Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыручка раскладами

Сообщений 101 страница 120 из 222

101

Мира
Давай посмотрю....
только мне дата рождения нужна и имя

0

102

Kupava
Я вам в личку скинула. 8-)

0

103

Девушки, кто посмотрит меня на наличие негатива? В обмен, на лингво-нумерологический расчет. С Вас Дата рождения полная. Имя свое и имя матери(без фамилий)

0

104

Синильга
личку гляньте

0

105

Я все отправила

0

106

Kupava, большое Вам спасибо! К Вам стоило обращаться! Буду действовать. С уважением

0

107

Девушки,а можно и мне расклад сделать на отношения мои с молодым человеком?Очень уж надо,так устала от неясности.

0

108

Kupava, спасибо еще раз.

0

109

КЛЁПА написал(а):

Очень уж надо,так устала от неясности.

Если сомневаетесь, значит уже всё не так, как хотелось бы. Хах.

0

110

А не подскажите где найти защиту с полотенцем?

0

111

Лина написал(а):

А не подскажите где найти защиту с полотенцем?

Защита  при работе на кладбище.
пост 28

0

112

Девочки,уважаемые!помогите пожалуйста,кто сможет
После того,как отпела МЧ,он вообще перестал выходить на контакт,даже смски не напишет в ответ,полнейшая тишина.
Не пойму,что происходит?
Может быть кто-то сможет посмотреть?
С уважением

0

113

Котена
даты рождения кидайте...посмотрю

+3

114

Kupava
спасибо Вам огромное,что откликнулись!а я ждала-ждала и не дождалась).все кинула в личку :blush:
С уважением и благодарностью

0

115

Kupava
все на столько точно,что даже в шоке слегка o.O
СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
С уважением

0

116

Девочки, еще раз добрый день!
Не может ли кто-нибудь из Вас просмотреть ситуацию по моему брату (проблемы я описала в теме "Помогите  пожалуйста")?
Спасибо.

0

117

Добрый день Уважаемые практики!В моей жизни почти 2 месяца назад сложилась очень не радостная ситуация-бросил парень с которым была почти 3 года.На данный момент немного общаемся,но он то хочет быть со мной то нет!=(Хотелось бы узнать будут ли у нас с ним в дальнейшем возобновлены отношения?Любит ли он меня?
Если нужны данные-напишу в личку!Спасибо!

0

118

Aleks,если Вам не трудно помогите и мне пожалуйста.(как наказать предателей и нечистоплотных конкурентов?)это моя тема.Так я устала от этих проблем.Можно я Вам в личку напишу?Спасибо!Очень буду ждать!!!

0

119

Aleks,если Вам не трудно помогите и мне пожалуйста.(как наказать предателей и нечистоплотных конкурентов?)это моя тема.Так я устала от этих проблем.Можно я Вам в личку напишу?Спасибо!Очень буду ждать!!!

0

120

Iris-Davidova
вы не пишите в каждую тему ....напишите в личку нужному вам человеку

0