Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методы, вопросы и правила отливок воском

Сообщений 781 страница 795 из 795

781

С 28 декабря по 6 января рождественский пост. Можно ли делать отливки?

0

782

Елена1986 написал(а):

С 28 декабря по 6 января рождественский пост. Можно ли делать отливки?

Почему нет?

0

783

Елена1986 написал(а):

Можно ли делать отливки?

да, можно

0

784

Коллеги, со времени открыл очень интересный нюанс в себе во время отливок (при отжигах, перекладах такого не наблюдается) - повышенное слюноотделение. Иногда чуть ли не захлебываюсь во время чтения заговора. Есть ли среди нас те, кто сталкивался с подобным? Я вижу только один выход: поставить плошку маленькую и туда сплевывать.

0

785

Басаврюк написал(а):

Коллеги, со времени открыл очень интересный нюанс в себе во время отливок (при отжигах, перекладах такого не наблюдается) - повышенное слюноотделение. Иногда чуть ли не захлебываюсь во время чтения заговора. Есть ли среди нас те, кто сталкивался с подобным? Я вижу только один выход: поставить плошку маленькую и туда сплевывать.

У меня такое во время отжигов, если порча есть, аж плеваться хочется во все стороны.

0

786

Басаврюк написал(а):

открыл очень интересный нюанс в себе во время отливок (при отжигах, перекладах такого не наблюдается) - повышенное слюноотделение.

классика, да. по-моему, я об этом где-то писала уже.
я когда только начинала работать, так слюни ручьем текли. бабке, которая учила лить, пожаловалась, она сказала, что это норм и плеваться нужно обязательно куда-то в помойку. так что поставить рядом чашку и туда плевать.

0

787

Басаврюк написал(а):

Коллеги, со времени открыл очень интересный нюанс в себе во время отливок (при отжигах, перекладах такого не наблюдается) - повышенное слюноотделение. Иногда чуть ли не захлебываюсь во время чтения заговора. Есть ли среди нас те, кто сталкивался с подобным? Я вижу только один выход: поставить плошку маленькую и туда сплевывать.

Есть такое тоже, это нормально

0

788

Ой, какая интересная тема, и столько мнений разных!
Я практикую следующим образом: С утра молитвенное очищение- подготовка (ну понимаю, не все по ХЭ работают), набираю непитую воду с заговором.
Отливаю одного человека 3 раза в первый сеанс, 1-я отливка как бы родовая диагностика, вторая- настоящее, третья- будущее. Второй сеанс не ранее 2 недель, и до 40 дней. Потому что в первую неделю происходит работа над полем, и по себе знаю, поле порой ослабляется в первые дни. Потом идет восстановление. Ну если ситуация совсем критическая, то можно и раньше 2-х недель. Но тогда нужна будет сильная защита на человека, чтобы в этот период ослабления ничего ему не повредило. И да, важный момент- три дня после отливки никому ничего не давать, ни от кого ничего не брать.
По результатам отливок, если выливается не кругом, а какие-то квадраты, треугольники, то тут уже через ножи отливать надо. Использую воск только разово, без последующей переплавки, и кусочки у меня грамм по 70, ну 150 мне кажется многовато, даже мои 70 порой к краям прилипают. Миска стальная, она полегче стеклянной. Выношу отливки в речку, выбрасываю со словами: «Боль и беда уходи от моих клиентов навсегда». Ну с вариациями...
Отливок делаю 3+2+2+2+3, это как бы завершенный цикл. Как правило к 5-му сеансу отливки уже красивые, почти ровные. И всякие оставшиеся "морщинки" уже яйцом можно подрихтовать.
Кто-то спрашивал про отвалившиеся кусочки, если это не на первых отливках, то уже сигнал, что негатив отваливается.
Ну как-то так, просто делюсь своим опытом. Если еще что вспомню, добавлю. Тема-то важная!

+3

789

Поделюсь и я своим подходом к отливкам.
Сначала я набираю воду (в нее же добавляю другие «сильные» воды, взятые в различные праздники), плошку ставлю на фото клиента, зажигаю свечи и читаю свой свод молитв. Как правило, в него входят Отче Наш, Богородице Дево, 90-й псалом, молитва Честному Кресту, молитва Архангелу Михаилу. Иногда перед тем, как начать, я окуриваю комнату ладаном. Все это время я стою на черном молитвенном полотне, а под ноги кладу обыкновенный нож, который использую только для этой цели. Этот момент, как и саму идею использования черного молитвенного полотна я подсмотрел у Светлана Соколова. Затем я читаю молитву-призыв: прошу Господа Бога, Матушку Богородицу и всех святых встать мне в помощи, чтобы отчитать клиента. Молитва очень напоминает заговор: ее я подсмотрел у одной бабули и адаптировал под свою работу.
Затем ставлю воск топиться. Пока воск топится, я ничего с ним не делаю, просто топлю. Топлю на газовой плите, без всяких водяных бань. Затем начинаю водить ковшиком с воском (простой эмалированный ковшик) по водяной глади против часовой стрелки и читаю заговор. Заговор стандартный: прошу Господа Бога, Матушку Богородицу и всех святых выгнать порчу на воск. Затем выливаю воск и читаю заговор второй раз, а третье прочтение приходится на уже вылитый в плошку воск.
Когда воск застыл, я его переворачиваю и делаю фото для клиента.
После «фотосессии» воск перетапливаю с коротким заговорчиком: «Порча, ты, порча, откуда пришла, туда и уйди: с лесу пришла - на лес поди, с людей пришла - на людей поди, с ветру пришла - на ветер поди, с воды пришла - на воду поди, откуда пришла, туда и уйди. Аминь». Воск в это время накрыт крышкой, крышку обязательно держу, так как ее кипящий воск может снести напрочь, окно открыто (воск топлю на кухне, а отливаю в своей рабочей комнате). Затем вновь отливаю человека. И так три раза. В итоге, заговор читаю девять раз за весь «подход».
По окончании выливания воска, я ставлю небольшой оберег, его я выкладывал в одной из тем по защитам. Фото прячу за икону Богородицы. Благодарю силы своими словами. Свечи остаются догорать, а я в это время убираю свое рабочее место.

+4

790

Басаврюк написал(а):

Поделюсь и я своим подходом к отливкам.
Сначала я набираю воду (в нее же добавляю другие «сильные» воды, взятые в различные праздники), плошку ставлю на фото клиента, зажигаю свечи и читаю свой свод молитв. Как правило, в него входят Отче Наш, Богородице Дево, 90-й псалом, молитва Честному Кресту, молитва Архангелу Михаилу. Иногда перед тем, как начать, я окуриваю комнату ладаном. Все это время я стою на черном молитвенном полотне, а под ноги кладу обыкновенный нож, который использую только для этой цели. Этот момент, как и саму идею использования черного молитвенного полотна я подсмотрел у Светлана Соколова. Затем я читаю молитву-призыв: прошу Господа Бога, Матушку Богородицу и всех святых встать мне в помощи, чтобы отчитать клиента. Молитва очень напоминает заговор: ее я подсмотрел у одной бабули и адаптировал под свою работу.
Затем ставлю воск топиться. Пока воск топится, я ничего с ним не делаю, просто топлю. Топлю на газовой плите, без всяких водяных бань. Затем начинаю водить ковшиком с воском (простой эмалированный ковшик) по водяной глади против часовой стрелки и читаю заговор. Заговор стандартный: прошу Господа Бога, Матушку Богородицу и всех святых выгнать порчу на воск. Затем выливаю воск и читаю заговор второй раз, а третье прочтение приходится на уже вылитый в плошку воск.
Когда воск застыл, я его переворачиваю и делаю фото для клиента.
После «фотосессии» воск перетапливаю с коротким заговорчиком: «Порча, ты, порча, откуда пришла, туда и уйди: с лесу пришла - на лес поди, с людей пришла - на людей поди, с ветру пришла - на ветер поди, с воды пришла - на воду поди, откуда пришла, туда и уйди. Аминь». Воск в это время накрыт крышкой, крышку обязательно держу, так как ее кипящий воск может снести напрочь, окно открыто (воск топлю на кухне, а отливаю в своей рабочей комнате). Затем вновь отливаю человека. И так три раза. В итоге, заговор читаю девять раз за весь «подход».
По окончании выливания воска, я ставлю небольшой оберег, его я выкладывал в одной из тем по защитам. Фото прячу за икону Богородицы. Благодарю силы своими словами. Свечи остаются догорать, а я в это время убираю свое рабочее место.

Делаю практически аналогично, единственное, что по итогам диагностики могу добавить кагор или молоко, а порой и уксус в воду, окуриваю ладан + полынь + пеганум. Отливки в конце работы "запечатываю" насыпов на них четв.соль.
+ладан+уголь от купальского коста и ставлю защиту очень похожую на 7 крестов. Воск либо в текущую реку, либо на кладбище. Иногда если порча была "страшная" и воск и воду оставляю, для "поганых свечей" и т.п. сами понимаете о чем я.

+1

791

Если порча так себе - кидаю в реку, но чаще всего, чтоб не вернулось, сжигаю с пожеланиями "добра и счастья автору". Ну очень люблю отливать в коридоры затмений. От черного полотна избавилась, мне долго потом кажется, что я плохо место работы отчистила. И вообще, самый лучший способ почистить место работы -  с травками, водичкой и купальским угольком с обращением к пророку Илье.

0

792

Madamme написал(а):

Если порча так себе - кидаю в реку, но чаще всего, чтоб не вернулось, сжигаю с пожеланиями "добра и счастья автору". Ну очень люблю отливать в коридоры затмений. От черного полотна избавилась, мне долго потом кажется, что я плохо место работы отчистила. И вообще, самый лучший способ почистить место работы -  с травками, водичкой и купальским угольком с обращением к пророку Илье.

Ой, нет, я так уж не заморачиваюсь с чисткой помещения. Если я буду после каждого клиента все вычищать, когда мне жить? Раз в месяц делаю основательную чистку жилья либо, если вижу, что какие-то стуки-грюки, но эти спецэффекты были пару раз от силы. В «календарные» дни чищу жилье в том числе, опять же - основательно (Сретение, Чистый четверг, летнее солнцестояние, осеннее равноденствие).

0

793

Azazzel написал(а):

Делаю практически аналогично, единственное, что по итогам диагностики могу добавить кагор или молоко, а порой и уксус в воду, окуриваю ладан + полынь + пеганум. Отливки в конце работы "запечатываю" насыпов на них четв.соль.
+ладан+уголь от купальского коста и ставлю защиту очень похожую на 7 крестов. Воск либо в текущую реку, либо на кладбище. Иногда если порча была "страшная" и воск и воду оставляю, для "поганых свечей" и т.п. сами понимаете о чем я.

А зачем отливки на кладбище?

0

794

Басаврюк написал(а):

Ой, нет, я так уж не заморачиваюсь с чисткой помещения. Если я буду после каждого клиента все вычищать, когда мне жить? Раз в месяц делаю основательную чистку жилья либо, если вижу, что какие-то стуки-грюки, но эти спецэффекты были пару раз от силы. В «календарные» дни чищу жилье в том числе, опять же - основательно (Сретение, Чистый четверг, летнее солнцестояние, осеннее равноденствие).

Дети пугаются, ночью в туалет как ходить? А я спать по ночам люблю :)

0

795

Басаврюк написал(а):

А зачем отливки на кладбище?

1. В случае смертных порч
2. В качестве переклада-сброса
3. В комплексе при онко.

+2