Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот


Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Допустимо ли в привороте чертогрыз использовать перекресток возле Братской Могилы солдат, погибших на войне 1941-1945гг?

0

42

no4naya babo4ka
нет,  не подходит.

0

43

Для знака Воздуха можно делать?

0

44

Екатерина
можно.

0

45

Алекс
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а снять Чертогрыз может толко тот кто его делал?

0

46

Я не Алекс но подскажу.Снять может любой человек если силёнок хватит.Любой-это тот кто занимается этим.

0

47

Terek написал(а):

АлексДобрый день. Подскажите пожалуйста, а снять Чертогрыз может толко тот кто его делал?

Разумеется другой колдун тоже можит снять.

0

48

Доброй ночи,ув.практики.Разрешите поинтересоваться.Про Чертогрыз слышала следующее,что можно даже не делать между мч и вашей соперницей рассорку,он и так не сможет с ней ни жить,ни быть.Его будут грызть черти и тащить к той,которая его приворожила.Именно поэтому у мч будут нервн

0

49

Чертогрыз.

Откуп не обязательно на перекресток где кладбище, перекресток пеший, откуп сразу как догорит последняя свеча, 12дней к водке не кто не прикасается и к хлебу тоже, на 12 день если водка под испарилась, то подлейте, но когда уже будете нести на перекресток, туда же и колоду карт, если кто будет использовать, приворот сильный. Свечи всегда оставлять догорать, огарки туда же, пепел с коры и бумаги выбрасывать каждое утро. Обязательно открытая форточка. Заговор читается 3 раза без запинки, с комнаты убрать всё церковное, свечи если с церкви, подпаливать перевернутыми. Кору можно брать не с кладбища, на ней кровью писать не чего не нужно.

0

50

Atlis

Atlis написал(а):

на ней кровью писать не чего не нужно

А чем вы пишете?

0

51

Atlis написал(а):

на ней кровью писать не чего не нужно.

Однако,это новый подход к обряду,однозначно. :huh:

0

52

Atlis написал(а):

Чертогрыз.
            Откуп не обязательно на перекресток где кладбище, перекресток пеший, откуп сразу как догорит последняя свеча, 12дней к водке не кто не прикасается и к хлебу тоже, на 12 день если водка под испарилась, то подлейте, но когда уже будете нести на перекресток, туда же и колоду карт, если кто будет использовать, приворот сильный. Свечи всегда оставлять догорать, огарки туда же, пепел с коры и бумаги выбрасывать каждое утро. Обязательно открытая форточка. Заговор читается 3 раза без запинки, с комнаты убрать всё церковное, свечи если с церкви, подпаливать перевернутыми. Кору можно брать не с кладбища, на ней кровью писать не чего не нужно.

Atlis, подливать водку и вообще трогать стакан крайне не желательно.

return to life написал(а):

А чем вы пишете?

Дама все правильно сказала, на коре мы ничего не пишим, пишим на бумажках кровью.

Puchistik написал(а):

Именно поэтому у мч начнутся нервные срывы и соответственно скандалы и ругань.Или это ошибочное мнение?Просто рассказывал человек,который делал этот приворот.И ещё вопросик можно?На кусочках коры надо писать имя мч и своё,или только его,или вообще на надо?Пожалуйста ответте на

На кусочках коры ничего не пишим, пишим на листках бумаги.

+1

53

Алекс написал(а):

10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.

А если в квартире кто-то будет, но в комнату, где работаешь, никто не войдет, это допустимо? И в течении всех этих дней после работы надо будет сразу ложиться спать и ни с кем не разговаривать или можно заниматься обычными делами?

0

54

Добрый день!Я был бы благодарен за несколько ответов.заранее спасибо
1)Сработает ли приворот ''Чертогрыз'' если были отношения но не было именно половой связи?
2)написанно,что обязательное условие форточка..окно разделено на две части.либо открываешь большую половину либо малую..сойдет?
3)Не могли бы написать или скинуть ссылку на защиту перед работой.
я новичек и я не скрываю даже то,что не знаю ничего о защите..
4)в случае косяков,что правильно и именно нужно делать?
5)4)по истечению 12 дней..как долго ждать результата?

Возможно многие вопросы уже обсуждались..но так много всего,что очень запутался!
делаю это все в первый раз.

0

55

KIrkan написал(а):

обрый день!Я был бы благодарен за несколько ответов.заранее спасибо1)Сработает ли приворот ''Чертогрыз'' если были отношения но не было именно половой связи?2)написанно,что обязательное условие форточка..окно разделено на две части.либо открываешь большую половину либо малую..сойдет?3)Не могли бы написать или скинуть ссылку на защиту перед работой.я новичек и я не скрываю даже то,что не знаю ничего о защите..4)в случае косяков,что правильно и именно нужно делать?5)4)по истечению 12 дней..как долго ждать результата?

1. Ну это как Вы с чертями договоритесь...Я на эту тему уже рассуждала.
2. Откройте маленькую половинку.
3. Защит и чисток на форуме много - вы же в магии новичек, а не в чтении мы надеемся... Ищите, читайте, выбирайте.
4. Есть ветка "исправление ошибок после обряда". Но лучше косяков не допускать.
5. Как повезет.. обычно лунный месяц.

+1

56

И еще..можно ли общаться с объектом во время 12 дней работы?

0

57

KIrkan написал(а):

И еще..можно ли общаться с объектом во время 12 дней работы?

Общайтесь. Можно.

0

58

а нужен призыв перед данным приворотом?

0

59

KIrkan написал(а):

а нужен призыв перед данным приворотом?

Нужен.

0

60

Я дико извеняюсь,но не могли бы вы подсказать какой призыв нужен перед данным приворотом и,что нужно для этого!Заранее благодарю

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот Чертогрыз. Бесовский приворот