Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 741 страница 760 из 795

741

Марианна
фитили вытянуть и выбросить

+1

742

Lina
Здравствуйте, для чего при откупе используется светлое вино куриная печень или сердца чёрный виноград и шоколад и это все вместе?

0

743

Silia
Lina Вам точно не ответит, потому что была на форуме последний раз 9 лет назад. А Ваш вопрос касается какого-то определенного обряда отливки?

0

744

Не нашла темы вопросы новичков. Решила спросить здесь.
21.11.2020 Собор Архангела Михаила можно ли этот день использовать, как "сильный" день для восковой отливки человека. У родственника порча давняя, по диагностике при попытках снять будет противодействий с тем кто ее делал. Практик уже с опытом. По-этому долго присматриваюсь, все проверяю по картам и отливкам диагностическим и никак не выберу момент начать.
Можно ли использовать этот день для отливки человека в расчете на то, что отливка пройдет эффективнее и бороться с наводившим воздействие будет проще?
Прошу ответить более опытных практиков форума или у кого был опыт отливок в такой день.
Заранее благодарна за ответ.

0

745

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Не нашла темы вопросы новичков. Решила спросить здесь.
21.11.2020 Собор Архангела Михаила можно ли этот день использовать, как "сильный" день для восковой отливки человека. У родственника порча давняя, по диагностике при попытках снять будет противодействий с тем кто ее делал. Практик уже с опытом. По-этому долго присматриваюсь, все проверяю по картам и отливкам диагностическим и никак не выберу момент начать.
Можно ли использовать этот день для отливки человека в расчете на то, что отливка пройдет эффективнее и бороться с наводившим воздействие будет проще?
Прошу ответить более опытных практиков форума или у кого был опыт отливок в такой день.
Заранее благодарна за ответ.

Если есть хорошая связь с Михаилом, контакт,  тогда будет эффект, если его попросить о помощи в этот день, свечу ему ещё можно поставить в храме перед началом отливки. Если контакта особо нет, то без разницы. Понимаю, что уже поздно для совета, но может кому-то пригодится.

0

746

Уважаемые форумчане.Подскажите,пожалуйста.Если отливать только себя, от привязок,крадников и т.д. Там используются один или два ножа и не сказано что с ними делать после отливок.Ножи почистить от воска и пользоваться ими дальше?Или утилизировать?Благодарю.

0

747

Один. Использовать только в отливках. Нож усиливает чистку. Хранить вместе с инвентарем.

0

748

Идущая написал(а):

Там используются один или два ножа

там - это где? есть отливки, где ножи кладутся сверху на плошку накрест, есть метод, где на ножи свечи ставят, есть методы, где ножом воду разрезают, есть - где воск льется через острие ножа. Вас какой именно интересует?

0

749

Светлана Соколова написал(а):

там - это где? есть отливки, где ножи кладутся сверху на плошку накрест, есть метод, где на ножи свечи ставят, есть методы, где ножом воду разрезают, есть - где воск льется через острие ножа. Вас какой именно интересует?

Доброго времени суток всем.Интересует отливки,там где воск льется через острие ножа.Нож один.Отливка на обрыв привязок.

0

750

Идущая
можно, конечно, его  почистить от воска и использовать дальше в отливках, но я бы этот нож рекомендовала бы воткнуть в землю в каком-то пустынном месте, ведь Вы же делаете для себя любимой.

0

751

Лично у меня отливка воском самого себя идёт наоборот - словно бы я делаю себе возврат снятого негатива. Это очень странно для восковой отливки - понимаю, я долго не верил в то, что своими руками делаю себе "античистку"... Моя ситуация - цыганское колдовство от родственника с цыганской кровью в жилах, то есть: враг - очень сильный колдун. Как обычно бывает, колдующих врагов прилепилось ко мне множество, и не только он один порчи мне делает...

Был у цыганской бабушки. Порчу на смерть и венец сняла, остальное - не тронула. Но и за снятое ей спасибо, хоть и дорого очень.

