Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих


Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Сообщений 201 страница 220 из 301

201

annbosca написал(а):

Можно будет делать 2 приворота на растущую луну, но не в один день

зачем?

0

202

Светлана Соколова написал(а):

зачем?

не так написала, хотела сделать приворот 1 на мужчину который мне просто друг, но не было у нас с ним ничего серьезного. А второй наверно выбрать любовный обряд на него же, вдруг не ляжет. А то прочитывала что приворот на тех ложится, хоть кто раз имел сексуальные отношения хоть 1 раз

0

203

Светлана Соколова написал(а):

зачем?

Вызов хочу сделать, так как человек 5 дней не выходит на связь, и не отвечает

0

204

Не могу найти на форуме приворот: положить фото мужа под пятки левой ноги. В интернете нашла информацию, что только на убывающую луну можно делать. Так ли это?

0

205

Helpme я этот приворот не знаю , но судя по действиям вами описаным это подавление, его на убыль делают.

0

206

Хочу сделать вольт из воска. Где вы обычно берете воск, надо ведь большой кусок, чтобы вольт был от 13 см до 26 см.?

0

207

Helpme

Helpme написал(а):

Так ли это?

не так. можно делать когда угодно.

Helpme написал(а):

Где вы обычно берете воск,

на рынке продается. или в магазине для пчеловодов.

Helpme написал(а):

чтобы вольт был от 13 см до 26 см.?

зачем Вам такой здоровенный?

0

208

Светлана Соколова написал(а):

Helpme

не так. можно делать когда угодно.

на рынке продается. или в магазине для пчеловодов.

зачем Вам такой здоровенный?

На этом форуме нашла эти размеры. Какой по размеру должен быть вольт?

0

209

Вразумите про вольт. Где на форуме найти информацию про то как правильно вольт сделать, надо ли что-то над ним читать, если нет ничего кроме фото и воска он будет активным, надо ли половые органы на вольт делать?

0

210

Helpme написал(а):

Вразумите про вольт. Где на форуме найти информацию про то как правильно вольт сделать, надо ли что-то над ним читать, если нет ничего кроме фото и воска он будет активным, надо ли половые органы на вольт делать?

Полной информации, наверное, все равно нет. Но что-то видела по этой теме на форуме. Попробуйте через поиск найти.
Органы обязательно лепить) и прям побольше.

0

211

Helpme
Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом

0

212

Helpme считаю рано вам с вольта начинать. . Вольт сделать и ОЖИВИТЬ чтоб сработало нужны силы, опыт и практика. Это все не так просто как описано.

0

213

Сейчас растущая луна, надо мне действовать, чтобы мужа вернуть. Но как действовать, что лучше сделать?? Я в отчаянии((((
Поблизости нет тех, кто бы смог приворот сделать. Перечитала весь форум, но толку нет.

0

214

Helpme
делайте сами.

0

215

Helpme берите более простой обряд и делайте.

0

216

Делаю и приворот и вызовы, а эффекта вообще ноль. Уже третью неделю он не дает о себе знать, на мои вызовы не отвечает... Неужели я так слаба, что такие результаты... По знаку зодиака я Скорпион, вроде с энергией должно быть все в порядке... Не понимаю, почему не получается...
Часто стала думать о том, что белые силы от меня отвернулись, и черные не хотят помогать. Такое ощущение, что отвернулась вся Вселенная...

0

217

Helpme написал(а):

Делаю и приворот и вызовы, а эффекта вообще ноль. Уже третью неделю он не дает о себе знать, на мои вызовы не отвечает... Неужели я так слаба, что такие результаты... По знаку зодиака я Скорпион, вроде с энергией должно быть все в порядке... Не понимаю, почему не получается...
Часто стала думать о том, что белые силы от меня отвернулись, и черные не хотят помогать. Такое ощущение, что отвернулась вся Вселенная...

После чисток Вам надо делать.

0

218

Марийка написал(а):

Helpme написал(а):
Делаю и приворот и вызовы, а эффекта вообще ноль. Уже третью неделю он не дает о себе знать, на мои вызовы не отвечает... Неужели я так слаба, что такие результаты... По знаку зодиака я Скорпион, вроде с энергией должно быть все в порядке... Не понимаю, почему не получается...
Часто стала думать о том, что белые силы от меня отвернулись, и черные не хотят помогать. Такое ощущение, что отвернулась вся Вселенная...

После чисток Вам надо делать.

 
Во-во, надо сначала с мужа весь негатив, агрессию ,обиды и ссоры снять, при том себя тоже подчистить и успокоить. Он же оставил вас не с миром и любовью в душе, а большим эмоциональным негативом который все ваши обряды нивелирует полностью. Это немалая работа предстоит.
При этом да, возможно силы и не хотят помогать по каким-то своим причинам или они в вас не заинтересованы. В магии контакт, силу и умение налаживают иногда и годами, а вы абсолютный новичек хотите  чтоб с ходу все вышло. Это далеко не всегда так.

+1

219

Хорошую чистку меня и мужа сделала бабка. 2 раза делала. Первый раз - порча ещё осталась, второй раз сделала  - порчи нет.
Муж уехал из дома в неизвестном направлении за тысячи км. На мои звонки и смс не реагирует, как избегает меня. Я до него сегодня дозвонилась и спросила, у тебя появился кто-то, он ответил - допустим да, далее спросила переспали ли они - ответил так же: допустим да...
Посоветуйте мне приворот для моей ситуации, пока луна растущая. Я сейчас в диком шоке.

0

220

Helpme написал(а):

Посоветуйте мне приворот для моей ситуации, пока луна растущая. Я сейчас в диком шоке.

В данной ситуации, не вздумайте делать приворот, не делаются такие дела в "диком шоке", на негативных, бурных эмоциях. Только сами отхватите. Возьмите тайм-аут. Может диагностику закажите на вашу пару с мужем, на форуме есть кабинеты. А то ещё и вслепую бьетесь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих