Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Для исполнения желания. Вызов беса Харлама (Евдокия). Заговор удачи.

Для исполнения желания. Вызов беса Харлама (Евдокия). Заговор удачи.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Aum написал(а):

Ждем в интернет-новостях: "28ми-летний лоб встает ночью на проезжем перекрестке и перекрывает автомобильное движение, вызывая беса для решения своей проблемы"

Знаете. куча народу постоянно спрашивает, как проводить обряд ночью на перекрестке, если там ездят машины. Я тоже сначала сильно удивлялась.

+2

62

Мадб написал(а):

Aum написал(а):Ждем в интернет-новостях: "28ми-летний лоб встает ночью на проезжем перекрестке и перекрывает автомобильное движение, вызывая беса для решения своей проблемы"
            Знаете. куча народу постоянно спрашивает, как проводить обряд ночью на перекрестке, если там ездят машины. Я тоже сначала сильно удивлялась.
Подпись автораПишите сюда - madb@inbox.ru

Всем привет ! это опять я прошу неблокировать !"28ми-летний лоб встает ночью на проезжем перекрестке и перекрывает автомобильное движение, вызывая беса для решения своей проблемы"
прошу  прощения только неблокируйте иначе я умру мне конец приходит....
пробовал к харламу обращаться исполнил желания 99% думаю он исполнил . но невсе что я просил исполнил . после призва знаки были серньезные... вообщем у меня ад а зла некому несделал! некто помочь неможет с богом бесчполезно говорить непомог! подскажите баба ягу (колдунью)хоть на краю света или как поговорить с дьяволом или бесами (ритуал какой выполнить чтобы помогли! крик души )
Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу пробовал когда заговор читал ураган нашел весь лес шатался очень удивлен 100% от этого обряда лес шатался. но непомог обряд мне! короче много ритуалов переделал нету помощи ....да хоть подскажите как душу продать или я повешусь как иуда серьезно желею что на свет появился......

0

63

А что случилось то?

0

64

мне конец... написал(а):

ураган нашел весь лес шатался очень удивлен 100% от этого обряда лес шатался. но непомог обряд мне!

Очень, очень странно, ураган и лес шатался, а обряд не сработал!

0

65

мне конец... написал(а):

я прошу неблокировать !

Светлана Соколова написал(а):

на нашем форуме запрещена повторная регистрация, так что я Вас посылаю в бан по протоптанной тропинке, авось там машины не ездиют

0

66

мне конец...
Да сходите же вы в поликлинику к бесплатному психотерапевту. Поговорите, назначит какие нибудь успокоительные и антидепрессанты. Стресс пройдёт и решение своей проблемы найдёте.
Или человеку нужен врач или это тролль.

+1

67

Харлам был занят. Ураганом.

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Для исполнения желания. Вызов беса Харлама (Евдокия). Заговор удачи.