Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистки с помощью архангелов Михаила и Гавриила (Nika Saimon)


Чистки с помощью архангелов Михаила и Гавриила (Nika Saimon)

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Хотела уточнить какое время суток наилутшее для проведения чистки ребенка? Может какое то определенное время?

0

82

Nosferata
утро

0

83

NikaSaimon написал(а):

Затем читаем молитву Михаилу:

О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах перед лицем ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомученников: святый мученники Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги мне грешноиу(имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг божий Михаил, молниеносным мечем Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.

В сборнике заговоров, датируемом второй половиной 17 в. нашла такой вариант этой молитвы:

Господи Боже великий, Царю безначальный, пошли архангела своего Михаила и на мощь рабу своему и грешьному из(ъ)яти мя из рук враг моих видимых и невидимых. Господи, Господи, великий Михаиле архангеле, демоном прогонителник, да и моих сокруши супостатов, излей миро на р(аба) Б(ожия) своего и запрети всем врагом моим видимым и невидимым, борющихся со мною, и сотвори их, враг моих, яко овча и сокруши их яко прах пред лицем ветру. О великий архистратиг Божий Михаиле, первый князь и воевода небесных сил, шестокрылатных херувим и серафим, Михаиле архангеле, помощник мой буди р(абу) Б(ожию) своему в бедах и скорбех, и в печалех, и в пустынах, и на путех, у царей, и князей, и у велмож, и у всяких властей воч(е)лов(е)чествия твоег(о). Господи, Господи, великий архистратиг Божий Михаиле, егда услышиши мя, р(аба) Б(ожия) своего, призывающаго тя на помощ(ь). Слыши мя, раба своего, ускори,  прилети на помощь мне, рабу Б(ожию), победи противящихся мне силою Святаго Духа и святыя живоначалныя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами святыя Богородица и Приснодевы Мария, и святых небесных сил, архангел и аггел, пророк и апостол, и мученик, и мучениц, и светителей, и преподобных отцов, и жен, и безмезников великих.
Михаиле архангеле, помощник мой буди р(абу) Б(ожию) своему всегда, избави мя от прелести дияволя и лукавых человека. И ныне и присно и во веки веком. Аминь.
Якож(е) великий святый Николае избави три мужи от нага меча и от напрасныя смерти в руце мирстей, тако избави р(аба) Б(ожия) своего имрек от всякаго зла, и напасти, и мечтаний дияволских, прииде на нь день и в час лютаго сна от всякия неприязни на пути и в дому, по воде плавающаго, и на пустыни ходящаго, и на всяком месте заступи мя от кровопийца диявола, и от врагов моих видимых и невидимых, отто очия злых человек. Якож(е) владыко по ложи крест на главу
Адамову, Адам от того часа не поболе никаким недугом, тако сей раб твой имрек да не поболит ни главою, ни очима, ни сердцем, ни трудом, ни огнем, ни чиремицею, ни трясцею, никаким недугом тело его не поболит. Да пребывает в дому его молитва Божия святыя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа. И ныне и присно и во веки веком. Аминь.

+2

84

Черная Магия
очень интересный вариант и как по мне - более полный. хоть я больше привыкла к стандартному, обязательно попробую предложенный Вами.

Черная Магия написал(а):

излей миро на р(аба) Б(ожия) своего

:cool:

0

85

Очень нужна помощь практиков, испробовавших этот способ. Возникло несколько вопросов, может, кто-то сможет ответить?
1. Прочитав всю тему, увидела 2 варианта молитвы Архангелу Михаилу. Прочла, увидела несколько непонятных слов, полезла в гугл. То же самое с молитвой Архангелу Гавриилу. Гугл выдал варианты молитвы с немного другими словами. Как бы всё то же самое, но чуть по-другому, будто один вариант писали "по памяти". Какой вариант лучше использовать всё-таки? Или по большому счету без разницы, главное - искреннее обращение?
2. Правильно ли я поняла, что все действия лучше совершать в первой половине дня на убывающую Луну? А сколько раз нужно (трижды в день три дня подряд, всю убывающую Луну по женским\мужским дням, единожды....) или это по ситуации?
3. Далее вопрос по "технической части". В самом начале написано:
Берем 3 церковные свечи посуду  в которой плавим воск в нее наливаем святую воду, во вторую посуду которую либо держат либо ставят на фото тоже льем святую воду, напротив ставим икону Михаила архангела, режем 2 свечи отделяем воск фитиль выкидываем.
Кипятим воду, топим воск читаем молитву Михаилу (ту же, что и в чистке с Гавриилом)
Далее воск льем миску в святую воду читаем заговор................
.....
Выливаем 4 раза до чистоты воска.
Далее сжигаем воск зажигаем свечу и в земле завернув в белый лист со словами:

3 свечи. 2 посудины. Дальше я совершенно запуталась, не помогло даже схематичное рисование... В посуду, в которой надо плавить воск, тоже налить святую воду? И вот эту "кашу" из воды и 2-х свечей закипятить? И потом вылить во вторую посуду, которая стоит на фото (или держит человек)? Далее после прочтения молитвы "выливаем 4 раза" - это значит, за чтение молитвы 4 раза надо закипятить воск с водой или после молитвы продолжить кипятить и выливать еще трижды или что? Таким образом, всю процедуру лучше выполнять у плиты?
Вы уж простите за вопросы. Потом только поняла, что этот воск надо положить в белый лист бумаги и сжечь.
Буду благодарна за ответы!

0

86

alterlady

alterlady написал(а):

Или по большому счету без разницы, главное - искреннее обращение?

именно так

alterlady написал(а):

. Правильно ли я поняла, что все действия лучше совершать в первой половине дня на убывающую Луну?

да как Вам сказать... я делаю обычно во второй половине дня, даже ближе к вечеру и на любую луну.
Архангелы - они в любое время вообще-то.

alterlady написал(а):

Далее вопрос по "технической части".

если Вы будете смешивать воск и воду - у Вас будет фейерверк.
берете посуду, льете святую воду и ее держите над головой либо ставите на фото.
еще одна посуда (без воды) - в ней плавите поломанные свечи.
принцип такой:
1. поломанные свечи расплавили в посудине на водяной бане.
2. вылили в воду.
3. то, что вытащили из воды - опять расплавили.
4. Вылили в воду
5. Расплавили.
6. Вылили.
7. Расплавили.
8. Вылили.
9. Завернули то, что вытащили из воды, в листок белой бумаги. Вырыли ямку в земле, туда положили листок с воском, подожгли и сожгли. Залили сверху водой из плошки. Засыпали землей. Потом зажгли свечу и ею выкапали крестик на земле с заговором.

+3

87

Marita написал(а):

А архангелов я вижу с крыльями. Вот не знаю, так вот вижу, большие светящиеся фигуры с крыльями)))

Скажите, а Вы видите Архангелов с крыльями разного цвета? то есть не только белого?

0

88

Повітруля написал(а):

Молитвы и призывы христианских сил не проводятся в уборных, вы же не будете там полы мыть святой водой, вот так и со свечами и молитвами в туалет и ванную не ходят. Эти комнаты можно травой окуривать со своими словами, или просто отжиг делать не церковными свечами и не с молитвами  .

Проводятся. И кто сомневается можно сделать диагностику. Если что, то лично я с  2000 года там чищу

0

89

Лелик написал(а):

И кто сомневается можно сделать диагностику.

при чем тут диагностика? Вы предлагаете сделать диагностику по вопросу можно ли работать с архангелами в туалете? и первое и второе - чушь собачья! не пишите, пожалуйста, ерунды, а то другие начитаются и будут в уборных архангелов вызывать.

Лелик написал(а):

Если что, то лично я с  2000 года там чищу

если что, я Вам не поверю по множеству причин.

0

90

Ведающие,помогите разобраться.Чистила дом с Архангелом Михаилом утром,выхожу во двор,как свечи прогарели,а под окном кухни лежит мертвая птица,какой-то хищной породы,но не коршун,на вид как подросток птенец,погрызан или поклеван кем-то.Мои коты не вариант,они даже мышей не ловят,захожу в дом-а там муха тоже подросток летает,чумная такая,но летает.
Как можно это рассматривать:совпадение?чистка прошла хорошо?или наоборот всё так плохо?

0

91

Skaska написал(а):

совпадение

да

0

92

Повітруля написал(а):

воззвание я ему читала не одной молитвой, а двумя (их самых популярных всего три, я использую:"О, святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо!.." и ту что указана в тексте. Читала эти две молитвы по три раза каждую... ... основной текст, но его читала не как написано -- 1 раз, проведя 7 раз свечой над головой, а 7 раз, все это время водя свечой.

В который раз благодарю за хорошую идею и хорошую наводку.
Снимала с дамы крепкий морок, что уже начал разворачиваться как качественная порча на сумасшествие, причем так оно хорошо и крепко сидело, что мои излюбленные методы снятия морока (Мансур на ель и Степановский с Евангелистами) лишь слегка послабляли и давали временное облегчение, но совсем не снимали.
А тут, вот в такой работе, срубили за раз.
В мозгах у дамы моей несчастной наконец посветлело, в разум она пришла, голова не кружится, больше не обносит и не болит. Видит и слышит, в ушах не шумит и счастлива как зяблик))
Только заговор я читала трижды и над головой свечой водила постоянно, все время, пока читала.
Делала три месяца назад, так что уже можно говорить о том, что программа снялась без возврата. Ну, пока ейного мужика срамная девка опять по бабкам не побежит, это уж дело такое...

+2

93

Черная Магия написал(а):

В сборнике заговоров, датируемом второй половиной 17 в. нашла такой вариант этой молитвы:

Господи Боже великий, Царю безначальный, пошли архангела своего Михаила и на мощь рабу своему и грешьному из(ъ)яти мя из рук враг моих видимых и невидимых. Господи, Господи, великий Михаиле архангеле, демоном прогонителник, да и моих сокруши супостатов, излей миро на р(аба) Б(ожия) своего и запрети всем врагом моим видимым и невидимым, борющихся со мною, и сотвори их, враг моих, яко овча и сокруши их яко прах пред лицем ветру. О великий архистратиг Божий Михаиле, первый князь и воевода небесных сил, шестокрылатных херувим и серафим, Михаиле архангеле, помощник мой буди р(абу) Б(ожию) своему в бедах и скорбех, и в печалех, и в пустынах, и на путех, у царей, и князей, и у велмож, и у всяких властей воч(е)лов(е)чествия твоег(о). Господи, Господи, великий архистратиг Божий Михаиле, егда услышиши мя, р(аба) Б(ожия) своего, призывающаго тя на помощ(ь). Слыши мя, раба своего, ускори,  прилети на помощь мне, рабу Б(ожию), победи противящихся мне силою Святаго Духа и святыя живоначалныя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами святыя Богородица и Приснодевы Мария, и святых небесных сил, архангел и аггел, пророк и апостол, и мученик, и мучениц, и светителей, и преподобных отцов, и жен, и безмезников великих.
Михаиле архангеле, помощник мой буди р(абу) Б(ожию) своему всегда, избави мя от прелести дияволя и лукавых человека. И ныне и присно и во веки веком. Аминь.
Якож(е) великий святый Николае избави три мужи от нага меча и от напрасныя смерти в руце мирстей, тако избави р(аба) Б(ожия) своего имрек от всякаго зла, и напасти, и мечтаний дияволских, прииде на нь день и в час лютаго сна от всякия неприязни на пути и в дому, по воде плавающаго, и на пустыни ходящаго, и на всяком месте заступи мя от кровопийца диявола, и от врагов моих видимых и невидимых, отто очия злых человек. Якож(е) владыко по ложи крест на главу
Адамову, Адам от того часа не поболе никаким недугом, тако сей раб твой имрек да не поболит ни главою, ни очима, ни сердцем, ни трудом, ни огнем, ни чиремицею, ни трясцею, никаким недугом тело его не поболит. Да пребывает в дому его молитва Божия святыя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа. И ныне и присно и во веки веком. Аминь.

Прошу прощения, в какой трактовке была приведена эта молитва в сборнике заговоров и можно ли пользоваться ей в качестве оберега?

0

94

Антон Городецкий

Да, в качестве оберега этим текстом пользоваться можно.

0

95

Ув.практики, посоветуйте пжл по тех части.
У меня рабочее место на закрытом балконе, который выходит из спальни. Делаю там только позитивные вещи. Насколько опасно (нежелательно) делать чистки с Архангелами там же, если в это время в спальне спит ребёнок?

0

96

Marita999
нарисуйте на окне пальцем символ арх. Михаила (маслом или просто в воздухе) и перекрестите окно.
в принципе не опасно, но лучше перебдеть.

+1

97

День добрый.Заинтересовал метод очищения с воском с Михаилом,но не поняла...когда сжигается воск надо заговор произносить с зажженной свечой или после того как воск сгорит произносить заговор?

0

98

Nuri998 написал(а):

когда сжигается воск надо заговор произносить с зажженной свечой или после того как воск сгорит произносить заговор?

NikaSaimon написал(а):

Далее сжигаем воск зажигаем свечу и в земле завернув в белый лист со словами:

Михаелле иман де нос де вита
Вита амено де еле
Има не дорима не
Нео амено Михаелле
Михаелле амен амен амен
Михаиле архангеле
То не я воск сжигаю
То огненный меч твой мне пособляет
это он жжет порчи и болезни
Хвори и горести высылая и разрушая
то что кости ломают
Твой огонь в руке правой держу воск жгу
Болезнь вывожу порчу вывожу хворь разрушаю
Рабу(а)Божью(имя)(себя) очищаю
Вывожу выжигаю высылаю
Да будет так
Аминь аминь аминь

Вы заворачиваете восковую отливку в бумагу, выкапываете в земле ямку, помещаете туда бумагу с воском. зажигаете свечу, держите ее в руках и читаете заговор (свеча в Вашей руке и есть меч)

NikaSaimon написал(а):

Сжигаем, выливаем воду туда же в землю. Затем закапываем потом свечей которая в руках выливаем из воска крестик на земле. Читаем:

Здесь Михаелева печать
Тебе там нечистое лежать
Вымирать крутится к тому кто наслал  возвратится
Да будет как сказано,при мне Мечь михаила
Огонь моя сила.Аминь Аминь Аминь

После того, как воск в ямке сгорел, Вы выливаете на него отливочную воду, сверху свечой, которая в руках, выкапываете крестик и читаете заговор.

+1

99

NikaSaimon написал(а):

ЧИСТКИ С ПОМОЩЬЮ АРХАНГЕЛОВ

Обряд 1. Чистка церковным воском с помощью архангела Михаила в святой воде
Берем 3 церковные свечи посуду  в которой плавим воск в нее наливаем святую воду, во вторую посуду которую либо держат либо ставят на фото тоже льем святую воду, напротив ставим икону Михаила архангела, режем 2 свечи отделяем воск фитиль выкидываем.
Кипятим воду, топим воск читаем молитву Михаилу (ту же, что и в чистке с Гавриилом)
Далее воск льем миску в святую воду читаем заговор:
Воск аки река воды святой льется
С водой святой сомкнется
Вода святая с огнем Михаила освященная
Вытянет хворь кой тело рабы(а) божьей(имя) поглощенное
Вытянет порчу что кости ломит
Вымоет боль что суставы клонит
Окальцованный огнем Михаила
выплавленный на огне Михаила
Растопленный силой михаила
Нечистось болезненность уберет
Воск силой небесною всю грязь сотрет
Далее читаем нараспев и плавим воск:
Михаелле светится огнем меч твой
Мечем расплавь воск больной
Мечем сожги все трясовицы
Насланные с полицы
Со спины
С лица
От девицы иль от молодца
От ворожки иль от колдуна
Пусть расплавится лихо водою до дна
Огнем да испарится, заново очистится
Выливаем 4 раза до чистоты воска.
Далее сжигаем воск зажигаем свечу и в земле завернув в белый лист со словами:
Михаелле иман де нос де вита
Вита амено де еле
Има не дорима не
Нео амено Михаелле
Михаелле амен амен амен
Михаиле архангеле
То не я воск сжигаю
То огненный меч твой мне пособляет
это он жжет порчи и болезни
Хвори и горести высылая и разрушая
то что кости ломают
Твой огонь в руке правой держу воск жгу
Болезнь вывожу порчу вывожу хворь разрушаю
Рабу(а)Божью(имя)(себя) очищаю
Вывожу выжигаю высылаю
Да будет так
Аминь аминь аминь
Сжигаем, выливаем воду туда же в землю. Затем закапываем потом свечей которая в руках выливаем из воска крестик на земле. Читаем:
Здесь Михаелева печать
Тебе там нечистое лежать
Вымирать крутится к тому кто наслал  возвратится
Да будет как сказано,при мне Мечь михаила
Огонь моя сила.Аминь Аминь Аминь
.

Подскажите по этой отливке, делаем только один день и в этот же день относим воск для сожжения?
Кастрюля для топки на водяной бане должна быть только для топки или можно использовать любую, которой в быту пользуешься?

0

100

Ещё вопрос, на 4 отливки используем одну воду куда сливаем воск или вода вбирает в себя негатив и лучше менять воду 4 раза?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистки с помощью архангелов Михаила и Гавриила (Nika Saimon)