Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 721 страница 740 из 795

721

Каллиста
а Вы их выставьте в теме, я уверена, что тутошние "знающие" выявят там стописят порч, крадников, парочку внутриутробных порч и несколько родовых проклятий))))))  :crazy:  :crazy:  :crazy:
во время "тренировочных" отливок может быть любой рисунок, и жгуты, и дырки, и бугорки и т.д.
потому что трактовать отливки надо не по бугоркам и дыркам, жгутикам и бортикам, а по внутренним ощущениям и подсказкам тех, кто за Вами стоит.

+2

722

Уважаемые практики! можно ли делать отливки в пост великий , придерживаюсь ХЭ, но ситуация не терпит долго ждать, делать буду себе и сыну

0

723

Наргиз
я отливаю в пост. исключаю только воскресенье и большие праздники вроде Благовещения, Сретения и т.д.

0

724

Подскажите,пожалуйста,отливаю воском сына через Архангела Михаила,так у меня такая отрыжка,одна за другой,на протяжении всего сеанса.И когда держу свечу над отливкой-сопли текут,я не простывшая.Почему такая отрыжка?как у мужика грубая.ну и сопли тоже.А после отрыжки горло першит сильно.

0

725

Skaska
отрыжка, зевота, слюноотделение, рвота, слезотечение, икота, выделение из носа  и др. подобные процессы - нормально. Вы - оператор, Вы пропускаете процесс отливки через себя. и "оно" таким образом выходит.
И у оператора, и у объекта отливки могут быть подобные явления, это значит, что процесс идет.
Предваряя вопрос о том, что если ничего подобного не происходит, то значит процесс не идет, скажу, что в каждом случае все индивидуально. У меня бывает так, что отливаю кого-то - зеваю во весь рот до слез, а бывает, что вообще ничего не происходит. А в итоге и в том, и в другом случае чистка проходит нормально и все снимается.

+1

726

Skaska написал(а):

Подскажите,пожалуйста,отливаю воском сына через Архангела Михаила,так у меня такая отрыжка,одна за другой,на протяжении всего сеанса.И когда держу свечу над отливкой-сопли текут,я не простывшая.Почему такая отрыжка?как у мужика грубая.ну и сопли тоже.А после отрыжки горло першит сильно.

Сопли, слёзы - мороки выходят. Горло першит - 5 чакра забита, обычно там "узкое место". Отрыжка - это проблемы с 3-4 чакрой.
У меня такое практически при каждой чистке, что при отливках, что при отжиге, что при смывах. Иногда и не бывает ничего. Иногда зеваю так, что слёзы катятся от зевоты, причём время суток не важно. Как мне объясняли, при чистках происходит резкая смена энергии, негативная энергия вытесняется положительной.
Чем сильнее негатив, тем больше симптомов во время чистки. Несколько раз вызывали скорую даже, как плохо было.

+1

727

Спасибо,разьяснили.
Вот пошлю некоторых,которые пытаются навязать,что порчу снять легко!!!
Я думала,с такой отрыжкой и легкие выплюну,органы выворачивало.

0

728

У меня всегда слюноотделение сильное, зевота редко.

+1

729

Ромашка77 написал(а):

Горло першит - 5 чакра забита, обычно там "узкое место"

Часто такое при чистках у меня, хоть в голос читаешь заговор , хоть шепотом- перехватывает спазмом голосовые связки.

+1

730

Марийка, спасибо.
Всем Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а на Благовещенье можно отливки сделать?
Отливала родственницу, в среду закончила, сегодня звонила, снова усталость и ломота в ступнях.
Если сегодня  начать,  завтра и 7.04. можно ?
И как долго и часто можно работать с воском?

0

731

Декабристка

Декабристка написал(а):

Подскажите пожалуйста, а на Благовещенье можно отливки сделать?

лучше не надо. считается, что работа в этот день впрок не пойдет.

+1

732

А в молоко отливка чем отличается? какие то заговоры лучше для этого подходят? Какие формы негатива так надо снимать? Почему молоко используется - мягче идет, что ли?

0

733

starsolntse написал(а):

А с чего Вы взяли ,что ударило из за отливки?впервые слышу такое ...ударить может если :1на той стороне не дремлют и сделан поддел 2.на вражине защита хорошо отбила откат и он вернулся (если отлиали с обраткой)..3.да много чего может быть..Но вот что б отливали и из за этого ударило негативом..странно,что ж там такого могло быть ядерного в заговоре,если он на снятие и так сработал? чтобы там ни было,я в такую вкрсию не поверю никогда..ИМХО

При отливке может ударить и мало непокажется
ПО оператору даже если на защитах
По животным которые находятся в комнате
По третим лицам которые по какой либо причине будут находится в комнате
Потому что сгусток энергии (порча,программа) при отчитке пациента выходит из его биополя и не вся попадает в ловушку (свинец, воск, смолу и т.д.) и никто незнает куда денется часть ее пока мы не сделаем отлиаку
Примерно так цепляем всяку гадость мы и нетолько при чистках

0

734

Доброго времени суток! Если не в ту тему пишу, прошу перенести.  :blush: Отливки воском раньше делала. Теперь надо целенаправлено отлить крадник через нож. И тут возникли вопросы. Буду благодарна за помощь в разъяснении.

1.  Как держать нож? Остриём вверх и сверху лить воск, чтоб на острие попадало? Где то прочитала, что только на кончик ножа лить надо. Или нож держать, чтобы лезвие горизонтально было и в таком положение на острие лить?
2. Нож только новый или рабочий подойдёт?
3. Нож потом выбросить или оставить и использовать для отливок крадников?
4. Отливку покромсать и уничтожить или отрезать только крадники (жгуты)  от отливки и все уничтожить?

0

735

Кусачая ромашка написал(а):

1.  Как держать нож? Остриём вверх и сверху лить воск, чтоб на острие попадало? Где то прочитала, что только на кончик ножа лить надо. Или нож держать, чтобы лезвие горизонтально было и в таком положение на острие лить?

Держу нож режущим лезвием вверх вверх, горизонтально.. Воск выливаю так, что по ножу струя шла посредине, воск льется с двух сторон по лезвию. Лью на средину лезвия. Нож заранее раскаляю на плитке, холодный нож облипает воском и он плохо льется.

Кусачая ромашка написал(а):

2. Нож только новый или рабочий подойдёт?

Нож купила новый с деревянной ручкой, специально для отливок.

Кусачая ромашка написал(а):

3. Нож потом выбросить или оставить и использовать для отливок крадников?

Оставила только для отливок. Хорошие ножи с деревянными ручками недешевые, на каждую отливку покупать не побегаешь, дорого.

Кусачая ромашка написал(а):

4. Отливку покромсать и уничтожить или отрезать только крадники (жгуты)  от отливки и все уничтожить?

Отрезаю с отливки только лишнее. Часть отливки где хорошее поле не трогаю. Если оно есть это хорошее поле, часто бывает все негативом пожрато. Просто удивительно, как живут с таким, когда нет и сантиметра чистого энергополя. Утилизирую и отрезанное и основную отливку вместе.

0

736

Пока плавится воск готовим емкость для отливки наливаем туда воду и ставим ее на фото или держим над головой больного.

Фото класть "лицом" вверх или вниз?

0

737

Interes

Фото кладется лицевой стороной вверх. Сверху на фото ставится емкость с водой.

0

738

Добрый вечер. Уважаемые практики, вопрос возможно не совсем в ту тему пишу, если так перенаправьте пожалуйста.
Можно ли снять восковыми отливками кладбищеские рассорки и отвороты? Если да, то какие заговоры лучше использовать - стандартные на снятие негатива, порч и негатива с отношений?
Может быть, что-то еще посоветуете? К сожалению, с кладбищем не работаю
Благодарю

0

739

Ксюша13

Ксюша13 написал(а):

Можно ли снять восковыми отливками кладбищеские рассорки и отвороты?

да, можно.
отливки убирают порчу. любую. а под понятие "порча"  подпадает все, и отворот, и рассора и много всего другого.
конечно, лучше снимать прицельно, причем кладбище - кладбищем, рассорку снимать как рассорку. но можно и общими методами, как, кстати, многие бабки и делают.

Ксюша13 написал(а):

Если да, то какие заговоры лучше использовать - стандартные на снятие негатива, порч и негатива с отношений?

можно использовать стандартные. опять же, бабки обычно используют 1-2 заговора, которыми работают всю жизнь и для всех подряд.

0

740

У меня вопрос. Есть обряды отливок, где нужно переплавить несколько церковных свечей. Фитили из свечой нужно вынимать или плавив и отливаем вместе с фитилями?

0