Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Для исполнения желания. Вызов беса Харлама (Евдокия). Заговор удачи.


Для исполнения желания. Вызов беса Харлама (Евдокия). Заговор удачи.

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Я делала этот обряд год назад,сомнения конечно были,новодел и прочее.Но ситуация была критической и на тот момент в доступности и по возможностям я могла сделать только этот обряд, не было вокруг меня безлюдных полей,где можно было бы сделать школьный обряд с обращением к ветру.Ну что же,не зря я его делала!все действительно решилось благополучно!на полную луну,классический откуп:печень,водка,сигареты и пятаки.

+2

22

Его только в полночь можно делать? А утро часов в 5 подойдет? Или темным вечером, часов в 10? До ближайшего пешего перекрестка мне топать и топать.

0

23

Ververa
бесов обычно вызывают до первых петухов, т.к. считается, что с пением петуха вся нечисть пропадает. потому нечисти кур и рубят))))

Ververa написал(а):

До ближайшего пешего перекрестка мне топать и топать.

топайте. надо ж попой пошевелить, если чего-то хочется.
я вот ночью сплю, мне лень по перекресткам шататься и бесов вызывать весьма сомнительными способами.

0

24

Sv.Sokolova написал(а):

Ververa
бесов обычно вызывают до первых петухов, т.к. считается, что с пением петуха вся нечисть пропадает. потому нечисти кур и рубят))))

топайте. надо ж попой пошевелить, если чего-то хочется.
я вот ночью сплю, мне лень по перекресткам шататься и бесов вызывать весьма сомнительными способами.

Ключевое слово, как я понимаю "сомнительными". Сама по другому делаю, но этот бы попробовала, а вот идти на перекресток ночью, не моё, пока во всяком случае.

0

25

Я делала этот обряд. Отнесла хороший откуп, как тут писали. Совершенно по нолям.

0

26

И я пролетела,только деньги выбросила, а для меня на тот момент это была ощутимая сумма.

0

27

Ещё в 2011 году искал информацию по этому Бесу,  ничего так и не нашёл, а сейчас уже и его в т.н. "пантеон" вписали, и печать и замол придумали..
Вот что мне ответила Патронесса тогда по поводу этого беса:

"В СТАРИНУ ЗАЧАСТУЮ БЕСОВ НАЗЫВАЛИ МУЖСКИМИ ИМЕНАМИ - ТРИШКА-ТЮНТЯ-АНЧУТКА......ПРО ХАРЛАМА НЕ ЗНАЮ...ЕСТЬ ПОГОВОРКА - ПРИШЁЛ ДЕД ХАРЛАМ - СКАЗАЛ Я ТЕ НЕВЕСТУ ДАМ..
ВООБЩЕ ИМЯ ХАРЛАМПИЙ - НЕСУЩИЙ РАДОСТЬ С ГРЕЧЕСКОГО.."

Ясно же что это новодел с целью заработка. Я про печать и прочие додумки, сам обряд хоть и давно в сети, но также вызывает большие сомнения по тексту заговора и отсутствию обрядовой части.
Кстати, я проводил его тогда ещё, пять лет назад, для проверки, результата не было.

С уважением.

+4

28

Вячеслав. написал(а):

"пантеон" вписали, и печать и замол придумали..

Полностью вас поддерживаю. Знаете, сначала это вызывало у меня возмущение, как же так людей обманывают. Причем в таком количестве, а потом я поняла, что люди рады обманываться.

+1

29

Доброй ночи..мне посоветовала одна бабулька ведун..сходить на перекресток,именно 13 числа,любого месяца..обратиться к бесам,и просить то что ты хочешь,да сбылось,приснился сон до этого,ходила с конфетами сигаретами и мелочью,Вот сегодня тоже ходила,тоже самое принесла,ну за то дело,и за новое,было как то немного страшновато,ну ветер не дул в спину.нечего не слышала,но вот пришла домой,и как будто кто то в лопатку укусил,и так больно было..это что знак?или я что то неправильно сделала?

+3

30

елена дон
Бабулька Вам правильно сказала, главное чтобы перекресток был сильный и если вы новичек, то защита Вам особенно нужна и это может быть опасно для слабых или неподготовленных людей.
У вас есть какой-то опыт в маг работе или вы новичек?

+1

31

подскажите, плиз:

может не по теме ..... а есть ли такой черт, бес который привлекает НОВУЮ любовь в жизнь человека?
( тот , что указан тут  - я так понимаю , что он только на рост денег)

0

32

ReginaRR
нет, такого черта нет.
по крайней мере я не знаю))))))

0

33

ой звал я этого харлама. ага хоть бы кто то пришел. нерабочее оно.

0

34

Pirat, так выяснили выше что нерабочее оно.

0

35

Это не опасно?

0

36

Olechka89
это опасно. и вообще не стоит этого делать, это не рабочее. Вы хоть бы тему почитали что ли.

0

37

Вот тебе раз! Работало-работало и вдруг перестало, выяснили что ерунда. А как же тогда понять тех, кто выше пишет что супер все сработало, да еще и не один раз?

0

38

Хельга написал(а):

Работало-работало и вдруг перестало,

у кого работало?

Хельга написал(а):

А как же тогда понять тех, кто выше пишет что супер все сработало, да еще и не один раз?

как понять? знаете, есть много людей, которые выдают желаемое за действительное - то есть фантазеров. это первое.
второе, есть много людей, которые хотят просто поговорить, им скучно жить и они тут реализуют свою болтливость. им все равно, о чем говорить, их прет сам процесс.
третье. есть люди, которые в жизни не представляют из себя ровным счетом ничего ни как практик, ни как человек, а почесать свое ЧСВ хочется (таким людям - особенно), поэтому и пишут на форумах что мол я, да я!!! все умею, палка стреляет, все работает и вообще я самый-самый-наисамейший! ведь не проверишь, правда? а бумага форум все стерпит.
ну и четвертое - пиар. мол я такой колдун(ка) что у меня все работает, приходите ко мне, деньги несите мне, я все сделаю без греха и вреда!
потому нужно очень критично относиться ко всему что пишут и прежде всего смотреть на сам обряд, настолько он логичен и понятен. ну а если и верить отзывам, то не на 100%. и выбрать авторитетов для себя - людей, мнению которых Вы доверяете, по многим причинам - отсутствие фантазерства, в первую очередь.
я бы не стала верить практику, который фея и имеет 4 волшебные палочки и у которого работает все и ошибок просто не бывает от слова совсем.

+1

39

Сама по себе
у меня помощь непришла помогите!

0

40

yyuiiuuuuuu написал(а):

Сама по себе
у меня помощь непришла помогите!

Здравствуйте. Что у Вас случилось? И как это связано с этим обрядом?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Для исполнения желания. Вызов беса Харлама (Евдокия). Заговор удачи.