Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих


Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Сообщений 41 страница 60 из 301

41

Норфет, благодарю за ответ. Задача результат, побыстрее конечно, не потому что мне не терпится, а потому что обстоятельства требуют скорости. в таком случае следует отсечь некоторые пункты, оставив минимум?

0

42

Или вот еще пришел в голову хитрый вариант ускорения.

Элементарно на человека: чистка, давить волю, привязка.Это за лунник ляжет.

А вот комплекс рассоров не делать - просто испортить пару человека. (порчи на уродство, отвращение людей и т.п.). таким образом и не затормозится комплекс, и рассор получится. Там вообще раздолье для "творчества".

0

43

Можно например саму пару человека (своего соперника) закрыть от других. чтобы разошлись. Это ведь нормальный вариант? У меня просто контакта нет толком, буду тянуть вообще потеряю.

0

44

помогите разобраться с вопросом: допустим если делаешь приворот на кролика не окормом, дает быстро результат,(в течение недель полторых) и если есть как следствие быстрого результата возможность встречи, можно сразу же делать второй приворот-окорм, (если программы в целом по заговору одинаковые) я думаю что если привороты схожие то можно.

0

45

Coma
О каком периоде времени идёт речь?
Если вы подряд пару дней будите давать еду с одним и тем же заговором, то это будет чудесно. В обще для окорма на первое время лучше вам подобрать один и тот же заговор, который приятен и понятен вам, а так же  результативен.

0

46

Период времени между просто заговорным приворотом и окормом - допустИм небольшой, если первый быстро проявился и программы действий схожие?

0

47

Добрый всем день! Скажите, к кому можно обратится по поводу диагностики?
Я тут первый раз, поэтому, если этот вопрос уже где-то был, прошу прощения заранее.

0

48

Обратитесь к администрации форума по поводу диагностики.

0

49

Подскажите пожалуйста, какой приоврот лучше делать, если целью является не становление длительных отношений, а просто привлечение человека в сексуальном плане. Разрушать пару, в которой он сстоит, и отворчивать от соперницы необходимости нет. И нужна ли перед ним чистка?

0

50

Рысь почистить надо чоб воздействие лучше лягло. А из привротов лучше какието бесосвские тогда, как по мне бесы на секс притянуть хорошо заточены. Можете секс привязку сделать на похотного беса Янаху хорошая.

+1

51

Подскажите пожалуйста! Муж ушел из семьи, решила вернуть его! Купила красивое яблоко, разрезала пополам, вложила записку с именами, потом обмотала крест накрест красной нитью, и закапала в полную Луну! Насколько это действенно, и сколько ждать результата?

0

52

Причина по которой ушёл муж?К кому то ушёл?Вообще то,всё начинается с диагностики...
и что это за обряд такой?на что направлен?вот таким точно не вернёте...а ждать придётся доооолго...во первых вы нарушили правило:неразглашения...а во вторых-вам бы форум почитать поподробней...но так как это займёт много времени,то лучше конечно обратиться к практику по месту жительства,если таковой(ые) есть...или на форуме к нашим практикам......т.к. причин ухода мужа мы не знаем,а их может быть много,да тот же приворот соперницей...или банальное-,,не люблю,,так что диагностика вам в помощь...

0

53

Направлен на возвращение любви! Поругались, сказал, что чувств нет больше, и все равно не туда ни сюда! И приходит, и не пропадает, но домой не возвращается, вот и прибегла к этому методу!

0

54

я такой обряд не видела никогда....ну да ладно...раз соперницы как вы говорите нет,то вам тогда нужно делать что то на гармонизацию отношений,НЕ ПРИВОРОТЫ!!! но перед этим всё же лучше сделать диагностику,возможно понадобятся чистки,как вас обеих,так и жилища...

0

55

Карлито знаю есть какае-то похожая присушка на яблоко, но там яблоко не закапывать надо, в том наоборот оно засохнуть должно а не сгнить,  чтоб чувства ваши не загнивали. Результат там проявиться походу как засохнет.
Вобщем вы не сильно надёжный и эффективный способ выбрали. Закапывание меня  смущает.

0

56

Ну вот вычитала, пишут мол как яблоко сгниет, чувства вернуться!Посоветуйте какой нибудь заговор что ли!

0

57

Может в вашем варианте и так.

Вы идите в раздел Любовная магия, почитайте тему приворот с чего ночать, так изложено что да как и к чему. А потом по темам с приворотами полазьте,почитайте какой вам подойдёт. Выберите и делайте.

0

58

Anel773 написал(а):

Закапывание меня  смущает.

вот меня это тоже как то смутило,так сказать...на гниение я думаю делается только на что то плохое...в зависимости от ситуации

0

59

Это степановская присушка, яблоко потом кладут за икону "Семистрельная".....слабая присуха

0

60

Для проведения приворота, по условиям ритуала надо использовать полнлуние. Ближайшее полнолуние  21 августа,  с  1,45  по  20,33.  Вопрос:  когда лучше провести ритуал  -  ночью  до 3 часов ночи  или  утром?  Буду признательна  за помощь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих