Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыручка раскладами

Сообщений 201 страница 220 из 222

201

Hipopotam1 написал(а):

1. Кармическая задача на это воплощение
2. отношения с любимым мне человеком(вообще хочу разобраться, любовь или нет и какие перспективы)
3. какие опасности подстерегают впереди(занимаюсь разными делами, поэтому хочу предостеречь себя;))

Hipopotam1  - добрый день, у Вас такие вопросы, на которые можно разложить картами Д. Верче. Они как раз про кармическое и всякое разное могут рассказать. Про задачу в этой жизни, можно взять её оракул судьбы. Про любовь есть специальный оракул "Послания ангелов для влюблённых", ну и т.д. Расклады в вольном стиле, просто ответы на поставленные Вами вопросы без схем. Если администрация разрешает пользоватсья чем-то кроме Таро, то я могу:

Sv.Sokolova написал(а):

кто-то изъявит желание в качестве тренировочного расклада.

Вам разложить карты, но после выходных только смогу выложить.

+1

202

Carpediem
Если Вас не затруднит! Огромное спасибо=)

0

203

Hipopotam1, хорошо.

1. Кармическая задача на это воплощение

Оракул "Магические послание Судьбы".
Вы можете и вам стоит часто путешествовать, даже в рамках вашей родины, т.к. это очень полезно для вас и желания вы должны принимать исходя из истинных побуждений сердца, т.е. по сути никакого "железного" плана, Вы сами планируете. Вам показана работа с кристаллами, практики йоги и те, что связаны с физическими упражнениями. Ощущение, что у вас сила связана с природой. Сейчас перед вами открываются новые карьерные возможности, и если есть в вашей жизни сейчас возможность смены сферы деятелньости, вам дают добро. Ваше призвание нести справедливость, в защиту тем, кто нуждается в вашей помощи. Быть может речь о том, что вы можете быть хорошим юристом или иным правовиком.

2. отношения с любимым мне человеком(вообще хочу разобраться, любовь или нет и какие перспективы)

Оракул "Послания ангелов для Влюблённых".
Дайте шанс вашим отношениям - Не жалейте усиилй - Выражайте свою любовь. и Доп. Примирение.
Сейчас у вас могут быть хорошие отношения, от вас зависит гораздо больше чем от вашего партнёра. Однако, может появится некто из ваших прошлых друзей, или это и есть тот человек, с которым вы сейчас.

3. какие опасности подстерегают впереди(занимаюсь разными делами, поэтому хочу предостеречь себя;))

Из разных оракулов.

Сейчас, ощущение, что вы чем-то озабочены, т.к. вам сразу несколько карт из разных колод рекомендуют подождать, успокоиться, простить себя и двигаться дальше. грядут какие-то перемены и ваши родители вас любят. Это как-то связанно с изменениями. Из того, что остерегаться. Вы мало отдаёте. Нужно делиться. Ну, я не знаю чем вы заняты, но если практикуете, то вам очень настойчиво обращают внимание на то, что вы мало отдаёте.

+1

204

Carpediem написал(а):

Сейчас, ощущение, что вы чем-то озабочены, т.к. вам сразу несколько карт из разных колод рекомендуют подождать, успокоиться, простить себя и двигаться дальше. грядут какие-то перемены и ваши родители вас любят. Это как-то связанно с изменениями. Из того, что остерегаться. Вы мало отдаёте. Нужно делиться. Ну, я не знаю чем вы заняты, но если практикуете, то вам очень настойчиво обращают внимание на то, что вы мало отдаёте.

Во-первых, большое спасибо за расклад! Информация подкреплена моими собственными раскладами, в целом все совпадает.
Сейчас действительно сам себя пытаюсь удержать в равновесии. Со всех сфер жизни идет ощутимое давление. Думаю, все проворачивается в лучшую сторону. Подожду, посмотрю...))
По поводу любви. Да, инициатива всецело исходит от меня. Карты говорят, что нужно еще больше усилий приложить, быть настойчивее?

+1

205

Carpediem написал(а):

Из того, что остерегаться. Вы мало отдаёте. Нужно делиться. Ну, я не знаю чем вы заняты, но если практикуете, то вам очень настойчиво обращают внимание на то, что вы мало отдаёте.

Думаю тут речь идет о душевных посылах. Сейчас сосредоточен на одном человеке и абсолютно забыл о близких и родных. Не то что даже внимания не уделяю, совсем не общаюсь. Возможно, это уточнение поможет понять Вам результат расклада?
Спасибо!

+1

206

Hipopotam1 написал(а):

По поводу любви. Да, инициатива всецело исходит от меня. Карты говорят, что нужно еще больше усилий приложить, быть настойчивее?

