Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих


Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Сообщений 21 страница 40 из 301

21

Laady
конечно то что с вами так поступили очень грустно читать,

Laady написал(а):

что-бы не шли плата Силам и откаты как он сказал, надо заранее деньги вложить, что-бы он откупал меня итд

это вобще какието небылицы, но ...  если вы пишете что теоретически подкованы и на практике что-то получалось идите дальше, если так сильно нужен приворот попробуйте , делайте сами ,выбирете тот что вам нравится подготовтесь и дерзайте, за то время и деньги что вы потратили  вы могли бы возможно и самой чего-то добиться. ведь незря говорит "хочеш чтобы хорошо сделали -делай сам" конечно при условии маг силы и достаточной энергетики.

+2

22

Laady написал(а):

Решила еще раз попросить о помощи, в последний раз. Решила обратится к Вам здесь на форуме и спросить кто может помочь с приворотом и согласен, что заплачу ему после того как наступит результат?всю сумму одним махом если она большая окажется, не смогу заплатить, но за 3-4месяца справлюсь, если согласны будете, что буду платить частицами.

Если у Вас почему-то одни и те же "грабли" случаются, может, самой попробовать?  8-) Не сочтите за рекламу, но здесь есть школа, платная, но, думаю, не дороже, чем Вы еще планируете заплатить за привороты. Будете сама себе в этом деле хозяйка, сами разберетесь и все сделаете без риска потерять деньги безрезультатно.

0

23

Норфет написал(а):

В деревнях и небольших городках все люди друг друга знали, и если какой-то девице понравился какой-то парень, то девица шла себе к местной колдунье, имея при себе полный набор «биоматериала» мужчины, одежду и т.д.

Получается почти все наши прадедушки привороженные? Не похоже... Привороженные, как по башке пыльным мешком, ударенные, глаза пустые, безинициативные, а дедушки и судя по рассказам прадедушки такими не были.

Рината написал(а):

приворот не сработает, если с его помощью клиент9клиентка) собирается перераспределить финансы

Странно, мне говорили, что как раз если для дела надо, то можно привораживать, а если для жизни, то самопорча получится.
А почему не сработает-то? Это та же самая порча получается.

0

24

Enigma написал(а):

Не похоже... Привороженные, как по башке пыльным мешком, ударенные, глаза пустые, безинициативные, а дедушки и судя по рассказам прадедушки такими не были.

Времена меняются. Когда вам бабушки рассказывали про прадедушек, вам не казалось, что отношения были другие между людьми. Другое мир и общение. Конечно времена всегда одинаковые для молодых девушек. Речь шла о обрядовых действиях неразрывно связанными традициями народа. Обряды сватовства, благословение родителей, обряды свадебные, на одежду невесты и жениха каравай молодожёнов и много  прочее. Это светлые гармоничные обряды не вызывающие чувства подавленности. Эффект от таких обрядов,   не может быть похожим на результат  нановодельного  НБД для людей поддерживающих отношение через переписку в одноклассниках .

+1

25

Anel773 написал(а):

если вы пишете что теоретически подкованы и на практике что-то получалось идите дальше, если так сильно нужен приворот попробуйте , делайте сами

мы проходили общию теорию что такое магия и как она стоится, но привороты к сожалению не касались. сама пробовала, проводить обряды, много раз, но нечего не выходит. не знаю что делать или к кому еще можно обратится.
по поводу школы немного трудновато, так как живу подальше от россии.

0

26

Laady написал(а):

стоится,

стpоится*

0

27

Laady написал(а):

по поводу школы немного трудновато, так как живу подальше от россии.

обучение проводится в интернете, на отдельном форуме. так что место и расстояние значения не имеют, а вот знания полученые там какраз очнь даже важны. Я сама одна из "выпускниц" первых наборов, повербте ни разу об этом не жалела.

Laady написал(а):

но привороты к сожалению не касались. сама пробовала, проводить обряды, много раз, но нечего не выходит

почитайте форум и пробуйте еще, раз что-то получалось уже то и это получится.

+1

28

Уважаемые Практики,помогите пожалуйста...очень нужна ваша помощь...Дело в том что я на своего мч с которым расстались как уже писала в другой теме из-за колдовского вмешательства моей соперницы...в наст время у нас нет контакта...но связываемся только раз в квартал когда я ему сдаю отчет...но до конца квартала еще есть, а уже расстались как 3 месяца,времени терять не хочу...я сначала его почистила, поставила защиту, дальше 4 формулы, но ничего не сжигаю.не оговорила срок,действие закончится когда сожгу носитель...а вызов не сделала,так как хотела придумать причину и самой выйти на контакт и напомнить о себе...НО((пошла,а он в отпуске(((((как теперь быть???можно еще нанести формулу вызова???не многовато ли будет???уже 1,5 недели прошли где-то с момента нанесения формул почти,или мне пока подождать???только чего ждать...я даже не знаю легли на него формулы или нет,и диагностику проводить не умею,но почему-то у меня внутри хорошие ощущения связанные с ним,то есть как бы все пошло как надо,только вот и вестей от него тоже нет...
Заранее благодарю за Ваши советы!!

0

29

Начинающая Ведьма написал(а):

я даже не знаю легли на него формулы или нет,и диагностику проводить не умею,

В Вашей ситуации - это основной момент, если действительно, Вы с МЧ расстались из-за маг. вмешательства, значит там ситуацию держат под контролем и уже давно срегиагировали на Ваши телодвижения. А откуда Вы знаете что защита снята, если диагностировать не умеете. Вы ввзязываетесь в маг. войну (если имела место быть магия на МЧ), а без постоянной диагностики вести ее невозможно и опасно.

0

30

Enigma
До того как начинать на него воздействовать,я обращалась к магу,наличия защиты не было,а тот кто привораживал его,делал с помощью мага,поэтому не думаю,что моя соперница успела что-либо сделать,поскольку я сделала чистку,и после чистки сразу же защиту поставила Эваз-альгиз-иса пока на 3 месяца(рассчитываю обновлять  раз в неделю или в 2 недели)...в нашей стране за защиту дорого берут,поэтому не каждый пойдет ставить защиту,а снимать защиту не умеют,то есть не слышала даже

0

31

Ocham написал(а):

    Ставите на себя! маячок привлекательности, да еще и свампирьте пару раз ... а уж если секс (кот не удержится) то на его сперму заговор отвращения (чтоб чужие от него отворачивались) - через пару месяцев он ваш с потрохами!

Ocham, не расскажете про заговор поподробнее? Или, может быть, кто-нибудь из форумчан знает о нем или про что-либо подобное? Буду весьма признательна.

0

32

инуша написал(а):

Ocham написал(а):

    Ставите на себя! маячок привлекательности, да еще и свампирьте пару раз ... а уж если секс (кот не удержится) то на его сперму заговор отвращения (чтоб чужие от него отворачивались) - через пару месяцев он ваш с потрохами!

Ocham,не подскажите заговор на сперму(чтоб чужие отворачивались)?С уважением

 

тоже заинтересовал заговор на сперму от чужих.  у меня такого нет в копилке,  буду  очень признательна за помощь!

0

33

Мalena
Энн
Вы бы почитали тему, перед тем, как искать сакральные знания, там где их нет. Уже написали что имелось ввиду под такими загадочными словами, как маячок :

Шестипалая написал(а):

маячки можно ставить и без колдовства. Это НЛП, самое примитивное,что может сделать дилетант,это классика жанра,так можно сказать: во время встреч с ним вы пахнете популярными духами или вообще какой-нибудь мятой,ваше общение должно быть продолжительным и все это время вы должны истончать этот же аромат,так и ставится маячок,впоследствии учуяв этот или похожий запах,у человека возникает ассоциация с вами.некоторые поэтому любят подушить подушку любимого капельками своих духов. но и здесь есть нюансы: у человека не должно быть каких-либо др.ассоциаций связанных с вашим запахом,вполня вероятно,что запах мяты может быть ему противен или напоминать о чем-то,ком-то неприятном или вообще бывшую возлюбленную.ну и полно еще всяких тонкостей,я привела примитивный пример.

IV написал(а):

Шестипалая, благодарю, поняла  теперь, я то уже там напридумывала что то себе))))думала как то называется специально такой обряд, излазала в интернете ничего найти не могу, короче  ушла не туда, что называется))))

0

34

про маячки итд я знаю, спасибо!  меня интересует конкретно этот заговор, поскольку у бабушки был такой, и я точно знаю, что она давала своим клиенткам, чтоб мужья их ни с кем и нигде и никак. к сожалению, мне не достался по наследству. поэтому так дотошно спрашиваю и ищу его везде.

0

35

Мalena написал(а):

конкретно этот заговор, поскольку у бабушки был такой, и я точно знаю, что она давала своим клиенткам, чтоб мужья их ни с кем и нигде и никак

так эгильет вполне может дать такой эффект.

хотя тоже интересен заговор, если говориться о конкретном на сперму. или сперма просто используется как привязка, какую можно и волосами заменить?

0

36

Уважаемая MalvinK@  , возможно! у меня очень мало инфы по этому вопросу, но то,что он действенный был - это безусловно!! !!  поскольку дамы приезжали потом с такими благодарностями, что своих гулящих мужчин от гулек отвадили, и что не интересуются они больше никем,кроме самой заказчицы.
помню, когда подслушивала под дверью ( некрасиво ,да), бабушка говорила пришедшим дамам,  после секса "семя мужнино собрать в кулак"", а вот что потом с ней делать, я так и не смогла выяснить до конца. Тем более маленькая совсем была и мало что понимала. Точно что без кладбища.
Она еще говорила, что этот заговор и сам обряд мощный. сексуальный интерес только на заказчицу будет

0

37

и да, сама сперма там играет главную роль, даже фото не надо, ничего не нужно, кроме нее непосредственно

0

38

Уважаемые колдуны, занялась тут восстановлением прорех в теории.
при правильном наложении приворота верна такая стратегия (особенно интересует, что надо делать сначала - закрытие от всех или рассоры).

0 чистка, разрушение защиты
1 подавление воли
2 закрытие от других
3 рассоры с соперником
4 приворот 1
5 приворот 2 дополнение
6 закрытие работ от просмотра (сразу всех можно)?

0

39

и нормально ли все проделывать в течение лунного цикла, если НЕ через кладбище. а методами быстро работающими личная сила, Таро, стихии.

получается 0,1,2,3 - убывающая 2 недели.
4, 5 - растущая, начало, растущая полнолуние. Итого месяц.
Закрытие работ от просмотра и защита от снятия убывающая.

Итог полтора месяца.

0

40

Не очень. Можно в принципе и за день всё это сделать :disappointed: .
Для того, что бы что-то работало, нужно вложить силу, сделать посыл человеку. И самое главное, оно должно лечь на человека. Перед тем, как на одно воздействие накладывать другое, надо убедиться что предыдущее легло. Если ваша задача это именно получить результат. А не просто сделать. Ваша программа это минимум пол года.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих