Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистки с помощью архангелов Михаила и Гавриила (Nika Saimon)


Чистки с помощью архангелов Михаила и Гавриила (Nika Saimon)

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Брунгильда написал(а):

кстати, погуглила, не нашла ничего подобного.

не понятно, что вы не нашли?
работа с архангелами есть на форуме.
и автор известен, и указать надо бы.
например:
Защита детская с Гавриилом Архангелом

0

42

saqqara
там защита детская, а я выложила защиту для всей семьи.. и авторство не могу однозначно указать, потому что начала использовать эти методы в 2010 году, а Ника Саймон выложила как свои в 2012... :dontknow:

0

43

В общем порпобовала я этот метод(№3). В изначальном варианте он у меня не сработал, пришлось немного изменить, и в том варианте он заработал. Хорошо заработал.
Делала следующим методом, так как Михаил мой любимый персонаж, то воззвание я ему читала не одной молитвой, а двумя (тих самых популярных всего три, а использоую:
"О, святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо!.." и ту что указана в тексте (но у меня немного иной вариант, не уверена что он старословянский, скорей стилизация, но очень хорошая, получается мелодично. Читала эти две молитвы по три раза каждую.
получается, сперва все по написанному:
Взываем  сначала:
Йеле Гавриэллэ йелэ Михаэллэ!(3 раза)
Зажигаем свечу, может сильно коптить поначалу
Великие архистразе Божьи к вам взываю чьи имена Гавриил и Михаил.
Взываем:
Ионай Михаэле(2 раза) делаем поклон(2 раза)
потом молитвы во время прочтения держала свечу в левой руке (в правой у меня книга), потом основной текст, но его читала не как написано -- 1 раз, проведя 7 раз свечей над головой, а 7 раз, все это время водя свечей. Честно скажу, это очень тяжело, меня шатало, и в первый раз я едва не потеряла сознание, но когда мне стало совсем плохо, было чувство, будто кто-то меня поддерживает, и помогает водить свечей.
Было постоянное ощущение тошноты.
К тому же я читала над хрустальной вазой с очищенной водой (вода простая), и после этого пила часть остатком умывалась и омывала руки. Вкус у воды менялся, по ощущениям она становится слегка сладковатой, как святая вода из монастыря.
Но через три дня стало хорошо, сон улучшился, силы прибавилось, как мне кажется.
Один минус, я не использую иконы, держу образ Михаила в голове до тех пор пока хватает сил, потом уже и не нужно. Свечи тоже самодельные а не церковные, и они прогорали без остатка (из комнаты стараюсь после этого выйти).
Говорить никто со мной не стал, хотя было сперва страшновато :D

Так что метод и правда хороший, от меня спасибо Нике!

+4

44

NikaSaimon написал(а):

Поверни рабу(имя) от беса и от сряща

здесь указывать мне р.Б (имя) ?? или читать мне (имя)? как правильно?

NikaSaimon написал(а):

что бы воск не капал по часовой стрелке

можно ли сделать "юбку" из фольги?

NikaSaimon написал(а):

над собой просто сверху проводить делается это по часовой  стрелке семь раз

я правильно поняла, заговор читаем 1 раз а водим над собой свечой 7 раз?

0

45

Возвращаюсь опять к этой теме.
У меня еще во время этой чистки заболели коты, их болезнь совпала с началом чтения, и закончилась после прекращения. Но я на это старалась сильно не реагировать, свозила к ветеринару и начала лечить, как врач сказал. Плюс я сильно травмировалась, до крови. Заработала новый шрам в моей коллекции* :sceptic:
Правда Архангелы даже после этого говорить со мной отказываются :D

* кстати, может кто подскажет, обилие разнообразных шрамов по всему телу(преимущественно справа) может иметь какой-то магический подтекст? А то у меня так всегда, как только за какую-то дурную затею берусь, сразу травма, и часто с таким вот последствием, не критично, но как напоминание всегда на виду :confused: .

0

46

Повітруля
всегда считала, что травматизм -- свидетельствует о наличии какого-то негатива, в большинстве случаев - -магического...у психологов -- скрытая внутренняя злоба...пусть поправят, если ошибаюсь...
если бы советовала человеку, далёкому от магии, то рекомендация - -почистить себя ))) а ВАм, ненаю....картейки разложите

0

47

ViollA написал(а):

здесь указывать мне р.Б (имя) ?? или читать мне (имя)? как правильно?

если себе -- меня, мне...в начале же уже есть указание на Ваше имя

можно ли сделать "юбку" из фольги?

можно. иначе воск будет капать Вам на голову

я правильно поняла, заговор читаем 1 раз а водим над собой свечой 7 раз?

читать 1 раз, а свечкой водить 7...хотя это и сложновыполнимо одновременно

0

48

Брунгильда, делала расклад, но не пойму, выходит:
хагит(св.вода)+некромантия+маг.жезл(люцифер)
Меня напрягло сочетание карт хагит+ некромантия, с одной стороны похоже на наличие духа из мира мертвых, но сама карта хагит у меня стойко ассоциируется с любовной магией, добавить некромантию, получается что-то вроде приворота через кладбище, но я понимаю, что это очень вряд ли, чего-чего, а приворотов на мне нет :dontknow: . Или, что более вероятно, Венера, как символ жизни + некромантия, получается, что я потеряла какой-то кусок личной энергии. Но чем это было вызвано, почему такая странная реакция? Достала в дополнение к первой карте(хагит) еще одну -- святая вода. В то же время маг. жезл, я рассматриваю как отчасти родовую карту, но меня смущает люцифер, которого я не понимаю.
В Тенях я конечно совсем профан :confused: .

Может кто-то подскажет, что сие может означать?

ps.простите, что не совсем по теме.

0

49

Повітруля
хагит здесь -- партнерство, жезл - -сила.... сильная кладбищенская защита/помощь

но послушаем  знающих...

0

50

Брунгильда, я не уточнила, вопрос был "почему я упала в обморок"(собственно травмировалась при падении, при том сильно, до сих пор боль такая, что не могу правой руко). Тут что-то другое, а что я не понимаю.

0

51

простите, не дописала, случайно отправилось :suspicious: .
(... что не могу правой рукой работать).
Вот как-то так.
Когда только начала читать тоже расклад на тенях делала, выпало "гнев(анжелика)+маг.жезл(отраж. свет)+монах авель". Вопрос был примерно следующий: "кто под видом Михаила приходит ко мне во время ритуала"?
Потому что сомнения еще тогда закрадывались. Странный все же опыт получился :dontknow: .

0

52

Повітруля написал(а):

простите, не дописала, случайно отправилось  .
(... что не могу правой рукой работать).
Вот как-то так.
Когда только начала читать тоже расклад на тенях делала, выпало "гнев(анжелика)+маг.жезл(отраж. свет)+монах авель". Вопрос был примерно следующий: "кто под видом Михаила приходит ко мне во время ритуала"?
Потому что сомнения еще тогда закрадывались. Странный все же опыт получился  .

Сделайте расклад на Ленорман.

0

53

Повітруля написал(а):

Возвращаюсь опять к этой теме.
У меня еще во время этой чистки заболели коты, их болезнь совпала с началом чтения, и закончилась после прекращения. Но я на это старалась сильно не реагировать, свозила к ветеринару и начала лечить, как врач сказал. Плюс я сильно травмировалась, до крови. Заработала новый шрам в моей коллекции* 
Правда Архангелы даже после этого говорить со мной отказываются 

* кстати, может кто подскажет, обилие разнообразных шрамов по всему телу(преимущественно справа) может иметь какой-то магический подтекст? А то у меня так всегда, как только за какую-то дурную затею берусь, сразу травма, и часто с таким вот последствием, не критично, но как напоминание всегда на виду  .

"3.метод чистка и лечение при помощи архангелов Михаила и Гавриила"? После этого?

0

54

Moony, да, после этого, я только его и проводила для чистоты эксперимента. А Ленорман у меня нет :dontknow:

0

55

Повітруля написал(а):

Moony, да, после этого, я только его и проводила для чистоты эксперимента.

Мда уж. Эксперимент удался. Теперь понять бы, что это было. А как насчёт Таро?

0

56

Повітруля написал(а):

Возвращаюсь опять к этой теме.
У меня еще во время этой чистки заболели коты,

Думаю, надо было после ритуала ещё дары принести архангелам, свечи в церкви поставить, как минимум. Уважаемая Неожиданная Кукла говорила, что откуп белым силам всё равно нужен, несмотря на распросстранённое мнение... и она ставит после обряда свечи в церкви тем силам, которые призывала, а иногда даже что-нибудь вкусненькое...

0

57

Повітруля написал(а):

Правда Архангелы даже после этого говорить со мной отказываются

вообще непонятно кто это был и что это было. Ни на каких Архангелов не похоже, тем более по-последствиям.. спасибо что написали свои опыт, я эту чистку делать не буду

+1

58

ViollA написал(а):

вообще непонятно кто это был и что это было. Ни на каких Архангелов не похоже, тем более по-последствиям.. спасибо что написали свои опыт, я эту чистку делать не буду

Результат поначалу был хороший. А коты и травма - это может быть по другой причине. Может новая порча прилетела. По любому нужна диагностика, что бы разобраться.

0

59

Moony написал(а):

Результат поначалу был хороший.

Вы делали эту чистку?

0

60

ViollA написал(а):

Вы делали эту чистку?

Нет. Это Повитруля писала, что поначалу результат ей понравился. А позже вылезло вот такое.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистки с помощью архангелов Михаила и Гавриила (Nika Saimon)