Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Ритуал на тоску кладбищенский. Автор Астарта


Ритуал на тоску кладбищенский. Автор Астарта

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Iren_40 написал(а):

Найти на кладбище камень, размером примерно с половины ладони. Ночью, дома взять тарелку без рисунка, на неё положить фото привораживаемого. На фото положить камень и читать 9 раз:
Посреди погоста старого, да меж плитами надгробными,
Камень есть, что силой скорбною, да слезой горучей полнится. 
Слёзы те роняли сродники, на землицу, на кладбищенску,
По своим дитям и матушкам, ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную, да из камня того выпущу.
На раба (имя) душеньку, по всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими, да не видит света белого, 
Без рабы ( имя) мается, не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матери, как отец по малой дочери,
Пусть его тоска смертельная, давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненый, путь к одной лишь (имя) ведает,
Лишь с рабой (имя ) оживеется, от любви рабы (имя ) утешится. Аминь." 

Я камень домой не носила, делала всё сразу на кладбище. Можно делать как на убывающую , так и на растущую. На убыль идёт как подавление, на рост с приворотным эффектом. Хороший, рабочий обряд.

Я бы так же сделал на кладбище и привязки там оставил. Вообще ритуалы с камнем очень хорошо работают. У меня была война с родственницей-ведьмой и угомонил я ее только тогда, когда могильной плитой ее фото придавил с заговором, чтоб не могла ни шагу шагнуть, ни слова сказать супротив мне.

+1

42

Как считаете, если текст чуть переделать и закопать фото вражины под камнем в могилке одноименной, получится порча на депресняк?
Посреди погоста старого, да меж плитами надгробными,
Камень есть, что силой скорбною, да слезой горучей полнится.
Слёзы те роняли сродники, на землицу, на кладбищенску,
По своим дитям и матушкам, ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную, да из камня того выпущу.
На рабы (имя) душеньку, по всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими, да не видит света белого,
Пусть раба ( имя) мается, не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матери, как отец по малой дочери,
Пусть ее тоска смертельная, давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОнена, дорогу лишь к погосту ведает,
И ни с кем не оживеется, и ничем пусть не утешится. Аминь."

0

43

И не пойму, почему на 2 стр. начали обсуждать, какие нужны нитки)) Нигде же не указано, что ещё что-то с ниткой делать нужно.

0

44

Нашла уже, не все выложено. Камень в фото заворачивать и нитками обматывать надо. Ну, все равно, как порча, вроде, неплохо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Ритуал на тоску кладбищенский. Автор Астарта