Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Для исполнения желания. Вызов беса Харлама (Евдокия). Заговор удачи.


Для исполнения желания. Вызов беса Харлама (Евдокия). Заговор удачи.

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Aum написал(а):

Ждем в интернет-новостях: "28ми-летний лоб встает ночью на проезжем перекрестке и перекрывает автомобильное движение, вызывая беса для решения своей проблемы"

Знаете. куча народу постоянно спрашивает, как проводить обряд ночью на перекрестке, если там ездят машины. Я тоже сначала сильно удивлялась.

+2

62

Мадб написал(а):

Aum написал(а):Ждем в интернет-новостях: "28ми-летний лоб встает ночью на проезжем перекрестке и перекрывает автомобильное движение, вызывая беса для решения своей проблемы"
            Знаете. куча народу постоянно спрашивает, как проводить обряд ночью на перекрестке, если там ездят машины. Я тоже сначала сильно удивлялась.
Подпись автораПишите сюда - madb@inbox.ru


Всем привет ! это опять я прошу неблокировать !"28ми-летний лоб встает ночью на проезжем перекрестке и перекрывает автомобильное движение, вызывая беса для решения своей проблемы"
прошу  прощения только неблокируйте иначе я умру мне конец приходит....
пробовал к харламу обращаться исполнил желания 99% думаю он исполнил . но невсе что я просил исполнил . после призва знаки были серньезные... вообщем у меня ад а зла некому несделал! некто помочь неможет с богом бесчполезно говорить непомог! подскажите баба ягу (колдунью)хоть на краю света или как поговорить с дьяволом или бесами (ритуал какой выполнить чтобы помогли! крик души )
Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу пробовал когда заговор читал ураган нашел весь лес шатался очень удивлен 100% от этого обряда лес шатался. но непомог обряд мне! короче много ритуалов переделал нету помощи ....да хоть подскажите как душу продать или я повешусь как иуда серьезно желею что на свет появился......

+1

63

А что случилось то?

0

64

мне конец... написал(а):

ураган нашел весь лес шатался очень удивлен 100% от этого обряда лес шатался. но непомог обряд мне!

Очень, очень странно, ураган и лес шатался, а обряд не сработал!

0

65

мне конец... написал(а):

я прошу неблокировать !

Светлана Соколова написал(а):

на нашем форуме запрещена повторная регистрация, так что я Вас посылаю в бан по протоптанной тропинке, авось там машины не ездиют

0

66

мне конец...
Да сходите же вы в поликлинику к бесплатному психотерапевту. Поговорите, назначит какие нибудь успокоительные и антидепрессанты. Стресс пройдёт и решение своей проблемы найдёте.
Или человеку нужен врач или это тролль.

+2

67

Харлам был занят. Ураганом.

+5

68

прошу прощения ОПЕЧАТКА ВВЕРХУ ТЕКСТ!

всем привет! парень интересовался как получить помощь от харлама вот этот парень:"28ми-летний лоб встает ночью на проезжем перекрестке и перекрывает автомобильное движение, вызывая беса для решения своей проблемы"!
мне тоже харлам непомогает и ко мне смерть стучит в дверь подскажите как помощь получить хоть от кого то...

0

69

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ. напишите отзывы о харламе!  мне очень нужно!

0

70

Может вам другие ритуалы попробовать?
Может попробовать кладбище?
Как и зачем вам стучит смерть? И почему?
Может ваше желание разбить на части и двигаться поэтапно?

0

71

дракула

мне тоже харлам непомогает и ко мне смерть стучит в дверь подскажите как помощь получить хоть от кого то...

Обратиться напрямую к тому, кто умеет решать такие проблемы.
Рассказать коротко, четко и ясно, что у вас случилось и какую помощь хотите получить.
Быть готовым слышать и следовать советам.
Всё.

0

72

Annamaria написал(а):

дракула

Обратиться напрямую к тому, кто умеет решать такие проблемы.
Всё.


Так это у вас просто... Как в магазин за хлебушком сходить....)))
Вы нам в деталях расскажите на каком нибудь примере?

0

73

Annamaria написал(а):

Быть готовым слышать и следовать советам.
Всё.

А если не услышат? А если пошлют? А тогда чего?

0

74

Вы нам в деталях расскажите на каком нибудь примере?

Думаю, что как раз вам рассказывать не надо.
А Дракуле я советую выбрать специалиста и обратиться к нему непосредственно.

А если не услышат? А если пошлют? А тогда чего?

Эмм... Вы решили, что я советую обращаться к духам или сущностям, или к бесам?
Нет. Я имела в виду специалиста из этого мира. Человека.
)))

+1

75

дракула написал(а):

напишите отзывы о харламе!

тему прочитать не удосужились? мне кажется, что для думающего человека тут "отзывов" о харламе, как Вы изволили выразиться, вполне себе достаточно.

0

76

Annamaria написал(а):

дракула

Обратиться напрямую к тому, кто умеет решать такие проблемы.
Рассказать коротко, четко и ясно, что у вас случилось и какую помощь хотите получить.
Быть готовым слышать и следовать советам.
Всё.

так я негде немогу найти кодуна/колдунью .черт! говорюже если мне непомогут быстро колдуньи я врятли живым останусь ! 95% что если мне непомогут с духовного мира я умру! подскажите колдунью книги ритуалы да че хатите заберите у меня...

0

77

Вам никто не поможет, пока вы сами себе не поможете.
Для начала нужно менять способ взаимодействия с окружающими.
Прийти, покричать, что у вас всё плохо и всё надо на вчера и уйти - это не работает. Тем более вы уже несколько раз так делали.

Можете ясно рассказать, что вам надо и почему никто из практиков форума вам не подходит?

0

78

дракула написал(а):

да че хатите заберите у меня...

А чё есть то? :glasses:  Судя по всему у вас даже веревки с мылом нет..А то б с таким энтузиазмом уже давно составили компанию иуде..

+3

79

дракула написал(а):

я умру

помрете - похоронят.

Annamaria написал(а):

почему никто из практиков форума вам не подходит?

ну, может быть потому, что практикам этого форума нахрен сдался такой клиент? я, например,  уважаю себя и предпочитаю иметь дело только с адекватными людьми.

+2

80

Annamaria написал(а):

Вам никто не поможет, пока вы сами себе не поможете.
Для начала нужно менять способ взаимодействия с окружающими.
Прийти, покричать, что у вас всё плохо и всё надо на вчера и уйти - это не работает. Тем более вы уже несколько раз так делали.

Можете ясно рассказать, что вам надо и почему никто из практиков форума вам не подходит?

я умру ну потомучто я знаю! если мне некто непоможет...из практиков форума некто толком незнает почему ритуалы неработают или неотвечает на мои сообщения
мне надо помощь получить с духовного мира остатьсчя в живых хочу....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Для исполнения желания. Вызов беса Харлама (Евдокия). Заговор удачи.