При ливке воском я столкнулся с замками на порче, снять которые не хватает сил, а, скорее всего, с сущностной защитой порчи, снятие которой мне не по силам. В воске отливается она сначала как рыбка дугой, с продольными складками, затем - подводная пуповина из узелков от края. Нет поступательного снятия негатива, лепёшки негатива на внутренней стороне отливки показываются количественно-оценочно как "7, 6, 8, 9", при любом наборе заговоров. Сначала хотел отказаться от воска, работать свинцом, но и свинец тоже возвращает снятую порчу назад ко мне, без особых знаков-фигур в отлитом. Меня радует то, что, хоть воск и возвращает порчу за 5-10 минут после отливок, а свинец и олово -  на 3-й день ежедневной работы, но можно, возвращая порчу воском, сразу же снимать её свинцом или оловом. Да: условно говоря, снимать. Получается, воск для меня пригождается только как открытие замков, исполняет программу защиты порчи от снятия для сущи перед ливкой уже "в серьёз" свинцом и оловом. Выходит иначе, чем в теории магических отливок, но ведь никто не учит способу самостоятельного снятия с себя защищающей порчу сущи! Я осознаю, что мои самостоятельные действия снятием порчи не являются, но физически мне становится значительно легче от чисток свинцом, если они правильно скомбинированы. К тому у меня не может быть ситуации "снял и гуляешь", мне не избежать магической войны с перевесом в силах и всевозможными привязками ко мне. Может быть, кому-нибудь ещё это понимание тоже пригодится.

0

752

Скажите пожалуйста, если отливать себя по фото, то фото должно быть портрет или в полный рост?

0

753

Наталья Королева написал(а):

Скажите пожалуйста, если отливать себя по фото, то фото должно быть портрет или в полный рост?

Отливают по чакрам. На какую чакру воздействие, та и должна быть хорошо видна на фото.  Так если вы себя отливаете, то фото зачем? К тому месту миску приложите да так и выливайте. Быстро и эффективнее не бывает.

+1

754

Madamme написал(а):

Отливают по чакрам. На какую чакру воздействие, та и должна быть хорошо видна на фото.  Так если вы себя отливаете, то фото зачем? К тому месту миску приложите да так и выливайте. Быстро и эффективнее не бывает.

потому что я понятно какую чакру отливать. Судя по всему фото должно быть в полный рост

0

755

? Не поняла)) извините

0

756

Всегда самый эффективный метод снятия- с тела. По фото - когда человек далеко, и то бабушки просят еще дополнительную вещь взять из одежды. Зачем делать лишние движения- фотографироваться, тратить деньги на распечатку? Даже с головы можно приспособиться и самому отлить. Взять миску поглубже и смотреться в отражение стекла. Я много отливала и себя и других, много всяких какашек снимала. По фото -слабее всего.

+2

757

Madamme, подскажите, немножко запуталась:

Madamme написал(а):

К тому месту миску приложите да так и выливайте.

Это миска с водой, куда будем выливать воск, стоя приложить боковой поверхностью к солнечному сплетению, например (не лёжа же? 😅)
А это:

Madamme написал(а):

Взять миску поглубже и смотреться в отражение стекла

Если со лба отливать, то надо, чтобы лоб отразился в этой боковой поверхности, тогда можно выливать? Только что попробовала стеклянную прозрачную с водой перед собой держать, не видео отражения, что-то не то делаю?

0

758

Aum
Первое да.

Зачем вам нужно, чтобы лоб отражался?))))

На отражение в стекле смотреть, это чтобы вы раскаленный воск себе случайно на лицо не вылили, ожог будет. И не вздумайте отливать перед зеркалом.

+1

759

Madamme
Ааа, теперь поняла )) С техникой безопасности как раз было понятно, про отражение зачем-то подумала, мол, раз держим не прикладывая, чтобы на себя не вылить, но тогда ловим отражение в замен прикладыванию) Я люблю мудрить 😅😅

0

760

Aum написал(а):

Madamme
Ааа, теперь поняла )) С техникой безопасности как раз было понятно, про отражение зачем-то подумала, мол, раз держим не прикладывая, чтобы на себя не вылить, но тогда ловим отражение в замен прикладыванию) Я люблю мудрить 😅😅

Ох!
Прикладываем мисочку, прикладываем. Боковой поверхностью к больному месту.

+1