Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Сделать порчу на смерть в церкви. Порча Пасхальная на смерть


Сделать порчу на смерть в церкви. Порча Пасхальная на смерть

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Vlada написал(а):

А, простите!
Увлеклась, про 40 дней-то ничего не написала.
Ну тут просто: меня действительно так учили. После смертного (или просто - сильного разрушающего рита, сделанного в церкви) - в церковь не ходят 40 дней.
После 40 дней можно идти и поставить "кролику" заупокойные; себе - за здравие.
Это если вы христианин. А если нет - то в церкви и работать ни к чему, все впустую будет.
Подпись автораНовые грехи освобождают от старых угрызений совести...

Если вам интересно мое мнение,никогда не ставьте себе свечи во здравие..лучше прочитайте покаянный канон.За такие вещи не извиняются.."не просящий милости помилован будет.."

0

22

На Пасху убирают поминальний стол
я сколько смотрела и спрашавала у нас в церкви его просто  нет - уносят

+1

23

Делала его год назад на вражину - жива-живехонька!!! Но было 1 НО !!! Когда я это сделала и вышла из церкви, то примерно за 30 мин женщине одной стало плохо, вызывали скорую (такого я еще не видела, служба прекратилась, а это был почти конец), думаю, что она стояла рядом.
Над вражиной к тому времени шла "работа" больше года. Крепкая зараза оказалась. Даже не заболела.

0

24

Золотая Рыбка написал(а):

Делала его год назад

Какой? Обряд из поста №1 или то что описывал Чародей в пп.№ 15 и № 19?

0

25

Делала то, что описано GataSalvaje пост №1

0

26

charodiy описывает более полный вариант обряда, чем GataSalvaje. Читая сейчас, я понимаю это.
Обряд сложный. Не для всех в исполнении.

0

27

Чародей, срочно надо. А что, а церковном колдовстве, водярусигаретымонеты, тоже таскают на перекресток?

0

28

Анна Усть-Майдан написал(а):

Чародей, срочно надо. А что, а церковном колдовстве, водярусигаретымонеты, тоже таскают на перекресток?

Монеты - носят.
Про сигареты и водку - может иметь место например комплексный обряд церковного колдовства и работы на кладбище.

+1

29

charodiy
А какой возраст учеников?

0

30

Laura7 написал(а):

А какой возраст учеников?

Возраст роли не играет.

Я не передаю Силу вместе со знаниями.

Только знания, которые могут дать Силу.

0

31

Я так понимаю, что любая порча-хорошо ляжет если в Четверг оголим объект воздействия, а в пятницу пришпилим его ко "кресту мучения" сделав один из вариантов порч энвольтирования - ссылаясь в заговоре на сюжет распятия  Христа-после чего "спрячем" работу от непрогляда и выкинем все мысли из головы о содеянном на трое суток.

0

32

foliant написал(а):

Только знания, которые могут дать Силу.

Простите, не понял. То есть есть какой-то принцип получить хоть чуть-чуть Силы при полном ее отсутствии?

0

33

Павел Чепик написал(а):

Простите, не понял. То есть есть какой-то принцип получить хоть чуть-чуть Силы при полном ее отсутствии?

Да, то же посвящение, например, и мы тут рассматривали обряд на получение видения через церковь, это тоже, своего рода сила (дар).

+1

34

Марийка написал(а):

получение видения через церковь, это тоже, своего рода сила (дар).

Ну само собой !!! И обряд со скобой - в этом году уже примеривался, и с веревкой от колокола - уже со звонарем на контакт вышел. Вопрос меня такой мучает - если оно мне по судьбе или по роду не предназначено, а только из моего личного энтузиазма, что тогда из этого получиться?

0

35

Павел Чепик написал(а):

Ну само собой !!! И обряд со скобой - в этом году уже примеривался, и с веревкой от колокола - уже со звонарем на контакт вышел. Вопрос меня такой мучает - если оно мне по судьбе или по роду не предназначено, а только из моего личного энтузиазма, что тогда из этого получиться?

Мучения и опыт , бесценный — о потраченном времени

0

36

Павел Чепик написал(а):

Вопрос меня такой мучает - если оно мне по судьбе или по роду не предназначено, а только из моего личного энтузиазма, что тогда из этого получиться?

Мне кажется,что просто так взрослый, адекватный человек не начнет интересоваться колдовством, если такой интерес есть, то думаю что все-таки неспроста и возможно в роду все-таки были колдующие предки. Вряд ли  Вы можете знать все о своих дальних пра-пра....

0

37

Павел Чепик написал(а):

если оно мне по судьбе или по роду не предназначено, а только из моего личного энтузиазма, что тогда из этого получиться?

ничего не получится. Вам просто не дадут ни знаний, ни результата.
но такие запреты случаются не часто.

0

38

Спасибо всем откликнувшимся

Жанин написал(а):

Вряд ли  Вы можете знать все о своих дальних пра-пра....

Деды бабки точно не занимались, пра - почти точно. Потому есть вопрос - если даже дар и был когда-то, может ли он сохраняться так долго 5.6 или более поколений?

Василек написал(а):

Мучения и опыт , бесценный — о потраченном времени

Простите ув. Василек, в таком случае я все равно буду торчать здесь и задавать тупые вопросы. А если Св.Соколова и забанит, так "гостем" буду читать. Потому как мне это интересно. И еще  - это, наверное, единственное место, где основательно рассматривается соборка.

0

39

Павел Чепик написал(а):

Деды бабки точно не занимались, пра - почти точно. Потому есть вопрос - если даже дар и был когда-то, может ли он сохраняться так долго 5.6 или более поколений?

Я думаю, что да, может. Насколько я знаю про своих предков - прадед и прабабка погибли довольно молодыми и не колдовали, а о более ранних предках мне ничего не известно. Но я все равно  уверена, что если человек к этому  пришел,не считая восторженных малолеток и юных сатанистов.... , то предпосылки к колдовству у него есть.

+2

40

Может передаваться не только в 7, а даже в 9 и 14.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Сделать порчу на смерть в церкви. Порча Пасхальная на смерть