Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор найти вторую половинку (Мансур)


Заговор найти вторую половинку (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ритуал от одиночества надо проводить, когда человек действительно одинок и отсутствия секса 10 мес. это одиночество. А если, все-таки да есть какой-то непутящий, то это не одиночество для сил, к которым обращаются, мужчина есть, в паспорт никто не смотрит.

Раньше приворотные ритуалы использовались далеко не так как сейчас. Тогда была главное дело выйти замуж и естественно за чужого мужа сделать это было сложно. Выйти замуж главное и желательно было выйти замуж за того за кого хотелось, но уже даже и не так важно.

А вторая часть ритуалы сексуальной направленности на крови и т.д. делались на мужа, когда он охладевал к жене, что бы не ушел, детей не бросил и так же занимался "продлением рода" .

Но как и везде и всегда есть разные традиции, и по разному можно работать. Есть ещё одна разновидность ритуалов, незаслуженно забытая, это зазывы.

Если при ритуале от одиночества, этим Мансуровском или кладбищенском на безымяника дают, хорошего женишка, то при зазывах можно получить парочку непутящих, возможно уже кем-то побитых.

+1

2

да уж, это точно, что раньше применялись привороты, присухи и всякая любовная магия, для того чтобы выйти замуж, да побыстрее, да повыгоднее. ну, девушки конечно, хотели понравившегося им парня, а вот родители (за которыми и было последнее слово) смотрели, чтобы побогаче да познатнее... ну а если девица уж совсем не умом и не лицом, то применяли оморочки.
как писали в одной статье "родители решали, с кем будет заключен брак их детей, а если дети при этом еще и любили друг друга - ну что же, это было только плюсом..." :'(
я тоже делала ритуал этот мансуровский, и тоже была разочарована его действием. то есть кавалеры рисовались, но такие, с которыми мне вместе делать было нечего... таких, абы каких, я и без магии десяток могу нацеплять.

0

3

pupsik написал(а):

А себе сделала тоже самое - мертовому припарки...

Black Mary написал(а):

была разочарована его действием.

Присоединяюсь. Очень своеобразный результат: вновь стали прибиваться старые кадры,
побитые молью и напрочь отвергнутые. Ничего нового не возникло. Ну, можно, наверное,
новым кавалером посчитать одного дядьку, которого не видела лет 20 - со времен
студенчества. Вот такой старенький и седенький мой бывший препод возник - просто
страшно стало...
Вообще по ходу выполнения возникло ощущение чего-то не того... Ну да с Мансуром это
не впервой, потому и не удивилась. Заклясть лесовика тоже в том виде, как продавался
и выкладывался, нерабочий. Подгоняли его коллективно до нормы раза четыре, но
полученные результаты не стоят затраченных усилий.

0

4

Black Mary написал(а):

я тоже делала ритуал этот мансуровский, и тоже была разочарована
его действием

Делала два раза - для себя и для подруги. Практически никакого эффекта не было только
немного активизировалось окружение, но нового никого ни у меня ни у нее не появилось.

Deva написал(а):

возникло ощущение чего-то не того...

Ув. Дева вы проанализировали что не так? Подскажите, если есть мысли. Лесовика же довели ло
ума! И еще вопрос по Лесовику: какие там можно говорить желания? Любые?

0

5

Стрекоза написал(а):

Дева вы проанализировали что не так? Подскажите, если есть мысли.

Мысли есть такие...
1.Предметов исподнего должно быть два.
2. Их надо между собой как-то связать.
3. Пятница должна прийтись на четное число.
4. Осина должна быть не отдельно стоящая, а в группе деревьев.
5. Закапывать с северной стороны.
Но это пока "теория", на практике не проверено.

Стрекоза написал(а):

вопрос по Лесовику: какие там можно говорить желания? Любые?

Лесовику озвучивать стоит материальные желания, на любовь и отношения  не сработает.
Там есть еще несколько подводных камней: надо подделывать в определенный день +
предварительное обращение к Лесовику (в моем кругу его называют Ака) с подношениями.

0

6

Deva написал(а):

3. Пятница должна прийтись на четное число.

почему

0

7

Ульяна написал(а):

Deva написал(а):

    3. Пятница должна прийтись на четное число.

почему

Я думаю потому что делаем на двоих на поиск пары т.е. на четное количество людей.
Сейчас заглянула в свой журнал где веду записи и нашла что делала это дочери 11 июня
в пятницу на убыль. Но результата почти не было и я уже махнула рукой на этот обряд,
хотя не хочется чтобы она в старых девах осталась. Вот теперь вижу что число было
нечетное может поэтому не сработало. Попробую еще раз ей переделать

0

8

Clau написал(а):

Вот теперь вижу что число было
нечетное может поэтому не сработало.

Насчет четного числа полностью согласна с Девой. Но в случае вашей дочери может быть
совсем другое: что сестра ее все забрала на себя. У близнецов так часто бывает. Я сама
старшая в семье, а за мной родились еще близнецы - брат с сестрой и как ни грустно это
признавать брат у своей близняшки от самого рождения и по жизни (а им сейчас по 34 года)
оттянул всю удачу.

0

9

Clau написал(а):

Вот теперь вижу что число былонечетное может поэтому не сработало. Попробую еще раз ей переделать

Я, не смотря что мне лично обряд этот как мертвому припарки, в его силе и рабочести не сомневаюсь ни секунды. Все правильно говорят - он для конкретно одинокой женщины, особенно если кто-то  магически этому поспособствовал. Понятно, что сначала чистим.
На моих глазах, я без преувеличения говорю, обряд сделал чудо, и ксати даме той характер поменял, смягчил.
Но важный момент - она все делала сама Я только курировала, консультировала, говорила что и куда, подбадривала, но сама за нее ни одного движения не сделала.  И еще мы решили, что в лес перед обрядом надо закуп нести.

0

10

Ульяна написал(а):

Deva написал(а):

    3. Пятница должна прийтись на четное число.

почему

Много указаний на двоичность в тексте

frola написал(а):

,яко деву каждому,по одному нерасти

frola написал(а):

судьбина вторая уготовю.дана

frola написал(а):

каждой тваре по паре,

frola написал(а):

вторую душеньку призывом творю

frola написал(а):

мне по паре нынче уготовано

А двоичность предполагает работу в четное число.

Clau написал(а):

число было
нечетное может поэтому не сработало. Попробую еще раз ей переделать

Попробовать можно, но Стрекоза Вам верно заметила, что вторая дочь могла стащить
с этой. Тогда именно этот момент надо бы скорректировать.

0

11

Обряд найти вторую половинку (Мансур)

Ежели ходом один по всюду ходишь,мытаришь ежели,да сердце то горестю исходить,изнывает То сие дело не худо аки ты мыслю такую в умище своем воздерживаешь Мол один и на тя даже звон колокольный брыком исходить.

Аи нет,иже ведать надобно,что творимо было дедами,да не порушаемь сей завет,хоть уморь мя,да не предам сего сказа,иже древни сии танйики в чей коробинах я усмотром схраном творил сии знавальники Аки одно,мучень сердечна тя ознобом избила,аки ход ты творишь по люду и нету того чей сердечное багряной изойдет,да улыбой тя примет. уласкаить,ублажить.

Иже нет таго,то слух свой растопырь,может где кто шепотиной тя извел,или напуск черный сотворил,иль папртника корневищи на тя сожжены,и ихня власть величава,одним тебе прибудеть средь мира.

Да нетдла баба иль муж ты.то не мне порешать.смыслища та одна,одним говором можно портить,одним корнищей папортной ежели сжечь то и будешь мытарить,и нет разности,баба или муж.

Так слухай меня,отсеет дней твори,иже пятовный день то должен быть,то день страдальный,искупом ему изойтись.
В хоромах где обитель творишь,собери побираемо сор весь,да в свою одеждину что дня пять относом носил,да надобно чтобы исподнижня то было.

Да сор сей умотань в сии одежды,да говор сотвори.

,,,иже сором выметаемо,отчиткой страдальной,то мытарству моему заклинь,яко сор,то мое дивное,что понесом носил,то на пятый дневальнк скидом,скидаемо,тако судьбина кружиной,отметаема,иже нового расторопь мне иметь,тако нову судьбину мне,то словесами се заклинаемо,то лесищами дремущими,то пламенеющи,знак нехристя несотворю.аминь,,,

Да волочь ты из домины своего,да где лесом произрастает,где деревины.
Там ходом иди,да рысю твори тропы ,да осину что погибельно древо,да через осину ту судьбину поменяешь,яко то чего небыло,то прибудет спехом.

Яму там возле корневины твори,там кинь сор что в исподниже загложен да начни землицей присыпать,да молви.

,,,яко ходом ходил,осиновой молвой.то заклинаю.яко сор не в могилине,а в земле осиновой,то с моего плеча,соскоком,то бесовский задел отпускаю,через основу Силину я зовом сим призываю,яко душенька что мне уготовю готована,то спехом иди,яко ложе то осиновое,что гибельником было,то схроном ушло,яко деву каждому,по одному нерасти,тако мне судьбина вторая уготовю.дана.то заклинаемо.Аминь,,.

Затем прикопай,да полностю,чтобы насыпь сокрыла.порежь палец на левой ручине,да пальцем сим на кре осиновой ,помажь,да крестом чтоб изошло.да сотвори  говор.

,,,яко каждой тваре по паре,яко осиновым схроном,каждая душа возымела сохрань,тако я испрашиваю,да износом пусть идет,да птицей пусть лет творит,яко мне одному скит нынче нетворить,тако через осину вторую душеньку призывом творю,ити ей через полищи,через туманы,речины,омуты черные,ходом.спехом,к моему порогу,к моим ъхоромам,яко мне по паре нынче уготовано.крестом осиновным уготовано.Аминь,,,

И уходи оборот нечиня.да в уме не держи сие древо.оно само все сходатаить.

0

12

Обряд найти вторую половинку (Мансур)

Уважаемые Практики, есть ли отзывы по этому ритуалу?
Верно ли я понимаю, что он:
а) снимает негативные программы на одиночество сделанные и
б) привлекает в жизнь человека противоп. пола для любви/брака/общения (нужное подчеркнуть).

0

13

ЛунныйСвет написал(а):

да надобно чтобы исподнижня то было

тут имеется в виду  пардон не трусы ведь, а просто нижнее белье любое?

и подходит ли дамам,у коих муж имеется ( к примеру гражданский), но счастья и понимания нет..?

0

14

ЛунныйСвет написал(а):

а просто нижнее белье любое?

lда может быть просто майка.

ЛунныйСвет написал(а):

но счастья и понимания нет..?

нет есть секс контакт, считаеться что женщина не одинокая.
Про этот обряд не очень хорошие отзавы. Слабый он.

0

15

ЛунныйСвет написал(а):

напуск черный сотворил,иль папртника корневищи на тя сожжены,и ихня власть величава,одним тебе прибудеть средь мира.

ЛунныйСвет написал(а):

одним говором можно портить,одним корнищей папортной ежели сжечь то и будешь мытарить,и нет разности,баба или муж.

вот что интересно-видимо есть какая-то порча на одиночество с папоротником. :unsure:

0

16

Шестипалая написал(а):

вот что интересно-видимо есть какая-то порча на одиночество с папоротником

не знаю как на одиночество, но етсь вот такое, но тут много вопросов:

Вырыть в лесу растение папоротника (кочедыжник женский), оборвать все листья, над корнем (кочедыгой) три раза в полночь прочитать заговор. Повторить это три раза (три полночи). А после этого отнести "кочедыгу" на кладбище и посадить на могиле с именем жертвы.

"Из глуши лесной, мерзкой сырости, кочедыга, появись, в тело рабы Божьей (имярек), вселись! Прорасти в сто корней, разветвись в сто стволов, разрастись, развались, не знай роздыху. Сыростью питайся, своим телом разрастайся, гниль выделяй, жить ей не давай. Раскорячивайся, поворачивайся, на все стороны дави, все вокруг себя порви. Раздавайся, толстей, пусть не будет жизни ей! Кочедыге сок пить, а ей, рабе Божьей (имярек), страданий не избыть.

(Плюнуть три раза через левое плечо.)
Ну и как обычно уйти не оборачиваясь.

тут вопросы, если делать три полнолуния, то где и как хранить папоротник от полнолуния и до следующего, чтоб корень оставался жизнеспособным (его ж потом прижыть на могиле жертвы нужно...)

:flag: прошу администраторов перенести или удалить этот пост, написала в качестве ответа Шестипалой.
с уважением.

0

17

Норфет написал(а):

Про этот обряд не очень хорошие отзавы. Слабый он.

подтверждаю. никакого толка от него не заметила.

ЛунныйСвет написал(а):

и подходит ли дамам,у коих муж имеется ( к примеру гражданский), но счастья и понимания нет..?

если есть муж, то вы не одинокая. только тем, кто совсем один или одна - даже без любовников.
про счастье и понимание в обряде ни слова. и кстати говоря, вам их никакие обряды от одиночества не гарантируют, максимум какого-нибудь партнера. по принципу "на безрыбье и рак рыба".
и то правда, раз уж так приперло, то нечего кочевряжиться...  :canthearyou:

0

18

ЛунныйСвет написал(а):

Повторить это три раза (три полночи).

Делают в полночь, три полночи подряд, можно на росте или подгодать под полнолуние. Корень держать дома, пока ритуал в три ночи не закончите, на четвёртый день несут корень на кладбище и там его прикапывают на могиле.

0

19

Deva написал(а):

вновь стали прибиваться старые кадры, побитые молью и напрочь отвергнутые.

да, и такие тоже... но еще куча всяких непутевых и никчемных. таких, с которыми рядом-то стоять стыдно (а вдруг кто увидит). словом, что-то тут сильно не то.

0

20

Норфет написал(а):

, когда человек действительно одинок и отсутствия секса 10 мес. это одиночество.

а если этого вообще нет и человек знает что и не будет? это одиночество поставлено?
у меня например закрытие путей как узнала на отношения с мч, но и другие жизненные пути.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Избавление от одиночества » Заговор найти вторую половинку (Мансур)