Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Срочно (!) вызвать менструацию раньше срока


Срочно (!) вызвать менструацию раньше срока

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Donna написал(а):

А если перспективная и особенно организм молодой и не измученный абортами - будет всеми силами удерживать плод. В таких случаях многие народные абортивные средства что мертвому припарка

Вот именно. И с этими попытками можно пропустить срок для медицинского аборта. Или получить результат, но с таким кровотечением, что вообще матки можно лишиться.  И от попыток поиграть с месячными тоже! Если хорошо подумать, то станет ясно, что ничего нет такого, чтоб стоило так эксперементировать.
Магия - это хорошо. Народные средства - прекрасно. Но вот такие эксперименты над собой, что печально известный доктор Менгель в гробу переворачивается от зависти, это ... я даже слово подобрать не могу от возмущения. А кто Постинор и подобное ему изобрёл, я бы вообще лично расстреляла!

Она самая написал(а):

Что найду более мягкое,"без побочки",сразу напишу.

Не найдёте! Никогда не найдёте! Нету препаратов без побочных действий! И быть не может!
Могу кучу примеров привести о печальных итогах таких вот экспериментов. И это только то, что видела лично я в моей практике.

+2

42

А меня учили вот так вызывать месячные, если задержка: берете стакан молока, добавляете туда капель 10-12 йода, пьете. Можно так три дня делать. А потом месячные сами наступают. Но если есть плод, то кровотечение обеспечено, без чистки не обойтись.
Я по молодости так эксперементировала, пока себе дисфункцию яичников не заработала. Теперь лет 10 как эксперементы над своим организмом не ставлю. С годами понимаешь, что здоровье бесценно, не стоит свой организм насиловать и ставить над ним эксперименты.

0

43

Вообще эксперименты над организмом,это всегда насилие сопряженное с рискои для здоровьяи жизни. побочка всегда будет,тут речь только о ее размерах.Нам в институтедавали схему применения аскорб.к-ты,это еще внушает доверие,но никто из моих знакомых ее не опробовал,поэтому гарантировать результат...

0

44

Она самая написал(а):

Нам в институтедавали схему применения аскорб.к-ты

Я пробовала. Только не для "вызова" месячных, а так как ну просто жить не могу без маленьких желтеньких шариков аскорбинки.....я как наркот, причем с детства :playful: )))))))
Пару раз "срывалась", покупала себе баночку, полностью съедала. На след сутки-двое начинаются псевдомесячные, как при приеме контрацептивов.
Только потом узнала, что это самый что ни на есть "бабушкинский" метод.

Люди здесь все взрослые и грамотные, поэтому повторяться, что это чревато последствиями, не буду.

0

45

Zelina
Нет,там внутривенное введение по схеме.

0

46

Йод, зелёнка, аскорбинка... В 40% случаев применения таких методов открывается кровотечение с риском для жизни. И либо женщина лишается матки и прочего, либо получает бесплатный билет на кладбище.

кисуля написал(а):

С годами понимаешь, что здоровье бесценно, не стоит свой организм насиловать и ставить над ним эксперименты.

Лучше это понять не с годами, а увидев чужой горький опыт. А ещё лучше, прочитав об этом горьком опыте. Самые страшные кровотечения именно в гинекологии.

0

47

GataSalvaje
Интересно,откуда цифра 40%?Почему не 38%?Кто считал?

0

48

И горького опыта видеть ненадо))Даже чужого...просто надо видетьточку приложения данного конкретного препарата вданном конкретном случае.Все индивидуально.А у идиотов иногда и прыщь помазаный зеленкойк леталке приводит)))ибо нет понятия о процессе заболевания ит.д..

0

49

GataSalvajeСудя повсему,у Вас большой опыт работы в ургентной хирургии(гинекологии,травме)...Даже мне стыдно,за мое незнание,снимаю шляпу,.

0

50

Она самая написал(а):

GataSalvajeИнтересно,откуда цифра 40%?Почему не 38%?Кто считал?

Статистику такую, к сожалению, никто не вёл. А надо было бы! Цифры, разумеется, примерные. То, с чем столкнулась лично я + то, чем поделились коллеги. Так что, эти цифры весьма и весьма занижены. Я же не учла тех, кто отправился на кладбище, минуя лечебное учереждение. А таких не мало!

Она самая написал(а):

просто надо видетьточку приложения данного конкретного препарата вданном конкретном случае.Все индивидуально.А у идиотов иногда и прыщь помазаный зеленкойк леталке приводит)))ибо нет понятия о процессе заболевания ит.д..

Вот тут Вы не правы! Заранее извиняюсь за отступление от темы, но приведу пример. Человеку, у которого был невроз, назначили Мепротан (Мепробомат). Препарат обычно хорошо переносится. И вдруг, у человека начались кровотечения - отовсюду, по телу пошли синяки + клиника острого лейкоза. Спасти не удалось. Тогда причину такого осложнения так и не выяснили. И только лет через 10 я прочитала, что, оказывается, Хиноподобные препараты не сочетаемы с препаратами, подобными Мепротану. Это мы не проходили, поскольку Хину ещё до моего рождения применять перестали. А пациента этой Хиной лечили от малярии в его далёком детстве и Хина отложилась в костной ткани - это мы только на вскрытии увидели (пациент, когда о болезнях рассказывал при сборе анамнеза, про малярию и не вспомнил даже).
Вот так-то... И это под наблюдением специалистов произошло. в клинической больнице. Что уж говорить о самостоятельных экспериментах...

+1

51

GataSalvaje
Не считаю должным,вступать в споры по данному вопросу,так как прерывание беременности уже обсуждалось.А к назначению препаратов нужно подходить индивидуально и внимательно.От ошибок никто не застрахован)))Форум не медицинский и такого рода обсуждения,я думаю мало кому интересны.

0

52

Она самая, да... увлеклась я что-то. Просто слишком много последствий экспериментов видела

0

53

Попробуйте Прогестерон в ампулах ...3 дня по уколу в мышцу...Месячные наступают в течени недели..(Проверено не только на мне)
А постинор очень очень опасная вещь,я из -за него не могла год потом забеременеть...

0

54

Maлышка написал(а):

Попробуйте Прогестерон в ампулах ...3 дня по уколу в мышцу...

а вообще насколько вреден прогестерон? сильно цикл сбивает? я думаю надо пометку седлать что в качесвте контрцепции он не годится, а то будут вместо постинора использовать)))

0

55

наверное может на вес повлять в сторону повышения и округления форм???

0

56

я не знаю насчет прерывания беременности, но полагаю, что эту процедуру не стоит проводить самостоятельно при любых раскладах, а вот при нарушениях цикла с задержками хорошо помогает голодание. только на воде. не менее 3 дней, лучше 10, идеал - 21, но к этому лучше приходить после пары коротких курсов.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Срочно (!) вызвать менструацию раньше срока