Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 681 страница 700 из 795

681

Yagoda Goda написал(а):

Сколько отливаю, так и не понимаю, где сущь, где порча

я по каналам смотрю, но тоже порой теряюсь, фотаю со всех ракурсов и вечером уже разглядываю...некоторые по тени смотрят

0

682

Дурга написал(а):

я по каналам смотрю

а это как?

0

683

Ромашка77
типо присоски, но я не притендую на правильность, в силу нехватки опыта и конечно же могу ошибаться

0

684

Дурга
это вот такие каналы-присоски?
https://d.radikal.ru/d16/1809/39/50d4663e00e2.jpg

а вот здесь их уже нет
https://d.radikal.ru/d37/1809/3a/7fdaf255dc91.jpg
(это, кстати, последняя отливка которой я закончила отливать воском).
Вот есть мнение, что "заборчик", "горы" означает проклятие, заклятие и отливка по каким-то причинам не может двигаться дальше.
К слову: в этот же день, спустя 4 часа скорая отвозила маму с инсультом в больницу, после чего я и правда прервала все отливки (уже было не до них).
Вот тебе и "заборчик"...

Вообще, сделала вывод из своего небольшого опыта, что отливки снимают слоями. Найдут какой-то негатив и убирают его, что смогут, исходя из текста заговора, если лить дальше, то цепляют другой негатив, его чистят. Если не могут счистить, то вот такой "забочик" показывают. Первыми часто выливаются "ракушки"
https://b.radikal.ru/b19/1809/91/b892ff7b501c.jpg
я их трактую как закрытая отливка, не снялось, что надо лить ещё.

Вот хочу узнать мнение наших Практиков, правильно ли я размышляю?

P.S. выложила фото не для трактовки, а чтобы наглядно показать, чтоб понятно было.

0

685

А я недавно сразу после отливок свинцом сделала отливки воском и у меня первые две восковые отливки были просто плоский блин, я такого еще ни разу не видела, может это из-за того что воск перегрелся быть?

0

686

Жанин
свинец драет как Мистер Мускул, того возможно,  плосоке, как у меня было сразу. оно потом опять станет не плоское, со временем

0

687

Цветана написал(а):

Жанин
свинец драет как Мистер Мускул, того возможно,  плосоке, как у меня было сразу. оно потом опять станет не плоское, со временем

Да, плоские были только первые две отливки, третья уже не плоская.

0

688

Дурга написал(а):

теперь склоняюсь через кладбище это перебросить....но да и согласна что надо родителей проработать

Если там сущь, то через кладбище лучше, конечно, мало шансов воском это отлить (совсем мало, только ребенку поле ослабите и еще хуже будет). Сколько лет мальчику?

+1

689

Марийка
11 лет ему...сейчас думаю воск каждый раз брать новый, и не разламывать, а лепехой оставлять и на перекресток
но еще есть мысль, что они привязаны то ли с родом то ли  с кладбищем

0

690

Дурга
Вы ничего не испортите если попробуете рунами - например Квеортом или Хагалазом на свече выжечь договор с сущью, которая вылилась.
Тут кашу маслом не испортишь.

А по поводу того кто что точно может диагностировать.
Что-то можно и диагностировать... А что-то пока народ вымирать не станет - не становится явным.

Поэтому без спешки ищите путь, которым Вы пойдете.
И что тут раздумывать "ой, родовой негатив лучше не трогать - он может и обойдет, а то тут как попрет".
Поверьте - раз уже говорим, то "поперло".
На опережение уже не получилось.

+1

691

Olga
благогодарю за совет, но  там или по роду или  родовая порча, с привязью сущей
естественно  что такие вещи убирать бы через кладбище..но  это ребенок, мне еще рано экспериментировать
родовой не обойдет, скорее он будет активироваться,ежели до этого "спал"

0

692

Дурга написал(а):

Olga
благогодарю за совет, но  там или по роду или  родовая порча, с привязью сущей
естественно  что такие вещи убирать бы через кладбище..но  это ребенок, мне еще рано экспериментировать
родовой не обойдет, скорее он будет активироваться,ежели до этого "спал"

Если он уже навредил, то причем тут "будет активироваться"? Все уже активно.
Или я вообще - валенок?

0

693

Olga написал(а):

Вы ничего не испортите если попробуете рунами - например Квеортом или Хагалазом на свече выжечь договор с сущью, которая вылилась.

Неа, нельзя сюда руны (особенно ребенку, у которого дух).

Дурга написал(а):

.но  это ребенок, мне еще рано экспериментировать

Можно подождать  пока повзрослеет, а сейчас свечи заздравные и службы заздравные ему и не в одной церкви. Воском тоже хуже можете сделать ему сейчас, ослабите только его....до дыр.... если там что-то сильное, то вы не справитесь воском. Укрепляйте его пока: в церкви за здравие, защиту какую-то ему, где он под Вами находится (в смысле под Вашей защитой).

+1

694

А про какого мальчика сейчас идёт обсуждение? Мальчик Дурги  или мальчик Zumm?
Что-то запуталась.

0

695

Марийка
т.е их пока тоже ростить?
и тоже уже решила что нужно защиту и пока не трогать их, но там однозначно нужно убирать кладбищем

0

696

ill-bred написал(а):

Мальчик Дурги  или мальчик Zumm?

это один и тот же мальчик))))
профиль Zumm удален, это форумчанка Дурга
путаница возникла из-за невозможности открыть форум.

+1

697

Цветана написал(а):

Ромашка77 написал(а):

    Вообщем всё в итоге закончилось, что так и не сняла. Не смогла снять.
    На физике за месяц ничего не изменилось. Ни туда ни сюда.

очень жаль, что сейчас не можете пойти к практику.  делайте комплексы наверное...  :dontcare: переклад и отливки на свинец, на кладбище можно переложить , чистки там огнем

Цветана
думаю, что неправильно выбрала схему чистки. Не то, что восковые отливки не сняли. Сняли и много.
Во-первых, я не была готова (чистя ДК), что отливки полезут в Род, в родовые порчи, которые как оказалось тоже с деньгами связаны и т.д.
Во-вторых, я не учла, что где-то плотно сидит подсел, которого собственно и показал свинец. Его надо было снимать До.
В-третьих, я сняла с себя все защиты перед чисткой, чтобы чистка легче снимала негатив, а не боролась с моими защитами, чтобы препятствий не было.
В-четвёртых, я не поняла, когда отливки заканчивать. Сразу же надо было снова защиты ставить, а я не поставила вовремя.
В-пятых, я не защитила своих близких от перехвата негатива.
В- шестых, я не верно вела диагностику и много чего упустила.
В-седьмых, я не понимаю сама, что выливается на отливках и очень надеялась на мнения практиков, что прямо таки всё-всё сразу скажут.
В-восьмых, не надо было психовать! Под конец отливок эмоции просто зашкаливали. Надо было себя в руках держать и опять же стараться диагностикой предвидеть ситуацию развития событий, которые после отливок закрутились с невероятной скоростью, к чему я также была абсолютно не готова.
И этот список ошибок можно продолжать.
Ещё такой момент, что когда негатива очень много, не знаешь с чего начинать. Мне показалось, что начав с чистки ДК, я хоть одну проблему решу, которая остро стоит на сегодня, а в итоге влезла по уши туда, куда не хотела и не планировала, в родовуху. Я и подумать не могла, что отливки в первую очередь возьмутся за порчу от дяди и даже не знала, что он был причастен изначально к ситуации со стародавних времён.
Однако, по тому что чистка всё-таки что-то там задела можно судить по последствиям чистки: сразу 3 банка одновременно в суд на меня подали. Потом был перекрыт фактически единственный источник дохода.
Учитывая то, что я (и специалисты) диагностировали крадник первоначально, и верно Велеса пример привела из своей практики, что крадник может быть на самом деле только видимостью более серьёзного негатива, порчи на деньги, закрытия дорог, даже проклятия, которое трудно диагностировать.
И верно Норфет сказала, что часто только начав чистку видишь с чем на самом деле столкнулся. Просто аплодирую стоя!

+1

698

А теперь всё надо фактически заново начинать, учесть ошибки и вперёд) методов других много, тут главное правильный выбрать, который подходит именно для снятия данного негатива, не будет слишком слабым. И чтобы наверняка, а не так, как в прошлый раз.
Самая большая моя ошибка - это самонадеянность, что я всё могу. Уверенность в себе и в своих силах просто зашкаливает все мыслимые пределы. А свои силы реально надо расчитывать в первую очередь: можешь ты вообще Это снять или нет. Но мне по-любому снимать придётся, я же не на кого-то работаю, что можно отказаться от работы, а на себя. Так что выбора у меня быть не может.

0

699

Скажите, можно завтра себе отливки воском делать? Вроде как полнолуние, но 16 лунный день, здесь на форуме в Магии лунных дней написано,что
"Особенно эффективно будет самоочищение (заметьте, чистки только на себя, не на других)."  И если можно,то лучше днем или после заката?

И с какого дня лучше начинать чистки с 18? Спасибо.

0

700

Адуя
Это непринципиально. В экстренных случаях отливаться можно начинать и в рост. Вряд ли деревенская бабуля прям высчитывала номер лунного дня)
Я вот, честно говоря, не заметила разницы: днём или вечером отливаться. Я делаю это вечером, например, ибо с работы поздно возвращаюсь, нет возможности с утра и днём работать.

0