Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимовыручка раскладами

Сообщений 121 страница 140 из 222

121

Прошу о помощи. Себя смотреть не могу. Наставник и друзья разъехались. То ли меня забрать пытаются, то ли так и должно быть... СОС... Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне воздействие, или кармическая фаза, которую надо пройти... очень тяжелый период, уговариваю себя просто пережить... спасибо... 1.3.1982 Елена....

0

122

Issa
Кармического не вижу, но негатив есть, причем у меня показывает, что нацепляли его сами, агрессивно работая и не защищаясь должным образом. Слишком много стресса в вашей ситуации, нервного....

+2

123

Лидия написал(а):

Девочки, еще раз добрый день!
Не может ли кто-нибудь из Вас просмотреть ситуацию по моему брату (проблемы я описала в теме "Помогите  пожалуйста")?
Спасибо.

Поздно я сюда заглянула. )Если еще нужно могу посмотреть!

0

124

Kupava
Спасибо большое, что откликнулись! Да, похоже, что так и есть... стресс подкашивает защиту, особенно когда работаешь по своим собственным проблемам... Спасибо!

0

125

Да и в правду добрые люди есть... Взялся бы кто небуть посмотреть маего сына ? Не знаю что с ним дальше будет...Если ето поможет в личьку подробнее напишу.Спасибо. :tired:

0

126

Kupava,скинула Вам в личку. Если можноо посмотрите

0

127

Kupava
Написала Вам в личку,буду очень ждать ответа.

0

128

Просьба о трактовке расклада: Вопрос: "что со мной в этой квартире? (У женщины истерика. У нее в этой квартире было немало проблем. Впрочем переплакав, она успокоилась)
Проникшись ее проблемой, я разложила Руны?

Вот такая картина получилась:

3. Лагуз 2. Манназ 1. Альгиз

Доп вопрос к Лагуз: (Что с этим делать?)

Халагаз

Вопрос Халагаз:

А что именно разрушит?
Ответ:
Кано перевернутая
-----------------------

Заранее благодарна

0

129

Очепятка в верху- Кеназ- зеркальная

Жаль, что нельзя редактировать.  В другой теме я описывала , что в некоторых случаях, как реакция на что-то, у меня начинает хлестать поток горячей энегии(наверно), то есть появляется сильный жар в ладонях. Общаться с Рунами я только учусь. И раскладываю только себе. Услышав жалобу знакомой, у меня появился этот жар. И я разложила Руны. Я думаю, что у нее в принципе, все в порядке, Что это сильная творческая женщина. И что ей с ее способности в силах разрушитить , объективно взглянув на вещи, развиваясь дальше и проливая свет на действительность.

И все же, мне кажется, что я недостаточно расшифровала ситуацию этой женщине. Как то мелкуовато

0

130

Доброго всем времени суток!Недавно приобрела универсальное Таро.Очень хочу принять участие в такой замечательной теме.А можно выложить свой расклад,со своей трактовкой,чтобы более опытные практики меня поправили?

0

131

Она самая
Ну конечно!

0

132

С Таро я только начинаю работать.И у меня возникают некоторые вопросы-можно я их сюда напишу?

1)Скажите,а те пункты в раскладе которые указаны-надо проговаривать
Чтобы было понятно,вот пример:

Расклад:"прогресс"

В ситуации, когда проблема уже выяснена и вопрошающий предпринимает какие-то действия для ее разрешения, но не уверен, правильным ли путем он идет, или просто хотел бы знать, как движутся вперед и развиваются интересующие его дела, можно использовать расклад "Прогресс".
Интерпретация расклада:
S - Сигнификатор.
1 - правильно ли выбран способ решения проблемы;
2 - ситуация в настоящий момент;
3 - надо ли внести изменения;
4, 5 - развитие ситуации в будущем;
6 - конечный результат.

Нужно вслух(про себя?) говорить:при выборе первой карты-правильно ли выбран способ решения проблемы,при выборе второй-ситуация в настоящий момент,при выборе третей-надо ли внести измения и т.д.Либо не надо?

0

133

В общем, больше вопросов чем ответов...

0

134

Синильга
Может, стоит создать отдельную тему по диагностике рунами? Тут больше тарологи бывают

alexsandr
Достаточно твердо знать какой именно расклад будете делать, еще при перемешивании карт. Проговаривать не обязательно

+1

135

return to life написал(а):

Может, стоит создать отдельную тему по диагностике рунами? Тут больше тарологи бывают

Кстати отличная мысль :cool:

return to life написал(а):

Достаточно твердо знать какой именно расклад будете делать, еще при перемешивании карт. Проговаривать не обязательно

Т.е.я Вас правильно понял,что нужно представлять проблему(вопрос,ситуацию и пр.) и мысленно представлять эти пункты при выкладывании карт. :question:

0

136

alexsandr
Я проговариваю мысленно сам вопрос, пункты нет.

0

137

return to life написал(а):

Я проговариваю мысленно сам вопрос, пункты нет.

А зачем же тогда эти пункты нужны и их описание? :huh:

0

138

alexsandr
Для трактовки нужны.

0

139

Синильга написал(а):

Просьба о трактовке расклада: Вопрос: "что со мной в этой квартире? (У женщины истерика. У нее в этой квартире было немало проблем. Впрочем переплакав, она успокоилась)
Проникшись ее проблемой, я разложила Руны?
Вот такая картина получилась:
3. Лагуз 2. Манназ 1. Альгиз
Доп вопрос к Лагуз: (Что с этим делать?)
Халагаз
Вопрос Халагаз:
А что именно разрушит?
Ответ:
Кано перевернутая

Тема Рунная диагностика

0

140

прошу помощи в раскладе. Состояние очень тяжелое после развода с муже.Получится ли мне на "подругу" навести порчу, и смогу ли я их развести. Спасибо огромное.

0