Да.

Hipopotam1 написал(а):

Возможно, это уточнение поможет понять Вам результат расклада

:yep: Спасибо!

+1

207

Hipopotam1 написал(а):
Возможно, это уточнение поможет понять Вам результат расклада
:yep: Спасибо!

)))Если Вас не затруднит, можете посмотреть по картам верно ли мое предположение по поводу малой отдачи. Что это? Любовь, Деньги, Благодарность, Откупы или что?Как понять, что отдавать?

0

208

Hipopotam1 написал(а):

Как понять, что отдавать?

Это Вы уже сами должны понять. Ведь это может быть всего понемногу из разных сфер. Проанализируйте, ведь вы сами ответили на один из возможных вариантов:

Hipopotam1 написал(а):

абсолютно забыл о близких и родных. Не то что даже внимания не уделяю, совсем не общаюсь.

Просто, чтобы это понять, надо разбираться с общей картиной, которую более не менее знаете Вы. Сферу в оракулах трудно определить. Вот я дважды спросила и дважды одна и та же карта выпала:"ОПРЕДЕЛИТЕСЬ. Пора решить, чего вы хотите". И ещё рекомендации работать в команде и узнать больше об истории и традициях своей семьи и предков. Дальше возьмите всё это до кучи, и посмотрите на свою жизнь, беря в расчёт эти рекомендации.

+1

209

Carpediem написал(а):

И ещё рекомендации работать в команде и узнать больше об истории и традициях своей семьи и предков. Дальше возьмите всё это до кучи, и посмотрите на свою жизнь, беря в расчёт эти рекомендации.

Спасибо!

0

210

:flag: Нужен объективный взгляд со стороны на 2 бытовые стороны - учёбу и личную жизнь)) С меня 2 расклада, или тоже на две темы. Помогите пожалуйста)))

0

211

Primrose

Я могу в течении двух дней попробовать (пока не на работе и выходная ) посмотреть и скорее всего завтра  - про учебу правда я как то никогда на такое расклады не пробовала делать  но я полагаю это не страшно - Так что если есть желание напишите в личку я завтра разложу  - Расклад можно выполнить  если хотите на ваш   выбор из предложенного -Карты таро- Колесо Года  Ошо Дзен таро  Таро Союз Богинь и  Оракул Симболон.

Чего хотелось бы мне - меня интересует смогли бы определить есть ли у человека (девушка в данном случае)подселение(что вам покажут карты)  фото приложу  (если нужно )

0

212

Naara написал(а):

определить есть ли у человека (девушка в данном случае)подселение

Иногда могу просто глядя на фото, чувствую это. Смотрите, на какой вам удобно))) Я хотела перейти на другую кафедру, просто вопросы в личку напишу)) Не сам расклад, а вопрос-ответ))
Только на одержимость я смотреть немножко позже буду, где-то в субботу, защиты себе переставлю.

0

213

Primrose

Как вам удобно  мне не к спеху вообще по поводу просмотра моего и способы тоже - просто совет со стороны хотелось бы   - .Ваши вопросы жду в личке

0

214

Primrose
Про кафедру  я очень извиняюсь я не очень поняла что имеется ввиду под словом кафедра   я тут новичок -это раздел форума ?

0

215

Naara
На другое направление на учебе - на другую кафедру)

0

216

Primrose
Письмо ваше получила сегодня постараюсь отписаться .
в остальном  , понятно .

0

217

Нужен взгляд со стороны. С меня три вопроса, один любовный, 2 про финансы и удачу, а также расклады по трём ваших любым вопросам. :flag:  :flirt:

0

218

Могу сделать расклады на картах Ленорман.

0

219

Добрый вечер всем. Не так давно  начала изучать толкование на картах таро, но оказалось что то ли расклады трудные, то ли ручки кривые  :D  сегодня проводила расклад "общая диагностика" ,который "представляет собой наложение на тело человека" на одну даму, скажите что может значить дьявол на позиции "Лоно. Жизнь, материальный достаток, дом. Здесь диагностируется положение вещей в жизни человека. Его жизнь. Может диагностироваться порча на смерть, агрессии."??  и как могут сочетаться в среднем столбе 9 мечей, дьявол, 6 мечей и 10 мечей?
Извините что так запутанно  расказываю. Фото раскладе есть, но с планшета почему то сюда не вставляется  :canthearyou:
Если у кого-то найдётся время чтобы ответить, то буду очень признательна   :blush:  :blush:

0

220

barabelka написал(а):

Фото раскладе есть, но с планшета почему то сюда не вставляется

Через радикал (сайт) попробуйте.

0