоюродной сестры и моего отца. Типа кому хочет, тому и подписывает. Но одно "но". Мой отец всю свою жизнь был алкашом и бездельником. Всё имущество это получила мать. Это её наследство от родителей, бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки. Отец не имел нему никакого отношения. Но тем не менее, мама настояла, чтоб имущество было на него оформлено, она даже и предположить не могла, к чему это приведёт. И я такого от отца не ожидала. Родственники покойного дяди очень алчные и жадные люди и попросту его обманули, что якобы будут за ним в старости ухаживать, а мне якобы некогда, потому что у меня финансовые проблемы и мне не до него. У них таких проблем нет. У них всё хорошо. Но помочь мне с моими финансовыми проблемами наотрез отказались. А вот заполучить имущество отца, которое ему вообще приналежало только формально - легко. Мой отец - дурак. Уехал давно в деревню и живёт там с алкоголичкой какой-то. Он годами не появлялся, не звонил и не интересовался ни мной, ни моими детьми, ни моими проблемами, ни с матерью, которая лежит сейчас. А тут появился и сразу родственниками был обласкан со всех сторон. Отец всегда говорил, что ему ничего не надо и я могу не беспокоиться, что это моё наследство и только моё. А сейчас уже НЕ моё стало. Он мне ещё и врёт в глаза, что он ничего не переписывал, хотя уже всё оформили нотариально. И осталось только в Госреестре оформить. Я в шоке от произошедшего. Честно.
Спасибо дея.
К тому же мой муж почему-то тоже встал на сторону отца и родственников. Вчера у нас была очень крупная ссора из-за этой ситуации и он сломал мне нос. Мои собственные дети также встали на сторону деда и в открытую пошли против меня. Круто? Я вообще не понимаю, что происходит. Я всю свою жизнь для них разбивалась в кровь, чтобы максимально их обеспечить всем необходимым и услышать в итоге: "Ты нам здесь не нужна! Мы тебя ни о чём не просили! и отстань от деда, он взрослый человек и имеет право делать что хочет! И ты вообще никто и зовут тебя никак!"
Это что? Я не думаю, что после такого у меня теперь есть семья. Зачем они мне. Пусть живут как хотят, если умные такие и такие честные и правильные все. Одна я у них как "козёл отпущения" выпадаю.
Я не желаю больше жить с этими людьми ни с кем и видеть их никогда в жизни больше не хочу. Точка.

0

616

Ромашка77 написал(а):

СПАСИБО дея! Хорошая у Вас чистка.

а проясните-ка, пожалуйста.
это сарказм? или Вы реально считаете, что вот все это - расчистка канала?

+1

617

Я подумала,  что спасибо это в кавычках...  может, Ромашка другое имела ввиду, но все,  что произошло, печально как-то.. И если это все от чистки?...  Канал почистился в ноль.. Начинай с нуля и все будет)  или есть еще другие причины произошедшего?

0

618

Erna написал(а):

Я подумала,  что спасибо это в кавычках...  может, Ромашка другое имела ввиду, но все,  что произошло, печально как-то.. И если это все от чистки?...  Канал почистился в ноль.. Начинай с нуля и все будет)  или есть еще другие причины произошедшего?

Мне одна практик говорила, что чистка канала, это именно чистка, а дальше уж вы наполняйте, создавайте потоки денег сами. Снова все начинайте, чистка это не возврат Вашей удачи и Вашего прошлого материального положения (которое было до негатива). Тоже мне это слегка не понятно было. Поскольку считаю, что вроде как негатив должен сняться и улучшения должны быть.
Может время конечно мало прошло, может через какое то время и ап и работа подвернется, или еще что.

+2

619

Ромашка77 Возможно это и не самый лучший заговор для отливки,  но нет в нем ничего такого что само по себе могло привести к таким последствиям, другое дело если он захватил более большой и глубокий негатив который на вас есть но счистить не смог, тогда мог и получится такой  эффект.  Ищите причину всего происшедшего,она явно не в этой чистке.

И еще момент и возникает вопрос ......    вашего отца поддержали все, в том числе ваш муж и ваши дети которым по идее должно быть более выгодно получить имущество для себя .....  вероятно ситуация немного другая чем та которую описали вы.

+4

620

Ромашка77 написал(а):

Мой отец всю свою жизнь был алкашом и бездельником. Родственники покойного дяди очень алчные и жадные люди. Мой отец - дурак.
Я не желаю больше жить с этими людьми ни с кем и видеть их никогда в жизни больше не хочу. Точка.

Ромашка, вы поймите, что с наследством человек получает кроме материальных благ, ещё и некий накопленный родовой негатив. Вас может силы оградили от беды. Вы сделайте расклад на Таро и посмотрите, как бы сложилась жизнь "с" наследством и "без" него.(если человека лишили водительского удостоверения, значит ему не нужно ездить за рулём этот период, если перед выходом из дома потерялся ключ, значит не нужно выходить..и тд..). Я не пробовала заговор от Деи, у меня другие способы, но уверена, что есть Силы посильнее заговоров, и есть причина произошедшему.. Жуткий конфликт даже не в семье, а в роду я бы сказала, говорит о проблемах в роду не только на физике, но и магического характера. К сожалению, слова которыми вы называете родных, самых родных, портят родовую карму, так можно дойти до проклятий. Нужно сломать себя, принять что люди ничего никому не должны, сделать обряд на восстановление своего состояния душевного и после крадником забирать конкретно то, что вам необходимо, соответственно не у родных. Простите, что лезу в ваше личное.

+2