Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Приворот на Пасху. Вождение стрелы. Необычные и неизвестные обряды


Приворот на Пасху. Вождение стрелы. Необычные и неизвестные обряды

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Как думаете, на некрещенных этот обряд делать стоит?

0

22

vanillasky написал(а):

Как думаете, на некрещенных этот обряд делать стоит?

Это возможно. Я знаю что делали привороты на Пасху не крещённые.

0

23

Здравствуйте. А можно "Приворот на Пасху" делать на мужчину, у которого мама русская папа татарин. Имя его Ренат, как назвать в ритуале?... Спасибо

0

24

Ольга Лапина
можно.
имя так и говорите.

0

25

Светлана Соколова
Здравствуйте, Светлана. Вы мне всегда отвечаете, 100000000000000000000000000000000000 раз Вам спасибо за это. Светлана, я устала. Я все сама испортила. Теперь реву, орать готова. Я вам писала уже, рассказывала. Я заказывала обряд, но меня стали шантажировать, а потом все мужчине написали. Мужчина этот злющий, как собака, на меня. Разговаривать вообще не хочет. А у нас связь только в ВК. И то постоянно блокирует меня. Понимаете, он человек такой. Ему никого не надо. Он сам мне говорил это. "Не выдержишь меня, сбежишь". А я не могу бежать от него. Не могу. Я не знаю что делать. Я устала очень. В голове постоянно он. Светлана, пожалуйста может можно с вами в ВК, по мейлу общаться. Я бы вам наши фото показала посмотрели бы нас. Светлана умоляю вас помогите, подскажите что мне сделать.  Если ожно напишите мне туда. В ВК я "Саша Саша - 4 сентября 2000 год. Мой мейл- olyacem@mail.ru  Светлана пожалуйста. Если вам нельзя вне этого сайта общаться, то я ни кому.. Не переживайте. Это не в моих интересах.

0

26

Ольга Лапина такие вопросы обсуждаются с мастером в личке.
Напишите Светлана Соколоваи она вам все скажет, как с ней связаться и на каких условиях.

0

27

А вобще мой вам совет задуматься об остуде на себя. В таком состоянии вы ничего не добъётесь  ((((

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Приворот на Пасху. Вождение стрелы. Необычные и неизвестные обряды