Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыручка раскладами

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

Нет... к сожалению(

0

22

Полностью поддерживаю идею, обращайтесь, по возможности, сразу же сделаю расклад)) можно сделать на год.. сейчас это самая интересующая тема для всех)))

0

23

Девушки! все кто мне писал в лс извените у меня проблемы с инетом,ремонт,расклады сделала давно не могу отослать,и щас пытаюсь,не выходит то есть то нет, :canthearyou: вчера вечером пробовала,какой то обрыв на линии, o.O
с уважением Фредегонда

0

24

ДАНА
Можно и мне.В обмен могу на обычной колоде если пожелаете.

0

25

Atropa, отпислась в личку)) жду данных))

0

26

fredegonda
ой... позвольте и мне обнаглеть, можно на колоде Ленорман? Вам какие данные для этого нужны??? очень надеюсь на ответ

0

27

Можно мне тоже погадать ? В обмен разложу на "ЛЕНОРМАН" Если, кто возьмется мне погадать, как отправить вопрос ? Я, бы очень хотела задать очень сейчас для меня важные несколько вопросов ?! ОЧЕНЬ ЖДУ !!!!

0

28

Ой,ДАНА, огромное спасибо ! Гудилина Ольга Анатольевна 21.03.1972. А вопросы у меня такие: 1) у меня идет судебная тяжба по кв, которую у нас забрал мент, пока я работала на севере. Выиграю ли я это дело ? 2) Сейчас я, живу в кв, которая записана на мою мачеху, перепишет ли она ее на меня, или меня обманет, живу, как на пороховой бочке. 3) Отдадут ли должники долги ? 4)Открываю сейчас новое дело, плодотворно ли ? 5) Что меня ждет в дальнейшем, и в деньгах и в семье(он 14.12.1963 Олег) Вы посмотрите, на какие вопросы решите ответить, я, просто написала самые наболевшие. А то когда себе раскладываю, честно начинаю мерковать.

0

29

Ольга, понимаю, сама себе тоже не люблю раскладывать начинаю трактовать не правильно)) если я вам вышлю ответы в понедельник, нормально??? раньше врятли смогу...((( в командировке...

+1

30

Дана, конечно, я буду ждать понедельника !

0

31

ДАНА написал(а):

Полностью поддерживаю идею, обращайтесь, по возможности, сразу же сделаю расклад)) можно сделать на год.. сейчас это самая интересующая тема для всех)))

а можно мне расклад на год. если можно?

0

32

ДАНА, огромное спасибо !!!! Как вас отблагодарить ?

0

33

ДАНА
Набралась наглости и очень прошу вас разложить мои вопросы, если это возможно.
Сама я пользуюсь классическим ТАРО, если кому-то нужно - обращайтесь! всегда рада помочь + дополнительный опыт. Сама себе раскладываю то, что желаю видеть!!! видимо, сильно концентрируюсь или сильно хочу, чтоб так все было.

0

34

Ольга, благодарить надо не меня, а силы которые помогают мне и вам))) Я вам в ближаейшее время на все ваши вопросы отвечу)) И отпишусь в личку)) Удачи вам!;))) :flag:

0

35

Нати, да конечно с радостью помогу)) напишите в личку данные, фио и дату рождения))

0

36

Орхидея, конечно своим помогать надо))) Напишите в личку все вопросы которые волноют, данные(фио и дату рождения) и если вопросы связаны с мужчинами то и их данные)) С удовольствием помогу)

+1

37

ДАНА написал(а):

Нати, да конечно с радостью помогу)) напишите в личку данные, фио и дату рождения))

Открыла личку ,все же  не советую свои данные выкладывать вот так в открытый доступ ,вы б еще фото свое на этом ресурсе прикрепили .
Я не всегда успеваю поменять группу новичкам ,пишите где нибудь в темах что б пустила в личку ,нормальным людям открываем без проблем .

Отредактировано Алекс (2010-01-27 03:53:22)

0

38

Хорошо, куда писать прогноз годовой???

0

39

Нати, куда писать рассклад??

0

40

ДАНА написал(а):

Нати, куда писать рассклад??

мыло удалила

Отредактировано Алекс (2010-01-27 03:49:45)

0